Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1247 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 63  Следующая
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрел накануне...
СообщениеДобавлено: Чт 25 май 2017, 00:25 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
AkirA писал(а):
Можно долго перечислять идиотизмы.
Спойлер:
Как махонький белый чужой, имея массу явно меньше человеческой, разбивает стекло лбом? Зачем тащить огромный корабль в опасный шторм, когда у вас есть второй челнок и можно слетать на нём, а не рисковать толпой спящих колонистов?
Зачем вылазить из летящего челнока и расстреливать чужого, подвергая себя риску, когда можно на челноке взвиться в космос и чужой сгорит нафиг в атмосфере?
Зачем гвоздь-талисман, если он никак не влияет на происходящее? Я прям на этом месте подумал: "А вот если бы Крапивин сценарий писал - гвоздь бы помог забороть главгада". Нет. Это ружьё на стене выстрелит холостым зарядом.

По-моему, это не идиотизмы, а крошечные неувязки, но всё-таки:
Спойлер:
Если махонький чужой за какой-то час смог вырасти до размеров собаки и пробить позвоночник носителя, то и в стекло придется поверить - очень резкий удар, разбивают же люди кирпичи :roll:
Второго челнока не было, была лишь грузовая платформа, которая в космос подниматься не может - пришлось ниже спуститься. Кстати, корабль ведь не был на орбите, а висел над местом действия.
Вылезать наружу, чтобы расстрелять чужого, было целесообразно, иначе он проник бы на корабль.
Гвоздь Дэниелс воткнула в подбородок Дэвида, так что "ружье" выстрелило.

Мне фильм скорее понравился, чем нет. Я люблю космические корабли, перелеты, высадки. Плюс много оригинального действия. Определенно это не худший фильм франшизы :-) Точно лучше "Прометея"!

Касательно Дэвида. Соседка в кинозале воскликнула: "Он больной!!!" Согласен :-)
Он усложнил жизненный цикл чужих, потому что, видимо, именно в сложности видел совершенство. Ну и потом мгновенно действующий патоген - это как бы не его изобретение. А вот яйца и, значит, матка - это уже типа ему интересно. А еще кровь кислотная!

Впрочем, мне самому не нравится привязка "Прометея" и "Завета" к "Чужому". Как то глупо, что чужие - типа свежее изобретение. И потом они ведь нападали на инженеров - это еще в первом "Чужом" было продемонстрировано.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрел накануне...
СообщениеДобавлено: Чт 25 май 2017, 19:30 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3555
Зарегистрирован:
Ср 08 фев 2006, 16:52
Откуда: Воронеж
Спойлер:
Цитата:
Второго челнока не было, была лишь грузовая платформа, которая в космос подниматься не может - пришлось ниже спуститься. Кстати, корабль ведь не был на орбите, а висел над местом действия.
До того как полез в шторм вроде был на орбите. Странновато, что в корабле с 2 тыщами людей всего один посадочный шатл. Учитывая что в Чужих на корабле было два шатла, а экипаж куда меньше.
Цитата:
Гвоздь Дэниелс воткнула в подбородок Дэвида, так что "ружье" выстрелило.
Холостым. От гвоздя никакой пользы. если бы его не было-ничего бы не поменялось.
Цитата:
Плюс много оригинального действия.
Какое же оно оригинальное, когда всё это уже было? Даже отсылки к религии в 3ей части. Да и Рипли как богоматерь с чужим уже бродит по интернетам давно. Ридли только сейчас мемасики прочитал?
Цитата:
Точно лучше "Прометея"!
Плюс исключительно за игру Фасбендера. Хотя зачем было тащить робота в космос к чужим, чтобы объяснить то, что вобще-то должно было быть в Блэйдранере?
Цитата:
в сложности видел совершенство
Его не смущало, что природа стремится избавляться от лишнего? Или то, что чужой не обладает набором знаний, вложенных в него Вэйландом изначально? Это такое притягивание за уши, что не в сказке сказать.
Ну и фильм в котором два персонажа подряд падают, подскользнувшись на одном и том же месте, невозможно воспринимать серьёзно.

_________________
2B or not 2B?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрел накануне...
СообщениеДобавлено: Чт 25 май 2017, 22:42 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
AkirA писал(а):
Цитата:
Плюс много оригинального действия.

Какое же оно оригинальное, когда всё это уже было? Даже отсылки к религии в 3ей части. Да и Рипли как богоматерь с чужим уже бродит по интернетам давно. Ридли только сейчас мемасики прочитал?

Действия, а не идей ;-) Я не верю, что Скотту реально есть что сказать, только пыжится. Он, конечно, молодец, что много сделал для жанрового кино, но в принципе режиссёр неровный и, кажется, неспособный что-то чёткое сформулировать. После "Прометея" мне очень скучно искать какие-либо отсылки и ассоциации (наверное, для этого надо еще читать всякие доп.источники), да это и не нужно. Хочется захватывающей истории с перепетиями. В "Завете" есть сцены в открытом космосе, есть флэшбеки, есть даже элементы интриги. В целом интересно :) Говорят, нет саспенса. Ну да, наверное, его нет.

AkirA писал(а):
Странновато, что в корабле с 2 тыщами людей всего один посадочный шатл. Учитывая что в Чужих на корабле было два шатла, а экипаж куда меньше.
Ну, один. И что. Аналогично можно сказать, странно, что пятнадцать человек экипажа, почему не семь, например? :) Но вообще можно найти какие-то и доводы. Действие "Чужих" разворачивается через 75 лет после "Завета". Опять же, про "Сулако" пишут, что это десантный корабль длиной 385 метров, способный нести 90 человек экипажа (и столько же в анабиозе). У него на борту не два шаттла, а два боевых корабля ближнего радиуса действия.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрел накануне...
СообщениеДобавлено: Пт 26 май 2017, 00:06 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3555
Зарегистрирован:
Ср 08 фев 2006, 16:52
Откуда: Воронеж
Цитата:
Действия, а не идей
Космос и чуть-чуть прилёт корабля-бублика.
Всё. Остальное мы уже видели.
Элемент интриги, увы разгадывается с первых же секунд.
Цитата:
Ну, один. И что.
Долго эта толпа будет высаживаться на планету, когда долетит. Ну и Сулако летел на исследованную планету, а тут чёрте-куда, где риск выше. И запасной спускаемый аппарат не лишний.

_________________
2B or not 2B?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрел накануне...
СообщениеДобавлено: Пт 26 май 2017, 10:52 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
AkirA писал(а):
И запасной спускаемый аппарат не лишний.
Наверное. Я, к слову, почитал, раз уж речь зашла, обо всех кораблях вселенной "Чужого". Умилило, что у "Ностромо" (это корабль-буксир) было две спасательные шлюпки - каждая двухместная (при семи членах экипажа!). При этом в момент действия фильма шлюпка была одна - вторую компания отправила на ремонт :lol:

AkirA писал(а):
чуть-чуть прилёт корабля-бублика.
Вот, что мне без оговорок понравилось, так это, что в рамках рекламной кампании фильма было выпущено несколько роликов с видеорядом, непоместившимся в фильм. Отличная идея, и вырезанные сцены не пропадают. Там было больше про корабль-бублик.

Был ролик с перелетом Шоу и Дэвида на планету создателей, был ролик "вечеринки" на "Завете", был ролик с созданием Дэвида. Легко найти на ютюб.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрел накануне...
СообщениеДобавлено: Пт 26 май 2017, 18:17 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3555
Зарегистрирован:
Ср 08 фев 2006, 16:52
Откуда: Воронеж
Цитата:
Вот, что мне без оговорок понравилось, так это, что в рамках рекламной кампании фильма было выпущено несколько роликов с видеорядом, непоместившимся в фильм.
Это ярко говорит о режиссёре, который толком не может понять что за фильм у него будет и вставляет и удаляет куски рэндомом.
Собственно как в Блэйдранере в РЕЖИССЁРСКОЙ версии выкинуть ключевой сон с единорогом, который это конечно да...
Как и в Прометее вместо человека, мутировавшего в чужого, вставить человека мутирующего в зомби, что вконец путает мозг зрителю. При учёте, что сцена с мутировавшим в чужого была готова.

_________________
2B or not 2B?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрел накануне...
СообщениеДобавлено: Вс 28 май 2017, 21:41 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4345
Зарегистрирован:
Вс 25 апр 2004, 08:18
Посмотрел «Чужой: Завет» :shock:

Представьте человека, которому под 40, ему показывают «Звёздные войны» в 1977 году и «Чужой» в 1979. Этот человек воспитывался на фильмах 50-х, 60-х, а тут БАЦ! Как это воспринимал тогда человек средних лет? "Жуткое ГЭ!","Ужасная безвкусица!", "Молодёжь на мыло!"?

И вот современный человек, которому под 40, воспитывался на фильмах конца 70-х, 80-х и 90-х, (а из советского кино и 60-е), и вот ему показывают в 2017 году «Чужой: Завет».

Я просто хочу понять, почему считаю это кино («Чужой: Завет») диким «клиническим случаем». Это я уже постарел и не принимаю новое кино, или с этим кино что-то не то?
На мой взгляд, фильмы «диагнозы» нашего времени: «Экипаж» (2016) и «Чужой: Завет» (2017).
В них есть всё, что олицетворяет болезнь современной индустрии кино.
Случай может считаться совсем тяжёлым из-за того, что один фильм переснимали при живом авторе оригинала ("Экипаж" 1979-го), а второй снят автором гениального фильма 1979 года «Чужой». Если уж эти люди промахиваются так катастрофически, то нужно задавать вопрос зрителю «почему вы это требуете, платите за это, жуёте и проглатываете?»

p.s. «Звёздные войны: Пробуждение силы», на мой взгляд, практически та же "клиника", но там не настолько уж всё безнадёжно.

_________________
«Когда-нибудь - это сейчас»

«Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.»
Джон Леннон

«Никогда не жалуйся на время, ибо ты для того и рожден, чтобы сделать его лучше.»
И. А. Ильин

«Будущее наше - это постоянная работа сегодня»
К. Э.Циолковский

«Я ничего не сделал, ибо всегда хотел сделать больше обыкновенного»
А. И. Герцен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрел накануне...
СообщениеДобавлено: Вс 28 май 2017, 23:25 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Цитата:
Я просто хочу понять, почему считаю это кино («Чужой: Завет») диким «клиническим случаем».
Знаешь, мне тоже любопытно, почему ты так считаешь? :) Попробуй хотя бы сформулировать, чем "Завет" хуже первого "Чужого"? Может я попробую выступить в роли адвоката :)
К слову, я думал, что фильм-диагноз - это "Трансформеры" :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрел накануне...
СообщениеДобавлено: Пн 29 май 2017, 10:32 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4345
Зарегистрирован:
Вс 25 апр 2004, 08:18
Darkwing писал(а):
Может я попробую выступить в роли адвоката :)


Алексей, да ладно тебе :wink: Практически все действия персонажей неадекватны, все принятия решений противоречат здравому смыслу. Сравнивать "Завет" с первым "Чужим?" Да, там тоже действовали не по уставу, там тоже игнорировали карантин, но там не было такой фальши в поступках, лишних эффектов не было , монологов и диалогов затянутых не было, там было действие, там живые люди попали в переделку по неосторожности, здесь команда неадекватов игнорируя здравый смысл попала в в идиотское положение.

Есть вопросы:
1. Если яйца чужих разработал Дэвид, то что за корабль с яйцами обнаружили в первом фильме?
2. Почему вылупляется готовый чужой и растёт не по дням, а по часам? (в первом фильме был хоть какой-то реализм)
3. Если над планетой буря-ураган, стоит ли спешить с высадкой?
4. Есть ли моральное право у командира подвергать опасности такое количество колонистов и эмбрионов? (в первом фильме был неживой груз, что не вызвало каких-то сомнений в правдоподобности авантюры).
5. А так близко к планете можно подлететь на таком огромном корабле?
и т.п.

Стоило ли в фильм пихать большое количество визуальной информации, длинных диалогов, если это убило всю убедительность происходящего? Ведь есть же драматургические приёмы, которые не требуют лишнего разжёвывания и показывания.

Вот послушай этого чела, не брезгуй :wink:
Смотреть на youtube

_________________
«Когда-нибудь - это сейчас»

«Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.»
Джон Леннон

«Никогда не жалуйся на время, ибо ты для того и рожден, чтобы сделать его лучше.»
И. А. Ильин

«Будущее наше - это постоянная работа сегодня»
К. Э.Циолковский

«Я ничего не сделал, ибо всегда хотел сделать больше обыкновенного»
А. И. Герцен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрел накануне...
СообщениеДобавлено: Пн 29 май 2017, 12:23 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Макс писал(а):
монологов и диалогов затянутых не было, там было действие

Помню, как герои к кораблю пришельцев идут бесконечно долго. Помню, как Рипли целую вечность пробиралась в капсулу. Понятно, что всё это с целью, но чисто кинематографически затянуто. А эффектов лишних не было, потому что не могли :)

Макс писал(а):
Есть вопросы:
1. Если яйца чужих разработал Дэвид, то что за корабль с яйцами обнаружили в первом фильме?
2. Почему вылупляется готовый чужой и растёт не по дням, а по часам? (в первом фильме был хоть какой-то реализм)
3. Если над планетой буря-ураган, стоит ли спешить с высадкой?
4. Есть ли моральное право у командира подвергать опасности такое количество колонистов и эмбрионов? (в первом фильме был неживой груз, что не вызвало каких-то сомнений в правдоподобности авантюры).
5. А так близко к планете можно подлететь на таком огромном корабле?

1. Это и правда выглядит каким-то ревизионизмом. Между "Заветом" и "Чужим" разница по времени 18 лет. При этом обнаруженный в "Чужом" корабль успел полежать несколько лет. С другой стороны, в "Чужом" компания Вейланда уже знала о чужих. И даже успела внедрить на корабли протокол на случай их обнаружения. Возможно, третий приквел расставит всё на свои места. И мы узнаем, что за корабль был в первом фильме.
2. В "Чужом" монстр тоже рос НЕРЕАЛЬНО быстро, хотя, разумеется, не настолько :)
3. Ну, когда спускались, там была не буря, а пояс турбулентности, кажется. Буря пришла позже. Зачем спешили? Не знаю.
4. Нет, такого права у командира нет, но командир ведь погиб (!) и погибли 46 колонистов (!) потому что многолетний перелет типа опасен. Может за семь лет полета погибли бы все, а тут вишь привлекательная планета :) Впрочем, я бы тут сам спросил, а куда это они летели аж 7 лет? В этой вселенной скорости у кораблей сумасшедшие - "Сулако" мог развивать 0,7 световых лет в сутки! То есть за 100 суток можно пролететь 70 световых лет, а за 7 лет - тысячи световых лет! "Ностромо" был раза в два помедленнее, но он же просто буксир!
5. Вообще любопытно узнать размеры "Завета". Я уже говорил, что "Сулако" имел длину 385 метров. Думаю, что "Завет" не намного крупнее.

Макс, твои вопросы уместны и резонны, но не уверен, что они превращают "Завет" в плохое кино. Вот то, что персонажи не раскрыты, это да. Некоторых мы не успеваем ни узнать, ни запомнить. Но нужно ли? Ведь их так много :roll: Вот, например, Роланд Эммерик любит очень долго представлять всех персонажей - достаточно вспомнить "День независимости", но блин мне большинство этих людей и их проблемы не интересны! Я хочу экшн! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрел накануне...
СообщениеДобавлено: Пн 29 май 2017, 12:37 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Макс писал(а):
4. Есть ли моральное право у командира подвергать опасности такое количество колонистов и эмбрионов? (в первом фильме был неживой груз, что не вызвало каких-то сомнений в правдоподобности авантюры).
Да, к слову. Разве в первом фильме команда не была ОБЯЗАНА расследовать источник сигналов? Я помню, как им какие-то бонусы посулили, но всё-таки...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрел накануне...
СообщениеДобавлено: Пн 29 май 2017, 12:43 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4345
Зарегистрирован:
Вс 25 апр 2004, 08:18
Darkwing писал(а):
Я хочу экшн! :)


Вот и ответ, почему кино и анимация сейчас в таком пике :)

А я хочу интересно рассказанную историю, чтобы меня убедили в "правдоподобии невероятного", чтобы было приятное послевкусие, как от хорошей книги :)

_________________
«Когда-нибудь - это сейчас»

«Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.»
Джон Леннон

«Никогда не жалуйся на время, ибо ты для того и рожден, чтобы сделать его лучше.»
И. А. Ильин

«Будущее наше - это постоянная работа сегодня»
К. Э.Циолковский

«Я ничего не сделал, ибо всегда хотел сделать больше обыкновенного»
А. И. Герцен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрел накануне...
СообщениеДобавлено: Пн 29 май 2017, 12:50 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4345
Зарегистрирован:
Вс 25 апр 2004, 08:18
Darkwing писал(а):
Разве в первом фильме команда не была ОБЯЗАНА расследовать источник сигналов? Я помню, как им какие-то бонусы посулили, но всё-таки...


Вот именно, бонусы, хоть какая-то мотивация. А тут стадо баранов под руководством нытика. Как этот придурок вообще зам.капитана стал? В "Чужих" был хоть молокосос-лейтенант, первый раз в серьёзной переделке растерялся.

_________________
«Когда-нибудь - это сейчас»

«Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.»
Джон Леннон

«Никогда не жалуйся на время, ибо ты для того и рожден, чтобы сделать его лучше.»
И. А. Ильин

«Будущее наше - это постоянная работа сегодня»
К. Э.Циолковский

«Я ничего не сделал, ибо всегда хотел сделать больше обыкновенного»
А. И. Герцен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрел накануне...
СообщениеДобавлено: Пн 29 май 2017, 13:21 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4345
Зарегистрирован:
Вс 25 апр 2004, 08:18
Чел размышляет :)
Смотреть на youtube


А этот чел просто освежает в памяти цепочку фильмов про Чужих.
Смотреть на youtube

_________________
«Когда-нибудь - это сейчас»

«Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.»
Джон Леннон

«Никогда не жалуйся на время, ибо ты для того и рожден, чтобы сделать его лучше.»
И. А. Ильин

«Будущее наше - это постоянная работа сегодня»
К. Э.Циолковский

«Я ничего не сделал, ибо всегда хотел сделать больше обыкновенного»
А. И. Герцен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрел накануне...
СообщениеДобавлено: Пн 29 май 2017, 14:54 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Макс писал(а):
А я хочу интересно рассказанную историю, чтобы меня убедили в "правдоподобии невероятного", чтобы было приятное послевкусие

После "Прометея" было бы, мягко говоря, наивным этого ожидать. Я не ожидал от "Завета" ничего хорошего. Поэтому, как я и сказал, мне скорее понравилось, чем нет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрел накануне...
СообщениеДобавлено: Пн 29 май 2017, 19:00 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4345
Зарегистрирован:
Вс 25 апр 2004, 08:18
Даже Диденко не в восторге от "Завета", хотя как он "Прометея" нахваливал, ууух :lol:
Во втором видео вначале он делает любопытный вывод, типа мы, воспитанные на советских фильмах (добавлю, и на хороших американских классических фильмах), привыкли к умному глубокому кино, и типа любая глупость вызывает в нас отторжение. Типа мы, возможно, обладаем бОльшим уровнем "критичности сознания", чем те же американские зрители или наша же молодёжь.
Я не согласен с этим выводом, но я согласен с тем, что действительно нам не хватает сейчас умного кино, голод просто, а мэтры нас разочаровывают, мы хотим хоть от их потенциальных шедевров напитаться, а нет. Даже Кэмерон, мне кажется, "даст петуха" в следующий раз.



Вот смотришь на отрывки, ну ведь гениально же снято :)
Смотреть на youtube

_________________
«Когда-нибудь - это сейчас»

«Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.»
Джон Леннон

«Никогда не жалуйся на время, ибо ты для того и рожден, чтобы сделать его лучше.»
И. А. Ильин

«Будущее наше - это постоянная работа сегодня»
К. Э.Циолковский

«Я ничего не сделал, ибо всегда хотел сделать больше обыкновенного»
А. И. Герцен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрел накануне...
СообщениеДобавлено: Пн 29 май 2017, 22:37 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3555
Зарегистрирован:
Ср 08 фев 2006, 16:52
Откуда: Воронеж
Цитата:
Даже Диденко
Кто такой Диденко? Выскочка режиссёр, который ничего не режиссировал и стал известным из за дружбы с Гоблином.

_________________
2B or not 2B?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрел накануне...
СообщениеДобавлено: Пн 29 май 2017, 23:01 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4345
Зарегистрирован:
Вс 25 апр 2004, 08:18
AkirA писал(а):
Выскочка режиссёр, который ничего не режиссировал и стал известным из за дружбы с Гоблином.

Да мне-то на него совершенно начихать, просто встречал ссылающихся на его типа авторитетное мнение и подумал, может о нём тут тоже слыхали. Привёл его лишь потому, что удивился его положительной оценке "Прометея", почти восхищением, и посмотрел как ему пришлось выкручиваться защищая "Завет")

_________________
«Когда-нибудь - это сейчас»

«Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.»
Джон Леннон

«Никогда не жалуйся на время, ибо ты для того и рожден, чтобы сделать его лучше.»
И. А. Ильин

«Будущее наше - это постоянная работа сегодня»
К. Э.Циолковский

«Я ничего не сделал, ибо всегда хотел сделать больше обыкновенного»
А. И. Герцен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрел накануне...
СообщениеДобавлено: Вт 30 май 2017, 01:35 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3555
Зарегистрирован:
Ср 08 фев 2006, 16:52
Откуда: Воронеж
Веселее смотреть обзоры на самого Диденко. :)
Смотреть на youtube
Смотреть на youtube

_________________
2B or not 2B?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрел накануне...
СообщениеДобавлено: Чт 01 июн 2017, 22:30 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4345
Зарегистрирован:
Вс 25 апр 2004, 08:18
Смотреть на youtube

_________________
«Когда-нибудь - это сейчас»

«Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.»
Джон Леннон

«Никогда не жалуйся на время, ибо ты для того и рожден, чтобы сделать его лучше.»
И. А. Ильин

«Будущее наше - это постоянная работа сегодня»
К. Э.Циолковский

«Я ничего не сделал, ибо всегда хотел сделать больше обыкновенного»
А. И. Герцен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1247 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 63  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB