Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  Следующая
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 23 мар 2005, 23:15 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 204
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 17:42
Откуда: Нижний Тагил
Савченко Евгений писал(а):
Любопытно, что хотя "Роботы" и не успели особенно отличиться в прокате, а уже идет информация о высокой вероятности создания сиквела. Причем продюссер утверждает, что сюжет сиквела будет более сильным (не знаю, что именно имеется ввиду).


Если бы речь шла о студии Диснея, то наверняка в сиквеле город роботов подвергся бы нашествию вырвавшихся из зоопарков людей, а главный герой взял, да и героически всех помирил :) .

Но по скольку это другая студия есть надежда, что сюжет будет не столь примитивным. Тем более, что делать утверждения о сиквеле, пока судьба проката ещё не решена, действительно, как минимум смело.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 24 мар 2005, 10:05 
Тот самый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 82
Зарегистрирован:
Пт 06 авг 2004, 12:36
Откуда: Moscow
darkwing писал(а):
Art писал(а):
...В частности, стиль мультсериала создавали такие люди, как Майкл Пераца ("Русалочка"), Эд Гертнер ("Горбун из Нотр Дама"), Лиза Кин (все последние диснеевские полнометражки) и другие.


и все таки я оказался прав!
разве можно сравнивать анимацию Русалки Нотер Дама и Покахонтас с Королем Львом??
сразу видно что Русалочка и Нотер Дам сильно уступают, при том что сюжет просто хитовый. В общем можно их оправдывать отсутствием денег и времени, но это не делает фильм более красивым.
Я уже вообще не упоминаю о том что Русалочка выжила! по мне так это вообще возмутительно :)
ну давайте для детей библию перепишем. "И жили они счастливо и умерли в глубокой старости - Иисус и его 12 друзей - опосталов" :)) как вам?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 24 мар 2005, 11:03 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Art писал(а):
...сразу видно что Русалочка и Нотер Дам сильно уступают, при том что сюжет просто хитовый. В общем можно их оправдывать отсутствием денег и времени, но это не делает фильм более красивым.
Я уже вообще не упоминаю о том что Русалочка выжила! по мне так это вообще возмутительно :)
ну давайте для детей библию перепишем. "И жили они счастливо и умерли в глубокой старости - Иисус и его 12 друзей - опосталов" :)) как вам?


Насчет того, какой мультфильм красивее, тебе виднее, конечно :wink: Но к нашей теме это не имеет отношения.
P.S. Для детей уже итак Библию переписывали бесконечное число раз. Я преклоняюсь перед мудростью Диснея, который принципиально не снимал про-религиозных мультфильмов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 28 мар 2005, 18:54 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 329
Зарегистрирован:
Чт 03 фев 2005, 20:58
Откуда: Москва
Меня удивляет, как иногда при дубляже "теряются" кусочки озвучки. Например, в спец.издании Бэмби в русскоязычном варианте пропал голос зайчихи в том моменте, когда Тампер лежит у неё на коленях, а она теребит его ухо. В англоязычном варианте она при этом ещё и напевает, а в русскоязычном - тишина :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 30 мар 2005, 11:02 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 63
Зарегистрирован:
Пт 11 фев 2005, 23:32
Откуда: RUS
Новости от DisneyToon Studios

http://mag.awn.com/index.php?ltype=pageone&article_no=2439


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 30 мар 2005, 16:22 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 63
Зарегистрирован:
Пт 11 фев 2005, 23:32
Откуда: RUS
Я что-то запутался The Tinkerbell Movie и Peter and the Starcatchers это два отдельных мульт проекта Диснея или я снова ошибаюсь это одно и тоже? Вроде оба в CGI – странно и непонятно как-то. :-k


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 16 апр 2005, 15:26 
Бывалый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 166
Зарегистрирован:
Пт 18 мар 2005, 12:41
Смотрите новый блокбастер 3D Золушка! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 26 апр 2005, 14:34 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Подоспели новости из диснеевского отдела видеосиквелов, который с недавних пор называется Disney Toons. Мы уже знаем, что вот-вот появятся "Тарзан 2" и "Лило и Стич 2", а в производстве находятся "Бэмби 2", "Золушка 3", "Фильм о Тинкербелл" (The Thinkerbell Movie), "Новый облик Кронка" (Kronk's New Groove), "Слонопатам на Хэллоине" и "Братец Медведь 2".

Но мне стало известно, что кроме них активная работа идет над фильмами "Русалочка 3", "Аристокоты 2", "Лис и Охотничий пес 2" и... барабанная дробь.... "Микки в космосе"!!!!!!!!!! Кроме шуток! Это абсолютно серьезно!


К слову, Universal вовсю снимает "Земля до начала времен 12". :D Кто больше?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 26 апр 2005, 18:21 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 31
Зарегистрирован:
Ср 08 дек 2004, 18:57
Откуда: г. Москва
М-дааа... :?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 29 апр 2005, 20:45 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 327
Зарегистрирован:
Чт 20 янв 2005, 16:05
Откуда: Россия, Томск
Мне страшно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 30 апр 2005, 08:36 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4345
Зарегистрирован:
Вс 25 апр 2004, 08:18
Это же надо настолько НЕУВАЖАТЬ Диснея что бы творить такой беспредел...
Не господа в руководстве Дисней поселились УРОДЫ, для которых нет ничего святого, кроме хрустящих банкнот
Изображение
остается идти на штурм и сшибать их с верхушки пока не поздно, а то лет через 10 будет "ТАРЗАН 10", "Бэмби 10", до "Пиноккио" скоро дорвутся
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 16 май 2005, 09:59 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
На сайте ultimatedisney.com смотрите кадры из грядущего "Нового облика императора".
Здеся


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 27 май 2005, 09:57 
Тот самый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 82
Зарегистрирован:
Пт 06 авг 2004, 12:36
Откуда: Moscow
darkwing писал(а):
На "Нового облика императора".
[/url]


ого!! меня только полтора месяца не было а они успели уже столько наворотить :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 27 май 2005, 17:52 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 31
Зарегистрирован:
Ср 08 дек 2004, 18:57
Откуда: г. Москва
Да уж :D По посещаемости этой темы чувствуется наша с Вами расстерянность по этому вопросу... Действительно, на ум ни чего хорошего не приходит :?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 11 июн 2005, 16:43 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Ну, пираты, ну дают!
Вы только посмотрите, что можно скачать с помощью осла:
ТАРЗАН 2

"Впереди планеты всей!"
:D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 29 июн 2005, 11:25 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Ultimate Disney снова радует эсклюзивной информацией. На этот раз сайт пересказывает слова "источника пожелавшего остаться неизвестным" о фабуле "Братца Медведя 2", видеорелиз которого намечен на следующее лето:

Meanwhile, the direct-to-video sequel Brother Bear 2 is slated to make its splash on DVD summer 2006. The feature's storyline will center on Kenai (who, you may recall, has been transformed into a brown bear) as he travels the picturesque Pacific Northwest at the end of the Ice Age. During his adventures, he remains haunted by dreams of his previous life. As a human child, he befriended Nita, the daughter of a tribal elder. The pair's past friendship collides with the present as Kenai and Nita embark on a journey as bear and woman. Rutt and Tuke are also back for this adventure.

Вообщем, короче, медведь Кенаи, скитаясь по континенту сталкивается лоб в лоб с дочерью вождя, с которой он дружил, будучи мальчиком. Да уж. Любовной линии в оригинальном фильме явно не доставало :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 01 июл 2005, 09:25 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
Просмотрел Тарзан 2. Все кратко - сиквел. Т.е. сюжет высосан из пальца, но технически все почти ОК. В фильме звучат песни Фила Коллинза, но, как я понимаю, это остатки от прошлого саундтрека.

А еще появилась информация о сюжете нового кино о Лило и Ститче. Типа все было у них хорошо, пока не проснулся в Ститче баг на генетическом уровне. Соответственно, Лило приходится это глюк устранять. Короче -Гаваи, солнце, океан ...

Знаете, чем ценны такие мульты - в них никто не работает. Почти. У всех счастье и никаких проблем с наличностью. Рай, короче.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 01 июл 2005, 09:31 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Савченко Евгений писал(а):
...технически все почти ОК. В фильме звучат песни Фила Коллинза, но, как я понимаю, это остатки от прошлого саундтрека.


А что, уже появился на лицензии?
Или ты пиратку заценил?
И про технику - как насчет Deep Canvas?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 01 июл 2005, 09:36 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
darkwing писал(а):
А что, уже появился на лицензии?
Или ты пиратку заценил?
И про технику - как насчет Deep Canvas?


Да мне попалась пиратка с Винни-пухом и Тарзаном. Вот я их и заценил. ИМХО - Слонотопы рулят!

А что такое Deep Canvas?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 01 июл 2005, 09:48 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Савченко Евгений писал(а):
А что такое Deep Canvas?


Технология объемного холста, позволившая художникам-декораторам раскрашивать трехмерные модели прямо в виртуальном пространстве и много чего еще. Ты не смотрел дополнительные материалы "Тарзана"? :) Собственно "Тарзан" впервую очередь этим и прославился.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB