Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 324 ]  На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  Следующая
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Знакомства
СообщениеДобавлено: Вс 13 мар 2005, 12:52 
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3
Зарегистрирован:
Вс 13 мар 2005, 12:29
Привет. обитатели и новички форума! В этой теме Вы сможете знакомится поближе друг с другом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 13 мар 2005, 17:05 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4344
Зарегистрирован:
Вс 25 апр 2004, 08:18
Привет, Саманта, очень интересная тема, можно рассказать в ней о случаях из детства, молодец!!!

Вот мы раньше любили кататься на тарзанках, мы катались катались, а у меня брат троюродный высокий и плотный, так вот, он пришел и решил на нашей тарзанке прокатиться, и прокатился прямо под гору в лапухи и крапиву, вот смеху то было. Мы все маленькие, а он детина веревку оборвал своим весом. Мы то конечно все востановили, но смех этот до сих пор в нас так и живет!!!

С третьего этажа прыгали в кучу песка. Некоторые сразу кидались в низ. А вот я сидел на краю и боялся. А потом как буд то подтолкнул кто и сказал "не бойся, вперед!" и я оттолкнулся от края, перед глазами, помню, был один песок, приземлился и потом из ушей, ноздрей, из под рубашки выковыривал песок, но весело было 100%! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 15 апр 2005, 12:49 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 47
Зарегистрирован:
Ср 13 апр 2005, 09:43
Откуда: г. Москва
Привет всем! Хочу немного рассказать о себе. Родился я давно, аж в 1977 г. В семье бедного, но талантливого художника. В связи с нашей бедностью мать решила, что эта профессия абсолютна не перспективна в нашем мире и ради моего же блага активно меня уберегала от стремления к рисованию. По этой причине я не пошёл в художественную школу. Хотя и очень хотел.

С самого детства я воспылал огромной любовью к мультипликации. Для меня в этом таилось какое-то волшебство, какая-то сказка. Это было чудом для моего детского сознания, когда картинки вдруг оживали и начинали двигаться. В попытке сотворить чудо, я начал портить находящиеся в доме книги, чтобы сотворить собственные мультфильмы. Но мою страсть опять же остановила мама (мамочка, несмотря ни на что, я тебя очень люблю), из-за своей большой любви к книгам. В общем дальнейшая моя детская жизнь была наполнена учебой, танцами (меня отдали в хореографию) и друзьями, поэтому для рисования совсем не осталось времени. Частично моя страсть к рисованию реализовывалась на уроках, в изображении диснеевских персонажей на партах. Но… это было очень редко.

В армии, в первый месяц, сидя на уроках по изучению Устава, от нечего делать, я рисовал всякие карикатуры в тетрадке. Народ, заметил это и тут же окрестил меня «художником». Однажды старшина спросил: «Кто умеет хорошо рисовать?» И все дружно указали на меня. Это и определило мою дальнейшую армейскую судьбу. Два года я не выпускал кисточку из рук. В этом месте, неожиданно для меня самого, стали раскрываться мои художественные способности. Спасибо папе за гены.

После дембеля, я уехал в Москву (до этого я жил в Костроме). «Хочешь жить, умей вертеться» - было принципом этого города и процесс «вращения» занимал всю мою жизнь. Рисование опять ушло на задний план.

С появлением у меня компьютера, я узнал о новых программах анимации и вновь детские пристрастия дали себя знать. Я стал изучать 3D MAX и думал, что мир скоро увидит мои анимационные шедевры. Но постепенно, всё больше осознавая насколько труден процесс создания, более или менее достойного анимационного произведения (пусть и короткого), мои мечты всё более таяли. Я понял, что без команды сподвижников, мне это дело не поднять. К сожалению в моём окружении ВООБЩЕ нет людей, которым хоть как-то это было близко. И снова я ушел в повседневность существования. Женился. Развелся. Изучил дизайнерские программы. Стал дизайнером. Сейчас работаю в типографии с забавным названием «Белый Ежик», и Лилею мечты, что когда-нибудь мне удасться реализоваться на анимационном поприще…

На самом деле, несмотря на нереализованные детские мечты, у меня прекрасная жизнь. У меня прекрасные друзья! Прекрасная подруга! И наполненная событиями жизнь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 15 июн 2005, 15:04 
Не в сети

Сообщения: 3
Зарегистрирован:
Ср 15 июн 2005, 14:34
Откуда: Москва
привет всем! Меня зовут Катя и я надеюсь мы подружимся! Я люблю дисней, фильмы, животный и все такое....
Итак, у вас очень милый форум! Вы меня примите?

_________________
Катя


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 15 июн 2005, 15:13 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
Катя писал(а):
привет всем! Меня зовут Катя и я надеюсь мы подружимся! Я люблю дисней, фильмы, животный и все такое....
Итак, у вас очень милый форум! Вы меня примите?


Привет, Катя! Меня зовут Женя, я почти всегда добрый и пушистый :lol: . Мы с удовольствием тебя примем, надеюсь тебе есть что нам всем сказать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 15 июн 2005, 15:46 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19159
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Катя писал(а):
привет всем! Меня зовут Катя и я надеюсь мы подружимся! Я люблю дисней, фильмы, животный и все такое....
Итак, у вас очень милый форум! Вы меня примите?


Приветствуем на форуме! Меня зовут Алексей, и я автор Сайта о про-диснеевской анимации. Вместе с своими виртуальными (и не только) друзьями я открыл этот форум и делаю все возможное, чтобы на нем царила атмосфера доброжелательности, терпимости и демократичности.
Катя, ты много интересного пропустила! Но, надеюсь, быстро наверстаешь, прогулявшись по страницам форума. Уверен, что найдешь интересную для себя тему.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 16 июн 2005, 16:13 
Капитан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 441
Зарегистрирован:
Пт 27 май 2005, 17:39
Откуда: с Сильваны
Я по-чему то по аватарам представляю участников форума!Т.е. я думаю,что вы очень похожи со своими аватарами,не обязательно внешне.Скажите пожалуйста, у меня у одного такой глюк,да? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 16 июн 2005, 16:20 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
Алекс Роу писал(а):
Я по-чему то по аватарам представляю участников форума!Т.е. я думаю,что вы очень похожи со своими аватарами,не обязательно внешне.Скажите пожалуйста, у меня у одного такой глюк,да? :lol:


Не сомневайся, внешне Алексей не очень похож на свой аватар :lol: На самом деле он несколько упитанней

А вообще - ИМХО - аватар есть выражение внутреннего альтер-эго. Видишь - я стараюсь сохранять оптимизм. А Дио - грустит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 16 июн 2005, 17:09 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19159
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Савченко Евгений писал(а):
Не сомневайся, внешне Алексей не очень похож на свой аватар :lol: На самом деле он несколько упитанней


Ну, если говорить обо мне, то...
Изображение

:roll: :roll: :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 16 июн 2005, 17:41 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
Автопортрет? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 16 июн 2005, 19:32 
Графоман рецидивист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3276
Зарегистрирован:
Вт 21 сен 2004, 22:34
Откуда: Оттуда.
Савченко Евгений писал(а):
Автопортрет? :wink:


Скорее самокритика!
Впрочем я то, на свой аватар точно похож. Как внешне так и внутренне. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 16 июн 2005, 20:58 
Капитан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 441
Зарегистрирован:
Пт 27 май 2005, 17:39
Откуда: с Сильваны
Цитата:
Не сомневайся, внешне Алексей не очень похож на свой аватар

А я и не представлял его в виде утки!Я думаю что он внутренне похож на Черного Плаща,характером...Ну,по аоводу упитанного,Дио вообще-то тоже не такой тощий как на аватаре,и фто?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 17 июн 2005, 20:45 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 327
Зарегистрирован:
Чт 20 янв 2005, 16:05
Откуда: Россия, Томск
Что касается меня, то я если не на сто, то на девяносто пять процентов похож на Тимона. Худой в меру весёлый, когда надо серьёзный, ну и... не всегда решителен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Всем привет!
СообщениеДобавлено: Пн 21 ноя 2005, 18:31 
Заглянувший
Не в сети

Сообщения: 12
Зарегистрирован:
Пн 21 ноя 2005, 18:22
Откуда: Москва
Всем привет!
Я сто раз заходила на этот чудесный форум, но все не решалась зарегистрироваться... :oops: И наконец решилась! :D
Я всегда обожала мультфильмы! И обожаю! :) Мой ник Lilostitchfan, но на самом деле мультфильмов и мультсериалов, которые мне нравятся, гораздо больше! Мои любимые полнометражные - Лило и Стич ( :lol: ), Кошмар перед Рождеством и Кошки не танцуют. А любимые мультсериалы - Озорные анимашки и Пинки и Брейн, Симпсоны, Футурама и The Fairly Odd Parents. Единственное аниме, которое мне нравится, - Кэнди-Кэнди.
Еще я обожаю мюзиклы и песни Битлз!
Любимое занятие - рисование мультяшек. И еще люблю играть на пианино.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 22 ноя 2005, 20:30 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 405
Зарегистрирован:
Ср 26 окт 2005, 21:10
Откуда: Монтреаль
спустя некоторое время обо мне:
меня зовут Оля, а муж кличет Марипоситой (что поделать, латиноамериканец он у меня. Марипосита - маленькая бабочка на испанском. ). Живу я сейчас в Фениксе, Аризона.
Зашла на сайт случайно, т.к. искала, где бы скачать японский мультик "Дюймовочка" (1978 года) и поиск выдал етот форум. Зашла, скачать не от куда, но заинтересовалась топиками, так и осталась.
Вообще я люблю сказки, приключенческие фильмы, мультфильмы любимые: Унесеные призраками, Алладин, Русалочка.
Вообще люблю вспоминать старые ленты, сентиментальная до ужаса. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 22 ноя 2005, 20:41 
Не в сети

Сообщения: 8
Зарегистрирован:
Вс 20 ноя 2005, 16:51
Привет всем, я Денис почти тридцати лет отроду. Живу вот уже десять лет под Иерусалимом. Чем только не увлекался и не занимался. Люблю мультипликацию, когда будет передых в работе хотл бы освоить 3мерную всё оттого что на бумаге я рисую ниже среднего. А креатив бьёт и всё поголове. Вот недавно нарисовал своей двухлетней доче собаку а она мне папа это волк. Благо что волк а не корова присмотрелся и впраду больше на волка смахиает. Вот и вся надежда на подрастающее поколение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 23 ноя 2005, 10:29 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19159
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Mariposita писал(а):
Живу я сейчас в Фениксе, Аризона.


Увидишь Дона Блата - передавай приветы!!! Он там же тусуется :-)


Цитата:
Живу вот уже десять лет под Иерусалимом


Отрадно, что география участников форума ширится!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 23 ноя 2005, 11:48 
Бывалый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 175
Зарегистрирован:
Сб 18 дек 2004, 13:43
Откуда: Воронеж
Цитата:
Я по-чему то по аватарам представляю участников форума!Т.е. я думаю,что вы очень похожи со своими аватарами,не обязательно внешне.

Ну, мне аватару нарисовал знакомый художник - рисовал с меня настоящего, сходство есть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 23 ноя 2005, 20:44 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 405
Зарегистрирован:
Ср 26 окт 2005, 21:10
Откуда: Монтреаль
darkwing писал(а):
Mariposita писал(а):
Живу я сейчас в Фениксе, Аризона.


Увидишь Дона Блата - передавай приветы!!! Он там же тусуется :-)





хм.. как только так сразу... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 06 янв 2006, 10:20 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 547
Зарегистрирован:
Вт 17 авг 2004, 21:03
Откуда: Russia
А у меня хроническое заболевание по сказочным существам с детства. С детства это были русалки (просто до умопомрачения), после просмотра ВК моим диагнозом стали эльфы :P


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 324 ]  На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB