Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 349 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  Следующая

Самый интересный, на ваш взгляд, основной персонаж(и) новой версии "УИ"
Скрудж 28%  28%  [ 8 ]
Зигзаг 3%  3%  [ 1 ]
Дональд 24%  24%  [ 7 ]
Племянники 21%  21%  [ 6 ]
Понка 17%  17%  [ 5 ]
Клювдия 7%  7%  [ 2 ]
Затрудняюсь выбрать из этого списка 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 29
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Утиные истории. Перезапуск!
СообщениеДобавлено: Вт 27 фев 2018, 21:31 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19159
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
сапсанка писал(а):
будет неясно, взят за основу новый мультфильм или старый комикс

Думаю, всем будет ясно, что уж не старый комикс ;-)

Avenger писал(а):
Мир утиных историй заселен догфейсами, мир Кряк-Бряка - людьми.

Согласен. Концептуальная разница. Тогда тем более, это не ремейк, и не сиквел.
Миры, где Дональд взаимодействует с людьми, я всегда воспринимал, как реальные :-) То есть миры, где Дональд настоящий. А там, где животные, там типа кино, в котором он играет роль.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утиные истории. Перезапуск!
СообщениеДобавлено: Пт 16 мар 2018, 01:09 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
Первые 6 короткометражек (каждая по 1-2 минуты) нового мультсериала уже доступны в Full HD в онлайн-кинотеатре Megogo.ru. Правда пока по подписке "Максимальная". https://megogo.ru/ru/view/3378621-utiny ... azhki.html
Честно, но за такое платить, чем просто купить в "вечное пользование" - жаба душит. Но, это сигнал к тому, что как только весь 1-й сезон будет полностью у нас показан - от тут же там и объявится (к концу лета - начало осени, возможно в середине лета).

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утиные истории. Перезапуск!
СообщениеДобавлено: Сб 24 мар 2018, 10:43 
Бывалый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 177
Зарегистрирован:
Пн 21 окт 2013, 16:58
Откуда: Ducklair Tower
Новые утиные истории хороши, серии наполнены юмором, персонажи по большей части удались. Но с Дональдом снова получилось не хорошо. Нас обманули. Новый мультсериал так акцентировал свое внимание на то, что Дональд примет активное участие в приключениях со Скруджем и племянниками, что Дональд будет одним из главных персонажей в сериале, но что мы имеем на выходе? Дональд появился только в 3 из 10 серий, в остальных сериях его даже не упоминают, к чему спрашивается все это было? Казалось бы, наконец-то появилась возможность использовать Дональда по полной программе, но нет, мы снова смотрим приключения Скруджа, племянников, а также крайне тупого нового Зигзага, как-будто этого не было в первом мультсериале.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утиные истории. Перезапуск!
СообщениеДобавлено: Сб 24 мар 2018, 12:18 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
Avenger писал(а):
Новые утиные истории хороши, серии наполнены юмором, персонажи по большей части удались. Но с Дональдом снова получилось не хорошо. Нас обманули. Новый мультсериал так акцентировал свое внимание на то, что Дональд примет активное участие в приключениях со Скруджем и племянниками, что Дональд будет одним из главных персонажей в сериале, но что мы имеем на выходе? Дональд появился только в 3 из 10 серий, в остальных сериях его даже не упоминают, к чему спрашивается все это было? Казалось бы, наконец-то появилась возможность использовать Дональда по полной программе, но нет, мы снова смотрим приключения Скруджа, племянников, а также крайне тупого нового Зигзага, как-будто этого не было в первом мультсериале.

Вот! Я о том же. Даже больше не Скруджа, сколько полная концентрация на племянниках и Понке.

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утиные истории. Перезапуск!
СообщениеДобавлено: Вс 25 мар 2018, 04:14 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 652
Зарегистрирован:
Вс 11 апр 2010, 04:42
Откуда: Планета Камино
Да, Дональда нет. Персонаж Зигзага слит настолько, насколько это возможно. Со Скруджем тоже скудно. Кроме того, беру свои слова обратно по поводу проработки персонажей, в итоге это касается разграничения личности утят, словно это и стало для создателей главной целью. В оригинале большинство персонажей были гораздо многогранней и нам часто показывали, что за шаблонной оболочкой можно разглядеть кого-то неоднозначного и живого. Здесь сколько не пытаюсь, не могу этого уловить. Зигзаг, например, в оригинале не был непроходимо тупым, он был скорее простодушным и вполне понимал свою неприспособленность к социальной жизни, даже сам над этим шутил. Тут же просто амбал-имбецил. Особенно ужасно выглядит в серии про покорение Невереста. Вся его история там не нужна и мне лично не смешна.

_________________
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утиные истории. Перезапуск!
СообщениеДобавлено: Вс 25 мар 2018, 13:33 
Бывалый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 177
Зарегистрирован:
Пн 21 окт 2013, 16:58
Откуда: Ducklair Tower
Не согласен. Новый мультсериал промахнулся только с Зигзагом и Гломгольдом. Скрудж особо не изменился, такой же добрый дядюшка, который иногда любит побыть скрягой, не чета своему прототипу из комиксов. Поночка стала новым интересным персонажем, нет ничего общего со скучной копией Дейзи Дак из старого мультсериала. Новое семейство братьев гавс выглядит интересным, а некоторые их представители получились по хорошему жуткими, чего не скажешь о старых братьев гавс. Клювдия раскрылась с новой стороны, ее брутальный образ открывает дорогу появлению Бабушки Дак, которой не было в первом мультсериале.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утиные истории. Перезапуск!
СообщениеДобавлено: Вс 25 мар 2018, 15:35 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 652
Зарегистрирован:
Вс 11 апр 2010, 04:42
Откуда: Планета Камино
Лучше бы тогда вставили Бабушку Дак в сериал, и другие персонажей из комиксов, если на то пошло. Мне братья Гавс совсем не понравились, хотя про жуть согласен.

_________________
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утиные истории. Перезапуск!
СообщениеДобавлено: Вс 25 мар 2018, 15:54 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19159
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Раз уж в теме оживление, давайте опрос проведём? :-)
Какой основной персонаж (или персонажи), по-вашему, интереснее других? Можно выбрать до ДВУХ вариантов!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утиные истории. Перезапуск!
СообщениеДобавлено: Вс 25 мар 2018, 19:21 
Бывалый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 177
Зарегистрирован:
Пн 21 окт 2013, 16:58
Откуда: Ducklair Tower
Дональд для меня все равно остается фаворитом. Потенциал у персонажа большой, но никто его не хочет реализовывать. Отношения со Скруджем со времен самого пилота не получили никакого развития, с племянниками он также перестал контактировать, хотя казалось бы в новом мультсериале Дональд думает о своих племянниках 24 часа в сутки, Понка в пилоте восхищалась Дональдом. И? Где это все? Даже намека нет. Вся надежда на остаток сезона.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утиные истории. Перезапуск!
СообщениеДобавлено: Пн 26 мар 2018, 16:52 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19159
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Avenger писал(а):
Поночка стала новым интересным персонажем, нет ничего общего со скучной копией Дейзи Дак из старого мультсериала.

Про старую версию всего лишь оценочное суждение. Лично мне Понка симпатична. В некоторых сериях она вообще само очарование, например в "Жемчужине мудрости" и "В австралийской глубинке".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утиные истории. Перезапуск!
СообщениеДобавлено: Вс 01 апр 2018, 10:37 
Бывалый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 177
Зарегистрирован:
Пн 21 окт 2013, 16:58
Откуда: Ducklair Tower
Спойлер к 11 серии.
Спойлер:
Вот и Дакворта наконец-то показали. Интересно, что Дакворт больше всех похож на своего предшественника из старого мультсериала, просто один в один. Я уверен, что Дакворта мы увидим еще не раз, для развития персонажа открываются новые возможности.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утиные истории. Перезапуск!
СообщениеДобавлено: Пт 11 май 2018, 13:59 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
Итак, свершилось! ЧП и Суперкряк появились в новых УИ. Вышла серия Beware The B.U.D.D.Y. System, где также появляются Мегавольт, Квага, Ликвигат в Сен-Канаре, правда как в телешоу, которое смотрят по тв племянники. Что скажите?
https://rutube.ru/video/ac7437b5dac4a05757446cf70d1ea66f/?ref=logo&bmstart=25

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утиные истории. Перезапуск!
СообщениеДобавлено: Пт 11 май 2018, 15:54 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19159
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Скрудж Макдак писал(а):
Что скажите?

В удостверении Зигзага стоит дата рождения - 18 сентября 1987 года. Разумеется, дата релиза старого сериала.

Телешоу ЧП выглядит неплохо. И в целом серия неплохая.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утиные истории. Перезапуск!
СообщениеДобавлено: Сб 12 май 2018, 00:31 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19159
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Единственное, о чём я на этот раз поворчу, это туалетная сцена. Нет, я не настолько ханжа, чтобы возмущаться присутствию унитаза в кадре (даже, если на него посадили Фентона). Просто отмечу, что в старом сериале я не могу припомнить ни одного случая привлечения внимания к туалетам. А здесь целая сцена в туалете ржаки ради.
Изображение

P.S. Не в тему. Наличие пеленального столика приветствую! :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утиные истории. Перезапуск!
СообщениеДобавлено: Вс 13 май 2018, 17:59 
Сокол-разбойник
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 728
Зарегистрирован:
Вс 24 апр 2011, 09:45
Откуда: Новосибирск
Мне наконец-то удалось увидеть заветную серию с Чёрным Плащом! И мой вердикт - мало.
А ещё довольно странная идея сделать его персонажем шоу внутри шоу, особенно учитывая, что в оригинале он был настоящим героем.
Зато обновлённый Фентон мне понравился, как по мне его очень хорошо показали.
В голосовании мой голос отдан Скруджу, но вообще мой фаворит ЧП. :D

_________________
Лораксоман с 2012 года.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утиные истории. Перезапуск!
СообщениеДобавлено: Вс 13 май 2018, 22:32 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19159
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
сапсанка писал(а):
довольно странная идея сделать его персонажем шоу внутри шоу, особенно учитывая, что в оригинале он был настоящим героем.
А мне именно эта идея показалась остроумной :-) Правда, её авторы как бы "забыли", что у Плаща был оруженосец. Между тем, вопрос присутствия Зигзага в сериале "Чёрный плащ" испокон веку волновал зрителей. Получалось, что Зигзаг в какой-то момент перестал сотрудничать со Скруджем. Когда Тэда Стоунса спросили, как же так получилось, тот ответил, что по его задумке вселенные "УИ" и "ЧП" разные. Да, я знаю, что это объяснение не клеится, ведь тот же Утка-робот был в обоих сериалах, но это реально мнение создателя "ЧП".

Идея с телешоу могла бы всё объяснить, если бы её додумали. Вот представьте старые "УИ", в которых "Чёрный плащ" - это телешоу. Это объяснило бы, почему по сравнению с "УИ" "ЧП" менее реалистичный, но более стильный. А Зигзаг, который чудом попал бы на съёмки пилота сериала, сыграл бы в нём самого себя. Не оставляя работу у Скруджа ;-) И одновременно гордясь ролью.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утиные истории. Перезапуск!
СообщениеДобавлено: Пн 14 май 2018, 18:04 
Сокол-разбойник
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 728
Зарегистрирован:
Вс 24 апр 2011, 09:45
Откуда: Новосибирск
Darkwing писал(а):
Вот представьте старые "УИ", в которых "Чёрный плащ" - это телешоу.

Появление Уткоробота в "Чёрном Плаще" это бы не объяснило.
Сейчас я думаю, что идея сделать ЧП персонажем сериала, возможно выросла из эпизода "Нисходящая звезда" в которой Кряк был актёром телесериала.

_________________
Лораксоман с 2012 года.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утиные истории. Перезапуск!
СообщениеДобавлено: Пн 14 май 2018, 23:22 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19159
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
сапсанка писал(а):
Появление Уткоробота в "Чёрном Плаще" это бы не объяснило.

Гостевая звезда :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утиные истории. Перезапуск!
СообщениеДобавлено: Вс 03 июн 2018, 19:15 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 41
Зарегистрирован:
Пн 28 май 2018, 16:58
Цитата:
Получалось, что Зигзаг в какой-то момент перестал сотрудничать со Скруджем.

В мультсериале "Чёрный Плащ" присутствует эпизод, где Кряк, Фэнтон и их альтерэго сражаются вместе.Какие там "Мстители"? Ну и в кадре диалог:
" ты тоже работал на Макдака?"

_________________
И тут один путешественник сказал мне. "Знаешь, Артём, существуют разные виды собак. Одни породы хорошо уживаются друг с другом , а другие нет. Также и у людей ". Прошу Прощения (и имею на это полное право) у всей онлайн тусовки знавшей меня тут. Поднявший руку на тирана сам становится таковым.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утиные истории. Перезапуск!
СообщениеДобавлено: Пн 04 июн 2018, 00:56 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
Собственно Фэнтон появляется в ЧП только в серии Битва титанов - наверняка речь об этой серии.

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 349 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB