Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 349 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Самый интересный, на ваш взгляд, основной персонаж(и) новой версии "УИ"
Скрудж 28%  28%  [ 8 ]
Зигзаг 3%  3%  [ 1 ]
Дональд 24%  24%  [ 7 ]
Племянники 21%  21%  [ 6 ]
Понка 17%  17%  [ 5 ]
Клювдия 7%  7%  [ 2 ]
Затрудняюсь выбрать из этого списка 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 29
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Утиные истории. Перезапуск!
СообщениеДобавлено: Чт 03 дек 2020, 20:39 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 1304
Зарегистрирован:
Пт 07 апр 2006, 19:36
Жаль. Не могу сказать, что я в большом восторге от сериала, но третий сезон пока (я видел только первые 11 серий) лучший, а потенциал и близко не исчерпан. У авторов не всё получалось, но вот соблюдать баланс между приключенческими и бытовыми историями и уделять внимание всем значимым персонажам так, чтобы сериал не выглядел разнородно, получалось вполне. Хотя мне не очень нравится, что сделали с некоторыми персонажами (в первую очередь с Гломгольдом), разработка образов племянников, Поночки и Деллы заслуживает большой похвалы.

Но, видимо, сериал оказался не совсем таким успешным, как ожидалось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утиные истории. Перезапуск!
СообщениеДобавлено: Вт 09 мар 2021, 17:21 
Бывалый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 177
Зарегистрирован:
Пн 21 окт 2013, 16:58
Откуда: Ducklair Tower
А мне Гломгольд все-таки понравился. Да, он тупой, но он смешит. Мне нравится его голос, как его озвучили в мультсериале. Злодей, который очень хочет быть злодеем.

15 марта 2021 года будет 90-минутный финальный эпизод. Показательно, что Тони Ансельмо (актер озвучки Дональда) отсутствовал на всех подкастах, посвященных закрытию сериала. Видимо ему не очень нравились Новые Утиные Истории и какая была роль у его Дональда.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утиные истории. Перезапуск!
СообщениеДобавлено: Вт 09 мар 2021, 19:16 
Авторитет
Не в сети

Сообщения: 271
Зарегистрирован:
Пт 27 фев 2015, 07:04
Avenger писал(а):
А мне Гломгольд все-таки понравился. Да, он тупой, но он смешит. Мне нравится его голос, как его озвучили в мультсериале. Злодей, который очень хочет быть злодеем.

15 марта 2021 года будет 90-минутный финальный эпизод. Показательно, что Тони Ансельмо (актер озвучки Дональда) отсутствовал на всех подкастах, посвященных закрытию сериала. Видимо ему не очень нравились Новые Утиные Истории и какая была роль у его Дональда.

С учётом того, что все озвучивающие главных персонажей в оригинале люди так или иначе известны в лицо по ряду фильмов и сериалов, в отличие от самого Ансельмо, неудивительно, что он отсутствовал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утиные истории. Перезапуск!
СообщениеДобавлено: Вт 09 мар 2021, 23:21 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
интересно вот, вопрос в этом сериале перехода Зигзага и Фентона к ЧП здесь разрешится или так и останется всё это тайной? Говорят, что на кинопоиске может уже появится весь 3й сезон, не дожидаясь осенней премьеры на канале Дисней, как это было с Домом Совы
пока идёт делу к финалу, Дисней занялся короткометрами подмными
Смотреть на youtube

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утиные истории. Перезапуск!
СообщениеДобавлено: Ср 10 мар 2021, 01:54 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 1304
Зарегистрирован:
Пт 07 апр 2006, 19:36
Avenger писал(а):
А мне Гломгольд все-таки понравился. Да, он тупой, но он смешит.

Мне он тоже понравился, но за настоящего Гломгольда - который, хоть каждый раз терпел фиаско, но всегда выглядел серьёзной угрозой и равным соперником Скруджа - всё-таки обидно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утиные истории. Перезапуск!
СообщениеДобавлено: Пт 12 мар 2021, 01:17 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
15 марта на кинопоиск HD будет выложен весь 3-й сезон в дубляже причём задолго до телепоказа (сам показ дошёл до 61 серии)
https://hd.kinopoisk.ru/film/4628b03f18 ... ton-online
весьма неожиданно и приятно что в одно время с премьерой в США

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утиные истории. Перезапуск!
СообщениеДобавлено: Ср 14 апр 2021, 23:53 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
Ну что, финальный рывок? Новые серии уже идут на канале Дисней по будням в 17:00 (16 апреля ждём их уже на кинопоиске HD). Что скажите об ином взгляде на первые серии ЧП?
Смотреть на youtube

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утиные истории. Перезапуск!
СообщениеДобавлено: Вт 20 апр 2021, 02:50 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 1304
Зарегистрирован:
Пт 07 апр 2006, 19:36
Скрудж Макдак писал(а):
Что скажите об ином взгляде на первые серии ЧП?

Очень удачные и содержательные серии, едва ли не лучшие в сериале. Сказать можно много чего, но я ограничусь парой наблюдений и соображений.

Было приятно услышать, как в сцене укладывания ЧП Гусёна напевает мелодию той самой дедушкиной колыбельной, слова которой в старом сериале скрывали код запуска шомпола и которую они пели вместе в почти зеркальной сцене, когда ЧП укладывал спать Гусёну. Также было приятно услышать констатацию того, что Бушрут - не злодей.

С учётом показанного интересно, рассчитывали ли на самом деле авторы, что их версия будет использована в перезагрузке сериала, и если рассчитывали, то каким образом они собирались вернуть в сюжет Ужасную Четвёрку, без членов которой "Чёрного Плаща" представить сложно. Ещё более интересна ситуация с Бушрутом: из всех противников ЧП его история имеет наибольший драматический потенциал - как авторы планировали его раскрывать, если у них он стал бессловесным зомби? Конечно, с учётом множественных измерений в сюжет можно ввести другого Бушрута, но это как-то совсем неспортивно. Кстати, отсылку к моей любимой серии "Два Клюва" я тоже оценил.

Бульба понравился, и Скряггард тоже. Оба очень забавно взаимодействовали с героями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утиные истории. Перезапуск!
СообщениеДобавлено: Ср 17 авг 2022, 11:20 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 748
Зарегистрирован:
Пн 21 фев 2022, 15:02
Откуда: Нарния/Оз/Нетландия/Фергаллия
Современные "Утиные истории" я не хочу как-то смотреть.

_________________
«Это своего рода забава — делать невозможное». - Уолт Дисней
P. S. Большая просьба всем не обращаться ко мне на вы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 349 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 14, 15, 16, 17, 18


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB