Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 347 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  Следующая
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 09 июн 2009, 16:29 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Режиссерами нового мультфильма о Винни-Пухе станут Стив Андресон (режиссер "В гости к Робинсонам") и Дон Холл (ответственный за сюжет "Принцессы и Лягушки"). Продюсер - Кларк Спенсер ("Лило и Стич", "Вольт"). Главным сценаристом станет знаменитый диснеевский ветеран Барни Маттинсон (он был режиссером "Рождественской песни Микки" и со-режиссером "Великого Мышиного Детектива", но работал и над большинством других диснеевских мультфильмов).

Вообщем, это вполне серьезная постановка. Полноценный диснеевский [рисованный] мультфильм :shock:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 10 июн 2009, 10:46 
Заинтересованный
Не в сети

Сообщения: 73
Зарегистрирован:
Пн 22 янв 2007, 13:42
Ничего удивительного )
Винни Пух приносит больше дохода чем Мики, Дональд и Принцессы ))

вот любопытно... я не читал рассказы о Винни, все ли истории были экранизированы?
т.е. будет ли это литературной классикой или специально написанный сюжет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 10 июн 2009, 11:14 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1389
Зарегистрирован:
Вт 19 июн 2007, 10:26
Откуда: Санкт-Петербург
elquest писал(а):
вот любопытно... я не читал рассказы о Винни, все ли истории были экранизированы?

Читал в далёком детстве и мне сдаётся, что не все. Так что ещё есть куда копать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 10 июн 2009, 21:41 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1529
Зарегистрирован:
Вт 19 июн 2007, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
elquest писал(а):
я не читал рассказы о Винни, все ли истории были экранизированы?


Да конечно нет, книга вообще довольно обширная. В детстве читал не раз, и не так давно во взрослом возрасте. Да и то, как было экранизированно диснеем (я про самый первый мульт) не совсем в духе книги. Более упрощенно, что ли. ИМХО, такие вещи надо читать, а не смотреть.

_________________
https://vk.com/beastfanclub - Beauty and the Beast - фан-клуб
https://vk.com/castlebeast - я ВКонтакте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 10 июн 2009, 23:12 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Ходят слухи, что в будущий мультфильм про Винни-Пуха будут ВКЛЮЧЕНЫ эпизоды из старых мультфильмов. Что это означает - непосредственную вклейку или ремейк, пока не ясно.


elquest писал(а):
вот любопытно... я не читал рассказы о Винни, все ли истории были экранизированы?


Тут надо не столько книгу знать, сколько иметь представление обо всех снятых мультфильмах про Винни-Пуха! Я видел ДАЛЕКО не все! :) Но, если говорить о тех, что видел, то не было, например, истории о том, как Кристофер Робин организовал "искпедицию" к Северному полюсу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 11 июн 2009, 18:50 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1529
Зарегистрирован:
Вт 19 июн 2007, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
darkwing писал(а):
о том, как Кристофер Робин организовал "искпедицию" к Северному полюсу


"-И, главное не забудь провизию!
-Про какую визию?
-Про то, что едят!"

Да, это глава-эпос :) И про пушистых "Щасвирнусов" мульта пока не было.
Вообще, всегда удивляло, что Винни-Пуха в России знают абсолютно все, а книгу читали лишь некоторые.

_________________
https://vk.com/beastfanclub - Beauty and the Beast - фан-клуб
https://vk.com/castlebeast - я ВКонтакте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 23 июн 2009, 23:15 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Наконец обновился официальный сайт Walt Disney Animation Studios. Теперь его центральная тема - "Принцесса и Лягушка". Среди проектов появилось долгожданное упоминание о среднеметражке "Prep & Landing", а в разделе "Карьера" выложены эскизы Яна Гудинга, посвященные доктору Фасильеру (злодею "Принцессы и Лягушки"). Другие мелкие изменения и новшества вы найдете сами :)

Изображение

К слову, о карьерах. Производство "Лягушки" почти закончено, и студийные помещения поредели. Анимация мультфильма практически готова - осталась прорисовка (львиную долю которой, как известно, делают подрядчики, к счастью НЕ в Индии и НЕ на Филиппинах :lol: ), и аниматоры в принципе уже не нужны. Говорят, что часть штата сохранит свои рабочие места, благодаря новому мультфильму про Винни Пуха, остальные же.... :roll: В разделе "Вакансии" официального сайта студии сплошь компьютерные профессии - вот-вот начнется, наконец, полноценное производство "Рапунцель". Ожидается, что оно пройдет в бодром темпе, примерно также, как было во времена "Вольта". То есть мультфильм будет снят за год.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 24 июн 2009, 06:34 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 835
Зарегистрирован:
Вт 30 дек 2008, 10:49
Откуда: Кемерово
darkwing писал(а):
Наконец обновился официальный сайт Walt Disney Animation Studios.
Редко обновляется, к сожалению. Я когда впервые на него вышел, думал: "Вот здесь-то я и найду все возможные и невозможные диснеевские материалы от первого лица", а оказалось...

darkwing писал(а):
...Ожидается, что оно пройдет в бодром темпе, примерно также, как было во времена "Вольта". То есть мультфильм будет снят за год.
Маловато будет. Как бы чего дурного не вышло...

_________________
Прикоснувшись незаметно
К балахону бытия,
От рассвета до рассвета
Жил когда-то в мире я...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 22 июл 2009, 22:53 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
В инете появился ролик "Алисы в Стране чудес" Тима Бёртона :) Walt Disney Pictures представляет ;-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 22 июл 2009, 23:32 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1529
Зарегистрирован:
Вт 19 июн 2007, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
darkwing писал(а):
В инете появился ролик "Алисы в Стране чудес" Тима Бёртона

В ролике понравилось всё (котик что надо, улыбка незабываемая), кроме актриссы главной роли. Слишком взрослая... ужас. :?

_________________
https://vk.com/beastfanclub - Beauty and the Beast - фан-клуб
https://vk.com/castlebeast - я ВКонтакте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 23 июл 2009, 16:46 
Бывалый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 131
Зарегистрирован:
Пт 17 июл 2009, 22:12
Откуда: Уфа
Veter писал(а):
darkwing писал(а):
В инете появился ролик "Алисы в Стране чудес" Тима Бёртона

В ролике понравилось всё (котик что надо, улыбка незабываемая), кроме актриссы главной роли. Слишком взрослая... ужас. :?


Так она и должна быть такой. Сюжет-то далеко не канонический. Говорят что линия будет таковой: Белую королеву свергает Червонная королева,которая хочет выпустить на волю Бармаглота, так вот и Алисе (повзрослевшей) надо будет его убить.
Скорее всего, при помощи Шляпника (he should be as mad as a hatter - вроде бы так было в трейлере), и верю я, без любви тут не обойдется ;)

_________________
The Circle of Life


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 25 июл 2009, 19:18 
Бывалый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 131
Зарегистрирован:
Пт 17 июл 2009, 22:12
Откуда: Уфа
МИССИЯ ДАРВИНА (G-Force)
Студия: The Walt Disney Studios / Jerry Bruckheimer Films
Озвучание для российского проката: Тина Канделаки, Евгений Стычкин

Отряд Дарвина – это название суперкоманды лабораторных морских свинок, работающих на правительство США. Для выполнения специальных заданий зверьков подготовил один выдающийся ученый, и теперь они могут проникать в места, недоступные для людей, вооружившись самыми современными технологиями. В спецподразделение входят: Дарвин – командир отряда, спец по коммуникациям; Хуарес – единственная девушка в команде, спец по боевым искусствам; Бластер – «мускулы» команды. Вместе им предстоит разрушить планы злого гения, мечтающего захватить власть над миром.

Дата выхода в прокат в России: 20 августа 2009 года

Фильм.
Официальный трейлер:
http://www.youtube.com/watch?v=8YZpozQpj00

_________________
The Circle of Life


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 25 июл 2009, 20:55 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1529
Зарегистрирован:
Вт 19 июн 2007, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
MorEdel писал(а):
Сюжет-то далеко не канонический

тогда понятно, спасибо за объяснение. А вот я бы мечтал увидеть экранизацию Алисы в стиле одноименной игры от American Mc Gee... Хотя дисней на такое никогда не решится :)

"У Алисы от Mc Gee
Две руки и две ноги.
А ещё есть голова,
Только набекрень мозги"

_________________
https://vk.com/beastfanclub - Beauty and the Beast - фан-клуб
https://vk.com/castlebeast - я ВКонтакте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 27 июл 2009, 12:37 
Заинтересованный
Не в сети

Сообщения: 49
Зарегистрирован:
Вт 28 дек 2004, 13:56
Откуда: St-Petersburg
MorEdel
Что-то сортирный юмор уже приедается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 27 июл 2009, 13:38 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Artist писал(а):
Что-то сортирный юмор уже приедается


Да? А вот в Америке "Миссия Дарвина" стартовал лучше, чем "Вольт", стартовав на меньшем числе экранов. Народ смотрит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 27 июл 2009, 14:12 
Бывалый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 131
Зарегистрирован:
Пт 17 июл 2009, 22:12
Откуда: Уфа
Мне кажется появление "Миссии Дарвина" связано с тем, что морская свинка, точнее свин :D , Плаксик из "Сказок на ночь" наверное имел определенный успех. Хотя лично у меня этот пучеглазый и нелепый уродец вызывал только отвращение, уж слишком неестественный. Да-да, и чудеса туалетного юмора он тоже ведь показывал :(

Ятм, фильм будет в том же ключе что и всяческие Кошки против Собак и тому подобный бред.

_________________
The Circle of Life


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 27 июл 2009, 15:46 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
MorEdel писал(а):
Мне кажется появление "Миссии Дарвина" связано с тем, что морская свинка, точнее свин , Плаксик из "Сказок на ночь" наверное имел определенный успех


Звучит довольно убедительно. Может быть частично правда, но, если верить официальному пресс-релизу, то идею появления "Миссии Дарвина" подсказал дошкольник:

«У фильма интересная история», рассказывает режиссёр Хойт Йетман. «Мне давно хотелось создать нечто небывалое по зрелищности, а идею сюжета мне подсказал мой 5-летний сын. Он принёс домой из детского сада морскую свинку и начал фантазировать о свинках-солдатах, в военной форме и маленьких касках. И я подумал: так почему же им не быть тайными агентами?»
«Мы все посмеялись», продолжает Йетман, «но потом я залез в интернет и раскопал там любопытные и жутковатые истории о животных, которых американское правительство тренировало для подпольной деятельности: там были коты, дельфины, акулы и даже насекомые. Воображение вспыхнуло, как факел, и нас понесло».
«Как говорится, устами младенца…», продолжает продюсер Джерри Брукхаймер. «Идея была совершенно безумной, что нас полностью устраивало: безумная – значит, оригинальная. Но самое поразительное, что фантастический мир «МИССИИ ДАРВИНА» основан на реальных фактах. Годами правительство развивало секретные программы по тренировке животных для защиты Отечества: у них дельфины находили мины, а тараканы таскали на себе записывающие устройства. Мы просто сделали шаг вперёд: а что, если некий учёный найдёт способ не только тренировать животных, но и общаться с ними?».
Отталкиваясь от принципа «морские свинки – тайные агенты», создатели фильма придумали Отряд Дарвина, состоящий из 3 морских свинок, крота и домашней мухи, фанатично преданных своему делу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 30 июл 2009, 22:24 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1389
Зарегистрирован:
Вт 19 июн 2007, 10:26
Откуда: Санкт-Петербург
А про новый фильм "Alice in Wonderland", который снимает Тим Бёртон уже говорили? Что-то я не помню и поиском не нашёл...

Вот в сети опубликован тизер: http://movies.yahoo.com/movie/1810078365/video/14698134


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 30 июл 2009, 23:47 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
AndySpb
Выше на этой странице :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 31 июл 2009, 14:02 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
В теме "Рапунцель" bjorkish
сообщаетоб обновлениях на оф. странице будущего мультфильма, но на сайте диснеевской студии есть и другие обновления. Например, кадры из среднеметражки "Prep&Landing":
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 347 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB