Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Том и Джерри (2021)
СообщениеДобавлено: Пт 12 мар 2021, 17:34 
Бывалый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 177
Зарегистрирован:
Пн 21 окт 2013, 16:58
Откуда: Ducklair Tower
Darkwing писал(а):
Скрудж Макдак писал(а):
Уилл Кинг успел побывать на съемках фильма и пообщаться
Нда. Почитал. Нас ждёт образцовое продюсерское кино. Лично я на встречу торопиться не собираюсь.

Можно было бы и не комментировать, но... Зацепила меня эта фраза:
Они перепробовали много вариантов и остановились на формате «Кто подставил кролика Роджера»: классические двухмерные Том и Джерри играют с реальными актерами в Нью-Йорке.
Рыба пила им в бок, а ведь они были близки к грандиозной идее! Разумеется, мне нафиг не интересны разборки персонажей 1940-х годов в 2010-х на фоне "пышной свадьбы инфлюенсеров" ( ](*,) ), но формат "Кто подставил кролика Роджера" - это интересно! Помним, что в фильм 1988 года Том и Джерри не попали. Так вот я бы посмотрел на фильм из Вселенной "Кролика Роджера", главными героями которого были бы именно они в качестве мультяшек-кинозвёзд.

А почему Том и Джерри не попали в "Кто подставил кролика Роджера"?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Том и Джерри (2021)
СообщениеДобавлено: Пт 12 мар 2021, 17:51 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19159
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Avenger писал(а):
А почему Том и Джерри не попали в "Кто подставил кролика Роджера"?
Да вроде не смогли договориться. Попая тоже не получилось достать, хотя он присутствовал в раскадровках (как минимум в невошедшей в фильм сцене похорон Акме).
Это и не страшно, ведь представление полного набора звёзд не должно было быть самоцелью. Важнее историю рассказать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Том и Джерри (2021)
СообщениеДобавлено: Вс 14 мар 2021, 18:37 
Бывалый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 177
Зарегистрирован:
Пн 21 окт 2013, 16:58
Откуда: Ducklair Tower
Darkwing писал(а):
Avenger писал(а):
А почему Том и Джерри не попали в "Кто подставил кролика Роджера"?
Да вроде не смогли договориться. Попая тоже не получилось достать, хотя он присутствовал в раскадровках (как минимум в невошедшей в фильм сцене похорон Акме).
Это и не страшно, ведь представление полного набора звёзд не должно было быть самоцелью. Важнее историю рассказать.

Странно, что не смогли договорится, тот же Друппи в кролике был. А они (том, джерри, друппи) вроде бы персонажи из одной конторы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Том и Джерри (2021)
СообщениеДобавлено: Вт 08 июн 2021, 01:23 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19159
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Avenger писал(а):
Странно, что не смогли договорится, тот же Друппи в кролике был. А они (том, джерри, друппи) вроде бы персонажи из одной конторы.
Слушал интервью с Ником Рэньери, который на производстве "Кролика" прошёл путь от фазовщика до аниматора, при этом старался держаться поближе к важным людям. Ник упомянул, что за право использовать Тома и Джерри требовали 100 тысяч долларов (по 50 тысяч за персонаж) и упомянул, что уже по ходу съёмок было отозвано право на клоуна Коко (из-за чего пришлось менять дизайн персонажа). Я первый раз слышу эту цифру. И тут надо вспомнить известный факт, что в случае других персонажей Спилберг успешно выторговал право свободного использования по таксе 5 тысяч долларов за персонаж. По мне так и 100 тысяч не выглядят сумасшедшей цифрой (даже для 1980-х), но, видимо, продюсерам "Кролика Роджера" было виднее, как тратить деньги. Им на одну только анимацию пришлось выложить $15 миллионов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB