Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 652 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 33  Следующая

Чисто для прикола, выберите три самых любимых эпизода!
Скрытая угроза 19%  19%  [ 5 ]
Атака клонов 7%  7%  [ 2 ]
Месть ситхов 11%  11%  [ 3 ]
Новая надежда 22%  22%  [ 6 ]
Империя наносит ответный удар 15%  15%  [ 4 ]
Возвращение джедая 19%  19%  [ 5 ]
Пробуждение силы 0%  0%  [ 0 ]
Последние джедаи 4%  4%  [ 1 ]
Скайуокер. Восход 4%  4%  [ 1 ]
Всего голосов : 27
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Звездные войны" (STAR WARS). Говорим про все эпизоды.
СообщениеДобавлено: Пн 04 июн 2018, 04:22 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3554
Зарегистрирован:
Ср 08 фев 2006, 16:52
Откуда: Воронеж
Пес Артемон
Спойлер:
Цитата:
Так клон, или не клон?
Нет.
Цитата:
Бум. Мрачные краски. Бум. Бригада. Бум. Драма. Бум. Нестандартный Андроид для потехи. Бум. Неудавшийся роман.
Под это описание Эпизод 5 подходит например. Если считать нестандартным разобранного C3PO.
Цитата:
Бум. Все умерли.
Кто "все"? Хан?Кира? Лэндо? Чубака?
Цитата:
Бум. 95 процентов бластеров и пять процентов "шворцев".
Дооо. В кине про Соло, который живых джедаев увидит только к 4 эпизоду, прям они так необходимы.
Затем Мола и поставили, чтобы нытики не ныли: "Где мечи? Мы на Старварсы пришли".
Цитата:
но гораздо приятнее увидеть
Приятно-смотрите старый фильмы, которые про другие события и других персонажей. Отсылок на старые эпизоды и так хватало.

_________________
2B or not 2B?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звездные войны" (STAR WARS). Говорим про все эпизоды.
СообщениеДобавлено: Пн 04 июн 2018, 13:08 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2224
Зарегистрирован:
Ср 31 авг 2005, 14:02
Откуда: Минск
Моя рецензия на Хана Соло: всё хорошо, но вот представьте себе, что сняли кино про военного врача, воевавшего в Афгане. Британского, в 19-ом веке. И назвали его "Доктор Ватсон, начало". Вот точно такое же отношение имеет и этот фильм к ЗВ. С одной стороны: персонаж, техника, антураж. С другой - никакого пересечения. Изменением имени можно перенести героя в любую другую космооперу.

"Изгой" затронул вопросы Силы, раскрытые в "Последних Джедаях". Здесь же - никакого взаимодействия с основной фишкой Очень Далёкой галактики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звездные войны" (STAR WARS). Говорим про все эпизоды.
СообщениеДобавлено: Пн 04 июн 2018, 14:57 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3554
Зарегистрирован:
Ср 08 фев 2006, 16:52
Откуда: Воронеж
Цитата:
Изменением имени можно перенести героя в любую другую космооперу.
Так и вижу Тыщалетний сокол, Чубаку, имперцев, тай-файтеры в каком-нибудь Флэше Гордоне. :) Никто же не догадается.
Цитата:
представьте себе, что сняли кино про военного врача, воевавшего в Афгане. Британского, в 19-ом веке. И назвали его "Доктор Ватсон, начало".
Передвигаться доктор будет на коне по кличке Серебряный. Командование боевой операцией будет исходить от Майкрофта Холмса. И через весь фильм будет проходить осознание Ватсоном, что быть врачом и не лезть в атаку в первых рядах, это не трусость, а польза. Потому что если бы не он, то раненых лечить было бы некому. Персонажи второго плана не менее важны! Ну и за кулисами нагреть руки на военном конфликте пытается Мориарти.
Никакой связи с книжками про Холмса, ага. :) Нам же ДЕДУКЦИЮ не показали!
Хотя странно было бы ожидать от сольника про Ватсона дедукции.

_________________
2B or not 2B?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звездные войны" (STAR WARS). Говорим про все эпизоды.
СообщениеДобавлено: Пн 04 июн 2018, 19:05 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 41
Зарегистрирован:
Пн 28 май 2018, 16:58
Тема пошла в правильное русло! Так держать :)
Цитата:
Моя рецензия на Хана Соло: всё хорошо, но вот представьте себе, что сняли кино про военного врача, воевавшего в Афгане. Британского, в 19-ом веке. И назвали его "Доктор Ватсон, начало". Вот точно такое же отношение имеет и этот фильм к ЗВ.

Inri - испрошу разрешения разместить это в анекдотах по "Звёздным Войнам", но всё равно размещу вряд ли задев кого-то :)
Мой взгляд и взгляды Inri и в этот раз (как и во многих других темах) совпадают. Два против одного :) Пусть Akira ищет фанатов Чубакки :)
ЗЫ: хотя сейчас подтянется Darkwing Посмотревший и последнее слово за ним

Цитата:
. Потому что если бы не он, то раненых лечить было бы некому. Персонажи второго плана не менее важны! Ну и за кулисами нагреть руки на военном конфликте пытается Мориарти.
Никакой связи с книжками про Холмса, ага. Нам же ДЕДУКЦИЮ не показали!
Хотя странно было бы ожидать от сольника про Ватсона дедукции.

Смех смехом, но я предлагаю AkirA срочно обратиться в патентное бюро.
Потому что, например, некий Ян Дошер, выпускник престижного американского ВУЗа, уже изрядно набил руку на мэшапе "Звзёдные Войны Уильяма Шекспира", и не гнушается изображать Джа Джу тайным гуро, разбавлять действие новыми образами да и вообще глумиться всласть.
Изображение

крупная картинка под "катом":
Спойлер:
Изображение
Изображение

Чем мы хуже?

Изображение
да-да. там всё в стихах и гравюрах. и всё с соблюдением канонов. А в оригинале на староанглийском :) Полагаю, на очереди "Гарри Поттер". Но там уже Роуллинг опередила :)

цитата из второй книги:
Цитата:
С-3РО
Падаю! Коль завтра ты
Меня окликнешь, скажут: сдан в утиль.

кто читал?

_________________
И тут один путешественник сказал мне. "Знаешь, Артём, существуют разные виды собак. Одни породы хорошо уживаются друг с другом , а другие нет. Также и у людей ". Прошу Прощения (и имею на это полное право) у всей онлайн тусовки знавшей меня тут. Поднявший руку на тирана сам становится таковым.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звездные войны" (STAR WARS). Говорим про все эпизоды.
СообщениеДобавлено: Пн 04 июн 2018, 20:14 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3554
Зарегистрирован:
Ср 08 фев 2006, 16:52
Откуда: Воронеж
Цитата:
Мой взгляд и взгляды Inri и в этот раз (как и во многих других темах) совпадают. Два против одного :) Пусть Akira ищет фанатов Чубакки
Я вобще не понял что там к чему и причём тут Чубака?
Я своим постом имел в виду, что мир Старварсов не состоит из одной только силы, а из кучи событий, персонажей и деталей интерьера и техники. Ну подумаешь один атрибут не показали, все остальные то на месте. Значит вселенная та самая.
Я вот "Приключение эвоков" до 6 эпизода увидел, не подозревая что это один мир. Вот там прямых ассоциаций было куда меньше.

"А давайте запихнём это в классику(Шекспира)!" это уже такой баян.
Уж даже Арнольда нашего Шварцнеггера туда пихали.

_________________
2B or not 2B?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звездные войны" (STAR WARS). Говорим про все эпизоды.
СообщениеДобавлено: Пн 04 июн 2018, 22:07 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2224
Зарегистрирован:
Ср 31 авг 2005, 14:02
Откуда: Минск
Было в Аниманьяках, когда отец Гамлета является в костюме Дарта Вейдера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звездные войны" (STAR WARS). Говорим про все эпизоды.
СообщениеДобавлено: Пн 04 июн 2018, 23:24 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Пес Артемон писал(а):
я предлагаю AkirA срочно обратиться в патентное бюро

Вообще да, идея "Ватсона: Начала" в интерпретации Акиры звучит даже интригующе.

AkirA писал(а):
Я своим постом имел в виду, что мир Старварсов не состоит из одной только силы, а из кучи событий, персонажей и деталей интерьера и техники. Ну подумаешь один атрибут не показали, все остальные то на месте. Значит вселенная та самая.
Правда. Собственно, Сила поначалу как бы даже не на первом плане была. Когда я в детстве увидел "Новую надежду", то восхищался не Силой, а именно космооперой. Самый кайф был в сценах на "Звезде смерти", а самой-самой запоминающей была сцена в мусоросборнике. Невинная шутка Хана про "Кажется, мы тут все здорово похудеем" казалась мне вершиной остроумия. Вычеркните Силу из "Новой надежды", но оставьте световые мечи, и фильм почти ничего не потеряет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звездные войны" (STAR WARS). Говорим про все эпизоды.
СообщениеДобавлено: Пн 04 июн 2018, 23:43 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2224
Зарегистрирован:
Ср 31 авг 2005, 14:02
Откуда: Минск
AkirA писал(а):
Так и вижу Тыщалетний сокол, Чубаку, имперцев, тай-файтеры в каком-нибудь Флэше Гордоне.

Титры в перспективу взяты из Флэша Гордона.
Сокол - из Валериана (потому-то в ЗВ другого такого и нет. шютка).
У меня большое подозрение, что очень близкие аналоги можно найти и остальному. См. правило "про это уже было аниме".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звездные войны" (STAR WARS). Говорим про все эпизоды.
СообщениеДобавлено: Вт 05 июн 2018, 00:59 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 41
Зарегистрирован:
Пн 28 май 2018, 16:58
Цитата:
"А давайте запихнём это в классику(Шекспира)!" это уже такой баян.
Уж даже Арнольда нашего Шварцнеггера туда пихали.

Именно поэтому наша культура находится там, где находится :)
И что , существует печатная стилизация "Терминатора" на "шекспировском языке" со всеми ньюансами стиля?
Одна сцена-гэг - не в счёт.
Тут человек грамотно подошёл к процессу , и как поклонник Шекспира, и как любитель "Звзёдных Войн"

Приятно, что AkirA тоже посмотрел "Эвоков" раньше шестого эпизода, как и я.
И тоже - никаких ассоциаций. Про них кстати, существует как минимум два полнометражных рисованых мультфильма и мультсериал из эпизодов которого они и слеплены. Как "Незнайка на Луне". И это никак не связано с "диснеем". И вообще ОНИ не Медведи... :D

https://ru.wikipedia.org/wiki/Звёздные_войны:_Эвоки_(мультсериал)

_________________
И тут один путешественник сказал мне. "Знаешь, Артём, существуют разные виды собак. Одни породы хорошо уживаются друг с другом , а другие нет. Также и у людей ". Прошу Прощения (и имею на это полное право) у всей онлайн тусовки знавшей меня тут. Поднявший руку на тирана сам становится таковым.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звездные войны" (STAR WARS). Говорим про все эпизоды.
СообщениеДобавлено: Ср 06 июн 2018, 06:44 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3554
Зарегистрирован:
Ср 08 фев 2006, 16:52
Откуда: Воронеж
Цитата:
Титры в перспективу взяты из Флэша Гордона.
Сокол - из Валериана (потому-то в ЗВ другого такого и нет. шютка).
У меня большое подозрение, что очень близкие аналоги можно найти и остальному. См. правило "про это уже было аниме".
Смотрю. Множество аниме как раз было под влиянием Старварсов, а не наоборот. Так что мир плохо втискивается даже во Флэша Гордона, несмотря на титры.

_________________
2B or not 2B?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звездные войны" (STAR WARS). Говорим про все эпизоды.
СообщениеДобавлено: Ср 06 июн 2018, 17:06 
Сокол-разбойник
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 728
Зарегистрирован:
Вс 24 апр 2011, 09:45
Откуда: Новосибирск
AkirA писал(а):
Так что мир плохо втискивается даже во Флэша Гордона, несмотря на титры.
А уж учитываячто множество "сворованных" идей зачастую притянуты за уши в большинстве случаев...

_________________
Лораксоман с 2012 года.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звездные войны" (STAR WARS). Говорим про все эпизоды.
СообщениеДобавлено: Вт 03 июл 2018, 08:15 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 41
Зарегистрирован:
Пн 28 май 2018, 16:58
Итак. Я созрел для грамотной рецензии на седьмой и восьмой эпизоды. Они не нужны. Но делать всё равно нечего.
Кинотеатр "Кронверк Синема" . Метро "Семёновская". Первый день показа. Я в позитивном настроении. И от фильма ничего не жду. Говорят, когда не ждёшь - впечатления лучше. Ага. Это явное исключение из правил.
Итак. Настроение хорошее. Подхожу к чёрной лестнице. Там советская женщина моет пол. Стало ясно, что хорошее настроение будет испорчено в очередной раз. Затаился на манеру Асассина из известной игры. Голос подал, проверив реакцию. Она подготовительная. К атаке. Поднялся по парадной.
Поглазел на игровые автоматы. Прошёлся по площадке. Советская женщина пять минут назад весело болтавшая с братьем по разуму тут как тут. "Молодой человек, чего вы ходите?". Манера предельно грубая. Вся весёлость на "брата" пошла. Ну и надо же статус жителя Москвы и почётного "вахтёра" подтвердить.
Сеансов много. А я один. Билет взял на 2D зная, что правильные фанаты пойдут именно туда. Как всегда прав. Пришли. Вежливый бородатый интеллигент, похожий на Джорджа Лукаса, слева, извинился что вынужден потревожить дабы присесть. Мальчик с шапкой штурмовика и папой , которых я ранее видел на злополучной площадке оказались там же. Логично.
Не логично то, что самого если не единственного интересного и актуального для старой трилогии персонажа фильма грохнули на первых пяти минутах. Но вполне логично то, что первые пятнадцать минут фильма я думал о советской женщине эти пятнадцать минут мне и испортившей, хотя мне до неё должно быть как до Ленина. Как оказалось, лучше бы я потратил полчаса на заполнении жалобной книги. Тот случай, когда российская реальность превзошла американский фильм.
Кстати, вы хотите знать истинную причину такого качества новой трилогии? А её уже отметил Darkwing. Китай. Главная героиня как две капли воды похожая на мою бабушку комсомолку-активистку в юности. Регулярные отсылы к дружбе народов. И многое-многое другое. Пример. Показывают бледнолицего лётчика, показывают афролётчика. В голове :"давай, покажи Китай. Покажи Китай. Покажи Китай". Показывают. Раньше подобное произошло с Джанго Фетом. Расширение фанклуба так сказать.
Уже писал ранее, что когда мельком увидел на "ТВ" "Вздёные Путь "Абрамса, где все бегали туда-сюда, почувствовал, что так будет и тут. Оказалось, да. Хотел порекомендовать Мэттью Вона в режиссёры, но после просмотра Kingsman 2 - расхотелось :) Перестроечная тенденция, где "Величайший Шоумен" до боли напоминает "Мы из Джаза", а "Излом Времени" - "Мио Мой Мио". По настроению.
Как реагировал зал?
Пошли начальные титры и народ стал апплодировать. Фанаты, ну. Внимание. Первый звоночек. Высокий молодой человек лет 30 наружности велосипедиста. Он ушёл до того как умер Муфаса главный антигерой обнажил своё лицо. Взял и ушёл со спокойным лицом. Ему всё уже было ясно. Мне тоже.
Но я дотерпел. Фильм завершился гробовой тишиной. "Что это было?" подумал народ. А в конце меня ждал подарок. Пустая площадка.
На "Изгоя Один" был пустой зал. Около Кремля. После трёх вечера. Тут всё ясно.
Восьмой эпизод встретил меня иначе. Маленький по российским меркам и предельно южный городок с населением чуть более 500 тысяч человек, где могла жить Бель. А оказался я. Так и не встретив там эту Бель. Зато я встретил там восьмой эпизод. Лил дождь. Потому что там такая зима. И такая погода это же гарантия крупной кассы. А город - весьма популярный круглогодичный курорт. И? Крутой 3D кинотеатр. Сеансы есть. Людей нет. Сеансы отменяют. На моих глазах. Никто не пришёл. На какие-то глупые новогодние комедии при этом народу хзватает.
В общем. ВСЕ сеансы отменили. Остались только ночные. На один такой я и рискнул. Я ушёл с половины фильма. Фанат "Звзёздных Войн" с Люком Скайокером и Пинцессой Леей ушёл со "Звз1дных Войн" с Люком Скайоукером и Принцессой Леей. Нормально. Наверно, комсомолка-активистка достала.
ЗЫ: поцелуя "Чайны" и "Сенегала" не дождался. А стоило?

_________________
И тут один путешественник сказал мне. "Знаешь, Артём, существуют разные виды собак. Одни породы хорошо уживаются друг с другом , а другие нет. Также и у людей ". Прошу Прощения (и имею на это полное право) у всей онлайн тусовки знавшей меня тут. Поднявший руку на тирана сам становится таковым.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звездные войны" (STAR WARS). Говорим про все эпизоды.
СообщениеДобавлено: Вт 03 июл 2018, 11:17 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3554
Зарегистрирован:
Ср 08 фев 2006, 16:52
Откуда: Воронеж
Цитата:
Раньше подобное произошло с Джанго Фетом
С Лэндо.

_________________
2B or not 2B?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звездные войны" (STAR WARS). Говорим про все эпизоды.
СообщениеДобавлено: Вт 03 июл 2018, 18:56 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 41
Зарегистрирован:
Пн 28 май 2018, 16:58
Цитата:
С Лэндо.

С Джанго. Расширение аудитории за счёт Филлипин и Таиланда. Генотип. А как оказалось это вообще новозеландец

_________________
И тут один путешественник сказал мне. "Знаешь, Артём, существуют разные виды собак. Одни породы хорошо уживаются друг с другом , а другие нет. Также и у людей ". Прошу Прощения (и имею на это полное право) у всей онлайн тусовки знавшей меня тут. Поднявший руку на тирана сам становится таковым.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звездные войны" (STAR WARS). Говорим про все эпизоды.
СообщениеДобавлено: Вс 29 июл 2018, 23:08 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Официальный пресс-релиз от "Лукасфильм" сообщает, что съёмки 9-го эпизода начнутся 1 августа. Персонаж Леи Органы вернётся - для неё используют материалы, отснятые для 7-го эпизода, но неиспользованные в нём. В новом фильме найдутся роли и для Марка Хэмилла (призрак?), и для Энтони Дэниелса, и для Билли Д. Вилльямса. Последний, как, наверное, уже все знают, вернётся в роли Лэндо Калриссиана.

Я вот пишу это и внутренне снова содрогаюсь, переживая проблемы 7-го и 8-го эпизодов...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звездные войны" (STAR WARS). Говорим про все эпизоды.
СообщениеДобавлено: Пн 30 июл 2018, 15:36 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Darkwing писал(а):
Официальный пресс-релиз от "Лукасфильм" сообщает

Появилась русско-язычная версия того объявления, уже от российского офиса Disney:

1 августа на студии Pinewood в Лондоне начнутся съемки фильма «Звёздные Войны: Эпизод IX».
Режиссёром завершающей части саги о Скайуокерах выступит Джей Джей Абрамс, который также отвечает за сценарий вместе с Крисом Террио.
В главных ролях Дейзи Ридли (Рей), Адам Драйвер (Кайло Рен), Джон Бойега (Финн), Оскар Айзек (По Дэмерон), Лупита Нионго (Маз Каната), Донал Глисон (Генерал Хакс), Келли Мари Трэн (Роуз Тико), Йонас Суотамо (Чубакка) и Билли Лурд (лейтенант Конникс), а также легендарные Марк Хэмилл (Люк Скайуокер), Энтони Дэниелс (дроид C-3PO) и Билли Ди Уильямс (Лэндо Калриссиана). Актёрский состав дополнят Наоми Аки и Ричард Э. Грант.
В роли Леи Органы появится Кэрри Фишер. «Мы искренне любим Кэрри Фишер, - говорит Абрамс. – Искать замену или прибегать к спецэффектам мы не будем. Чтобы отдать дань памяти и уважения Кэрри и её персонажу Лее в новом эпизоде, с разрешения и благословения Билли, дочери Кэрри, мы используем неопубликованные ранее видеоматериалы, отснятые для фильма «Звёздные Войны: Пробуждение Силы».
К работе над музыкальным сопровождением картины вернется бессменный композитор космической саги «Звёздные Войны» Джон Уильямс.
Продюсеры картины Кэтлин Кеннеди, Джей Джей Абрамс, Мишель Рейджван, исполнительные продюсеры Каллум Грин и Джейсон МакГатлин. В съемочную группу фильма «Звёздные Войны: Эпизод IX» вошли: оператор-постановщик Дэн Миндел, художники-постановщики Рик Картер и Кевин Дженкинс, дизайнер по костюмам Майкл Каплан, персонажей и дроидов Нил Сканлан, режиссёры монтажа Марианн Брэндон и Стефан Грубе, художник по визуальным эффектам Роджер Гуйетт, второй режиссёр Томми Гормли и режиссёр второго юнита Виктория Махони.
Релиз фильма запланирован на декабрь 2019 года.


Я выделил указание на нового актера на роль Чуви. 74-летний Питер Мэхью, видимо, ушёл на заслуженный отдых.
Обновление. Щас посмотрел - уже в "Последних джедаях" Питера Мэхью не было...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звездные войны" (STAR WARS). Говорим про все эпизоды.
СообщениеДобавлено: Вт 14 авг 2018, 13:14 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Всегда есть что-то новое о создании классики. На съёмках "Империи" активно использовали детей в массовке. Видимо, для экономии на полноразмерных декорациях.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звездные войны" (STAR WARS). Говорим про все эпизоды.
СообщениеДобавлено: Пн 20 авг 2018, 18:28 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Не могу не отметить эту фотографию. Боб Андерсон - постановщик схватки и исполнитель роли Вейдера (именно в этом эпизоде).
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звездные войны" (STAR WARS). Говорим про все эпизоды.
СообщениеДобавлено: Пн 03 сен 2018, 14:45 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4345
Зарегистрирован:
Вс 25 апр 2004, 08:18
Много тут: http://www.i-am-bored.com/2015/04/100-color-pics-of-star-wars-behind-the-scenespix.html
Изображение
Изображение

_________________
«Когда-нибудь - это сейчас»

«Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.»
Джон Леннон

«Никогда не жалуйся на время, ибо ты для того и рожден, чтобы сделать его лучше.»
И. А. Ильин

«Будущее наше - это постоянная работа сегодня»
К. Э.Циолковский

«Я ничего не сделал, ибо всегда хотел сделать больше обыкновенного»
А. И. Герцен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Звездные войны" (STAR WARS). Говорим про все эпизоды.
СообщениеДобавлено: Пн 03 сен 2018, 16:30 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Макс писал(а):
Много тут:

И много из этого я не видел! Круто! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 652 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 33  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB