Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5  Следующая
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 09 янв 2007, 02:11 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1596
Зарегистрирован:
Ср 27 окт 2004, 20:16
Откуда: Москва
Ответ очевиден, однако это OFFTOPIC.

35mm -- это, конечно, круть несусветная, но неужели его может заказать кто попало? Там же, вроде как, программа какая-то существует...

Еще из странных мест с видеопроекторами запомнился клуб Ротонда. Круглый зал с матрасами вместо кресел и звездным небом на потолке одновременно с просмотром -- это нечто. Это очень, очень эротично!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 09 янв 2007, 02:27 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
в москве любой кинозал можно снять..... естессно не в ущерб прокату... ночью например.. или так среди дня если сеансов нет...хотя если денюг навалом- то думаю в кионце проканой недели можно снять....

да и если оплатить 1 день целиком ..выручку с зала. то наверно можно и вообще на сутки кинотеатр забрать....

вообще вот сайт этих 35 миллиметров...суда по прокатной ленте- там нет особых блокбастеров и вполне камерное заведение...фестивальчики всякие идут и прочее.. так что такое заведение снять думаю не сильно трудно.... http://www.kino35mm.ru/

а ты это к чему это узнаёшь???))))

_________________
На самом деле Я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знает - уже никому не расскажут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 05 мар 2007, 03:27 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
..позавчера ...21-20...КИНОМАКС XL не Дмитровском шоссе.....

если у вас будет возможность посетить данное заведение - посетите обязательно... именно зал ЭЛИТ! это просто необходимо для того чтобы оценить тот бездарный чудовищный кинозал!!!!

даже совковые деревянные сидения в старых кинотеатрах просто меркнут по сравнению с логикой (точнее её отсутствием) и расположением мест в этом поистине безобразном зале!!!!

вообще весь кинотеатр- это одно сплошное недоразумение, но зал Элит перелёвывает не только все мыслимые глупости но даже и немыслимые.
и при этом именно в этот зал билеты дороже всех!

теперь по порядку....

я не знаю кто строил именно этот зал, но то что этот человек понятия не имеет о том как должен выглядеть кинотеатр- это точно! и руки ему оторвать по самые гланды!

нет я понимаю что вероятно в тот зал ходят пары исключительно чтоб потрахаться ,а не кино посмотреть, но заниматься сексом на разделённых перекладиной креслах(которые гордо именуются в этом кинотеатре- диванами) согласитесь не слишком удобно.

итак... зал- это небольшой, маленький прямоугольничек, и мизерным количеством сидений(правда больших и мягких, но это не даёт ни единого плюса), при этом сидения расположены очень "оригинально" -ПО КРАЯМ ЗАЛА!!!!!!!
то есть по 3 и 4 с каждой стороны- и каждые крайние прижаты в плотную к стене! ну конечно , смотреть кино очень "удобно" с боку!!
((((

А ПОСЕРЕДИНЕ!!! ООООООО ПО СЕРЕДИНЕ 2 МЕТРОВЫЙ ПРОХОД!!! оооооо это апофеоз дикости и идиотизма!!!!
экран расположен низко, верхний ряд почти под потолком, ну и естессно те кто пытается выйти ,извините в туалет, во время сеанса естественно и бесповоротно попадает большей частью туловища на экран в виде чёрной тени! конечно это также очень "удобно " другим зрителям!!! и просто роскошно и придаёт радости ...вероятно так рассуждают хозяева кинотеатра.

а звууук..... это вообще песня... мало того что звук просто просевший и безобразный, так зал Элит ещё и отличается тем что смотря в нём одно кино ,можно слушать за стеной другое! вы смотрите Мост в Терабитию??? ну вот пожалуйста послушайте заодно и безобразный Параграф 78 из другого зала!
Этож зал Элит- 2 фильма в одном!

в целом кинотеатр оставляет самое негативное впечатление! и если у вас будет возможность избежать похода в этот зал лучше избегите! да бы не портить себе нервы и не тратить деньги на подобное барахло.

_________________
На самом деле Я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знает - уже никому не расскажут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 25 мар 2007, 15:45 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
...даааа.... бараны в кассах кинотеатра Байконур просто неистребимы.........

за 2 часа до начала фильма звоню в кассу, прошу забронировать 2 билета....слышу до боли знакомый голос дауна женского рода ( смотри мой предыдущий пост на первой странице этой итемы относительно кинотеатра Байконур) "нельзя забронировать, у меня компьютер висит"...

понимаю что, блин, опять я попал....

я говорю, что "мадам, а коргда можно забронировать ?"
дама отвечает "а когда я компьютер перегружу"...
я интересуюсь когда же она перегружит ... дама отвечает "позже, он сейчас сильно висит"...... надо говорить что я в шоке?

я продолжаю (кстати очень вежливую) бесседу с явно отстающей на развитие мадам "скажите ,а вы не могли бы записать на бумажку мои имя и фамилию и когда перегрузите комп просто забронируете билетики на нужные места, а мы приедем , я назову фамилию и имя и заберу бронь?"...

далее ответ дамы меня просто согнул пополам " я же сказала я не могу забронировать, у меня комп висит, когда он висиьт я не могу ничего бронировать!".....

состояние моего шока в перемешку с приступами смеха пордходит к апофеозу, ми я задаю с надеждой посдедний вопрос "а когда я могу перезвонить чтобы забронировать билеты?"

ответ потрясающь -"попробуйте через 20 минут, может быть перегрузится компьютер".........................

я вешаю трубку и понримаю что это не кинотеатр , а филиал Кащенко........ еду на встречу .... проходит полчаса.... перезваниваю в кинотеатр......

"здраствуйте, вы перегрузили компьютер? "
"Да"
"я могу забронировать билеты?"
"Нет"
"!!!!!??????!!!!! почему??!!!"
"я не буду вам бронировать билеты, потому что всё равно вы за 15 минут не успеете доехать до кинотеатра и снять бронь, а через 15 минут я сама сниму ей по правилам!"

...далее новая волна шока..... я нахожусь на петровско разумовской,у метро, Байконур в отрадном у метро, за 15 минут я могу доехать до байконура и снять бронь 20 раз.......я говорю об этом дауну в телефоне, даун сопит, но отвечает "нет я не забронирую, прихжодите так, зал и так пустой"........и вешает трубку.......................

я злой как собака, дорезжаю до отрадного , по пути захватив спутницу, приходим в эту чёртову кассу.....
этот кассирный баран с томным видом спрашивает "вам чего?" ...честно хотелдось в этот момен грязно пошутить, но мы просим билеты... в итоге оказывается что нужные места уже заняты.....
я окончательноь разозлившись спрашиваю "блдин ну просили же забронируйте, вы ж прям издеваетесмь "..... гна что дама резонно ответила "а мы вообще не бронируем!!!"........ послде хэтого.... мы вошли в зал..... и ....вобщем мне интересно когда наконец кинотеатр байконур поймёт что овцы и бараны должны стоять в стойле а не торчать в кассе...........

_________________
На самом деле Я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знает - уже никому не расскажут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 25 мар 2007, 22:05 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19159
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Предлагаю забыть про "Байконур" (если не хочешь париться и добиваться от администрации нормального обслуживания). Я давно на него положил.

Мы (с Баламутом) сегодня посмотрели "300" в "Киносфере". Народу [в воскресенье] было 10 человек (для меня прямо праздник), вели себя тихо. Звук [в первом зале] был очень достойный, пленка офигительно чистая. Цена билетов на сеанс 12 часов дня - 150 рублей. Вообщем, придраться не к чему. Что и хорошо :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 26 мар 2007, 01:56 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
какой ты деловой))
я не люблю киносферу...единственное ради чего ходил в Речновокзальный рамстор- ради Аймекса... да и в 12 дня я тоже по кинотеатрам не хожу.... работаю я в это время..... а кино мы посещаем не ранее 21 часа.......


относительно киносферы- удивляться нечему, больше 150 платитьза конуру метр на метр смысла нет.....(там мы посмотрели собственно Эрагон, поедая пиццу и соблазняя ею первые 2 ряда)))))

в целом если киносфера под боком(хотя бы рабочим) то это норма- можно посетить, ну а если (теперь уже) далеко, то нет смысла катиться в такую даль))))

у нас теперь под боком сомнительного вида кинотеатры "Горизонт" и "стрела",ни тот ни другой доверия не внушают, дабы их месторасположение на 1 этажах жилых домов просто удручает.......
...ааа ещё "Художественный " вроде рядом.... и кодак киномир......

вобщем как будет время устрою рейд по местным образчикам кинокультуры)))

_________________
На самом деле Я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знает - уже никому не расскажут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 26 мар 2007, 09:46 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19159
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Поролоновый Хомяк писал(а):
относительно киносферы- удивляться нечему, больше 150 платитьза конуру метр на метр смысла нет


Там же четыре зала. Я не скажу про все, но в 1-ом зале не тесно. И экран от стены до стены. Вообщем, конечно не скажу, что это идеальный кинотеатр, но в воскресенье реально придраться было не к чему.

Доп. плюс "Киносфере" - расположение в здании с подземной парковкой. 1. Собственно нет проблем с парковкой. 2. Машина летом не нагреется, зимой наоборот отогреется, в град не пострадает, снегом не засыпется :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 26 мар 2007, 15:14 
Графоман рецидивист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3276
Зарегистрирован:
Вт 21 сен 2004, 22:34
Откуда: Оттуда.
darkwing писал(а):
Народу [в воскресенье] было 10 человек (для меня прямо праздник), вели себя тихо.


Ага, особенно маленький мальчик лет шести которого нерадивый родитель повёл на это кино. Мальчик видимо в этот воскресный день узнал много чего интересного про летающие головы, отрубленные руки и литры крови. Вообщем он сидел действительно тихо и лишь изредка беспокоил отца расспросами по ходу действия. Бедный ребёнок...

Если честно, то в Москве я ещё не видел не одного по настоящему удобного кинотеатра. Таких, наверное, в столице единицы. Во всех залах маленькие экраны. По настоящему удобные кинозалы нового поколения есть в Краснодаре. В залах огромные экраны, по своей форме немного изогнуты. Смотреть на такой экран (как это не странно) удобно практически с любой точки в зале. Женя как-то был у меня в гостях и мы посетили этот киноплекс, и если я лукавлю он меня поправит.
Так выглядит один из залов:


Вложения:
Комментарий к файлу: Так выглядит один из залов.
kino1.jpg [27.07 Кб]
Скачиваний: 7446

_________________
Гению не хватает - времени, таланту – места, остальных не устраивает зарплата.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 26 мар 2007, 15:50 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
не боись, у нас есть подобные залы, например "большой зал Киноцента", "Пушка" опять же, тот же Аймекс, но если к аймексу придраться не к чему, то Пушка удобна только тем кто успел сесть на первые 4 ряда и желательно в середину.... а Киноцент- это отличный зал и звук, но вот всё портит гардероб и бабенции там работающие.


повторюсь, что не всегда маленькие залы - это плохо...
Формула кино на Можайке- это хорошо, Европа на Рублёвке- тоже неплохо(ну собственно кто ж будет плохо строить и прокатывать кино на рублёвке)....
хорош и Титанеик синема с их кучей залов, вот только проблема у них с неразберихой еансов и откровенно завышенной ценой на битлеты для кинотеатра находящегося за МКАДом....

_________________
На самом деле Я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знает - уже никому не расскажут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 26 мар 2007, 16:07 
Графоман рецидивист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3276
Зарегистрирован:
Вт 21 сен 2004, 22:34
Откуда: Оттуда.
В том – то и дело, что к каждому даже практически хорошему кинотеатру будет к чему придраться. Либо сервис не тот, либо залы неудобные, либо неудобно расположен. Таких оговорок великое множество, и со многими я согласен. Вот по этому и говорю что приходиться мириться со многими кви-про-кво.

_________________
Гению не хватает - времени, таланту – места, остальных не устраивает зарплата.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 26 мар 2007, 17:46 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19159
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Баламут писал(а):
Если честно, то в Москве я ещё не видел не одного по настоящему удобного кинотеатра.

Цитата:
Во всех залах маленькие экраны


Сказал Баламут и выложил фотку реально неудобного зала. Собственно, смотреть кино с такого ракурса (а крайнее кресло попавшее в кадр недалеко "ушло" от фотографа) упаси и сохрани! Я с такого ракурса смотрел когда-то "Куда приводят мечты". УЖАС!

Я считаю, что большой зал по определению не может быть по-настоящему удобным. Большой зал хорош (как компромиссное решение) для больших событий, но собственно для просмотра не годится по целому ряду причин:

1. Много народу - трудно пролезть на свое место, больше суеты, хождений между рядов, постороннего шума, сводящего на нет качество звуковой аппаратуры.
2. Мало народу - тоже плохо, звук паразитно "гуляет" по залу, звук слишком громкий и гулкий (Imax не в счет, это исключение, да еще и не самый большой зал если уж на то пошло - сколько там мест? 350? 400? Это не полторы тысячи мест Пушкинского!) и в то же время в тихие моменты, прекрасно слышно, как шумят многочисленные кондиционеры.
3. Как бы ты ни старался, а качественно смотреть кино сможет лишь горстка зрителей. Кому-то будет слишком далеко, кому-то слишком близко, кому-то через чур зернисто (извините 35 миллиметров - это не 70!), кому-то слишкой высоко и т.д..

Мое мнение 150-200 мест самое оно. Это для начала. А уж дальше можно смотреть на детали типа пропорций и кривизны экрана, высоты потолка, крутизны подъема, расстояния между креслами, удобства кресел и т.д..

А экран... Ну если он от стены до стены, ну куда тебе еще больше??? Сядь ближе, на первые ряды, чтобы крутить головой из стороны в стороны. :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 26 мар 2007, 19:52 
Графоман рецидивист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3276
Зарегистрирован:
Вт 21 сен 2004, 22:34
Откуда: Оттуда.
darkwing писал(а):
Сказал Баламут и выложил фотку реально неудобного зала.


Лёш это фотография такая. На дележе и опыте проверено, что никакого дискомфорта при просмотре на крайних сидениях не испытываешь. Словами это не объяснить – нужно попом сесть и глазом посмотреть на экран и: «хорошее настроение не покинет больше вас». Конечно, сидеть в середине зала, это круть несусветная и если повезет, сядешь в центре. Но если не повезёт, то и с краю фильм будет смотреться вполне. На самом деле зал снят в какой-то непонятной перспективе. На деле он много компактнее, нежели чем на приведённом примере. Число мест колеблется от 150 до 250. Отличная шумоизоляция ни посторонних шумов, ни кондиционеров не слышно.
darkwing писал(а):
А экран... Ну если он от стены до стены, ну куда тебе еще больше??? Сядь ближе, на первые ряды, чтобы крутить головой из стороны в стороны.

Это не то. Я уже пробовал.

_________________
Гению не хватает - времени, таланту – места, остальных не устраивает зарплата.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 27 мар 2007, 08:47 
Авторитет
Не в сети

Сообщения: 386
Зарегистрирован:
Сб 01 апр 2006, 05:40
Откуда: Кемерово
и ...все остальные кинотеатры.

Гм. Ладно. Кемерово :)

Основных игрока у нас три.
Космос, Юбилейный и Планета Кино.

Когда-то было больше но не все пережили 90е. Больше всего жалко кинотеатр Аврора. Шикарное здание по специальному проекту было загублено хреновым менеджментом. Теперь стоит, пустует

Про Планету Кино я уже писал в Лабиринте Фавна. Не хочу повторяться.

Космос. Претензий к обоим залам нет. Сидения удобные, планировка тоже хороша. Зато есть претензии к подаче материала. Ну что перед показом наглым образом крутят местную рекламу это еще ладно, пережить можно. А вот что они обрезают фильмы уже куда хуже.. Бонусы не показывают. Когда смотрел Тачек то не показали ни Человека-Оркестра, ни заключительные титры...

Юбилейный. Там уже шло все целиком, причем без рекламы. К Большому Залу тоже претензий нет. Зато есть к малому.. Ибо Малый зал это такое бывшее подсобное помещение. И он слишком малый.. Когда идет фильм все вокруг так хорошо освещено что можно книги читать.

Еще у нас как бы есть кинотеатр Прогресс. Но я там не был. Находиться в совершенно не удобном месте. Судя по сеансам он любит показывать старые фильмы. Полгода назад показал "Титан после гибели Земли", потом видел в программе Остров Сокровищ. Хотя современные фильмы тоже появляются, но месяца через два после начала проката

Да. Цена в районе 100-150 рублей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 27 мар 2007, 10:24 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19159
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
ShubinPavel писал(а):
Полгода назад показал "Титан после гибели Земли", потом видел в программе Остров Сокровищ


"Титан: После гибели Земли" я смотрел в кинотеатре "Зарядье", что был под гостиницей "Россия" (ее разборку вроде почти закончили :roll: ). Ах, какие там были ЦВЕТА!!! Какой там был ЗВУК!!! Уверен, что я неравнодушен к "Титану" во многом из-за того кинопоказа. А может я тогда еще совсем не искушен был в кинопросмотрах... :roll: Но какие дорогие билеты были :evil:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 10 июн 2008, 15:17 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19159
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Эта тема несправедлива позабыта!
А ведь она ОЧЕНЬ полезна. Это ж лучшее место, чтобы делиться новостями и рекомендациями. Например, если у вас скоро день рождения, то не помешает узнать, что некоторые кинотеатры именинников пускают бесплатно! Например, "Эльдар" или "Люксор":

Приходи в свой день рождения в любой из кинотеатров сети "Люксор", выбирай любой фильм и сеанс (Предложение распространяется на фильмы, определенные администрацией) и получай бесплатный билет у администратора кинотеатра при предъявлении паспорта.

По-моему, клево!
К слову, о "Люксоре". У этой сети почти в каждом мультиплексе есть зал, оборудованный цифровым проекционным оборудованием! Да, билеты дороже, но и удовольствия намного больше! А в митинском и ясиновском филиалах этой сети сейчас стали предлагать напрокат пледы для тех, кто мерзнет в кинозале :idea: Я так понимаю бесплатно (но с залогом)


Так. Теперь свежее впечатление о кинотеатре, где я был первый раз. Недавно занесло меня в кинотеатр сети Синема-стар на Большой Тульской (тк "Ереван-Плаца"). В целом ничего. Из приятных особенностей - широченные проходы между рядами и отсутствие дверей в зале (шумо- и светоизоляция обеспечены запутанным входом). Билеты же процентов на 10 дешевле, чем в том же "Люксоре" (бронирование не проблемное).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 10 июн 2008, 23:16 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 262
Зарегистрирован:
Пн 07 апр 2008, 21:34
Откуда: Москва
Живу на Юго-Востоке. В принципе в кино хожу не так чтобы много, да и не с кем просто, но все же хочется иногда себя побаловать. Один раз была в Высоте, очень там понравилось, очень приятно все там сделано, и цены относительно небольшие. Была несколько раз в Экране. Неплохой кинотеатр, очень большой и просторный, мне понравилось, хотя точнее описать не могу, была в нем последний раз довольно давно. Ну и ещё была в Солярисе. Тоже неплох, но мне понравился меньше остальных. Находится на втором этаже торгового центра БУМ, а посему, сами понимаете, размер у него маленький. К тому же, там 4 зала где-то по 13-14 рядов по 15 мест. Хотя вот обслуживание там хорошее. Один раз бронировала там билеты, ходила как раз на Гарри Поттера и Орден Феникса, все отлично прошло, слава богу, все сделали как положено).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 10 июн 2008, 23:21 
Графоман рецидивист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3276
Зарегистрирован:
Вт 21 сен 2004, 22:34
Откуда: Оттуда.
Из наболевшего:

Кинотеатр ПРАГА с виду так ничего да и внутри жалоб нет. Зато персонал умиляет своим быдлядским подходом к своим обязанностям. Ну, то, что в кассе на тебя смотрят как на врага народа, к этому мы, простые зрители, уже привыкли и наблюдаем практически в любом кинотеатре. Такое ощущение, что всех этих девиц, прежде чем посадит за кассу долго натаскивают на посетителя, а потом проводят конкурс на самый презрительный взгляд на клиента. Ерунда, но когда тебя норовят в буквальном смысле вышвырнуть из зала после фильма и не дают досмотреть титры до конца, это вообще конец всему. Секюрити мне в буквальном смысле указал на дверь, но О ЧУДО :!: за меня заступились уборщицы (да прибавит им начальство зарплату).

К тому же половина сеанса в этом кинотеатре запросто может демонстрироваться при включённом свете.

Я уже не говорю о том что на входе тебя шмонают как в аэропорту при регистрации на авиарейс. Я понимаю, что речь идёт о моей безопасности, но кинотеатр это не аэропорт, незачем себе так льстить. Тем более, что столь дотошный досмотр совершенно необоснован.

Друзья. Внемлите советами и рекомендациям обходите этот рассадник киноискусства за многие километры, ибо можете испортить себя впечатление от просмотра.

_________________
Гению не хватает - времени, таланту – места, остальных не устраивает зарплата.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 11 июн 2008, 00:35 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 405
Зарегистрирован:
Ср 26 окт 2005, 21:10
Откуда: Монтреаль
кинотеатры в Мексике и США:
билеты без мест. :) кто первый пришел, тот лучшее место и взял.
была в кинотеатре в Мериде Cinepolis (так вроде). Ето цепь кинотеатров (как мак-доналдс).
Понравилось:
сидения, звук, запах в кинотеатре (иногда пахнет очень плохо. Даже не знаю почему)
кондиционер работает хорошо. Не жарко и не холодно - нормально.
наличие разного попкорна:
с маслом (классический)
сладкий-карамелизированный
с чили (по мексиканский)
и попкорн-лайт на масле (забыла название масла, канола что ли.. не помню).
и наличие зала VIP. Там пока еще не была. Там подают напитки и еду из меню и сидушки на много удобнее (так говорят).
Не понравилось... хм... да вроде все понравилось. придраться пока нет к чему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 11 июн 2008, 09:32 
Bets'Int'Kie
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2755
Зарегистрирован:
Вт 31 май 2005, 08:20
Откуда: Москва
Цитата:
тебя шмонают как в аэропорту при регистрации на авиарейс. Я понимаю, что речь идёт о моей безопасности, но кинотеатр это не аэропорт


Да, знакомо. Я когда ходил в Атриум на "дом восковых фигур". Вип-зал вроде был. Так там тоже свой маразм есть.

ну например меня в коротковременный ступор ввело как они разместили сиденья! Может я преувеличиваю, но мне показалось,
что задние ряды выше передних на метра два. (притом, что зал небольшой).

И ВЫХОД (внимание!) СО СТОРОНЫ ЭКРАНА!
То есть если кто-то входит или выходит, то это обязательно видят все!!


Что касается волгоградских, то их главными недостатками (примерно половина, но в целом их не очень много у нас в городе) можно считать
ручки кресел с дырками, которые не убираются. И когда кино в соседнем зале бухает через стену.

А о титрах вообще можно забыть. Я уж не помню когда последний раз
их докручивали до конца... да никогда!!! -- а! вспомнил! на "самом лучшем фильме"!!! :evil: :evil: там же в конце еще хохмы были.

А так свет включают сразу как буквы идти начинают.
Забавно выглядит, когда зрители толкутся к выходу, потом после титров идет какая-нибудь сценка... все разом оборачиваются и досматривают при включеном свете СТОЯ! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 11 июн 2008, 14:16 
Львенок
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2110
Зарегистрирован:
Сб 28 янв 2006, 17:59
Откуда: Moscow, Russian Federation
У меня вот рядом с домом кт Первомайский - я туда хожу когда например одна или с подругой

просто насладится фильмом
на БОЛЬШОМ экране

экран там огромный и зал один


минусов достаточно
но огромный экран все наверное окупает
внутри прохладно, но зато полного зала не бывает никогда и сесть можно куда вообще пожелаешь там вроде 1000 или больше мест

меня обычно не бесят всякие люди обсуждающие кино, дети кричащие и тп

так вот если кого-то бесит все это то тут на сеансе всегда тихо потому что группки людей сидят друг от друга далеко и ничего не слышно

удивляюсь как кинотеатр до сих пор не прогорел при таком объеме посетителей

_________________
...с утра мы тихи и мурлычем мило, в обед мы тихи и едва слышны...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB