Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3

Лучший диснеевский мультсериал. Неоклассика
Американский Дракон Джейк Лонг 5%  5%  [ 3 ]
Ким Поссибл 12%  12%  [ 7 ]
Монстер Бастер Клаб 4%  4%  [ 2 ]
Театр Мауса (Мышиный Дом) 9%  9%  [ 5 ]
Базз Лайтер и звездная команда 4%  4%  [ 2 ]
Лило и Стич 11%  11%  [ 6 ]
Финес и Ферб 12%  12%  [ 7 ]
Легенда о Тарзане 4%  4%  [ 2 ]
Новая школа императора Кузко 9%  9%  [ 5 ]
Кряк-Бряк 12%  12%  [ 7 ]
На замену! 0%  0%  [ 0 ]
Переменка 4%  4%  [ 2 ]
Геркулес 11%  11%  [ 6 ]
Ллойд в космосе 0%  0%  [ 0 ]
101 далматин 5%  5%  [ 3 ]
Дуг 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 57
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лучший диснеевский мультсериал. Неоклассика
СообщениеДобавлено: Пн 30 май 2011, 12:10 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1094
Зарегистрирован:
Пт 08 янв 2010, 04:38
Откуда: Moscow,Russian Federation
Gargoyle писал(а):
а что же вы прямо не написали: "Я, фан Никелодеона, недоволен наездом на никовские мультсериалы со стороны ярого диснеевца Gargoyle'a"=) Никелодеон получает от меня то, что заслуживает.

Я не фан Никелодеона, мне по большому счету они не интересны(разве что 2-3 сериала), но мне не нравится, когда без причины наезжают на какую-либо студию. Отношение к ним у меня такое-же, как и ко всем другим рядовым студиям.



Gargoyle писал(а):
с какого перепугу FOXовские мультсериалы потопчут неоклассических диснеевских?! Дисней и в неоклассическом виде остается лучшим.

Да потому, что все тем-же "Ким Поссибл" и "Новой Школе Императора" никогда не быть настолько популярными, как "Симпсонам" или "Футураме". Я говорю это не потому, что мне большие нравятся мультсериалы Fox, а потому, что так и есть.

_________________
Марафон Дональда Дака - Смотри. Обсуждай. Снова смотри. - мы всегда рады новым участникам проекта!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший диснеевский мультсериал. Неоклассика
СообщениеДобавлено: Пн 30 май 2011, 14:43 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 1305
Зарегистрирован:
Пт 07 апр 2006, 19:36
Gargoyle писал(а):
может быть тогда объясните, почему "Переменка" и "Ллойд в космосе" внешне - не на один порядок привлекательнее и красивее, а по сюжету - добрее и поучительнее, чем никовские "Карапузы" и "Эй, Арнольд!".

Особенности вашего личного восприятия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший диснеевский мультсериал. Неоклассика
СообщениеДобавлено: Пн 30 май 2011, 16:08 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 718
Зарегистрирован:
Пн 11 июл 2005, 07:15
Sanek:
Цитата:
но мне не нравится, когда без причины наезжают на какую-либо студию
- я наезжаю не без причины. Никелодеон годами штампует довольно слабые сюжетно и убогие по анимации мультсериальчики, которые некоторые граждане умудряются ставить выше высококачественных диснеевских.

Цитата:
Да потому, что все тем-же "Ким Поссибл" и "Новой Школе Императора" никогда не быть настолько популярными, как "Симпсонам" или "Футураме"
- конечно диснеевские м/с, создающиеся для людей, не могут иметь суперуспех примитива от Фокс и господина Греннинга, создаваемого для всеядного пипла. Над Диснеем думать мозгом нужно, а на желтую семейку и ей подобных нужно сидеть, тупо пялиться и так же тупо ржать до падения с дивана (ну или с кресла - это уж кто на чем сидит во время просмотра) и катания по полу. Диснеевские мультсериалы сидящий на Греннинге пипл схавать не может, да и не хочет он (пипл) хавать блюда высокой диснеевской кухни. Пиплу сэндвичи подавай, да гамбургеров дядюшки МакДоналда по-больше, и бочку пивка, чтобы запивать тонны съедаемого фастфуда...
Всеядный пипл, делающий успех и бабло Греннингу и прочим подобным примитивистам, не осиливает слишком сложные сюжеты диснееских м/с "Ким Поссибл", "Американский Дракон Джейк Лонг", "Чип и Дейл спешат на помощь", "Гаргульи", "Монстер Бастер Клаб", да и более простые диснеевские м/с ему (пиплу) - не по силам...

ZAK: Да причем тут мое личное восприятие? Никелодеон - действительно сплошное анимационное убожество, среди которого непонятно каким образом затесался хорошо нарисованный "Аватар. Легенда об Аанге"...

_________________
Да здравствуют УОЛЛ-И и ЕВА - символ Великой Любви!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший диснеевский мультсериал. Неоклассика
СообщениеДобавлено: Пн 30 май 2011, 16:37 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Gargoyle
Я думаю, месяца бана тебе будет достаточно, чтобы понять, наконец, что твое мнение не обязательно единственно верное.
Ты наказан за:
- систематический уход от темы
- злостное неуважение к чужому мнению и агрессивное навязывание своих вкусов
- оскорбление чувств поклонников неугодной тебе анимации

В течение месяца у тебя будут права гостя форума. По прошествии месяца я решу, что делать с твоей темой. Не сомневаюсь, что потеря возможности писать на Форуме о про-диснеевской анимации не станет для тебя большим огорчением, потому что ты и сам не раз подчеркивал, как тебе тут некомфортно. Я заметил, что ты приходишь на форум, не для того, чтобы поделиться новостью или мнением, не для того, чтобы узнать что-то новое, а только, чтобы отвечать на сообщения в нескольких "защищаемых" тобой темах. Так что просто задумайся, так ли уж нужно тебе приходить сюда и без конца ругаться с оппонентами?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB