Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  Следующая
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 20 янв 2007, 01:10 
Графоман рецидивист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3276
Зарегистрирован:
Вт 21 сен 2004, 22:34
Откуда: Оттуда.
darkwing писал(а):
Да, есть, конечно, несколько знакомых моментов, заимствованных из "Русалочки" и "Аладдина", но зато все довольно динамично и даже интересно!


Из Красавицы и Чудовища тоже есть момент. В общем, и целом присоединяюсь к сделанным комплиментам в адрес этой ленты.

_________________
Гению не хватает - времени, таланту – места, остальных не устраивает зарплата.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 20 янв 2007, 14:13 
Человек наш!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 75
Зарегистрирован:
Пт 15 дек 2006, 17:56
Цитата:
Собственно, это Филиппины и есть. Несчастные люди. Сидят на 30 тысячах квадратных футах...

М-да, напихали их как сельдей в бочку...
А какие чипквелы делались на Филлипинах? Если студия существует с 1993 года... Ну, Лис и Пес 2 помню, а ещё что?

_________________
Я добрая, белая и пушистая, только никто об этом не знает. А кто знает - уже никому не расскажет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 20 янв 2007, 18:55 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19159
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Caroline писал(а):
А какие чипквелы делались на Филлипинах?


Целиком почти ничего не делалось. Ранее они лишь помогали старшим братьям - канадской, австралийской и другим студиям. Занимались мультсериалами. Ну вот, "Тарзан и Джейн", например, это целиком их работа.
Выше приводилась ссылка на их сайт, там в фильмографии все подробно расписано.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 20 янв 2007, 22:16 
Человек наш!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 75
Зарегистрирован:
Пт 15 дек 2006, 17:56
Цитата:
"Тарзан и Джейн", например, это целиком их работа.

*нервный ик* "Тарзан и Джейн"... мультсериалы.... а Дисней закрывает австралийскую студию. Нет, мне никогда не понять этого...
К слову, о третьей "Золушке". Идея мне нравится, техническое исполнение, судя по этому тизеру, ОЧЕНЬ приличное. Первая Золушка, мне, если честно, не очень понравилось, но третью посмотрю из чистого интереса. :roll:

_________________
Я добрая, белая и пушистая, только никто об этом не знает. А кто знает - уже никому не расскажет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 21 янв 2007, 02:45 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
я вот ролик этот ,про третью золушку посмотрел... и...... вобщем очередная какая то муть будет..... сегодня мачеха колдовать начала, через год в золушке номер четыре начнёт зарабатывать оккультными услугами Люцифер.....в пятой- золушка попрётся приквораживать принца который захочет развода и тд...... вобщем сплошные потовственные колдуны и феи......

а по картинке ... вообше классическая диснеевская Золушка- одна из самых неказистых диснеевских девиц..... в ыот кадрый из 3 части просто убили.... после тщательной прорисовки золушкиному лицу явно поплохело... теперь больше похожа на комсомолку Фросю Бурлакову..... хотя... что тут скажешь.....возраст.... не всё ж молодой и привлекательной быть....

_________________
На самом деле Я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знает - уже никому не расскажут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 22 янв 2007, 12:35 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19159
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Не в ответ Хомяку (с которым в данном случае не буду спорить), а предваряя публикацию кучи скриншотов, замечу, что вся прелесть анимации "Золушки" и "Золушки 3" в динамике. Статичные кадры могут и не впечатлять, поэтому прошу всех отнестисть к этим скриншотам со снисхождением. Некоторые, да, несут в себе чипквельский дух, но большинство, по-моему, неотличимы от качества оригинала 1950 года. Кликайте на картинки, чтобы открыть более детальные версии размером от 40 до 120 килобайт...
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 23 янв 2007, 09:45 
Заинтересованный
Не в сети

Сообщения: 73
Зарегистрирован:
Пн 22 янв 2007, 13:42
противоречивые ощущеия...
вроде качественно...
но так не серьезно все это... очень надуманная история, и не понятно на какую аудиторию. очень маленькие не поймут, в более смышленные не отнесутся серьезно к Золошке...
разве мало сюжетов?
лучше бы снимали Стича - 3, 4, 5...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 23 янв 2007, 10:48 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19159
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
elquest писал(а):
лучше бы снимали Стича - 3, 4, 5...


Ничем не лучше, по-моему :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 23 янв 2007, 15:41 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 772
Зарегистрирован:
Пн 24 апр 2006, 11:31
Откуда: Минск, Республика Беларусь
Цитата:
лучше бы снимали Стича - 3, 4, 5...


Куда??? :x Разве мало наклепали "Аладдина"?
Кому мало, можно и фанфики почитать (смотрите только не нарвитесь на какого-нибудь извращ... экстремала! :twisted: ).

"Золушка" и меня приятно удивила :D

Цитата:
The characters are written in-character


ВОТ! ВОТ!! ВОТ ЧЕГО ИМ ТАК ДОЛГО НЕ ХВАТАЛО!!! Пользуясь своим цинизмом, поздравляю всех: DisneyToon наконец-то оперился и расправил крылья!..
После чего Айгеру явились астральные двойники Айснера и Стэйнтона (в обнимку?) и так напугали беднягу, что он собственноручно свернул шею птичке.
Прошу прощения за бред сумасшедшего... но с этими внутридиснеевскими делами я и вправду медленно схожу с ума...
Ладно, ждем "Золушку 3" (вот не подумал бы, что напишу подобные строки :roll: ). А потом ждем... а чего ждем? Как говорил мальчик в "Суперсемейке" - "ну, не знаю, чуда, наверное"
Или подождать лет 15, пока на ноги не встанут Филлипины. Люди-то ни в чем не виноваты. И, думаю, к ним мы будем относиться с большим сочувствием и надеждой на лучшее, памятуя их славных австралийских братьев.
Все, чую, щас улечу в оффтоп... :)

_________________
It's a heart of one horse only,
but it's not a one-horse heart!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 23 янв 2007, 15:46 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 772
Зарегистрирован:
Пн 24 апр 2006, 11:31
Откуда: Минск, Республика Беларусь
Цитата:
неотличимы от качества оригинала 1950 года


Особенно последний. Чисто "Унесенные ветром"! :D

_________________
It's a heart of one horse only,
but it's not a one-horse heart!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 24 янв 2007, 13:57 
Заинтересованный
Не в сети

Сообщения: 73
Зарегистрирован:
Пн 22 янв 2007, 13:42
Nick Hunter писал(а):
"Золушка" и меня приятно удивила :D

а что приятного?
как можно из завершенного фильма, с классическим сюжетом делать некие продолжения? о чем?
и в чем смысл? сказки несли в себе некий смысл, а тут? сплошной атракцион.
есть много возможностей для атракционов - герои короткометражек например, уж если не хватает фантазии придумать новых....

я разочарован в политике студии... уже давно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 24 янв 2007, 14:15 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19159
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
elquest писал(а):
а что приятного?
как можно из завершенного фильма, с классическим сюжетом делать некие продолжения? о чем?


Сам понимаешь, что приятное удивление вызывает не сам факт создания "Золушки 3", а то чипквел получается на самам высоком уровне.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 28 фев 2007, 15:17 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
....... что ж ..... вчера посмотрел таки эту..3 золушку.......

да...фантазия сценаристов похоже безнадёжно иссякла.......фильмец... не мпасает даже неплохая (местами) анимация.....

самое простое- взять за основу "а счастье было так возможно, и так возможно и вот так возможно" (как говорил фоменко) и снять тот абсурд который сняли.....

фактически кино настолько серое и безликое.... бесполезное и неинтересное что и передать сложно.... а уж как плохеет за весь хронометраж моделям золушки и её принца...огого ...

иногда , примерно 2 раза ,радует люцифер....... всё остальное - это или наивные сопли-слюни или пафосные действия мачехи....

вообще всё кино пронизано каким то неприятным пафосом и претензией "на победу", однако гордиться создателям нечем.... да картинка яркая, но в целом кино скучное, с тупейшим сюжетом, абсолютно безликой музыкой и песнями,которые местами просто не нужны, не самой хорошей компьютерной графикой,скучными фонами и совершенно несвязанное с прошлым фильмом... уж если снимаешь продолжение, то наверно надо всё таки вспомнить о чём была вторая часть......если уж пытаешься как то всё это связывать.....

Золушку, так вообще желательно не показывать в фас, так как мадам откровенно неприятна.....да... старое кино не такое вылизанное, но старое кино было именно "кино" ,с музыкойи сюжетом...а здесь просто сказка "не пришей кобыле хвост"...высосанная из пальца....

вобщем продолжение- оно и в африке продолжение, быстрый сбор денег на старом известнои имени с кучей пафосной рекламы и обещаний.

_________________
На самом деле Я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знает - уже никому не расскажут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 28 фев 2007, 16:23 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19159
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Поролоновый Хомяк писал(а):
вообще всё кино пронизано каким то неприятным пафосом и претензией "на победу", однако гордиться создателям нечем.... да картинка яркая, но в целом кино скучное, с тупейшим сюжетом, абсолютно безликой музыкой и песнями,которые местами просто не нужны, не самой хорошей компьютерной графикой,скучными фонами и совершенно несвязанное с прошлым фильмом... уж если снимаешь продолжение, то наверно надо всё таки вспомнить о чём была вторая часть......если уж пытаешься как то всё это связывать.....


Согласен, что сюжет притянут за уши. Ведь Мачеха могла бы одним взмахом палочки избавиться от Золушки навсегда, но нет - она лишь отдаляла девчонку от себя. Музыка действительно никудышная, особенно песни. Однако есть и светлые места. Сцена на тыкве-карете очень даже впечатляет (опять же эта сцена была ни к чему, лишь для эффектности) :-) Кроме того, получился интересный персонаж Анастасии :!: в этом плане авторы молодцы!

А то, что триквел не связан со второй частью - слава Богу! :) О второй части вообще стоит забыть и не вспоминать!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 28 фев 2007, 17:27 
Заинтересованный
Не в сети

Сообщения: 73
Зарегистрирован:
Пн 22 янв 2007, 13:42
я тоже вчера пытался посмотреть, был даже настроен позитивно...
но не смог.
промолчу. зря я вообще согласился начать его смотреть.

все ужасно! анимация (даже та, что скопирована с оригинала) ужасная, бекраунды примитивные, песни.. о сюжете молчу...
не могу понять - откуда было так много шума? опять таки рекламный ход?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 05 мар 2007, 17:51 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 772
Зарегистрирован:
Пн 24 апр 2006, 11:31
Откуда: Минск, Республика Беларусь
Цитата:
я вот ролик этот ,про третью золушку посмотрел... и...... вобщем очередная какая то муть будет..... сегодня мачеха колдовать начала, через год в золушке номер четыре начнёт зарабатывать оккультными услугами Люцифер.....в пятой- золушка попрётся приквораживать принца который захочет развода и тд...... вобщем сплошные потовственные колдуны и феи......


Знаешь, а я б на это посмотрел... :D

Цитата:
О второй части вообще стоит забыть и не вспоминать!


Э, нет. "Золушка 2" ДОЛЖНА остаться в памяти навечно. Вместе с "Русалочкой 2: возвращение в море" и "Возвращением Джафара" (право, лучше б сняли "Возвращение Джафара в море", что ли...).
Ибо тот, кто забывает историю, обречен на ее повторение. (не помню кто сказал)

Цитата:
вобщем продолжение- оно и в африке продолжение


Еще раз повторюсь: продолжение продолжению рознь. Спилберг своему "Парку" сделал такое продолжение, что оно едва не затмило по популярности оригинал! Примерно то же самое сделал Лассеттер с "Историей игрушек".
К сожалению, Спилберг не сумел вовремя остановиться... И Пиксар идет по той же тропинке. Что из этого выйдет - будет видно позднее.
Ну, а насчет коммерции... Тут упомянутая тобой поговорка подходит как нельзя лучше: ДЕНЬГИ - ОНИ И В АФРИКЕ ДЕНЬГИ 8) :P
В общем, господа - установка прежняя: ждать и надеяться...

_________________
It's a heart of one horse only,
but it's not a one-horse heart!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 13 мар 2007, 23:48 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 405
Зарегистрирован:
Пт 01 сен 2006, 13:34
Откуда: Москва
Хм... информация о персонажах еще не вышедших сиквелов вытекает в массы самым бессовестным образом :)
http://littleariel.proboards19.com/index.cgi?action=display&board=tlmsequels&thread=1173750271&page=1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 14 мар 2007, 12:48 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 772
Зарегистрирован:
Пн 24 апр 2006, 11:31
Откуда: Минск, Республика Беларусь
Бессовестно то, что Дисней вообще принялся пиарить чипквелы таким образом. Не иначе рассчитывают, что с появлением диска народ бросится сметать его с прилавков, дабы раскрыть сию достойную А. Кристи тайну: кто же на самом деле Жак и Пьер?
И окажется, что ни один из перечисленных игре вариантов не подходит... :lol: :lol: :lol:

_________________
It's a heart of one horse only,
but it's not a one-horse heart!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 17 июл 2007, 16:49 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 890
Зарегистрирован:
Сб 28 апр 2007, 07:02
Откуда: Россия
Новость о "Тачках 2", чем не повод продолжить тему?

_________________
Задача художника не доказывать, а показывать (А.Блок)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 18 июл 2007, 01:02 
Графоман рецидивист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3276
Зарегистрирован:
Вт 21 сен 2004, 22:34
Откуда: Оттуда.
roddev писал(а):
Новость о "Тачках 2", чем не повод продолжить тему?


Пока не о чем говорить. Тачки если и появяться то очень и очень не скоро. Так что рановато пока поминать их :wink: .

_________________
Гению не хватает - времени, таланту – места, остальных не устраивает зарплата.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB