Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 466 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 24  Следующая
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Киноновости
СообщениеДобавлено: Чт 23 фев 2017, 09:31 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3552
Зарегистрирован:
Ср 08 фев 2006, 16:52
Откуда: Воронеж
Чо то он выстветленный такой по сравнению с тем что было. Или это с запасом на то, что 3D очки темнят? :)
Изображение
Изображение

_________________
2B or not 2B?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киноновости
СообщениеДобавлено: Чт 23 фев 2017, 20:15 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4344
Зарегистрирован:
Вс 25 апр 2004, 08:18
AkirA писал(а):
Чо то он выстветленный такой по сравнению с тем что было.

Если убрать чрезмерный красный из старого кадра, то получается похоже на новый. Немного не хватает контраста.


Вложения:
T2_03pd.jpg
T2_03pd.jpg [ 86.53 Кб | Просмотров: 12818 ]

_________________
«Когда-нибудь - это сейчас»

«Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.»
Джон Леннон

«Никогда не жалуйся на время, ибо ты для того и рожден, чтобы сделать его лучше.»
И. А. Ильин

«Будущее наше - это постоянная работа сегодня»
К. Э.Циолковский

«Я ничего не сделал, ибо всегда хотел сделать больше обыкновенного»
А. И. Герцен
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киноновости
СообщениеДобавлено: Ср 31 май 2017, 13:56 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2089
Зарегистрирован:
Вт 03 окт 2006, 09:35
Откуда: Челябинск
roddev писал(а):
Депутат «Справедливой России» Ильдар Самиев подготовил для внесения в нижнюю палату парламента законопроект о введении «прогрессивного налога» на прокат иностранного кино в России.

Продолжение марлезонского балета:
Цитата:
Министерство по экспроприации средств и российские продюсеры согласовали новую схему регуляции проката: каждый фильм, который выходит в российских кинотеатрах, должен заплатить не менее 5 млн рублей в обмен на прокатное удостоверение. Правда, отечественным картинам сбор возместят позже.
Дальше — ещё лучше. Если сборы фильма превысят 200 или 300 млн, то цена прокатного удостоверения будет определяться по итоговым сборам картины в отечественном прокате (в районе 3–5%). Порог по кассе пропишет уже правительство, когда законопроект примут. Стоимость прокатного удостоверения будет одинаковой для всех участников рынка (никаких исключений для фестивальных лент).
Заносить прокатчики станут сразу в Фонд кино — он же и компенсирует потраченные деньги российским лентам. Владимир Мединский пообещал внести законопроект на следующей неделе. По словам министра, конечная цель — избавиться от «низкобюджетного иностранного кино» и срубить денег, разумеется, для производства российских картин (читай, низкобюджетного отечественного кино).
Типа, плохие голливудские ленты отбирают зрителя у наших фильмов. Таким образом Минкульт освобождает зрителя и обеспечивает русским фильмам дополнительные сеансы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киноновости
СообщениеДобавлено: Ср 31 май 2017, 18:04 
Сокол-разбойник
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 728
Зарегистрирован:
Вс 24 апр 2011, 09:45
Откуда: Новосибирск
Они там совсем #%@!? И наверняка эти деньги пойдут какому-нибудь чинуше в карман или на фильмы Сарика и его банды говнорежисёров!!! Я уж молчу про фильмы типа "Кубо" и "Красной черепахи" откуда у них вообще такие деньги?
Ну точно кому-то там в правительстве денег на новую яхту не хватило... Прощай хорошее кино! Да здравствует "Горько", "Дети против волшебников" и плохие ремейки классики!
Я понимаю, что не все иностранные фильмы высокохудожественны, особенно блокбастеры и боевики, но они хотя бы интересные, красивые и качественные! Я лучше пересмотрю залпом всю киновселенную Марвел, чем один русский шидэврр. Зла на них нет!

_________________
Лораксоман с 2012 года.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киноновости
СообщениеДобавлено: Чт 01 июн 2017, 15:59 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3552
Зарегистрирован:
Ср 08 фев 2006, 16:52
Откуда: Воронеж
Мда. Если так пойдёт, про кинопоказы в Воронеже можно забыть. :?

_________________
2B or not 2B?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киноновости
СообщениеДобавлено: Вт 06 июн 2017, 21:43 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4344
Зарегистрирован:
Вс 25 апр 2004, 08:18
Тому Крузу идут такие фильмы, легко и весело :) (по атмосфере что-то вроде "Рыцаря дня")
Смотреть на youtube

_________________
«Когда-нибудь - это сейчас»

«Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.»
Джон Леннон

«Никогда не жалуйся на время, ибо ты для того и рожден, чтобы сделать его лучше.»
И. А. Ильин

«Будущее наше - это постоянная работа сегодня»
К. Э.Циолковский

«Я ничего не сделал, ибо всегда хотел сделать больше обыкновенного»
А. И. Герцен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киноновости
СообщениеДобавлено: Вт 11 июл 2017, 17:14 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 1304
Зарегистрирован:
Пт 07 апр 2006, 19:36
Новый фильм с Пьером Ришаром и музыкой Владимира Косма в наших кинотеатрах - лет тридцать такого не было.

Смотреть на youtube


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киноновости
СообщениеДобавлено: Пн 24 июл 2017, 13:46 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3552
Зарегистрирован:
Ср 08 фев 2006, 16:52
Откуда: Воронеж
Похоже очередной Ральф, только в кино и от Спилберга. Хотя это не он придумал, это экранизация книжки.
Считаем пасхалки.
Смотреть на youtube

_________________
2B or not 2B?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киноновости
СообщениеДобавлено: Сб 29 июл 2017, 22:35 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19159
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Изображение
Говорят, что сиквел "Мэри Поппинс", выход которого намечен на конец 2018 года, будет включать сцены (сцену) с совмещением анимации (рисованной, очевидно) и игровых съемок. В фильме речь пойдет про семью Майкла Бэнкса, мальчика из первого фильма.
Entertainment Weekly даже сообщает подробности музыкального номера с анимацией:

1. An animated musical number
Long live the penguins! The four dapper dancing birds return for a musical number that finds Mary and Jack leading the Banks children into an animated world inside a Royal Doulton bowl where, surprise, a grand music hall performance is about to take place. Veteran Disney and Pixar artists are already at work animating the well-dressed antelopes, polar bears, gazelles, and conductor orangutans who populate the cartoon Victorian opera house, where Jack and Mary tap onstage alongside the real stars of the show: the four hoofing penguins named after Astaire, Hardy, Grant, and Chaplin.


Итак, Мэри и Джек (сын Майкла) попадают в анимированный мир на дне тарелки (?), где происходит музыкальное представление. Ветераны студий Disney и Pixar уже работают над анимацией ладно одетых антилоп, белых медведей, газелей и дирижера орангутана. Мэри и Джек будут танцевать на сцене вместе с четырьмя пингвинам. Их имена - Астер, Харди, Грант и Чаплин.

Вообще, бывший диснеевский аниматор Кен Данкен намекал, что этим летом его студия будет работать над большим анимационным проектом, очевидно про-диснеевским, но ничего не называл конкретно. Я размечтался, что, возможно, речь о "Разочарованной". Но теперь вот есть и второй вариант. Конечно, остается также и вариант, что проект студии Данкена не имеет отношения к диснеевским планам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киноновости
СообщениеДобавлено: Сб 29 июл 2017, 23:10 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2223
Зарегистрирован:
Ср 31 авг 2005, 14:02
Откуда: Минск
>> анимированный мир на дне тарелки (?),
На картинке с тарелки.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киноновости
СообщениеДобавлено: Чт 10 авг 2017, 16:41 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 1304
Зарегистрирован:
Пт 07 апр 2006, 19:36
ZAK писал(а):
Сегодня стало известно, что следующей режиссёрской работой Люка Бессона станет амбициозный фантастический фильм "Валериан и город тысячи планет".

Вот ведь дёрнул меня чёрт бояться про себя, что прокатчики "Валериана" впервые за три года смалодушничают и закажут дубляж не на "Мельнице". Сбылось - смалодушничали, хотя трейлеры ничего подобного не предвещали. В сегодняшних обстоятельствах придётся обойтись без этого фильма, поскольку существенная часть мотивации к просмотру исчезла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киноновости
СообщениеДобавлено: Пт 11 авг 2017, 00:22 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19159
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
ZAK писал(а):
существенная часть мотивации к просмотру исчезла.

В каком смысле? Не будет любимых голосов или что?
К слову, фильм, кажется, сильно ругают :^o


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киноновости
СообщениеДобавлено: Пт 11 авг 2017, 10:43 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1529
Зарегистрирован:
Вт 19 июн 2007, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
AkirA писал(а):
Похоже очередной Ральф, только в кино и от Спилберга. Хотя это не он придумал, это экранизация книжки.
Считаем пасхалки.
Смотреть на youtube


Нееее, с Ральфом мало общего. Я много раз перечитывал книгу... (т.е. переслушивал в аудио), ностальгическое сокровище для всех, кто вырос в 80-е (для России читайте - в 90-е, к нам все это пришло попозже...). Плюс, про мою любимую виртуальную реальность. Фильм жду.

_________________
https://vk.com/beastfanclub - Beauty and the Beast - фан-клуб
https://vk.com/castlebeast - я ВКонтакте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киноновости
СообщениеДобавлено: Пт 11 авг 2017, 11:14 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 1304
Зарегистрирован:
Пт 07 апр 2006, 19:36
Darkwing писал(а):
Не будет любимых голосов или что?

Просто в данный конкретный период мне не очень интересно ходить на блокбастеры, малобюджетное жанровое кино греет душу гораздо сильнее. Возможность послушать дубляж по сути ленфильмовской школы, что сейчас выдаётся всё реже, была весомым доводом в пользу похода на фильм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киноновости
СообщениеДобавлено: Сб 12 авг 2017, 07:20 
Авторитет
Не в сети

Сообщения: 271
Зарегистрирован:
Пт 27 фев 2015, 07:04
ZAK писал(а):
Darkwing писал(а):
Не будет любимых голосов или что?

Просто в данный конкретный период мне не очень интересно ходить на блокбастеры, малобюджетное жанровое кино греет душу гораздо сильнее. Возможность послушать дубляж по сути ленфильмовской школы, что сейчас выдаётся всё реже, была весомым доводом в пользу похода на фильм.

А вы что-то против Александра Новикова и Синелаба имеете? Там же в 2014 году, вроде, для A-One Films дублировали "13 район: Кирпичные особняки", было же неудивительно, что вероятность и их появления будет.
Нормальный режиссёр, студия ничем особо зашкварным не выделяется, дабы её ненавидеть...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киноновости
СообщениеДобавлено: Сб 12 авг 2017, 11:40 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 1304
Зарегистрирован:
Пт 07 апр 2006, 19:36
RomNick98 писал(а):
Там же в 2014 году, вроде, для A-One Films дублировали "13 район: Кирпичные особняки", было же неудивительно, что вероятность и их появления будет.

Он вышел в мае. Насколько я могу судить, "Мельница" полноценно запустила это направление работы только летом того же года, и все собственные релизы "Нашего кино" и "A-One Films", выходившие с сентября 2014 года, дублировались там (фильмы, которые "Наше кино" прокатывает по лицензии компании "Ракета", не в счёт: последняя заказывает дубляж сама).

RomNick98 писал(а):
А вы что-то против Александра Новикова и Синелаба имеете?

Ничего не имею. Хороший режиссёр и мудрый человек, отлично оснащённая студия.

Я вроде бы ясно написал в предыдущем сообщении, чем именно расстроен. Сейчас в кинопрокат выходит всё меньше дубляжей, условно говоря, ленфильмовской школы: за прошлый год их вышло 16, с начала этого - 7 (к концу будет ещё 2-4, не больше). С точки зрения зрителя получается ещё меньше, потому что не все эти фильмы представляют субъективный интерес. Для меня "Валериан" выглядел редкой возможностью получить ещё один такой дубляж, причём в близком мне жанре. В реальности же я получил то, что ежегодно выходит в количестве нескольких десятков как минимум.


Последний раз редактировалось ZAK Сб 12 авг 2017, 11:48, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киноновости
СообщениеДобавлено: Сб 12 авг 2017, 11:48 
Авторитет
Не в сети

Сообщения: 271
Зарегистрирован:
Пт 27 фев 2015, 07:04
ZAK писал(а):
Я вроде бы ясно написал в предыдущем сообщении, чем именно расстроен. Сейчас в кинопрокат выходит всё меньше дубляжей, условно говоря, ленфильмовской школы: за прошлый год их вышло 16, с начала этого - 7 (к концу будет ещё 2-4, не больше). С точки зрения зрителя получается ещё меньше, потому что не все эти фильмы представляют субъективный интерес. Для меня "Валериан" выглядел редкой возможностью получить ещё один такой дубляж, причём в близком мне жанре. В реальности же я получил то, что ежегодно выходит в количестве нескольких десятков как минимум.

А, ну если дело в этом - то да, питерцы в последнее время в аутсайдерах, если дело касается прокатных дубляжей...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киноновости
СообщениеДобавлено: Сб 09 сен 2017, 23:57 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 1304
Зарегистрирован:
Пт 07 апр 2006, 19:36
Новый фильм Гильермо дель Торо "Форма воды" (The Shape of Water) взял главный приз Венецианского кинофестиваля - Золотого льва. По этому поводу предлагаю посмотреть трейлер:

Смотреть на youtube


История любви немой уборщицы секретной лаборатории и содержащегося в этой лаборатории человека-амфибии на фоне Холодной войны должна выйти в наш кинопрокат 18 января 2018 года.

Надеюсь, этот долгожданный успех позволит найти финансирование хотя бы для одного из многочисленных проектов дель Торо - держу кулаки за кукольный мультфильм "Пиноккио", действие которого перенесено во времена Муссолини.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киноновости
СообщениеДобавлено: Вс 10 сен 2017, 01:05 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19159
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
ZAK писал(а):
этот долгожданный успех позволит найти финансирование
Успех ли? Надо подождать результатов. Хотя выглядит фильм прикольно. Особенно кадры, где за спиной героини испытываются безумные идеи ученых.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киноновости
СообщениеДобавлено: Вс 10 сен 2017, 01:14 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 1304
Зарегистрирован:
Пт 07 апр 2006, 19:36
Конечно, главный ключ к запуску следующего проекта - сборы предыдущего, но фестивальный успех тоже открывает многие двери, а Венеция - всё-таки один из самых престижных кинофестивалей, в Европе стоящий в одном ряду с Каннами и Берлином.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 466 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 24  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB