Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Терминаторы
СообщениеДобавлено: Вс 27 авг 2017, 21:21 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
В США стереоверсию "Т2" выпустила на экраны компания Distrib Film. Выпустила в 386 кинотеатрах. Результаты старта вообщем-то никакие - $0,58 млн. Не уверен, что преобразование фильма удастся окупить в прокате. Похоже, что это ещё одна иллюстрация схода на нет интереса к стерео. Иначе из релиза непременно сделали бы большое кинособытие.

На днях в США в повторный прокат (700 кинотеатров) выпустят "Близкие контакты третьей степени" Спилберг в честь 40-летия фильма. Это будет версия в разрешении 4K.

P.S. Т.к. T2 - один из моих любимых фильмом и, по моему мнению, один из лучших фильмов в истории, обязательно сходил бы на него в кино, будь более свободен. А так, увы, поддержать рублем не могу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терминаторы
СообщениеДобавлено: Вс 27 авг 2017, 22:01 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
Я сходил на него - мне понравилось. Как и было ожидаемо, все эффекты были сконцентрированы на персонаже T-1000, взрывах и иных экшенсценах. Осветление и формат 4K себя оправдали по сути. Это видно особо не только на лицах, но и на стенах. Были зеленоватые, стали белые. Со мной были друзья, с которыми мы смотрели его ещё тогда, почти 25 лет назад и они очень редко ходят в кинотеатры - предпочитают скачивать бесплатно. Но когда они его посмотрели в кино (буквально за уши приташил можно сказать :oops: ), они остались в полном восторге, такого они даже в скачивании не видели. Озвучка очень обрадовала - буквально переплетение и синтез всех эпох за 25 лет. Автор за кадром разговаривал пиратским голосом как в 90-е - это было удивительно и даже в какой-то степени в восторге - якобы то, что надо. У остальных были нормальные голоса: мужик за мужика, баба за бабу, подросток за подростка и это при том, что полный дубляж. Я бы сказал - всё для поклонников фильма. Легенда есть легенда и её уже ничто не испортит, а лишь только улучшит =D> =D> =D> . Кстати, по России, у фильма 2-е пока место по сборам якобы. Уступает Малышу на драйве (кстати, зачётное кино и очень даже).
P.S. есть версия, что фильм продержится в прокате всего 2 недели, а не месяц как обычно. Поэтому стоит поторопится. И да, утром и до 15 часов в будни пн-ср билеты в разы дешевле.

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терминаторы
СообщениеДобавлено: Вс 27 авг 2017, 22:16 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3555
Зарегистрирован:
Ср 08 фев 2006, 16:52
Откуда: Воронеж
Всё же с высветлением перетянули. Раньше было видно как микропроцессор вспыхивает над поверхностью лавы. А тут улетает в свет.
Несколько напрягало появление в некоторых сценах предметов, которые ближе. В особенности, когда переключаются планы в перестрелке. То есть двери фургона по краям, то нет, то есть, то нет. В 2D не так заметно, а когда двери прям у тебя рядом с глазами то появляются, то исчезают-напрягает.
Ну и жаль что не полная версия. Я например очень удивился, что вырезали как в Т-1000 текстуры глючили. Это же нужно для понимания какая Сара неправильная. Неужто он так и шёл в кино когда-то?
Что же я в детстве смотрел в кино?
Перевод так себе. В некоторых местах молодёжный сленг Конора забирает в русский деревенский и смотрится несколько не в тему.

_________________
2B or not 2B?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терминаторы
СообщениеДобавлено: Вс 27 авг 2017, 23:29 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Скрудж Макдак писал(а):
Автор за кадром разговаривал пиратским голосом как в 90-е

Люди уточняют, что это Андрей Гаврилов. На моей кассете был перевод Горчакова.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терминаторы
СообщениеДобавлено: Ср 30 авг 2017, 10:37 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4345
Зарегистрирован:
Вс 25 апр 2004, 08:18
Посмотрел 3D Терминатор 2. Не, не получилось у Кэмерона. Невыразительное 3D, урезанная версия, ужасный дубляж (кроме голоса диктора)) и простецкий перевод. На сеансе зевалось и хотелось домой. Для меня Титаник 3D так и остался самым эффектным 3D фильмом.

_________________
«Когда-нибудь - это сейчас»

«Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.»
Джон Леннон

«Никогда не жалуйся на время, ибо ты для того и рожден, чтобы сделать его лучше.»
И. А. Ильин

«Будущее наше - это постоянная работа сегодня»
К. Э.Циолковский

«Я ничего не сделал, ибо всегда хотел сделать больше обыкновенного»
А. И. Герцен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терминаторы
СообщениеДобавлено: Чт 23 май 2019, 17:47 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3555
Зарегистрирован:
Ср 08 фев 2006, 16:52
Откуда: Воронеж
А вот и трейлер. :(
Смотреть на youtube

_________________
2B or not 2B?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терминаторы
СообщениеДобавлено: Пт 24 май 2019, 01:50 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
AkirA писал(а):
А вот и трейлер.

Ох, какой кошмар! #-o А я ведь надеялся на лучшее...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терминаторы
СообщениеДобавлено: Сб 25 май 2019, 05:09 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2091
Зарегистрирован:
Вт 03 окт 2006, 09:35
Откуда: Челябинск
Darkwing писал(а):
Ох, какой кошмар!

Согласен, но будут снимать, пока денежки доятся. Судя по трейлеру, кстати, кровь отсутствует. Рейтинг фильма, соответственно, PG-13. Подростковое попкорновое кинцо снимают, можно проходить мимо. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терминаторы
СообщениеДобавлено: Пт 01 ноя 2019, 01:24 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3555
Зарегистрирован:
Ср 08 фев 2006, 16:52
Откуда: Воронеж
Увы, но Тёмные судьбы это Генезис 2. Плевать, что "типа продолжение второй части".
Куча сюжетных дыр и противоречий и вишенка на торте:
Спойлер:
Т-800 убил Джона Конора, а потом завёл семью :!: , продаёт шторы и помогает тем против кого должен воевать БЕЗ ВСЯКОЙ ПРИЧИНЫ!!! ](*,)
Тоесть вот так вот любой терминатор за 30 лет войны мог взять и пожалеть людей и больше не воевать! Не потому что его перепрограммировали! Не потому что его учил тот, кому он обязан подчиняться. Нет! Просто так Т-800 со стандартной прошивкой и приказом оберегать Скайнет и устранить угрозы его появлению БЕРЁТ и говорит: "А я не хочу!"
Не, ну может быть это как-то можно было отмазать, обосновать, подкинуть информации... Но потом следует сцена в которой мародёров в постапокалипсисе добрым словом убеждают не мародёрствовать и те такие раз и соглашаются. Тоесть в голове сценариста это выглядит нормой. ](*,)

_________________
2B or not 2B?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терминаторы
СообщениеДобавлено: Сб 13 июн 2020, 14:03 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Я посмотрел последний фильм :-) Ну и как часто бывает: "Вот говорят, фильм для дураков... А мне понравился!" :lol:
Нет, правда, я посмотрел с интересом и удовлетворением. Не путать с восторгом! :lol: С возможностями киборгов, конечно же, дикий перебор - их драки всё больше утомляли, особенно прыгающий злой киборг - и картина будущего неровная. Грэйс тоже чересчур супервуман - кажется, было слышно, как она руки-ноги ломает в некоторых сценах падений, но, поди ж ты, встает, бежит. Но сценарий, наверное, самый толковый после первых двух фильмов. Старались, очень старались воспроизвести дух кэмероновских картин.

AkirA писал(а):
Но потом следует сцена в которой мародёров в постапокалипсисе добрым словом убеждают не мародёрствовать
Нет, остановили их не добрым словом, а железной рукой и логикой. И даже мародёрам нужна надежда или хотя бы лидер, у которого есть план действий и, наверное, еда. Это не значит, что они стали лучше.

AkirA писал(а):
Т-800 со стандартной прошивкой и приказом оберегать Скайнет и устранить угрозы его появлению
Так ведь Скайнет больше нет. Приказ он выполнил, а что делать дальше, не ясно. Из второго фильма знаем, что сам себя уничтожить не может. Остается - прятаться. Можно, конечно, встать на месте и стоять, но киборг маскировался. Короче, конечно же, это натяжка, но хотя бы объяснение логичное. Эволюция, Феликс!

Хуже ситуация с сообщениями, которые получала Сара Коннор. Мобильник в пакете, то есть получить сообщения вовремя нельзя, да и как Терминатор узнал номер? Но совсем плохо само объяснение, как можно предсказать прибытие из будущего. Почувствовать? Ну, бред. Здесь же временные парадоксы - всё-таки каким образом координаты, оказались прожжены на теле Грэйс. А если враги прочитают? Или разве после изменения будущего не должны были перестать прибывать терминаторы из будущего? Тот, что в 1998 прибыл, точно не должен был прибыть, т.к. будущее пошло другой дорогой. Ну, да ладно. Им нужно было Джона убрать, вот и убрали.

Что понравилось? Все персонажи харизматичные :о) Диалоги не тупые. Хорошо аргументированы цели жизни Сары после трагедии 1998 года и смысл объединения усилий её, Грейс и Терминатора. Хорошо подмечено, что больше людей погибнет от голода, чем от ядерной войны. А лучше всего переданы изменения в жизни обычных людей. Мелочи, но приятно. Как мы все под колпаком, какие возможности у того, кто получает доступ государственному аппарату насилия, как прогресс меняет нашу жизнь. Мексиканский антураж в тему, очень аутентично.

Наверное, правы те, кто говорит, появись эта серия сразу после второго фильма, была бы успешной и многим понравилась бы. Да, есть преувеличения, которые я не люблю, но как второй фильм повысил градус экшена после первого, так и этот повышает градус после второго. Всё сделано как должно было быть сделано, я не уверен, что можно сделать лучше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терминаторы
СообщениеДобавлено: Сб 13 июн 2020, 14:07 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 652
Зарегистрирован:
Вс 11 апр 2010, 04:42
Откуда: Планета Камино
Что ж, это первый подобный отзыв о фильме. Может, стоит дать ему шанс.

_________________
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терминаторы
СообщениеДобавлено: Вс 14 июн 2020, 02:55 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3555
Зарегистрирован:
Ср 08 фев 2006, 16:52
Откуда: Воронеж
Цитата:
Старались, очень старались воспроизвести дух кэмероновских картин.
В первые пару минут, когда Джона убили. А потом всё.
И то эта сцена визуально похожа. Что касается смысла... Камерон на 3 чужих ругался, что убивать персонажа, которого спасали весь предыдущий фильм не есть хорошо.
Цитата:
а железной рукой
Железной руки там не было.
Цитата:
И даже мародёрам нужна надежда или хотя бы лидер, у которого есть план действий и, наверное, еда.
А чо так можно? Приходишь такой в Сомали и говоришь. Чуваки! А давайте не будем грабить и убивать, а пойдём строить светлое будущее! Жратвы от пуза! И они такие немедленно верят и соглашаются.
Ну или в подворотне у тебя мобилку отжимают, а ты им тоже начинаешь втирать про то что я стану вашим лидером и поведу к светлому будущему, чтобы мобилки были у всех.
Уровень наивности Алиса Селезнёва.
Цитата:
Так ведь Скайнет больше нет. Приказ он выполнил
Если выполнил, то Скайнет как раз есть. Ради этого и выполнял, чтоб он был.
Цитата:
а что делать дальше, не ясно
Это если бы Скайнет был клиническим дебилом и не сформулировал для бойца, от действий которого зависит его существование, задачу что делать дальше. Тем более допустил бы варианты действий, приводящие к дезертирству.
Причём в книжке этот момент разобран. После выполнения задания Терминатор должен был именно спрятаться и в режиме энергосбережения ждать Судного дня.
Цитата:
Короче, конечно же, это натяжка, но хотя бы объяснение логичное. Эволюция, Феликс!
Угу. Тоесть т-800 за 20 лет эволюционировал, а Скайнет за 30 нет! Чего он не раздал всем пива? Чего не разбежалась его армия жалеть повстанцев и заводить семьи?
"Его нельзя подкупить. С ним не договориться. Ему не ведомы жалость, раскаяние или страх." К. Риз
Наврал нам Риз! Что дальше? Чужие вскармливают младенца, брошенного на LV-426? Фредди Крюгер подрабатывает Ойе Лукойе. Это пародия или продолжение, мать вашу?!
Цитата:
Диалоги не тупые.
Дооо! Особенно, когда они собачиться на пустом месте начинают, вместо того чтобы важной инфой делиться.
Рев9 с какого-то перепугу вступивший в переговоры.
"Айл би бэк" всунутая чтобы было и не к месту.
Цитата:
но как второй фильм повысил градус экшена после первого, так и этот повышает градус после второго
Куда? Чего он повышает? В боёвках нет зрелищности. Сплошная мешанина в кадре. Взять например первую погоню. Как логично и понятно показывает это Камерон. Направление движения в одну сторону. Последовательно показывают всех участников. Иногда общий план.
У Миллера то налево поехали, то в другом кадре направо, то опять налево. Крупные планы. Хочется оттащить камеру, чтобы понять что там у них происходит.
Анимация Рев9 в некоторых местах прокосячена. Например когда он на заводе взвивается вверх, как будто марионетку за нитки дёрнули, а не антропоморфный объект ногами оттолкнулся. Вдвойне печально, что Тим Миллер аниматор по специальности. И что в низкобюджетном Дэдпуле такой хрени не было.
Цитата:
Наверное, правы те, кто говорит, появись эта серия сразу после второго фильма, была бы успешной и многим понравилась бы.
Все только и ждали, чтобы из звезды боевиков сделали швею.
Цитата:
я не уверен, что можно сделать лучше
Салвейшн при всех своих минусах на голову выше. А вот если бы его идею развили. Показали бы становление Джона Конора. Сделали бы военную драму. Но нет. В тренде бугагашечки про Старварсы. А давайте с Терминатором сделаем их же.

_________________
2B or not 2B?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терминаторы
СообщениеДобавлено: Вс 14 июн 2020, 03:09 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3555
Зарегистрирован:
Ср 08 фев 2006, 16:52
Откуда: Воронеж
Причём тема машин, которые перестали воевать, очеловечились и начали создавать семьи, раскрывается в Nier Automata.
Но там совсем другая вселенная. Другие исходные данные мира. Там именно идёт эволюция. Тоесть проходят тысячи лет. Меняются популяции. Сеть машин переписывает себя вдоль и поперёк. Создаёт дополнительные сущности, которые могут конфликтовать между собой. Смысл былой войны, человеческой цивилизации забыт как давний сон.
Плюс в этом мире есть магические частицы. Тоесть это технофэнтази.
И всё это не натянуть на Терминатора.

_________________
2B or not 2B?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терминаторы
СообщениеДобавлено: Вс 14 июн 2020, 11:37 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
AkirA писал(а):
Железной руки там не было.

Мне показалась, Дани напавшую тётку пришила, а уже парню лекцию прочла.

AkirA писал(а):
Но там совсем другая вселенная. Другие исходные данные мира. Там именно идёт эволюция.
Прекрасно. Хорошо, если где-то подход серьёзнее. Пусть в "Терминаторе" всё условнее, но сам ход любопытный и неожиданный. Это и есть подход Кэмерона - дать неожиданное, удивить. Насколько убедительно? Ну, а насколько убедительно, что во втором фильме безжалостная машина познала ценность человеческой жизни и пожалела, что не может плакать?

AkirA писал(а):
Это если бы Скайнет был клиническим дебилом и не сформулировал для бойца, от действий которого зависит его существование, задачу что делать дальше. Тем более допустил бы варианты действий, приводящие к дезертирству.
Пример Т800 из второго фильма опять же показывает, что преданность Скайнет и установка на защиту существования Скайнет не зашита намертво. Полагаю, Т800 слишком "примитивен" для таких устремлений. Рядовой солдат, созданный под конкретную миссию - уничтожить Джона Коннора (или защитить Джона Коннора). Согласен, тут противоречие - "примитивная" машина задумывается над этическими вопросами. Но, полагаю, это снова стиль Кэмерона - исходить из того, что есть вещи, сильнее обстоятельств. Из того, что винтик может начать мыслить. В "Аватаре" таким винтиком стал Салли. А в "Чужих" не могло бы победы героини, учитывая, что опасность по сравнению с первым фильмом умножилась. В "Титанике" социальное положение Розы исключало возможность романа с бродягой Джеком. Но Кэмерон настаивает, что роман возможен и какой! Я думаю, за это мы его фильмы и любим. За невозможные вещи.

Последний "Терминатор" плох лишь тем, что его снял НЕ Кэмерон. Но сюжет его.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терминаторы
СообщениеДобавлено: Вс 14 июн 2020, 19:18 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3555
Зарегистрирован:
Ср 08 фев 2006, 16:52
Откуда: Воронеж
Цитата:
Мне показалась, Дани напавшую тётку пришила, а уже парню лекцию прочла.
Никто никого не пришил. (КВН добрая игра) Не пристрелили её потому что хантеркиллеры пролетали и типа могли выстрел услышать. Но потом то пролетели и можно хоть стрелять, хоть резать (Тем более что отобранный ножичек сама вернула). И мародёры верят. Это же не может быть ловушкой. Не может же быть конкурирующих банд в постапокалипсисе.
Цитата:
Это и есть подход Кэмерона
Я сильно сомневаюсь, что Камерон имел большое влияние на всё это. После фильма сдал назад и начал рассказывать как они с Миллером ругались по поводу сценария. Я подозреваю, что они пару раз поговорили, а потом он опять убежал Аватар снимать.
Цитата:
дать неожиданное, удивить
Так "удивил", что Бэдкомедиан это ещё в Генезисе в шутку предполагал.
И я боюсь как бы мои шутки про чужих и Фреди тоже не сбылись.
В том то и дело что подобный панчлайн после сетапа настолько безумен, что похож на шутку, а не на вменяемое продолжение сюжета.
Цитата:
Ну, а насколько убедительно, что во втором фильме безжалостная машина познала ценность человеческой жизни и пожалела, что не может плакать?
А вот там сетап был совершенно иной. Во первых мы знаем почему т-800 защищает людей. Перепрошили люди. Во вторых его обучение и стремление очеловечится мы наблюдаем сами. Нам показыывают, а не рассказывают.
Да тоже не без приколов. Например попытка улыбнуться или докопаться до мужиков. Но Камерон грамотно окатывает нас контрастным душем. После шутки: "Опусти ногу" нам показывают что бездумные команды могут стоить чьей-то жизни. Джон понимает, что в руки ему дали не игрушку и что будущий генерал должен взвешивать свои слова и осознавать последствия команд.
Таким образом сцена приобретает смысл, а не вставлена ради бугагашечек.
С улыбкой то же самое. В первый раз не получилось. Ну типа смешно. Вслед за этим сразу же грустная сцена как детишки играют пистолетиками. Что наводит Джона на грустные мысли: "Мы не выживем? Я имею в виду людей". Умение улыбаться не перебивает в людях инстинкт уничтожения.
Ну и потом при расстреле полиции у Кибердайна Т-800 всё же улыбается как надо. И после этого никого не убил. Учитесь, люди!

А разговоры про шторы в горошек несут какой-то смысл? Нет. Ради бугагашечек.
Цитата:
Прекрасно. Хорошо, если где-то подход серьёзнее. Пусть в "Терминаторе" всё условнее
Как раз таки вселенную Йоко Таро у меня язык не повернётся назвать серьёзнее. Там куча упрощений и допущений (также потому что это игра), там достаточно много юмора. Это как если бы Льюис Кэрол жил в Японии и по пьяне писал пьесы по технофэнтази.
Однако даже при тамошнем раскладе рассказывается похожая история робота, который проявил симпатию к человекоподобным андроидам. Но там нас уже подготовили к безумной концепции мира. Там нам показывают, что это робот неудачник, проваливший боевые тесты и своим не особо-то нужный. Потом он нашёл где-то на свалке куклу. Что-то в его железных мозгах сдвинулось и он стал защищать куклу и уничтожать себе подобных роботов. После этого сеть машин выпустила патч, устраняющий подобные заглюки и постановила уничтожать всех кукол на всякий случай. И венчает историю музыкальный клип (он прям в игре запускается) про робота, который рулит станком по уничтожению кукол. И вот у него в голове просыпается жалость к куклам, рука замирает над кнопкой... Но скачивается патч, прочищающий мозги, кнопка нажата и кукла, очень похожая на 2B, сдавливается под прессом.
И вот эта вот история куда трогательнее Карла. Потому что она органична в своём контексте. Потому что нам показывают, пусть небольшой, но путь развития персонажа. Хотя он там третьестепенный в DLC.

Чо то у меняя Гаргулий-мод какой-то начался. Начинаю оффтопить любимыми темами.
Цитата:
Пример Т800 из второго фильма опять же показывает, что преданность Скайнет и установка на защиту существования Скайнет не зашита намертво.
Но сам он её снять не может. Он даже мод самообучения самостоятельно переключить не может. Чего уж там про базовые задачи.
Цитата:
Полагаю, Т800 слишком "примитивен" для таких устремлений.
Если бы он был примитивен, то и почему люди плачут не понял бы.
Нет. Т-800 вполне может в логику и причинно-следственную связь. Он знает, что родственники больше доверяют друг другу, потому копирует голос матери Сары. Он понимает, что убив Дайсона можно предотвратить войну. Он далеко не тупой.
Вопрос как показать натуральнее его очеловечивание. Какие факторы стоит учесть. И плясать очеловечивание т-800 начинает с его перепрошития ЛЮДЬМИ, а не с собственных хотелок.
Цитата:
В "Аватаре" таким винтиком стал Салли.
И нам тоже показывают, а не рассказывают его путь перехода из морпеха в Туруки макто.

_________________
2B or not 2B?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терминаторы
СообщениеДобавлено: Пн 01 мар 2021, 06:17 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3555
Зарегистрирован:
Ср 08 фев 2006, 16:52
Откуда: Воронеж
Аниме сериал от Production I.G.на Нэтфликсе ожидается.
https://www.gazeta.ru/culture/news/2021 ... 4666.shtml

_________________
2B or not 2B?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терминаторы
СообщениеДобавлено: Ср 11 окт 2023, 18:04 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Все, кто любит "T2", хорошо знают расширенную версию фильма, в которой Т800 переключают процессор, Сара встречается с Кайлом, Джон учит Т800 улыбаться и много чего ещё происходит.
Но вот эту сцену я там не видел. После убийства собаки T1000 осматривает комнату Джона и находит письма от Сары. Видимо, так он узнаёт, что она в клинике. Сцена круто стыкуется с фильмов. Т1000 быстро листает фотки, а в следующем кадре полицейские показывают Саре фотографии терминатора.
Изображение

Вот эта сцена:
Смотреть на youtube


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терминаторы
СообщениеДобавлено: Пн 16 окт 2023, 14:51 
Авторитет
Не в сети

Сообщения: 386
Зарегистрирован:
Сб 01 апр 2006, 05:40
Откуда: Кемерово
Darkwing писал(а):
Все, кто любит "T2", хорошо знают расширенную версию фильма, в которой Т800 переключают процессор, Сара встречается с Кайлом, Джон учит Т800 улыбаться и много чего ещё происходит.
Но вот эту сцену я там не видел.


Когда вспоминают про вырезанные сцены, то чаще всего вспоминают Т2. Но и в первом была достаточно сильная вырезанная сцена. С внезапной отсылкой к второй части.

С 2:50
Смотреть на youtube


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терминаторы
СообщениеДобавлено: Пн 16 окт 2023, 15:02 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
ShubinPavel писал(а):
первом была достаточно сильная вырезанная сцена. С внезапной отсылкой к второй части.
Да! Недавно увидел и очень удивился. Кажется, для Кэмерона вообще характерно снимать с огромным запасом, всегда есть что вырезать :-) Даже если бюджет скромный, как в Т1. Насколько широко он тему продумал тогда. И ведь всё по делу, всё в тему.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB