Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Александр Игнатьев
СообщениеДобавлено: Ср 09 ноя 2011, 23:46 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1094
Зарегистрирован:
Пт 08 янв 2010, 04:38
Откуда: Moscow,Russian Federation
Paul Ignatiev писал(а):
Он ужасный человек, другие преподаватели(насколько я понял - преимущественно со студии Disney)не могли даже разговаривать с ним.

Хм, я понимаю, почему ветераны Диснея не хотели разговаривать с Хильберманом, но а тебе-то он чем не угодил :? ?

_________________
Марафон Дональда Дака - Смотри. Обсуждай. Снова смотри. - мы всегда рады новым участникам проекта!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Игнатьев
СообщениеДобавлено: Чт 10 ноя 2011, 00:02 
Sanek писал(а):
Хм, я понимаю, почему ветераны Диснея не хотели разговаривать с Хильберманом, но а тебе-то он чем не угодил :? ?

Знаешь, я в свое время очень много наслушался об этом человеке от своего отца, которому "посчастливилось" быть одним из учеников Хильбермана в 70е. Мало того что он начинал ругать всех, кто начинал заводить разговоры о Уолте Диснее, так ещё и доставал всех своими атеистическими и коммунистическими взглядами! Думаешь, когда кто-то над тобой стоит и говорит, что "вера - для идиотов" - это нормально?!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Игнатьев
СообщениеДобавлено: Вс 25 дек 2011, 04:34 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1802
Зарегистрирован:
Пн 12 июл 2004, 21:28
Откуда: Russia, Moscow
Paul Ignatiev
Читаю эту тему с отвисшей челюстью... :shock: Это словно интересный исторический кинофильм, о замечательном человеке! Нынче я не склонен к фанатизму (хотя ранее бывало, да :D ), но все равно, если бы ко мне когда-то подошел отец и сказал - знаешь приятель, твой дед много лет проработал в анимации - я бы упал со стула это 100%!
Наверное,.. я бы не стал "расследовать", когда именно и где он работал, и все ли складывалось у него удачно, потому что то, что он хотел заниматься этим, хотел быть причастным к анимационному миру - уже вызывает у меня самое уважительное отношение. Зато я бы очень хотел посмотреть его работы, полистать, постараться ощутить дух времени, хотя бы из того что сохранилось.

По-доброму завидую, честное слово, вот мне бы такого деда :) !


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB