Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 452 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 23  Следующая
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 25 авг 2008, 14:57 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Timon писал(а):
А Dragon Lair?


Ок, Timon! Я посовещаюсь со старейшинами. Может быть, в существовании отдельного раздела "Про-диснеевские видеоигры" смысл и есть :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 25 авг 2008, 20:36 
Bets'Int'Kie
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2755
Зарегистрирован:
Вт 31 май 2005, 08:20
Откуда: Москва
Код:
Я посовещаюсь со старейшинами. Может быть, в существовании отдельного раздела "Про-диснеевские видеоигры" смысл и есть


Думаю слишком узкая тематика для целого раздела, нужно ее чуть-чуть расширить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 25 авг 2008, 21:42 
[quote= "timon"]требую ЦЕЛЫЙ РАЗДЕЛ по диснеевским (и компьютерным, в целом)) видеоиграм (не тему - именно РАЗДЕЛ). есть внушительный контент[/quote]
ключевое слово - компьютерным,
собственно, первоначально проосьба имела такой вид. Позже, слегка пораскинув ленивой мозгой, пришел к выводу, что по создавать раздел по PC-шным играм в целом, было бы ужо чересчур.

to Canaur.
Какие игры считать про-диснеевскими?
Duck Tales, Sonic, Eartworm jim.... Последний вообще сделан на движке от культового MD-шного ("мегадрайвного") Aladdin'а.
В общем, про-диснеевских видео-, компьютерных и прочих игр не так уж мало. Вспомним еще блестящие классические квесты от Lucas Arts. Насчет раширения... Собственно, ранее я предлагал создать целый раздел по:
timon писал(а):
диснеевским (и компьютерным, в целом)) видеоиграм.


И почему обязательно видео.. можно развернуть раздел и посвятить отдельный топик НАСТОЛЬНЫМ играм по диснеевской лицензии. Благо таких за годы существования компании было выпущено предостаточно. Выходят они и у нас.
___________________
главное - оставить слепой фанатизм и не превращать новый раздел в сирое подобие "Разговоров за жизнь".


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 26 авг 2008, 20:04 
Bets'Int'Kie
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2755
Зарегистрирован:
Вт 31 май 2005, 08:20
Откуда: Москва
Timon

Я как-то хотел даже тему открыть "Анимация в играх".
Имелось ввиду не просто "анимашки", а именно как икусство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 26 авг 2008, 20:14 
канувшая в Лету полезная тема изначально развивала именно эту мысль.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 26 авг 2008, 20:33 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1529
Зарегистрирован:
Вт 19 июн 2007, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Цитата:
можно развернуть раздел и посвятить отдельный топик НАСТОЛЬНЫМ играм по диснеевской лицензии

Да, это тоже хотелось бы обсудить. Много раз видел в продаже, но насколько они толковые - неизвестно. В общем, Игровой раздел для многого пригодится. Может и до живых "ролевок" дело дойдет...

_________________
https://vk.com/beastfanclub - Beauty and the Beast - фан-клуб
https://vk.com/castlebeast - я ВКонтакте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 26 авг 2008, 21:08 
Veter писал(а):
Да, это тоже хотелось бы обсудить. Много раз видел в продаже, но насколько они толковые - неизвестно.


о... я раньше тоже не знал. теперь вот знаю. Непременно расскажу... Но как только появится раздел.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 29 авг 2008, 16:18 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4345
Зарегистрирован:
Вс 25 апр 2004, 08:18
Цитата:
Может быть, в существовании отдельного раздела "Про-диснеевские видеоигры" смысл и есть

Думаю можно создать раздел "Виртуальный мир" (или что-то типа того) и в нем уже подразделы по разным играм (Про-диснеевские, Японские, Американские, Трехмерные, Двухмерные, Классика, Новейшие технологии и т.д.)

_________________
«Когда-нибудь - это сейчас»

«Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.»
Джон Леннон

«Никогда не жалуйся на время, ибо ты для того и рожден, чтобы сделать его лучше.»
И. А. Ильин

«Будущее наше - это постоянная работа сегодня»
К. Э.Циолковский

«Я ничего не сделал, ибо всегда хотел сделать больше обыкновенного»
А. И. Герцен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 29 авг 2008, 18:58 
Bets'Int'Kie
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2755
Зарегистрирован:
Вт 31 май 2005, 08:20
Откуда: Москва
Цитата:
Про-диснеевские, Японские, Американские, Трехмерные, Двухмерные, Классика, Новейшие технологии и т.д


Нет, так нельзя подразделять! Поскольку они изначально уже будут переплетаться. #-o

Цитата:
"Виртуальный мир"

Нет, лучше "Интерактив" или "Пойду-ка я поиграю" :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 29 авг 2008, 20:53 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1529
Зарегистрирован:
Вт 19 июн 2007, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Цитата:
Думаю можно создать раздел "Виртуальный мир"

В названии должно присутвовать слово "Игра" - а то "Виртуальным миром" можно назвать и множество других вещей.

По подразделам:
-Игры по мотивам (мульты, аниме, фильмы)

далее - авторские (независимые от других произведений)
-RPG
-Шутеры, боевики и экшен
-Спорт
-и ещё ... Живые (ролевки, сценки, косплеи, постановки)
-Ретро, интеллектуальные и настольные (к тому же игры бывают и карточные. Вспомним Покемонов!)

По консолям-приставкам разделение делать точно не стоит, хотя в названии (или в начале) каждой темы лучше указывать.

_________________
https://vk.com/beastfanclub - Beauty and the Beast - фан-клуб
https://vk.com/castlebeast - я ВКонтакте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 29 авг 2008, 21:36 
Отличные идеи. Когда начнем?
ЗЫ: "Пойдем играть", чем не вариант?
(или: "Играем вместе")


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 01 сен 2008, 21:44 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Макс писал(а):
Думаю можно создать раздел "Виртуальный мир"


На целый раздел я согласиться никак не могу. Даже для кино у нас один единственный подраздел, и его вполне хватает, а уж для игр...

Уважаемые участники нашего форума! Докладываю, что старейшены скептически отнеслись к идее создания подраздела, который объединил бы под собой игровые темы. Их скепсис понятен. Поэтому желающим предлагаю пока завести хотя пару тем, посвященным компьютерным (или мобильным) играм или технологиям компьютерных игр, в подразделах "Вот, что я тебе скажу" или "Разговоры за жизнь". Если в первом из них, то ОЧЕНЬ надеюсь, что эти темы хоть каким-то боком будут касаться анимации (в конце концов персонажи большинства игр анимированы). И в случае, если общение на околоигровые темы пойдет на лад, то можно будет и об отдельном подразделе подумать.

Про настольные игры тоже, наверное, интересно поговорить (я тут видел в продаже "Цивилизацию" по мотивам гениальной компьютерной игры - цена 2800 рублей!!! очень заинтересовало!), но уж им то точно хватило бы и одной единственной темы, которую также можно поднять в "Разговорах за жизнь".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 21 окт 2008, 05:57 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
Друзья. Мы тут немного порешали вопросы с провайдером. Пожалуйста сообщите в этой теме, если у вас начиная с сегодняшнего дня (не неделю назад, не месяц назад) будут проблемы с форумом.

_________________
Иногда я возвращаюсь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 28 окт 2008, 19:58 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
Коллеги. У кого-нибудь возникали вот такие ошибки:

Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Can't connect to local MySQL server through socket '/tmp/mysql.sock' (2) in /home/tetrabi1/public_html/prodisney/phpBB2/db/mysql4.php on line 48

Warning: mysql_error(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /home/tetrabi1/public_html/prodisney/phpBB2/db/mysql4.php on line 330

Warning: mysql_errno():
supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /home/tetrabi1/public_html/prodisney/phpBB2/db/mysql4.php on line 331
phpBB : Critical Error

_________________
Иногда я возвращаюсь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 29 окт 2008, 15:15 
возникает на протяжении нескольких дней:
Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Can't connect to local MySQL server through socket '/tmp/mysql.sock' (2) in /home/tetrabi1/public_html/prodisney/phpBB2/db/mysql4.php on line 48

Warning: mysql_error(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /home/tetrabi1/public_html/prodisney/phpBB2/db/mysql4.php on line 330

Warning: mysql_errno(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /home/tetrabi1/public_html/prodisney/phpBB2/db/mysql4.php on line 331
phpBB : Critical Error

Could not connect to the database


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 29 окт 2008, 16:57 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
Понятно. Значит провайдер слукавил.

Ну что же. Как говорится, администрация форума приносит свои извинения, пока будем так.

_________________
Иногда я возвращаюсь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 31 окт 2008, 10:26 
Муза
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 510
Зарегистрирован:
Вт 18 мар 2008, 23:14
Савченко Евгений писал(а):
Коллеги. У кого-нибудь возникали вот такие ошибки:

Такие-нетакие, а вот вчера например ни форум ни сайт не работали, где около получаса наверное (не только у меня). "Невозможно, говорит, отобразить страницу", и все тут. И это вечером, в самый "прайм-тайм", так сказать. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 24 ноя 2008, 14:17 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 890
Зарегистрирован:
Сб 28 апр 2007, 07:02
Откуда: Россия
Небольшой глюк с форумом: при попытке открыть последнюю страницу темы "Где взять саундтрек любимого мультфильма" появляется рамочка "В этом форуме нет сообщений"

_________________
Задача художника не доказывать, а показывать (А.Блок)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 24 ноя 2008, 14:29 
Муза
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 510
Зарегистрирован:
Вт 18 мар 2008, 23:14
roddev писал(а):
Небольшой глюк с форумом: при попытке открыть последнюю страницу темы "Где взять саундтрек любимого мультфильма" появляется рамочка "В этом форуме нет сообщений"

Администратору сайта известно об этом "глюке" и "глюк" будет исправлен как только появится такая возможность. А пока рекомендуется заходить на предпоследнюю страницу темы "Где взять саундтрек любимого мультфильма" - на ней и отображаются самые свежие сообщения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 24 ноя 2008, 14:55 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Ириска писал(а):
"глюк" будет исправлен как только появится такая возможность.


Все сложилось очень удачно! Удалось провести обслуживание форума - ошибки удалены. Озвученная проблема в теме "Где взять саундтрек любимого мультфильма" исправлена :)

Вообще сегодня много полезного удалось сделать. Например, сам сайт теперь должен вполне удовлетворительно открываться в обозревателе Safary, который распространен на макинтошах. Надеюсь, будет меньше глюков и в других обозревателях типа ФайрФокса и Оперы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 452 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 23  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB