Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3  Следующая
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Душа (2020)
СообщениеДобавлено: Вс 14 июн 2020, 10:50 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 890
Зарегистрирован:
Сб 28 апр 2007, 07:02
Откуда: Россия
Goldy-Gry писал(а):
если речь конкретно о Пиксар - то в "Тачках" и "Приключениях Флика" тоже нет главгероев-детей.

Я не хотел там перечислять все такие фильмы, просто выбрал несколько из популярных. У Диснея это не так заметно, но если посмотреть на мультфильмы последних десяти лет, то если среди героев нет детей, то нам обязательно покажут главного героя в детстве.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душа (2020)
СообщениеДобавлено: Вс 14 июн 2020, 15:49 
бог смерти
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 295
Зарегистрирован:
Вс 09 ноя 2008, 23:22
Goldy-Gry писал(а):
roddev, если речь конкретно о Пиксар - то в "Тачках" и "Приключениях Флика" тоже нет главгероев-детей.

А как же принцесса Дора? :)

_________________
Я тут просто, того, проходил мимо... Не смог сдержаться ^_^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душа (2020)
СообщениеДобавлено: Ср 17 июн 2020, 08:09 
Золотой Грифон
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1247
Зарегистрирован:
Вс 18 янв 2004, 09:19
Откуда: Челябинск
Кимерис

Цитата:
А как же принцесса Дора?


Хе, я эту мелочь даже не запомнила, всё-таки подавляющее большинство героев там - взрослые насекомые. Кстати, забавно, но формально Дора должна быть ВЗРОСЛОЙ (насекомые не растут как люди, и муравей-ребёнок должен быть личинкой или куколкой, но никак не оформившимся муравьём, да ещё и с крыльями), а вот показанный взрослым циркач Хаймлих по логике должен быть РЕБЁНКОМ (т.к. гусеница. т.е. личинка). Эх, когда в мультфильмах показывают насекомых, логика часто идёт лесом... :/
Ладно, вроде оффтоп уже. 8)

_________________
Memento mori and YOLO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душа (2020)
СообщениеДобавлено: Сб 10 окт 2020, 19:25 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19159
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Просто процитирую "Кинобизнес сегодня":
Мультфильм "Душа" уходит в США на Disney+
Премьера на платформе Disney+ состоится 25 декабря. При этом лента студии Pixar будет доступна для просмотра всем подписчикам без дополнительной платы. По мнению многих, такое решение служит косвенным свидетельством того, что студия Disney не очень довольна результатами релиза «Мулан». Напомним, что тогда подписчикам пришлось выложить сверх ежемесячной платы ещё 30 долларов в США и сопоставимые или чуть меньшие суммы на других развитых рынках. Никаких официальных данных по количеству трансакций и суммарной выручке руководство киностудии пока что не предоставило.
По аналогии с «Мулан» в странах, где нет платформы Disney+, состоится кинопрокатный релиз.


Не знаю, как вы, а я в кино не тороплюсь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душа (2020)
СообщениеДобавлено: Пт 16 окт 2020, 00:13 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19159
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Darkwing писал(а):
По аналогии с «Мулан» в странах, где нет платформы Disney+, состоится кинопрокатный релиз.

Российский офис Disney анонсировал КИНОРЕЛИЗ "Души" в нашей стране 21 января 2021 года.
Новый ролик мультфильма был представлен вчера во всём мире.
Вот локализованная версия:
Смотреть на youtube


Я решил не смотреть :-) Буду ждать сам фильм! Кстати, в сети уже есть рецензии, в основном очень положительные. Кино масштабное, эмоциональное и... похожее на предыдущие пиксаровские хиты. Между прочим, если я не ошибаюсь, дубляж на русский язык был осуществлён ещё весной. Ну, понятно, что релиз сильно отодвинулся...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душа (2020)
СообщениеДобавлено: Ср 23 дек 2020, 18:39 
Авторитет
Не в сети

Сообщения: 271
Зарегистрирован:
Пт 27 фев 2015, 07:04
Совершенно любопытная вещь.

Как известно, с 2013 года на нашем диснеевском канале демонстрируется спецвыпуск "С Рождеством от всего сердца!" (From All of Us to All of You). Последними фрагментами, которые включаются в этот выпуск, являются куски двух выпущенных за прошедший год мультфильмов (например, в 2016 - "В поисках Дори" и "Моана", а в 2018 - "Ральф против интернета" и "Суперсемейка 2").

Но вчера был особенный случай. Демонстрировался дублированный фрагмент именно что "Души". Чей дубляж народу предстоит увидеть ещё через месяц, а в США - буквально через два дня. И фрагмент несёт в себе тучу спойлеров.


Последний раз редактировалось RomNick98 Ср 23 дек 2020, 19:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душа (2020)
СообщениеДобавлено: Ср 23 дек 2020, 19:18 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19159
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
RomNick98 писал(а):
Но вчера был особенный случай. Демонстрировался дублированный фрагмент именно что "Души"... И фрагмент несёт в себе тучу спойлеров.
Ничего себе! Вот это да! Спасибо за наводку! Интересно, но спойлеров я бы не хотел.
Да, в этом году всё необычно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душа (2020)
СообщениеДобавлено: Ср 23 дек 2020, 19:38 
Авторитет
Не в сети

Сообщения: 271
Зарегистрирован:
Пт 27 фев 2015, 07:04
Darkwing писал(а):
RomNick98 писал(а):
Но вчера был особенный случай. Демонстрировался дублированный фрагмент именно что "Души"... И фрагмент несёт в себе тучу спойлеров.
Ничего себе! Вот это да! Спасибо за наводку! Интересно, но спойлеров я бы не хотел.
Да, в этом году всё необычно.

И при том это был единственный показанный фрагмент. О существовании "Вперёд" предпочли как-то подзабыть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душа (2020)
СообщениеДобавлено: Пт 25 дек 2020, 20:11 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19159
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
RomNick98 писал(а):
О существовании "Вперёд" предпочли как-то подзабыть
RomNick98, к счастью, большой офис его помнит. И даже, кажется, продвигает на "Оскар"! Равно как и "Душу". Было бы мощно видеть два пиксаровских мультфильма на "Оскаре", но, наверное, номинацию получит только один.

И про "Душу". До российского релиза мультфильма без малого месяц, а, согласно ЕАИС, на него уже продали билетов на 402 тысячи рублей! :^o Я удивился и поискал сеансы. Удивительно, но кое-что есть. Например, 27 декабря в кинотеатре "Иллюзион" (в Москве) будет специальный сеанс в 15:00 на английском с русскими субтитрами. Билетов, впрочем, уже нет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душа (2020)
СообщениеДобавлено: Сб 26 дек 2020, 14:50 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 262
Зарегистрирован:
Пн 07 апр 2008, 21:34
Откуда: Москва
Посмотрели с мужем сегодня. Не умею выражать нормально мысли без спойлеров, поэтому напишу всё сюда без купюр под кат. Не открывайте, если не хотите запороть впечатления. Спойлеров МНОГО. Скажу только, что нам мульт, в отличие от Головоломки, не очень зашёл.
Спойлер:
В общем, немного разочарована. Ожидала какое-то возвышенное кино о глубоких материях, и я бы не сказала в итоге, что именно его получила. Слишком много клише сюжетных ходов, которые я вслух угадывала мужу прямо во время просмотра, оставили неприятную нотку. Я вообще перфекционист в плане ворлд-билдинга, и мне дико не нравится, когда очевидно, что правила показываемого нового неизведанного мира подстраивают насильно под сценарий. Например, почему загробный мир такой продуманный, что незаполненную наклейку нельзя снять, она автоматически интегрируется обратно на душу, а заполненную можно? При каких условиях с новой души может понадобиться снять эту наклейку? Почему её вдруг можно передать другой душе, и это прокатит? Да просто потому что нужна же какая-то цель, которую должны достичь главные герои через совместное путешествие. И нужен же какой-то рычаг, чтобы потом устроить драму, когда наклейку всё-таки передадут с одной души на другую. Эти все ограничения/их отсутствие выглядят в моих глазах искусственными двигателями сюжета, и это печалит. Я люблю, когда мир работает как часы. Если что-то происходит автоматически по своему естеству, то стабильно. Не совсем понятен вообще момент того, как ведут себя души, когда тело находится в состоянии комы/клинической смерти. Мы явно видим, что ГГ находится в больнице, и даже со вполне себе нормальными жизненными показателями, с пульсом и т.п., готовый вот-вот проснуться. Но его душа уже почему-то прямо умерла и совсем не связана с телом, и нет пути назад. Неужели в этой вселенной все коматозные автоматом умирают? Неужели какие-то правила не предусмотрены на этот счёт? При этом, нам явно показывают, что оказавшись на этой светлой дороге к Грейт Бейонд, пути назад никакого нет. И вдруг, по этой дороге едет душа кошки, вымещенная Джоуи. Явно ничего не понимающая, не сопротивляющаяся душа. Не знаю, закладывали ли создатели сюда шутку о том, что у кошек 9 жизней (в мульте никаких намёков на это нет вообще), но почему-то кошка не умирает за всё то время, которое Джоуи проводит в её теле, и, я так понимаю, опять же "автоматически" возвращается назад. Но почему сам Джоуи не может именно так автоматически вернуться назад, раз его тело ещё не умерло - не понятно. Ну либо у кошака типа просто 8 жизней осталось. Не понравился и просто ход про то, что ГГ "не торкнуло" исполнение мечты всей его жизни. Именно это для меня и было одним из самых ожидаемых сюжетных ходов, и я искренне надеялась, что к этому не придёт. Далее, непосредственно концовка. Честно сказать, вот с концовкой не знаю. То ли меня порадовал эдакий "открытый" финал, то ли нет. Тут уже ход для меня был скорее неожиданный, чем ожидаемый, в этом плюс, но хороший ли это ход? Я не знаю. Если бы случилось то, что я предполагала - что Джоуи в итоге откажется от вольной жизни признанного музыканта и поймёт, что ему больше удовольствия, что ту самую "искру" на самом деле принесёт поиск и "вдохновляторство" новых дарований типа Конни и той же "22", я бы скорее больше разочаровалась. Можно сказать, что мультфильм в кои-то веки даёт пищу для размышлений, но не решает за тебя, что значит жить, наслаждаться жизнью, что значит найти своё призвание. А можно сказать, что создатели просто сами не нашли каких-то высокоморальных ответов на эти вопросы, и решили, что, как гласит мудрость, если промолчать, то можно сойти за умного. Так вот и вышло. На мой взгляд, морали какие-то невнятные. Если нет своего таланта от рождения - живи, радуйся мелочам, может быть найдёшь что-нибудь, что тебе понравится в жизни делать. А может не найдёшь и дальше будешь неудачником. Меня такие посылы лично наоборот больше вгоняют в депрессию, т.к. я очень долгое время сама переживала, что ничего не получается на уровне мастерства, что ни к чему нет талантов. Всё, за что не берусь, получается поверхностно и не на максимум, сколько бы времени я ни вкладывала, как бы усердно ни работала. Но ладно, я уже удаляюсь от темы. Видимо весь мульт у меня была какая-то надежда, что просмотр как раз поможет мне взглянуть на мир новым взглядом, поможет найти ответы на какие-то вопросы, но нет. Создатели и сами ответов этих не знают. Концовка, с одной стороны вдохновляющая. Главный герой говорит: "Ух, ну всё, теперь заживу по-новому". Но, зная, как может повернуться жизнь, зная, что люди, пережившие near-death experience, часто начинают пытаться что-то в жизни поменять, бороться с синдромом отложенной жизни, понимаешь, что зачастую этот запал через какое-то время угасает, и всё снова превращается в рутину. Лишь единицы остаются верны своим новым идеологиям.

В общем, с одной стороны, мультфильм крут хотя бы тем, что наверное больше часа после просмотра мы с мужем обсуждали все косяки ворлд-билдинга, все клише, предполагали, как было бы лучше, обсуждали жизнь. Круто, что мультфильм даёт пищу для глубоких философских бесед, не круто лишь то, что такая беседа выливается сначала из бросившихся в глаза покоробивших косяков/недомолвок. Такой проблемы с Головоломкой или Коко у нас, например, не было. И это при том, что сабж явно позиционировался как вторая сторона медали Головоломки - показали, что происходит внутри человека на уровне головы - непосредственных эмоций, что было крайне изобретательно, мило, смешно и драматично одновременно. Правила мира, созданные в Головоломке, выглядели логичными и не вызывали вопросов. Душа же должна была показать другую часть человеческого естества - что происходит внутри не на уровне головы, а скорее сердца, о талантах, данных от рождения, об их поиске, если такового от рождения не досталось. Да и в целом о поиске себя. Но как-то не срослось. Конечно, не могу не отдать должное графике и анимации. Выглядит как всегда завораживающе. Очень свежо. Приятны были сочетания и дополнения разных стилей друг другом. Но в этом плане мультфильм был больше похож на какую-то технодемку. Типа: "Во, как мы умеем!". Уж не знаю, что сказалось. И из-за того, что критики так обильно нахваливают этот мульт, пока что даёт мне чувство некоего одиночества в нашем с мужем мнении. Не претендую на какую-то объективность, если что. Надеюсь это не заденет тех, кому Душа искренне понравилась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душа (2020)
СообщениеДобавлено: Сб 26 дек 2020, 15:42 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19159
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
MaryArt писал(а):
Посмотрели с мужем сегодня.

А где? При каких обстотельствах? В Иллюзионе?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душа (2020)
СообщениеДобавлено: Сб 26 дек 2020, 16:14 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 262
Зарегистрирован:
Пн 07 апр 2008, 21:34
Откуда: Москва
Darkwing писал(а):
MaryArt писал(а):
Посмотрели с мужем сегодня.

А где? При каких обстотельствах? В Иллюзионе?

К сожалению, торрент-эдишн. Не хочется во время пандемии куда-то ездить лишний раз в людные места, оба работаем дома. Поэтому, конечно, для очистки совести, когда появится возможность купить онлайн или физическую копию, обязательно куплю. Обидно, что у нас Дисней+ пока нет. Мы вообще уже давно сторонники поддержки производителей и лицензии, и раньше всегда ходили в кино, но сейчас ситуация такая, что ярко показывает, насколько устарел формат кинотеатров, и ничего удобного в наш век современных технологий, увы, не делается для кино. Хоть с играми в этом плане всё хорошо. Если бы не региональная политика Стима, для многих было бы проблематично удобно и недорого купить игры и наслаждаться их полным функционалом на любом удобном доступном языке. А то вот с тем же сервисом Гугл Фильмы такая шляпа, что тебе по твоему IP навязывают покупку фильма или мультика исключительно на русском языке. Только с ВПНом можно английский сделать. Так удобно было бы что-нибудь купить и смотреть на телефоне, когда хочется, но почему не дают такой выбор языков, как на DVD и Blu-Ray - ума не приложу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душа (2020)
СообщениеДобавлено: Вт 29 дек 2020, 08:37 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2089
Зарегистрирован:
Вт 03 окт 2006, 09:35
Откуда: Челябинск
MaryArt писал(а):
сейчас ситуация такая, что ярко показывает, насколько устарел формат кинотеатров

Кхм, я так понимаю у вас дома уже нечто такое стоит?
Смотреть на youtube

Ну или такое:
Смотреть на youtube

Смотреть на youtube

Тогда да, для вас формат устарел. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душа (2020)
СообщениеДобавлено: Вт 29 дек 2020, 17:19 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 262
Зарегистрирован:
Пн 07 апр 2008, 21:34
Откуда: Москва
Анатолий писал(а):
MaryArt писал(а):
сейчас ситуация такая, что ярко показывает, насколько устарел формат кинотеатров

Кхм, я так понимаю у вас дома уже нечто такое стоит?

Ну, начинается) Я вообще такой человек, не очень хорошо переношу слишком громкие звуки, и не люблю от них эту вибрацию. Мне нравится только слышать в наушники качественный чистый звук, смотреть на чёткую картинку, и впитывать сюжет. Вот эти все домашние кинотеатры и прочее - это совсем не моё. Пока что для посещения кинотеатров у меня одна причина - то, что у них монополия на показ 99% интересных мне новинок на ~4-6 месяцев раньше, чем они выйдут в свободный для обычной покупки доступ, будь то на каких-то онлайн сервисах или DVD/BlueRay. Все люди же разные, надо это понимать. Не всем нравится ходить/ехать к определённому времени в определённое место в толпу народа, только чтобы посмотреть интересное кино. А выбора, увы, не дают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душа (2020)
СообщениеДобавлено: Пт 01 янв 2021, 15:51 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2089
Зарегистрирован:
Вт 03 окт 2006, 09:35
Откуда: Челябинск
MaryArt писал(а):
Ну, начинается)

Извините, не хотел задеть
Изображение
Просто я с кино еще со школы - у нас в школьном актовом зале была своя киноустановка, а при ней - клуб киномехаников, куда я с 12 лет ходил. Мотал бобины с пленкой, склейки порванных мест делал, проекторы/лампы ковырял. И после монозвука, изношенных после десятка прогонов кинопленок с кучей склеек - сегодняшний уровень кинотеатра: объемного звука, мощного баса и огромных экранов в зале с натуральными цветами - для меня это чистый восторг... А вы тут вдруг -формат устарел.
MaryArt писал(а):
не очень хорошо переношу слишком громкие звуки, и не люблю от них эту вибрацию

Помнится в школьном тире нас повезли на стрельбище и впервые вместо винтовок Мосина дали для стрельбы автомат АК. Вот там был громкий звук, я потом пару часов с трудом слышал хоть что-то. :roll:
MaryArt писал(а):
Не всем нравится ходить/ехать к определённому времени в определённое место в толпу народа, только чтобы посмотреть интересное кино

Это да, нормальное время сеанса очень сильно влияет на полученные ощущения и настрой. Только это можно предъявить и театрам, музеям. Издержки масс-культа.


Последний раз редактировалось Анатолий Сб 23 янв 2021, 09:29, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душа (2020)
СообщениеДобавлено: Пн 04 янв 2021, 20:23 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 262
Зарегистрирован:
Пн 07 апр 2008, 21:34
Откуда: Москва
С театрами и музеями такой альтернативы нет. Статую Давида тебе никто домой не принесёт. Разве что можно читать про сабж, смотреть фоточки. Да, опять же, ощущения не те, но и не всем нужны эти ощущения. Кому не нужны - таких вполне устроит просто про это почитать и послушать, опять же, интернет это всё позволяет делать спокойно. А с кино, повторюсь, не катит, у них монополия на показ, и никакого другого варианта посмотреть нет, если не хочешь ждать полгода+.
Но это ничего. В 2021 уже обещают Дисней+ завезти в Россию. Главное, чтобы релизы не задерживали, и давали смотреть абсолютно весь спектр того, что и за рубежом доступно, и на любом предпочтительном языке. А то очень бесят эти региональные ограничения.
От того, что любители посидеть спокойно, посмотреть дома, будут смотреть дома - у любителей объёмных звуков и прочих таких штук кинотеатры никто не отберёт)


Последний раз редактировалось MaryArt Вт 05 янв 2021, 20:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душа (2020)
СообщениеДобавлено: Вт 05 янв 2021, 07:51 
Авторитет
Не в сети

Сообщения: 271
Зарегистрирован:
Пт 27 фев 2015, 07:04
MaryArt писал(а):
Но это ничего. В 2021 уже обещают Дисней+ завезти в Россию. Главное, чтобы релизы не задерживали, и давали смотреть абсолютно весь спектр того, что и за рубежом доступно, и на любом предпочтительном языке. А то очень бесят эти региональные ограничения.

На плюсах есть пиксаровский короткометр про однополые отношения. Очень сомнительно, что наш отдел его воспримет спокойно.

Плюс я не очень уверен, что доступные страны имеют дорожку на их языке ко ВСЕМУ, что на сим сайте есть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душа (2020)
СообщениеДобавлено: Вт 05 янв 2021, 11:07 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2223
Зарегистрирован:
Ср 31 авг 2005, 14:02
Откуда: Минск
Да, с одной стороны легализация благо, с другой - будут прижимать файлообменщиков. Раньше всё равно не было убытка, а теперь конкурируют.
И в минус - будет сложнее найти редкости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душа (2020)
СообщениеДобавлено: Вт 05 янв 2021, 21:50 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4344
Зарегистрирован:
Вс 25 апр 2004, 08:18
Визуально фильм гениален (именно городская часть), стоит этой красотой насладиться именно в кинотеатре. Но вот история кажется высосанной из пальца (хотя, для авторской короткометражки пойдёт).
Впечатляет гигантский масштаб 3D, великолепный рендер, цвет, свет, дизайн, анимация. Вот бы эти умения применить в добротных экранизациях классических книг. Чего придумывать поверхностную чепуху? Всё же уже придумано. Бери и зарабатывай на классике. Ощущение, что американский способ рассказывания историй вымирает.
Графика этого фильма (дизайн города, операторская работа, рендер и т.д.) это то, что лично я давно уже жду от 3D анимации. В своё время Суперсемейка меня так же впечатлила.
Спойлер:
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
«Когда-нибудь - это сейчас»

«Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.»
Джон Леннон

«Никогда не жалуйся на время, ибо ты для того и рожден, чтобы сделать его лучше.»
И. А. Ильин

«Будущее наше - это постоянная работа сегодня»
К. Э.Циолковский

«Я ничего не сделал, ибо всегда хотел сделать больше обыкновенного»
А. И. Герцен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душа (2020)
СообщениеДобавлено: Сб 23 янв 2021, 14:44 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3552
Зарегистрирован:
Ср 08 фев 2006, 16:52
Откуда: Воронеж
Фильм хороший, но...
Спойлер:
У них был шанс впервые в жизни сделать так, чтобы главгерой пожертвовал жизнью ради другого. И сделать драму!
И им не хватило смелости. Ах, дети не поймут! Ку-ку! Вы снимаете фильм про взрослого мужика, у которого жизнь не складывается. 22 тоже не ребёнок. Шатание по разным кураторам тысячи лет сделало из неё циника и философа.
Это фильм ПРО ВЗРОСЛЫХ И ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ. За мной сидели семилетние дети и МУЧАЛИСЬ.
И самопожертвование главгероя в конце было бы так логично... Но нет.
Ок. Чёрт с вами. Держим марку семейного счастливого кино. Ну так покажите мне очевидный финал! Как Джо женится, рождается 22 и он её учит музыке! Я как дурак просидел все титры, ожидая этой концовки после титров. А её не было!
Недорыв!

_________________
2B or not 2B?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB