Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5  Следующая
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 10 июл 2008, 16:51 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19159
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
История про титры "Валл-и" :) Скопировал с форума Экслера.

...у нас, как обычно, титры выключили в самом начале. Меня эта традиция уже настолько достала, что мы (нас было четверо) пошли скандалить. Нашли тетку-администратора, изложили наши претензии ("Почему фильм показали не целиком?"). Администратор натурально притворилась удивленной, сказала "Да, титры, конечно, тоже надо показывать. И что вы хотите?", мы выразили желание титры все-таки посмотреть. Они ответила "Хорошо, садитесь в зале, я сейчас скажу их включить". Мы довольные вернулись на места и ждали минут десять, после чего вернувшаяся администраторша заявила, что ничего не получится, а мы можем досмотреть титры, придя к концу следующего сеанса... Мы сказали, что это нам не подходит и потребовали вернуть деньги. В этом нам тоже отказали: "Я что, из своего кармана буду вам деньги возвращать?!". Короче, кончилось тем, что мы оставили запись в книге жалоб и предложений. Но осталось стойкое желание пожаловаться еще куда-нибудь Может кто-нибудь подскажет куда? В Роспотребнадзор?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 10 июл 2008, 18:36 
Bets'Int'Kie
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2755
Зарегистрирован:
Вт 31 май 2005, 08:20
Откуда: Москва
darkwing

Побольше бы таких людей... в смысле настойчивых. :roll:
Нужно вообще сделать правилом, чтобы не выключать пленку до тех пор, пока в зале хоть один человек есть. (пусть даже спящий :lol: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 11 июл 2008, 03:08 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
нуну...вроде Экслер взрослый мальчик,а заблудился в 3 соснах....

особено будет весело когда в роспотребнадзоре его пошлют куда подальше...и правильно сделают, потому как в таком возрасте полра знать ,что подобными делами занимаются директора организаций держащих то или иное заведение(и кстати не только кинотеатров это касается)....


вот моя ситуация, по которой я теперь имею контрамарку в комсомолец и изза которой теперь каждый мой приход в комсомоец будет для них как манна небесная...

жаждили мы намедни , то бишь 3 числа посмотреть Валли....ну жаждить- это полдела,а получить жаждимое сложнее.
звоню как всегда в кассу- типа билеты забронируйте (рну наивно полагая что хотя бы 10 человек да придёт на фильм и места желаемые могут быть заняты).

мутон в кассе говорит злобным тоном что нет у них такой услуги как бронирование. и вообще на 1 ряд не берут никогда билеты.

я ,зная что такая услуга есть во всех кинотеатрах повсеместно и зная что этим "нет брони" комсомолец меня кормит уже год, вежливо прошу хотя бы отложить билеты(ранее они пару раз это делали),но мутон в касе талдычит своё- " у нас мол зал пустой - приходите и куда хотите сядете"...я обьясняю этой дуре что мне всё равно пуст ли их зал, бронирование с пустотой зала никак не связано, и я хочу спокойно без норвотрёпки сесть куда всегда сажусь,а именно на середину первого ряда.

мутон в кассе выдаёт фразу,что мол нет и всё. я тогда спрашиваю сколько народу должно им позвонить что б открыли возможность брони, и получаю охренительный ответ-ПОЛ ЗАЛА!!!!!!!!

то есть если позвонит ползала то потом начнут бронировать!!! и как это будет выглядеть?? " перезвоните пожалста через час, вы уже 310 человек, ещё 200 челов и буим бронирить!" тиак???

да и к томуже, добавляет мутон, ваши места уже заняты!!...я в ауте..то есть как? для когото бронь есть???и вы ж говорили что на 1 ряд не берут билеты!!!

а мутон так игриво обьясняет- типа незнаю, может это предварительная продажа,а может нет??? и вообще приезжайте выкупайте заранее,а потом приходите смотреть....


вобщем я в свете этих событий попросил у мутона телефон начальства.

мутон долго спрашивала зачем мне телефон,я молчал и тихо требовал,обьяснив что счас у них сразу появится и бронирование, и буфет и всё остальное..... в итоге после поисков мутоном номера- телефон был мне дан.

я позвонил начальству,а именно Лилии Александровне(дама курирует и комсомолец и не менее идиотический байконур(в отрадном),она была дико удивлена что не бронируют ся билеты,а услуга такая у них есть! дико раздосадована поведением кассиров-администраторов и обещала им навешать(что кстати и сделала),дико извинялась и сама забронировала мне всё что я хотел...а также выписала бесплатные приглашения в кино.....


вот...так....

придя перед началом фильма в кассу мне улыбались и всячески облизывали, дали приглашения и обещали бронировать. вот так)))))


начальству звонить надо))

_________________
На самом деле Я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знает - уже никому не расскажут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 11 июл 2008, 08:34 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19159
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Поролоновый Хомяк писал(а):
нуну...вроде Экслер взрослый мальчик,а заблудился в 3 соснах....


Я нигде не писал, что это цитата Экслера. [-X Просто человек написал на его форуме.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 13 июл 2008, 00:21 
Графоман рецидивист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3276
Зарегистрирован:
Вт 21 сен 2004, 22:34
Откуда: Оттуда.
А я например, уже не первый раз сталкиваюсь с таким безпределом, когда фильм уже начался и идёт, а свет в зале не гаснет зараза и всё тут. Не люблю кляузничать, но теперь для себя решил что буду это делать, только потому что работники кинотеатров барзеют не детски.

_________________
Гению не хватает - времени, таланту – места, остальных не устраивает зарплата.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 13 июл 2008, 07:41 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1596
Зарегистрирован:
Ср 27 окт 2004, 20:16
Откуда: Москва
Чисто для разнообразия :о) поведаю о том, что позавчера в "Киргизии" иы отсмотрели до конца все титры, включая лейблы компаний и имена детей уборщицы, и никто даже не пытался нам ни на что намекнуть :о)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 07 окт 2008, 10:25 
Муза
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 510
Зарегистрирован:
Вт 18 мар 2008, 23:14
Мои впечатления про кинотеатр Октябрь (Каро-фильм).
Билеты мы не бронировали, а зря. Приходим, говорим, нам, пожалуйста, три билета на «Ведьмину службу доставки» (именно этот мультфиль мы смотрели там на прошлой неделе). Оказалось, что возможность купить три билета есть, только все три места на разных рядах. :? А что же остальные места? А остальные, говорят, забронированы все. Позже, уже попав в зал, мы поняли, что зал такой маленький, что достаточно забронировать пару-тройку мест в ряду, чтобы на него уже не могла поместиться маленькая толпа из 3-х человек. Впрочем, поразмыслив логически и проявив некоторую смекалку, нам все же удалось получить желаемое, т.е. три места рядом. Счастливые, мы купили три билета. «В нагрузку» к билетам, нам дали еще некую схему прохода в зал. Ну прямо как «Баня-раздевалка через дорогу». :lol: Чтобы попасть в зал, надо было выйти из кинотеатра, обогнуть его по улице и снова войти. После некоторых блуждании в компании таких же страждущих зрителей, мы нашли дверь, на которой аскетичного вида бумажная вывеска гласила «зал №11». Поднялись по лестницам, ориентируясь на бумажные указатели формата А4 с надписями "Cinema Hall :arrow: ", постояли в узком коридоре в импровизированной пробке из немногочисленных зрителей и попали, наконец, в зал.
Зал №11 маленький, семь рядов по семь мест. Кресла хоть и поскрипывают, сами по себе вроде мягкие. Подлокотники не убираются. Расстояние между рядами приемлемое.
Экран во всю ширину зала (хотя вернее сказать: зал на ширину экрана :wink: ). Весь «массив» кресел смещен относительно экрана, так что центр ряда в зале не совпадает с центром экрана. Проход соответственно только вдоль одной из стен.
Мультфильм начался внезапно, без рекламы и иных роликов, даже непривычно.
Звук мне не очень понравился, а вот дубляж был просто замечательный !! =D> :wink:
ОФФ: «Ведьмину службу доставки» я до этого не видела, и для меня это была премьера. Из мультфильмов Миядзаки видела только «Унесенные призраками». А еще «Мой сосед Тоторо», про которого все время забываю, так как он мне не очень понравился. Так вот сейчас точно могу сказать, из этих 3-х, которые видела, «Ведьмина служба доставки» мне нравится больше всего.


Последний раз редактировалось Ириска Вт 07 окт 2008, 13:26, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 07 окт 2008, 11:07 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19159
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Ириска писал(а):
Мои впечатления про кинотеатр Октябрь (Каро-фильм).


О, отлично! Хорошую тему на свет вернули :)

Ириска писал(а):
мы нашли дверь, на которой аскетичного вида бумажная вывеска гласила «зал №11».Поднялись по лестницам, ориентируясь на бумажные указатели формата А4 с надписями "Cinema Hall "


И это свежереконструированный столичный кинотеатр? Тот, что находится на Арбате? :lol: Впрочем, наверное, этот зал они сделали специально изолированным, чтобы неприхотливые киноманы-интеллектуалы, предпочитающие всяких Миядзак правильным фильмам, типа "Гитлер Капут" и "Самый Лучший фильм", ни в коем случае не портили отдыха нормальным пацанам. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 13 май 2009, 21:15 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19159
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
В апреле открылся второй в Москве кинозал Imax. Новый зал, что расположен в ТК "МЕГА Белая дача", оборудован [впервые для России] цифровым оборудованием Imax 3D. Насколько в данном цифра лучше пленки (и лучше ли вообще), сказать не могу. От меня "МЕГА Белая дача" расположена ОЧЕНЬ далеко, я в тех местах бываю крайне редко (последний раз был лет пять назад). Но если там действительно покажут "Космическую станцию" (мой любимый Imax фильм), то может и смотаюсь заценить :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 13 май 2009, 21:22 
Львенок
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2110
Зарегистрирован:
Сб 28 янв 2006, 17:59
Откуда: Moscow, Russian Federation
о на арбате разве не художественный расположен?
правда не уверена в названии

тот зал размером с экран меня убил

_________________
...с утра мы тихи и мурлычем мило, в обед мы тихи и едва слышны...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 13 май 2009, 21:29 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19159
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Kotenok_gaff писал(а):
о на арбате разве не художественный расположен?


"Художественный" тоже на Арбате, рядом с метро.
"Октябрь" на Новом Арбате, от метро прогуляться приходится.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 13 май 2009, 22:34 
Львенок
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2110
Зарегистрирован:
Сб 28 янв 2006, 17:59
Откуда: Moscow, Russian Federation
ааа
я там была на фильме Лак для волос
правда в большом зале, отлично было

_________________
...с утра мы тихи и мурлычем мило, в обед мы тихи и едва слышны...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КИНОТЕАТРЫ москвы и ...все остальные кинотеатры.
СообщениеДобавлено: Сб 31 июл 2010, 12:10 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19159
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Скоро в нашей стране будет гораздо больше Imax залов!
“Синема Парк” + IMAX = 14 новых залов
Уже до конца 2010 года планируется открытие минимум трех залов IMAX в Саратове, Воронеже и Новосибирске и еще семи - до конца 2012 года.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КИНОТЕАТРЫ москвы и ...все остальные кинотеатры.
СообщениеДобавлено: Сб 08 янв 2011, 20:31 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
справочная инфа и инфа для тех кто привык к цивилизованному бронированию билетов.

Кинотеатр КИНОМАКС на Дмитровском шоссе дом 89. кинотеатр небольшой, но те кто живут в этом районе - там пригодится. по единой справочной киномаксов дозвониться большей частью нереально, вот телефон справки и бронирования общий 8-800-555-5466-тут дозвон реален,но часто нет связи именно с кинотеатром на Дмитровке, так что вот куда можно звонить- касса 8(495)721-2592,эту инфу они на сайте почему то не дают....жадные.....

_________________
На самом деле Я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знает - уже никому не расскажут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КИНОТЕАТРЫ москвы и ...все остальные кинотеатры.
СообщениеДобавлено: Сб 08 янв 2011, 23:34 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19159
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Поролоновый Хомяк писал(а):
инфа для тех кто привык к цивилизованному бронированию билетов

Касательно цивилизованного бронирования. Некоторые сети кинотеатров (например, эта - я лично пользовался их сервисом) уже предоставляют возможность онлайн бронирования, при котором из дома по Интернету можно забронировать конкретные места (сервис показывает свободные). Довольно удобно. Не поленитесь, зайдите на сайт своего любимого кинотеатра, может быть, и он уже предоставляет такую возможность.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КИНОТЕАТРЫ москвы и ...все остальные кинотеатры.
СообщениеДобавлено: Вт 15 мар 2011, 17:49 
Заинтересованный
Не в сети

Сообщения: 30
Зарегистрирован:
Вт 15 мар 2011, 03:33
Я сам работаю в кинотеатре киномахеником) В "Кронверк Синема" в Петербурге. Тут где-то в теме поднимался вопрос по поводу титров. Выключать титры в принципе вообще запрещено. Это часть фильма) и если Вам их выключили - требуйте деньги обратно. Титры вернуть обратно можно только, если фильм демонстрировался в цифровых залах (т.е. 3D, как правило). Т.к. сейчас много залов плёночных - вернуть титры обратно назад или вообще перемотать назад часть не является возможным. Т.е. плёнка сразу перематывается на начало фильма. А показать можно лишь - если отрезать титры от фильма и перемотать их обратно. Но это займёт где-то в целом минут 30.... так что обычно если такое произошло сразу вовзаращают деньги.
Кстати, иногда киномеханики выключают лампу проектора ещё в тех случаях, если люди остались на последних рядах. Их из кинопроекционной не видно. Потому, если хотите посмотреть титры (а сейчас можно доп. сцены в титрах показывать), то лучше вставать в центр зала. Тогда по идее никто не выключит титры. Хотя тут всё зависит от знаний киномеха, ведь нормальный, опытный киномеханик никогда не выключит титры, если люди ещё в зале)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КИНОТЕАТРЫ москвы и ...все остальные кинотеатры.
СообщениеДобавлено: Вт 15 мар 2011, 23:22 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
хахахахахахахахаха))) обьясни это киномеханикам в Москве, что они должны)))))))))) а уж бабло вернуть- это вообще у нас невозможно)))))))

_________________
На самом деле Я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знает - уже никому не расскажут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КИНОТЕАТРЫ москвы и ...все остальные кинотеатры.
СообщениеДобавлено: Вт 15 мар 2011, 23:49 
Заинтересованный
Не в сети

Сообщения: 30
Зарегистрирован:
Вт 15 мар 2011, 03:33
Требуйте) требуйте и требуйте) пишите в книге жалоб) на кинотеатры это хорошо действует, если компания солидная. Сразу деньги вернут))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КИНОТЕАТРЫ москвы и ...все остальные кинотеатры.
СообщениеДобавлено: Ср 16 мар 2011, 00:02 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1094
Зарегистрирован:
Пт 08 янв 2010, 04:38
Откуда: Moscow,Russian Federation
А я за последние 2 года уже встретился с двумя случаями обрезания титров. В первый раз это было в одном из кинотеатров "Мегаполиса"(что на Соколе). Ходил на "Рапунцель",так вот, фильм выключили на первой секунде титров и включили свет. Это было довольно-таки нагло для "Мегаполиса", помнится, когда я ходил туда на "Любовь-Морковь 2" показывали фильм. Видимо, у них не принято показывать титры мультфильмов :x . Зато перед самим мультфильмом показали ВСЕ возможные трейлеры грядущих премьер, что очень раздражало :evil: .
Второй раз это случилось во время премьеры "ИИ3". Я ходил в ближайший для меня кинотеатр "Нева". Показали всего 3 трейлера, но обрезали титры, в которых, между прочим,были некие дополнительные кадры мультфильма. Лишь через год я смог купить диск и посмотреть злополучные титры...

_________________
Марафон Дональда Дака - Смотри. Обсуждай. Снова смотри. - мы всегда рады новым участникам проекта!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КИНОТЕАТРЫ москвы и ...все остальные кинотеатры.
СообщениеДобавлено: Пн 09 май 2011, 15:13 
Графоман рецидивист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3276
Зарегистрирован:
Вт 21 сен 2004, 22:34
Откуда: Оттуда.
Мы уже привыкли к определенным кинотеатрам и их залам. Уверен, некоторые из нас, бывали в VIPзалах. Они, как правило, кроме камерности и повышенной комфортности ничем друг от друга не отличаются. А вот какими интересными и необычными бываю VIP- залы


Вложения:
4.jpg
4.jpg [ 26.62 Кб | Просмотров: 13116 ]
3.jpg
3.jpg [ 31.24 Кб | Просмотров: 13116 ]
2.jpg
2.jpg [ 42.09 Кб | Просмотров: 13116 ]
1.jpg
1.jpg [ 64.66 Кб | Просмотров: 13116 ]

_________________
Гению не хватает - времени, таланту – места, остальных не устраивает зарплата.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB