Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Во Что Мы Играем
СообщениеДобавлено: Вс 05 фев 2017, 21:30 
Заинтересованный

У меня из консолей есть только Денди. И это, наверно, серьёзная проблема, особенно в то время, как я обожаю игры на ПК. В основном старые.
Мне в последнее время нравятся игры по Warhammer 40000.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Ср 19 апр 2017, 09:25 
Авторитет

Вчера с мужем купили на Switch игру Wonder Boy: the Dragon's Trap, и, о Боже, эта игра - прекрасна!
Вообще - это римейк очень старой, но интересной игры для Sega Master System, но она полностью перерисована в HD. Какие же завораживающие пейзажи получились, какая приятная и нежная анимация! Вот, какой стилистики я хочу от современных 2D платформеров. Вот трейлер игры:
Ролик на YouTube

Что я могу сказать... Мне лично кажется, что игра выглядит в разы лучше, чем Duck Tales Remastered. Да, увы, игра ужасно короткая, но если бы римейк Утиных Историй сделали в такой же стилистике, для меня она стала бы шедевром, а так... До сих пор коробит от нелепого 3D на фоне векторных спрайтов.
В итоге, пока вчера играла в Вондер Боя, столь душевно нарисованного, что впиливалась во врагов буквально каждые несколько минут тупо из-за того, что пейзажи и рисунки просто завораживали.

В этом году вообще выходит аж два римейка Вондер Боя. Один вот этот - настоящий римейк. А другой, так сказать, римейк по мотивам: Monster Boy and the Cursed Kingdom. Эту игру я тоже жду, но сравните, насколько более обычно, стандартно и бездушно она выглядит по сравнению с Wonder Boy.
Спойлер:
Wonder Boy
Изображение
Изображение

Monster Boy
Изображение

СообщениеДобавлено: Ср 19 апр 2017, 11:00 
...

MaryArt писал(а):
Вчера с мужем купили на Switch игру Wonder Boy: the Dragon's Trap, и, о Боже, эта игра - прекрасна!

Ооо, да! Красиво и стильно! Купил бы приставку ради неё. Нужно запомнить :)
По стилю напоминает рисунки Максима Никонца :wink:

Если на Switch выйдет очередная Donkey Kong Ccountry и Super Mario Maker (Upgrade), то точно придётся раскошелиться))

Ещё вот эту игру жду
Ролик на YouTube

"Будущее наше - это постоянная работа сегодня"
К. Э.Циолковский

"Я ничего не сделал, ибо всегда хотел сделать больше обыкновенного"
А. И. Герцен

СообщениеДобавлено: Ср 19 апр 2017, 13:15 
Авторитет

Макс писал(а):
MaryArt писал(а):

Ооо, да! Красиво и стильно! Купил бы приставку ради неё. Нужно запомнить :)
По стилю напоминает рисунки Максима Никонца :wink:

Если на Switch выйдет очередная Donkey Kong Ccountry и Super Mario Maker (Upgrade), то точно придётся раскошелиться))

Ещё вот эту игру жду
Ролик на YouTube

Да, я тоже эту давно жду, надеюсь, что правда выйдет в Стиме, как было указано в одном из трейлеров. А то поначалу думала, что будет только под 10 Винду да ХboxONE.
Сейчас вот пока ещё на Свитче играем в Зельду, прошли в первые же несколько дней на 2 и на 4 Снипперклипс (очень классная игра для компании, жаль, что тоже короткая и на 1 раз). Я вот больше надеюсь ещё увидеть на Свитче всякие тайтлы типа Покемонов, Профессора Лейтона, Эйс Атторни, Марио (ну, Марио Одисси уже будет, что хорошо), Марио Пати и вообще другие пати игры. А то у нас друзья есть, с которыми в это всё весело играть (играем в настолки и как раз Марио Пати), но уже хочется чего-нибудь более свежего.
На днях вот слышала, что анонсировали новую игру про Лейтона, но на 3ДС. Вроде и хорошо, и 3ДС у меня тоже есть, но обидно, что не для Свитча. Мне уже после 1080р (и 720р в портативном режиме) на 3ДС обратно пересаживаться как-то не очень охота, да и очень уж Свитч удобный, жаль, что игр пока мало, в которые хотелось бы сыграть лично мне.

И да, кстати, Вондер Бой выйдет и в Стиме, но летом) Так что чтобы не покупать консоль из-за одной/пары игр, можно просто подождать)

СообщениеДобавлено: Ср 19 апр 2017, 18:09 
...

MaryArt писал(а):
И да, кстати, Вондер Бой выйдет и в Стиме, но летом)

Мммм, хорошая новость, спасибо! :)

"Будущее наше - это постоянная работа сегодня"
К. Э.Циолковский

"Я ничего не сделал, ибо всегда хотел сделать больше обыкновенного"
А. И. Герцен

Часовой пояс: UTC + 3 часа