Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отважная Лифи
СообщениеДобавлено: Вт 27 дек 2016, 20:11 
Человек наш!
Не в сети

Сообщения: 99
Зарегистрирован:
Сб 16 янв 2016, 15:54
Всем привет от песчанки! Хочется поговорить об этом трогательном мультфильме из Южной Кореи. Он очень трогательный.

Обзор:

Анимация хорошая. Она выглядит очень необычно, так как она 2d, но всё равно не хочется чтобы 3d полностью закрыла 2d, всё же анимация любая хорошая. Очень красивы пейзажи - ферма, реки, озеро... Ставлю Балл
Сюжет. Сюжет по книге (автора не помню), "Курица, сбежавшая из курятника" или англ. Leafie, a hen into the wild. Сюжет крайне драматичный. Курочка Лифи сбежала из курятника и воспитала утёнка Грина. Ставлю Балл
Персонажи. Вот здесь можно развернуться. Начнёт с Лифи. Она очень добрая и милая. Она вообще, по мне одна из лучших мультяшных матерей (мою возлюбленную - Миссис Брисби чуть-чуть даже догоняет). У Лифи торчит цветочек из хвоста и у неё красивое оперение. В прочем, год петуха, так что стоит поговорить о мультфильмах про кур и петухов. А это лучший из всех, что я видел. Теперь Странник. Это селезень-страж (стражи - главные в стае диких уток). Судя по всему, они селезни. Он
Спойлер:
Лишился жены от Одноглазой Ласки и позже сам стал её едой
Грин - Утёнок, которого воспитала Лифи. Грин учиться плавать и летать за время. Теперь Мистер Выдра или же, как его называют Мистер Хитрый. Это выдра-риелтер. Он ищет жильё для всех жителей озера. Вот он действительно смешной и чуть ли не единственный комичный персонаж в мультфильме. Ну, теперь о злодейке. Одноглазая Ласка - действительно, жуткое чудовище (честно, я хищников не люблю, даже в моих книгах, что я пишу хищники - злые существа, ищущие плоть для еды). Ласка убила жену жены Странника
Спойлер:
А позже и его самого
В конце
Спойлер:
Ласка убивать Лифи, но Лифи сама даёт съесть себя, чтобы дети Ласки не умерли от голода
Ставлю Балл
Теперь саунтрек - он хороший, но малозапомниющийся и короткий. Мне понравилась музыка в конце. Серьёзно, за душу берёт. Ставлю Балл.

Плюсы:

1) Хорошая анимация
2) Хороший сюжет
3) Хорошие персонажи
4) Хороший саунтрек

Итог: у Южной Кореи получился очень хороший мультфильм. Он трогательный, милый и берёт за душу. Советую посмотреть. Думаю, только без слёз никто не уйдёт.

_________________
Secret of N.I.M.H. forever!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB