Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  Следующая
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 01 мар 2005, 11:24 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4345
Зарегистрирован:
Вс 25 апр 2004, 08:18
:D Круто!!! ААаааа, блин, долбаннные "Васюки", чего за народ, когда они диску нам завезут :( , прям ррррр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 01 мар 2005, 18:09 
Тот самый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 82
Зарегистрирован:
Пт 06 авг 2004, 12:36
Откуда: Moscow
darkwing писал(а):
Режиссер "Бэмби 2" - Брайн Пименталь был фазовщиком на студии Walt Disney FA в конце 80-х годов.

вот так всякие там рисовальщики (фазовщики) добравшись до власти крамсают классику... это ж надо было додуматься??
до сих пор не понимаю! столько сюжетов! столько сказок.. да и вообще..
и вообще мне этот Пименталь не понравился, не мультфильмы ему рисовать, а обложки альбомов Мерлина Менсона


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 01 мар 2005, 18:10 
Тот самый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 82
Зарегистрирован:
Пт 06 авг 2004, 12:36
Откуда: Moscow
Макс писал(а):
:D Круто!!! ААаааа, блин, долбаннные "Васюки", чего за народ, когда они диску нам завезут :( , прям ррррр

а заказ у вас действует??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 06 мар 2005, 20:23 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 361
Зарегистрирован:
Чт 02 сен 2004, 09:01
...


Последний раз редактировалось Polina S. Сб 08 ноя 2008, 02:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 09 мар 2005, 14:16 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Polina S. писал(а):
:cry:
Я в некотором расстройстве..... Судя по надписи на этом сайте:
http://www.bbear.org/news/

БРАТЕЦ-МЕДВЕДЬ 2 будет вроде в CG (это вроде трехмерной анимации? Не помню..), а главными героями будут РАТТ и ТЬЮК!!!!
Возможно, я что-то не правильно перевела с английского, но если это правда, неужели они сделают новые приключения типа "ТИМОН И ПУМБА станут лосями"? Боже.. :cry:


Насколько я понял источником для www.bbear.org стала заметка Джима Хилла, в которой он описывал рекламный ролик, посвященный юбилею Диснейлендов. В этом ролике присутствовали цифровые версии Рата и Тука, Дамбо и Гуфи, Яго и Джинна, Стича, Дональда, Микки и других классических персонажей.
В заметке имеются и кадры из полика. Посмотрите, очень любопытно!

Джим Хилл абсолютно в своем духе домысливает, что же означает появление в ролике некоторых персонажей. В частности делает предположение, что "Братец Медведь 2" станет трехмерным. Но это лишь предположение (то есть спекуляция чистой воды).


Последний раз редактировалось Darkwing Ср 09 мар 2005, 14:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 09 мар 2005, 14:31 
Заглянувший
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 14
Зарегистрирован:
Ср 09 мар 2005, 12:07
Откуда: Россия
Мне Ратт и Тьюк нравятся. Они прикольные! 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 10 мар 2005, 18:12 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4345
Зарегистрирован:
Вс 25 апр 2004, 08:18
Было бы любопытно ролик заценить, особенно мне Гуфф любопытен, и СТАДО прикольных бегемотов :D
И очень интересно как у джина показана нижняя часть, полупрозрачно или просто


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 17 мар 2005, 12:23 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
30 августа этого года Disney выпустит "Лило и Стич 2" (сразу на DVD). События мультфильма, как это ни дико звучит, разворачиваются между первым фильмом и "Фильмом Стича" (и последующим сериалом).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 17 мар 2005, 16:34 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 361
Зарегистрирован:
Чт 02 сен 2004, 09:01
...


Последний раз редактировалось Polina S. Сб 08 ноя 2008, 02:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 17 мар 2005, 16:38 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Polina S. писал(а):
...но это не продолжение Тарзан и Джейн ( :evil: :x ), а что-то про детство Тарзана.
Вот ссылка на официальный сайт:
http://disney.go.com/disneyvideos/anima ... index.html


Да, это уже обсуждалось. "Тарзан 2" это интерквел, если можно так выразиться :) Подобное уже было, например в "Красавице и Чудовище: Зачарованном рождестве".

А "Тарзан и Джейн" это даже не сиквел, это несколько объединенных серий мультсериала. Также как и "Фильм о Стиче" не был полноценным сиквелом, были лишь пилотом сериала. А впрочем о какой полноценности может идти речь в случае чипквелов? :)
Хотя рисуют их щас чертовски неплохо!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 17 мар 2005, 16:44 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 361
Зарегистрирован:
Чт 02 сен 2004, 09:01
...


Последний раз редактировалось Polina S. Сб 08 ноя 2008, 02:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 17 мар 2005, 16:57 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Polina S. писал(а):
Хм... Ну если говорить именно о сиквелах как Мулан 2 или Книга Джунглей 2.... То может быть и соглашусь (хотя на мой взгляд старая техника рисования мультфильмов была НАМНОГО приятней, а сейчас рисуют как-то... ну не знаю как сказать... "резиново"..). Ну а добавления наклепанные из сериалов мы здесь и не обсуждаем? :wink: Кстати, как на счет Собора Парижской Богоматери? Он-то не похоже чтобы был собран из сериала, а анимация... ну просто... до сих пор сниться мне в кошмарных снах!


"Мулан 2" - нарисован неплохо. Но, если вспоминать очень качественное воспроизведение худ.достоинств оригинальных лент, то говорить нужно в первую очередь о "Короле-Льве 2", "Корол-Льве 1 и 1/2", "Леди и Бродяге 2", "Питере Пэне 2", "101 далматинце 2".
"Горбун из НД 2" - ужасен!!! Хуже его только "Возвращение Джафара" :)

Может быть не все знают, у меня на сайте есть материал по диснеевским сиквелам. В разделе "Моя критика".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 17 мар 2005, 17:11 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 361
Зарегистрирован:
Чт 02 сен 2004, 09:01
...


Последний раз редактировалось Polina S. Сб 08 ноя 2008, 02:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 19 мар 2005, 00:19 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 63
Зарегистрирован:
Пт 11 фев 2005, 23:32
Откуда: RUS
Компания Дисней не упустила удобного случая вставить в платиновое издание “Золушки” рекламный ролик своего нового фильма “Золушка 3”. Очевидно, что в последнее время одним из основных доходов для компании становится видео индустрия. :( :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 22 мар 2005, 16:04 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
Любопытно, что хотя "Роботы" и не успели особенно отличиться в прокате, а уже идет информация о высокой вероятности создания сиквела. Причем продюссер утверждает, что сюжет сиквела будет более сильным (не знаю, что именно имеется ввиду).

В этой связи я лишь качаю головой и одобрительно поглядываю на Пиксар, где слово "сиквел", похоже, отсутствует в лексиконе (Историю игрушек 2 я за сиквел не считаю).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 22 мар 2005, 23:47 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 31
Зарегистрирован:
Ср 08 дек 2004, 18:57
Откуда: г. Москва
Вообще, отношусь к сиквелам лояльно, но как только речь начинает идти о Диснеевской классике - я начинаю ЗВЕРЕТЬ :twisted: :twisted: :twisted:

По сему у меня возникла такая мысль, что сиквел на определенную картину должны делать люди принимавшие в ней учаситие или хотя бы люди приблизительно одного поколения с выше названными. По этому, уж ни как нельзя сегодняшним аниматорам прикасаться к фильмам 40ых, 50ых - не те люди, не то поколение, совсем другие принцыпы, совсем другое отношение к конструкции сюжета.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 23 мар 2005, 13:40 
Тот самый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 82
Зарегистрирован:
Пт 06 авг 2004, 12:36
Откуда: Moscow
Polina S. писал(а):
Кстати, как на счет Собора Парижской Богоматери? Он-то не похоже чтобы был собран из сериала, а анимация... ну просто... до сих пор сниться мне в кошмарных снах!


полностью согласен! ощущение что над фильмом работали художники Утинных историй и тп.
заметьте что Эсмиральду не приписали к лику Принцесс :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 23 мар 2005, 13:42 
Тот самый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 82
Зарегистрирован:
Пт 06 авг 2004, 12:36
Откуда: Moscow
MI8 писал(а):
Вообще, отношусь к сиквелам лояльно, но как только речь начинает идти о Диснеевской классике - я начинаю ЗВЕРЕТЬ :twisted: :twisted: :twisted:


неужели им не хватает сюжетов на новые ленты?? еще так много сказок народов мира! блин!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 23 мар 2005, 14:05 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Art писал(а):
...ощущение что над фильмом работали художники Утинных историй и тп.


Но, но! :)
Работа художника-постановщика Брэда Лэндрита в первом сезоне "Утиных историй" превосходна!!! Тем более, что они работали на скромных бюджетах и не замахивались на качество feature animation.
Напомню, что тогда в телевизионном отделе Disney работали художники из отдела полнометражек (у которых просто не было работы!). В частности, стиль мультсериала создавали такие люди, как Майкл Пераца ("Русалочка"), Эд Гертнер ("Горбун из Нотр Дама"), Лиза Кин (все последние диснеевские полнометражки) и другие.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Так что в таком сравнении я не соглашусь.

Но ты прав в этом:

Цитата:
неужели им не хватает сюжетов на новые ленты?? еще так много сказок народов мира!


Я только добавлю. Если уж делать недорогие полнометражки для видео, то зачем создавать все новые и новые мультфильмы про Винни-Пуха??? Неужели нельзя экранизировать комиксы Карла Баркса??? Почему больше не снимают приключений Дональда и Скруджа???


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 23 мар 2005, 22:18 
Человек наш!
Не в сети

Сообщения: 95
Зарегистрирован:
Ср 27 окт 2004, 16:10
Откуда: Москва
darkwing писал(а):
Если уж делать недорогие полнометражки для видео, то зачем создавать все новые и новые мультфильмы про Винни-Пуха??? Неужели нельзя экранизировать комиксы Карла Баркса??? Почему больше не снимают приключений Дональда и Скруджа???


Это маркетинговый вопрос. Винни, как ни странно, один из наиболее раскрученных их персонажей. Само имя подразумевает большую экономию на рекламе и сопутствующей информационной подготовке. Вывод нового имени или реанимация старого для Диснея уже достаточно сложная задача.

_________________
Real artists deliver.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB