Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующая
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Красавица и Чудовище" (ремейк мультфильма)
СообщениеДобавлено: Пн 06 мар 2017, 18:53 
Бывалый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 122
Зарегистрирован:
Чт 09 апр 2015, 00:52
roddev писал(а):
Флориан писал(а):
Хочется нецензурно выругаться.

Маразм крепчает, конечно, но думаю, что в прокат кино все равно выйдет — в крайнем случае, просто занесут куда надо. Слишком много уже вложено в этот фильм, и ожидается от него тоже не мало.


Насколько мне сказали (у нас тут на студии есть человек, который знаком с командой дубляжа), там всего одна небольшая сцена, в которой есть признание Лефу о своей ориентации. Думаю, что если ее вырежут, то фильм допустят в прокат.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Красавица и Чудовище" (ремейк мультфильма)
СообщениеДобавлено: Пн 06 мар 2017, 19:38 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 1304
Зарегистрирован:
Пт 07 апр 2006, 19:36
Euphoria писал(а):
Думаю, что если ее вырежут, то фильм допустят в прокат.

Надеюсь, что головной офис не позволит ничего вырезать из своего фильма. Это очень опасная дорожка и куда большее зло, чем запрет на выпуск в прокат. Таким образом мы откатываемся к изжитой почти тридцать лет назад практике, когда зарубежные фильмы для кинопроката кромсали как угодно. Недопустимо резать готовые фильмы, тем более в угоду чинушам и ханжам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Красавица и Чудовище" (ремейк мультфильма)
СообщениеДобавлено: Пн 06 мар 2017, 21:32 
Бывалый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 122
Зарегистрирован:
Чт 09 апр 2015, 00:52
ZAK писал(а):
Euphoria писал(а):
Думаю, что если ее вырежут, то фильм допустят в прокат.

Надеюсь, что головной офис не позволит ничего вырезать из своего фильма. Это очень опасная дорожка и куда большее зло, чем запрет на выпуск в прокат. Таким образом мы откатываемся к изжитой почти тридцать лет назад практике, когда зарубежные фильмы для кинопроката кромсали как угодно. Недопустимо резать готовые фильмы, тем более в угоду чинушам и ханжам.


Я согласен. Если фильм представляет собой какую-то художественную ценность, то необходимо смотреть его без всякой цензуры. Но полнометражные кино проекты Дисней, на мой очень субъективный взгляд, это, в первую очередь, коммерческие проекты, поэтому вполне могут позволить себе вырезать из него 10-15 секунд хронометража.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Красавица и Чудовище" (ремейк мультфильма)
СообщениеДобавлено: Пн 06 мар 2017, 22:41 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 1304
Зарегистрирован:
Пт 07 апр 2006, 19:36
Euphoria писал(а):
Если фильм представляет собой какую-то художественную ценность, то необходимо смотреть его без всякой цензуры. Но полнометражные кино проекты Дисней, на мой очень субъективный взгляд, это, в первую очередь, коммерческие проекты, поэтому вполне могут позволить себе вырезать из него 10-15 секунд хронометража.

Представляет ли фильм или каждый отдельный его фрагмент ценность - это должны решать зрители без участия каких-либо надзорных органов.

Поскольку я больше всего люблю не серьёзные фильмы, а зрительское кино тех жанров, которые в приличном обществе принято считать низкими (в первую очередь фильмы ужасов, которые всегда первыми страдали от цензуры и предосуждения), для меня этот вопрос стоит особенно остро и решается однозначно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Красавица и Чудовище" (ремейк мультфильма)
СообщениеДобавлено: Пн 06 мар 2017, 22:57 
Бывалый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 122
Зарегистрирован:
Чт 09 апр 2015, 00:52
ZAK писал(а):
Euphoria писал(а):
Если фильм представляет собой какую-то художественную ценность, то необходимо смотреть его без всякой цензуры. Но полнометражные кино проекты Дисней, на мой очень субъективный взгляд, это, в первую очередь, коммерческие проекты, поэтому вполне могут позволить себе вырезать из него 10-15 секунд хронометража.

Представляет ли фильм или каждый отдельный его фрагмент ценность - это должны решать зрители без участия каких-либо надзорных органов.

Поскольку я больше всего люблю не серьёзные фильмы, а зрительское кино тех жанров, которые в приличном обществе принято считать низкими (в первую очередь фильмы ужасов, которые всегда первыми страдали от цензуры и предосуждения), для меня этот вопрос стоит особенно остро и решается однозначно.


Твоя правда :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Красавица и Чудовище" (ремейк мультфильма)
СообщениеДобавлено: Пн 06 мар 2017, 23:30 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19159
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Скорее всего, мы столкнемся с самоцензурой :roll: Не уверен, что появления в обозримом будущем некоего надзорного органа можно не опасаться - наоборот, под тем или иным соусом, то есть под самым благовидным предлогом такой орган грозит появиться. Но раньше студии сами поймут, что можно, а что нельзя. Слышал, что голливудские фильмы уже сейчас студиями-производителями редактируются под требования Китая. Ну, будут создаваться и спец.версии для России (как развитие процедуры локализации).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Красавица и Чудовище" (ремейк мультфильма)
СообщениеДобавлено: Пн 06 мар 2017, 23:36 
Бывалый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 122
Зарегистрирован:
Чт 09 апр 2015, 00:52
Darkwing писал(а):
Скорее всего, мы столкнемся с самоцензурой :roll: Не уверен, что появления в обозримом будущем некоего надзорного органа можно не опасаться - наоборот, под тем или иным соусом, то есть под самым благовидным предлогом такой орган грозит появиться. Но раньше студии сами поймут, что можно, а что нельзя. Слышал, что голливудские фильмы уже сейчас студиями-производителями редактируются под требования Китая. Ну, будут создаваться и спец.версии для России (как развитие процедуры локализации).


Да, для Китая увеличивают хронометраж с китайскими актерами на экране. Например, если мне память не изменяет, в каком-то из последних фильмов про Джеймса Бонда данные изменения были внесены.

UPD. Ну вот, все разрешилось!

Цитата:
Глава департамента кинематографии Минкульта РФ Вячеслав Тельнов заявил «Кинопоиску»: Прокатное удостоверение фильму выдаем без проблем. Возрастное ограничение – 16+.
В США фильм получил более щадящий рейтинг PG.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Красавица и Чудовище" (ремейк мультфильма)
СообщениеДобавлено: Вт 07 мар 2017, 00:45 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 208
Зарегистрирован:
Вт 24 янв 2017, 17:26
Откуда: Тверь
"Красавица и Чудовище, 16+".

Звучит-то как! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Красавица и Чудовище" (ремейк мультфильма)
СообщениеДобавлено: Вт 07 мар 2017, 00:55 
Заглянувший
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 24
Зарегистрирован:
Пн 19 дек 2016, 23:15
Откуда: Флорида,США
16+?!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Красавица и Чудовище" (ремейк мультфильма)
СообщениеДобавлено: Вт 07 мар 2017, 06:15 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2089
Зарегистрирован:
Вт 03 окт 2006, 09:35
Откуда: Челябинск
Можно подумать, у нас в кинотеатрах на этот рейтинг кто-то смотрит.
Sköll писал(а):
"Красавица и Чудовище, 16+".

Да, у него должен быть рейтинг фильма ужасов :^o
Изображение
Вот как-то так:
Спойлер:
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Красавица и Чудовище" (ремейк мультфильма)
СообщениеДобавлено: Вт 07 мар 2017, 07:08 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 890
Зарегистрирован:
Сб 28 апр 2007, 07:02
Откуда: Россия
Анатолий писал(а):
Можно подумать, у нас в кинотеатрах на этот рейтинг кто-то смотрит.

Не знаю насчет рейтинга 16+, но на 18+ обычно смотрят — не раз видел, как спрашивали паспорта в кассе или заворачивали на входе в зал сдавать билеты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Красавица и Чудовище" (ремейк мультфильма)
СообщениеДобавлено: Вт 07 мар 2017, 11:45 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1529
Зарегистрирован:
Вт 19 июн 2007, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Цитата:
"Красавица и Чудовище, 16+".


В итоге - вылилось в еще один идиотский способ прорекламировать фильм, на фоне этой шумихи.
Недавно был на дне рождения - и один парень именно меня спросил "А кого в Красавице Чудовище сделали геем?". Поболтали, посмеялись, я рассказал все что знаю. Но грустно, что многим новый фильм запомнится именно этой "фишкой".

Первой анти-рекламой был выпуск очень некрасивых кукол Эммы-Белль. Ими ужасался и ВатВ-фэндом, и другие коллекционеры кукол.

Изображение

Поскорей бы уж посмотреть экранку и забыть про этот кино-проект... :x

_________________
https://vk.com/beastfanclub - Beauty and the Beast - фан-клуб
https://vk.com/castlebeast - я ВКонтакте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Красавица и Чудовище" (ремейк мультфильма)
СообщениеДобавлено: Вс 19 мар 2017, 20:14 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19159
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
С коммерческой точки зрения новая версия себя полностью оправдала! Фильм стартовал в США и в 44 странах мира при поддержке всей диснеевской промо-машины и с максимальным охватом кинотеатров. Почти везде старт с первого места. Сборы согласно оценкам: $170 млн в США и $180 млн в мире. Насколько это много? Ну, вот, для сравнения - "В поисках Дори" в США на старте брал $135 млн, "Зверополис" - $75 млн, а "Моана" - $56 млн. Так что ОЧЕНЬ много.

В американском прокате побито множество кассовых рекордов, в том числе и рекорд лучшего старта марта. Народу фильм нравится - люди в среднем оценивают на пять. 70% критиков в целом дают одобрительную оценку.

Примечательно, что в США в премьерный день 72% аудитории составили женщины. По уик-энду в целом доля женщин составила 60%.

Любопытно, что в целом в мире "КиЧ" существенно лучше "Книги джунглей" (на 35%), а у нас наоборот - у "Книги" было $8 млн на старте, у "КиЧ" - менее $6 млн. Наверное, сработала возрастная категория.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Красавица и Чудовище" (ремейк мультфильма)
СообщениеДобавлено: Пн 20 мар 2017, 07:04 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2089
Зарегистрирован:
Вт 03 окт 2006, 09:35
Откуда: Челябинск
Darkwing писал(а):
Наверное, сработала возрастная категория.

На кинопоиске как раз статья - Детям до 16: Что не так с российской системой возрастных рейтингов
Цитата:
История с «Красавицей и чудовищем» — это далеко не первый в России скандал с прокатным рейтингом. С завидной регулярностью иностранные фильмы по непонятным для нормальных людей причинам получают крайне жесткие ограничения. Например, жизнеутверждающий мюзикл «Ла-Ла Ленд» (в котором даже нет сцен секса) в России разрешалось смотреть людям старше 16 лет. На трейлерах фильма «Стражи Галактики 2» также стоит цифра 16+. Чем именно смутил Минкульт говорящий енот, не уточняется.

Зато рай для троллинга обзорщиков, вот типичные заголовки
"КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ – ГЕЙСКИЙ ДИСНЕЙ?"
[youtube]Cw3MjT5UUfE&t[/youtube]
"Красавица и чудовище" - Гей-пропаганда? [Коротенько]"
Смотреть на youtube

"КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ. ГЕИ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ В ФИЛЬМЕ"
Смотреть на youtube

"Губастый монстр, Гермиона, геи". Как можно просмотры-то себе поднять, красота....да.
Ну и, как я писал ранее:
Анатолий писал(а):
Можно подумать, у нас в кинотеатрах на этот рейтинг кто-то смотрит.

На сеансе, в полном зале кинотеатра, большая часть детей были возрастом 5-10 лет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Красавица и Чудовище" (ремейк мультфильма)
СообщениеДобавлено: Пн 20 мар 2017, 23:45 
Львенок
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2110
Зарегистрирован:
Сб 28 янв 2006, 17:59
Откуда: Moscow, Russian Federation
а что никто не посмотрел?! уже сколько дней идет ведь :)

мы сходили в воскресенье.

Итак, я не умею выражать свои мысли нормально (точнее умею но это требует больше веремени - перечиать поредактировать и все такое), поэтому сейчас будет поток сознания вместе со спойлерами. Так что убираю все под кат:

Спойлер:
Общее впечатление - мне понравилось!

Я думала что это будет больше экранизация бродвейской постановки, нежели мультфильма, или что-то смешанное. На деле это самостоятельный проект, что-то вроде Золушки\Малефисенты. То есть по мотивам, но новое.

Все персонажи, которые были заколдованы и жутко резали глаза в трейлерах в итоге в рамках кино смотрелись достаточно органично и приятно. Действительно, не могли же они сделать прям мультяшных персонажей?

Чудовище - удивило, что сделали львиный хвост, хотя насколько я помню, аниматоры в интервью рассказывали, что хвост - это волчья часть в Чудовище. Ну и рога, зачем они назад? Слегка козлиный образ получается..

Потрясающе сделан момент убегания из замка, погони волков за Белль и спасения ее Чудовищем.

При этом просто ужасен момент с библиотекой!!! И в мюзикле и уж тем более в мультфильме Чудовище дарит Белль это помещение вместе с его книгами, она в изумлении, радуется. А на деле он получился какой-то скомканный, Бист между делом показал ей библиотеку, а Белль вроде как удивилась, но все было смазано несколькими глупыми шутками.. очень странный и бестолковый момент.

Кстати о библиотеке - в деревне библитека аж из 15 книг. Это смешно и даже похоже на правду, но черт побери, откуда тогда Белль такая умная, начитанная и вообще? Все таки в мультфильме она прочла много книг, и библиотека хоть и сельская, но была вполне себе.

И еще, с какого-то перепуга Бист стал вполне образованным, начитанным зверюшкой, а ведь и в мюзикле и в мультфильме он даже читал по слогам!!!
Вот это вызвало диссонанс с тем, как он себя вел. Не складывается одной картинки и складного сюжета как-то.

Очень не хватало песни human again! Видимо это все-таки экранизация мультфильма, нежели мюзикла.
Также момент где Бист поет что-то о любви, поднимаясь на башню.. Ну черт побери в мюзикле есть отличная песня, и она бы подошла туда идеально!) - If I Can't Love Her

Из новых задумок сюжета: рассказывается история матери Белль, вполне себе, интересно, да.. НО эта версия отлично смотрится в фильме, где отец Белль почему-то не чудаковатый изобретатель а вдумчивый часовщик\мастер шкатулок и тп. В мультфильме же, мне сложно представить, чтобы тот милый пухляш жил в Париже. Кстати, я не смотрела пока на английском, но вот в оригинале она же спрашивает у отца - я что странная? а в фильме - смешная и это немного странно и уводит повествование немного в другую сторону.

Гастон - в первой части фильма не очень мне понравился, но с момента песни в трактире и особенно шествия в замок - прям чудесен. Хотя не хватало его бы подкачать сильнее! Все таки там чуть ли не Шварцнегер был.

ЛеФу - гей и фиг с ним, НО в мультфильме опять же он был ужасно мерзким, злым, гадким.. А тут он прям голос совести и разума, ну да ладно, Малефисента тоже оказалась добряшкой )))

Локализация - очень приятная, песни на высшем уровне. Жаль что кажется это уже третий перевод песен. Частично он перекликается и с мюзиклом и с мультфильмом, но некоторые слова\фразы другие (может и в англ. так было? не знаю)

А! Еще тут достаточно скомканно показали момент, типа все жители вспомнили тех, кто жил в замке. Это все взято из книги, тут ее как-то обсуждали на форуме, ни автора ни название не помню. Она дурацкая, но там была идея, что было три волшебницы и одна вот заколдовала принца, и все его забыли. Кстати по книге Гастон и Принц были друзяьми. И помните в мультфильме он держал его над пропастью а потом резко передумал с несчастным взглядом? Это он типа впомнил как они росли вместе.
Интересная идея.

Про Эмму Уотсон не скажу наверное ничего.. Люблю ее, хоть и роль вообще не ее ни разу! Белль была хоть и бунтаркой но истинно женщиной франции. Смущающейся, женственной, нежной. А у Эммы это пацанка-сорванец получилась, своенравная.
А про платье - не хватало перчаток к нему у нее.

Кто-то осилил? \:D/

Я, несмотря на то, что мне понравились все три фильма - Малефисента, Золушка, Красавица и Чудовище, пока не могу понять как я отношусь к тому, что все сюжеты трактуют по-новому. Вроде и ясно, что глупо делать тупо кальку с мультфильмов.. Но и есть некое ощущение попрания святого )))


Ну и судя по всему нужно ждать экранизации Алладина и Русалочки.

_________________
...с утра мы тихи и мурлычем мило, в обед мы тихи и едва слышны...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Красавица и Чудовище" (ремейк мультфильма)
СообщениеДобавлено: Вт 21 мар 2017, 12:55 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2089
Зарегистрирован:
Вт 03 окт 2006, 09:35
Откуда: Челябинск
Всё понятно и хорошо расписали.
Известный сайт спешит с рецензией:
Цитата:
Сказка получилась на редкость красивой. Причём не только благодаря музыке и костюмам: она очень богато сделана. Бюджет картины составляет 160 млн долларов — и они все на экране! Замок Чудовища — произведение искусства; одних только свечей там было использовано порядка 9000, вдобавок там мраморный пол на тысячу квадратов, хрустальные люстры чуть ли не из Версальского дворца и полторы тысячи роз — ну а что, если снимать кино, то с размахом. Торшеры, чайники, комоды — мало того что все разговаривают, так ещё и выглядят лучше людей. Художникам низкий поклон.

Отдельного абзаца достойна музыка. В фильме её много, мюзикл как-никак, она оригинальная (то есть полностью повторяет мультяшную, с этим решили не заморачиваться, поскольку исходный материал более чем годен), но песни в русском переводе. Для кого-то это станет преимуществом, а кого-то будет раздражать, что губы героев живут своей жизнью, когда те поют (а поют герои большую часть фильма). Но перевод хороший, может, даже лучше оригинала: смысл передан, вокал силён, в ноты актёры дубляжа попадают.

Актёрская игра весьма неплоха: те персонажи, которые призваны бесить, — бесят; те, которые призваны умилять, — умиляют; да и Эмма Уотсон палку не перегибает, то есть не играет слишком слащаво или уныло. Отдельные лицедеи вообще выше всяких похвал: обратите внимание на Лефу (того самого персонажа с нетрадиционной ориентацией) и блистательный подсвечник.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Красавица и Чудовище" (ремейк мультфильма)
СообщениеДобавлено: Вт 21 мар 2017, 15:45 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2223
Зарегистрирован:
Ср 31 авг 2005, 14:02
Откуда: Минск
Известный сайт уже давно купленый, его рецензиям можно верить месяца через 3 после окончания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Красавица и Чудовище" (ремейк мультфильма)
СообщениеДобавлено: Ср 22 мар 2017, 13:15 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1529
Зарегистрирован:
Вт 19 июн 2007, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Мой обзор тоже будет содержать кучу спойлеров и бессвязных мыслей. Я дал обещание не писать о минусах кино, да они и так очевидны и про них уже везде сказали. Описываю по ходу сюжета.

Сцена заклятья – т.к. это уже не витражи, а живая сцена с возрастом принца понятнее, он уже точно не 11-ти летний ребенок.

Город и песня Belle – некоторые виды очень хороши, особенно сцена рынка. Все оживленно, ярко, весело, реально атмосфера городского рынка.

«Стиральная машина» Белль тоже порадовала. И как было ее жаль потом… Подобное испытал только когда сестры Золушки в мульте рвали ее новое платье… и когда Ральф громил машину Ванилопы. Но сама Белль восприняла это как-то спокойно. Уже не в первый раз, наверное?

Морис-художник -механик - более собранный. Менее карикатурный чем в мульте, тоже приятный образ.

Лефу – да, один из самых адекватных персонажей как ни удивительно. Совсем не тот вредный карлик из мульта. И в финале перестает служить Гастону из-за постоянных подлостей «друга».

Гастон более опасный и хитрый, чем в мульте. А уж что он сотворил с Морисом… Его образ и поступки тут очень похожи на Стила из «Балто».

Слуги… их похвалить не за что. Плюсов не нахожу. Разве что в финале когда они постепенно, по очереди, превращаются в неживые вещи, пытаются подбодрить друг друга и прощаются –это самый бесконечно-трогательный и вызывающий сочувствие эпизод. И когда уже неживой Чип-чашка падает с большой высоты, сердце сжимается… Гхем, по сравнению с этой сценой вся драма главных героев меркнет. Ну, и когда в конце все слуги оживают и превращаются в людей – удивительно светлая, радостная сцена. Эмоционально куда более богатая, чем в мультфильме. Ощущение похожее на финал Матрицы-3 когда тоже всходит солнце и все оживает.

Ах, да. И еще новый волшебный артефакт у Чудовища – книга путешествий, по сути – полноценный телепорт. Эта вещь меня поразила. Гхем… да если б они ее использовали не ради ностальгических прогулок, а для спасения Мориса из психушки… В общем, книга – сокровище намного ценнее Волшебного Зеркала.

Больше дали информации про Волшебницу – и она еще несколько раз помогает героям по ходу сюжета. Образ более человечный и целостный чем в 1991.

Про Чудовище ничего не хочу говорить. Это совсем не тот Бист, от которого я фанатею уже более 20 лет. Да и Белль совсем другая. Хмык…

Что больше всего понравилось? Как я и предполагал – локации, интерьеры, пейзажи… И звуковое оформление. Буду ждать качественного блю-рей-рипа чтобы пересмотреть с друзьями и вдоволь поскриншотить-поразглядывать.

…И буду ждать фильма по «Королю-Льву». Есть слабая надежда (вернее, желание), что хоть визуально герои будут похожими на свои рисованные образы. Ведь и в мультфильме это стилизованные, но вполне «похожие на реальных» львы и другие животные. А Красавица и Чудовище – полностью вымышленные образы.

П.С,. то, что Бист 1991 не умел читать – глупость, которую придумали в Мюзикле и добавили в переиздание мультфильма в 2001. Приглядитесь и заметите еще в скриншотах 1991 года книги, разбросанные в его Западном Крыле. Вряд ли они бы лежали там просто так. Может разглядывал картинки как Гастон, а может и читал…

_________________
https://vk.com/beastfanclub - Beauty and the Beast - фан-клуб
https://vk.com/castlebeast - я ВКонтакте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Красавица и Чудовище" (ремейк мультфильма)
СообщениеДобавлено: Ср 05 апр 2017, 09:17 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2089
Зарегистрирован:
Вт 03 окт 2006, 09:35
Откуда: Челябинск
Про музыкальные номера в фильме злобно прошелся Ностальгирующий критик.
Попутно зацепил (похвалив) Моану и Аладдина:
Смотреть на youtube


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Красавица и Чудовище" (ремейк мультфильма)
СообщениеДобавлено: Пт 21 апр 2017, 10:58 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1529
Зарегистрирован:
Вт 19 июн 2007, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
https://vk.com/video-84523173_456239023 ... 9d42601542

начиная с 12:50 этого видео мы с друзьями обсуждаем кино "Красавица и Чудовище" 2017. И параллельно в приставку играем. Это не специальный серьезный обзор-разбор, но все равно хочу поделиться.

_________________
https://vk.com/beastfanclub - Beauty and the Beast - фан-клуб
https://vk.com/castlebeast - я ВКонтакте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB