Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 08 май 2007, 22:58 
Mike Wazowski
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 33
Зарегистрирован:
Пт 06 апр 2007, 18:30
Откуда: Москва
Анатолий писал(а):
В третьей-картонный персонаж, которому и море по колено.


Ну так таким и должен быть супергерой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 10 май 2007, 07:12 
Глянцевый аниматор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 254
Зарегистрирован:
Ср 08 сен 2004, 07:11
Откуда: Москва
А мне кроме, безусловно, красивой сцены превращения Песочного человека еще понравилась очередная яркая роль Брайс Даллас Ховвард (блондинка Гвен Стейси, дочь полицейского).
Вроде бы - обычная блондинка, роль даже третьего плана... Однако если посмотреть - насколько Брайс может брать разные роли...

- секси Гвен Стейси ("ЧП-3" Сэма Рейми)
- прибабахнутая Стори ("Девушка из воды" Шьямалана)
- целеустремленная Грейс ("Мандерлей" Ларса фон Триера)
- невинная Айви Уолкер ("Таинственный лес" Шьямалана)

Вообщем - подобная фильмография говорит о том, что скоро ей дадут Оскар. Мне так кажется. Как в случае с Рене Зельвеггер...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 10 май 2007, 10:22 
Mike Wazowski
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 33
Зарегистрирован:
Пт 06 апр 2007, 18:30
Откуда: Москва
Да, главное, чтобы она снова не становилась рыжей :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 12 май 2007, 11:17 
Золотой Грифон
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1247
Зарегистрирован:
Вс 18 янв 2004, 09:19
Откуда: Челябинск
А чего такой негативизм? Вообще, из всех этих супергероев, Спайди - *единственный*, к кому лично я способна испытывать симпатию и переживать, как за реального, живого человека. И наверное, чуть ли не единственный *положительный* герой, который мне нравится, обычно меня плющит от отрицалов. И лично мне в комиксах ЧП нравится *меньше* (уж очень он какой-то "крутой" и "остроумный" там больно!). В фильме он кажется куда более живым, не зря за него переживают... Я не знаю, кто б так же любил и симпатизировал Бэтмену или Супермену...
Кстати, все знают, что Спайдермен возглавляет рейтинг *самых* любимых супергероев в США? Да по-моему, уже и не только в США?.. :roll:

_________________
Memento mori and YOLO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 12 май 2007, 11:28 
Человек наш!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 83
Зарегистрирован:
Вт 17 окт 2006, 20:39
Интересно, в каких это комиксах он такой "крутой и остроумный"? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 12 май 2007, 12:03 
Золотой Грифон
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1247
Зарегистрирован:
Вс 18 янв 2004, 09:19
Откуда: Челябинск
Во всех, которые я читала. 8) Ну может, мне не те комиксы попадались, не знаю... Я читала несколько десятков и мне что-то не очень... А фильм зацепил реально именно отсутствием бахвальства. Я люблю остроумных парней, но ещё больше я люблю молчаливых парней... :roll: А вообще-то я не люблю парней вообще... :roll:

_________________
Memento mori and YOLO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 12 май 2007, 15:09 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4344
Зарегистрирован:
Вс 25 апр 2004, 08:18
Цитата:
Интересно, в каких это комиксах он такой "крутой и остроумный"?


я приводил ссылку. почитай

_________________
«Когда-нибудь - это сейчас»

«Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.»
Джон Леннон

«Никогда не жалуйся на время, ибо ты для того и рожден, чтобы сделать его лучше.»
И. А. Ильин

«Будущее наше - это постоянная работа сегодня»
К. Э.Циолковский

«Я ничего не сделал, ибо всегда хотел сделать больше обыкновенного»
А. И. Герцен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 12 май 2007, 15:43 
Человек наш!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 83
Зарегистрирован:
Вт 17 окт 2006, 20:39
Макс
Я имел в виду, в каких комиксах Goldy-Gry нашла паука столь неинтересным, "крутым" и "острумным" персонажем) Действительно, есть великое множество скучных серий, но та ссылка, что привел ты (Amazing Стражинского, который у нас печатался в "Новых Приключениях Человека-Паука" с №1 по №48, затем потрясающий сюжет "Грехи Прошлого" в одних из последних выпусках "Питер Паркер - Ч. П.", а сейчас Amazing снова в "Человеке-Пауке"... И это только из русских изданий. На счет серий и выпусков, у нас невыходивших могу порасглагольствовать =) ), там серия действительно отличная :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 14 май 2007, 14:27 
Гамадрил
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 198
Зарегистрирован:
Пн 29 янв 2007, 17:38
Откуда: Воронеж
Кстати, про комиксы, а вы видели что сам великий Стэн Ли снялся в этом фильме вместе со своим героем? Тот коротенький эпизод, где дедушка у большого экрана говорит очередную мудрость, так дедушку сыграл Стэн! Кстати в Людях Икс третьих он тоже играл. Когда в начале молодая Джин Грей начала "чудить" и всё у всех перевернулось, Стэн Ли играл садовника, у которого вода из шланга пошла вверх.
Что собственно до фильма - из 3х частей третья понравилась больше всего, просто самая динамичная. Хотя, крнечно, розовых соплей убийственно много.

_________________
Никогда не воспринимай жизнь слишком серьёзно - живым из неё всё равно не выберешься.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 11 авг 2007, 14:33 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 354
Зарегистрирован:
Вс 20 авг 2006, 14:24
Насчёт Третьего паука можно много чего сказать, как и о каждом фильме, отснятом по комиксам, но всё равно лучше он от этого не становится. Если бы они не каверкали исходный сюжет первоисточников (сериалы, комиксы), то, я так думаю, сюжет был бы интереснее. А то убрали Мадам Паутину, убрали Venom и Carnage, правда. первого оставили, но в кастрированном варианте, и не как посланника секты, а как просто инопланетное существо. Сюжет же готовый валялся, и намного богаче, но решили понапихать мусора и пыли (касательно песочника, лучше бы его как отдельного героя в четвёртой серии толкнули, если её ещё будут снимать, раскрыли бы парня по полной программе). Я не думаю, что последующие серии, отснятые в таком духе, будут иметь большой успех у тех, ко из своего детсва об этом персонаже хоть что нибудь помнит :( Но будем надеяться :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 16 окт 2007, 14:05 
russians писал(а):
Если бы они не каверкали исходный сюжет первоисточников (сериалы, комиксы), то, я так думаю, сюжет был бы интереснее. А то убрали Мадам Паутину, убрали Venom и Carnage, правда. первого оставили, но в кастрированном варианте, и не как посланника секты, а как просто инопланетное существо.


Минуточку. О каком ИМЕННО комиксе идеть речь? версий о происхождении симбиота сегодня как семян в подсолнухе.
Про серию Ultimate Spider man, где Эдди Брок -закадычный друг Питера, создавший "костюм" своими руками (!), я вообще молчу.
и какая секта? насколько мне известно, в классической версии он и есть "просто инопланетное существо".

ЗЫ: а господин Carnage, вообще-то, дитя Venom'а. Пускать в кадр нового героя, едва "познакомив" зрителя с "пришельцем" -неразумная трата времени и бюджета.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 16 окт 2007, 14:17 
Pavel писал(а):
втолкали аж 3 злодеев



"Но с другой стороны, если три жены...
Сковородки тоже три(!) Боже упаси!"
(отрывок из вырезанного куплета песни "Если б был Султан")


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 16 окт 2007, 14:40 
Bets'Int'Kie
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2755
Зарегистрирован:
Вт 31 май 2005, 08:20
Откуда: Москва
Анатолий

Да... третья часть была собрана так, как должна была быть собрана
последняя часть трилогии - очень слабо. Действительно, первые две части были рассчитаны на сбор публики, а последняя - для "развода".
Зачем напрягаться, когда фильм уже отрекламирован и хорошо продается? Когда можно просто ВНЕШНЕ отполировать, а остальное и
так проглотят. :evil:

Фильм вызывал у меня восхищение только первые два часа после просмотра, а потом оно бесследно исчезло. (( В отличие от первых двух частей, которые хотябы пересматривать хочется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 05 фев 2009, 19:55 
Несколько раз пересматривал этот фильм, и могу сказать одно: мне очень нравится :) Особенно радует, что увеличили роль Джеймса Франко* (Гарри Осборн), жаль что его герой погибает.
А рестлинг в конце, это да, чисто по-американски, но со вкусом. Хотя, на мой взгляд уникальный случай среди кинокомиксов: фильм без злодеев.

_______________
*а ведь изначально он пробовался на роль Человека-паука.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 08 фев 2009, 17:21 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 203
Зарегистрирован:
Ср 26 дек 2007, 18:14
Откуда: Из Марса
Посмотрела сие чудо.
Все сюжеты экранизаций комиксов строятся по 1му принципу-
глав герой мочит монстров, спасает девушку, опять мочит монстров, опять спасает дувушку.Так можно заснуть.Куча спец эфектов в придачу.Еще они пытаються всунуть в фильм пафос, героизм и мораль.
У кого-то это хуже выходит.
В Пауке-3 намешали много всего: героизм, пафос, мораль, мелодраму, экшен, и самое удивительное они как-то смогли сбалансировать фильм.Он нигде не провисает.И каждый впринципе найдет в нем свое.Короче, мне он понравился,и я не заснула.Интересно следить за сюжетом. :)

_________________
Не ошибаеться только тот,кто ничего не делает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек ПаУК 3
СообщениеДобавлено: Вт 05 июн 2012, 19:46 
всё-таки, Рейми -ученик Шумахера. Увы :)
ЗЫ: "Простиииии меня....", "Нет, лучше ты меня.....", "НЕ СПОРЬ!" :D :-({|=


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек ПаУК 3
СообщениеДобавлено: Чт 02 июн 2016, 20:11 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2223
Зарегистрирован:
Ср 31 авг 2005, 14:02
Откуда: Минск
Смотреть на youtube

Человек-паук и Свинопаук


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB