Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующая
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Канал "Дисней" на волнах "7тв"
СообщениеДобавлено: Сб 08 июн 2013, 23:02 
Авторитет
Не в сети

Сообщения: 322
Зарегистрирован:
Вс 12 апр 2009, 17:57
Откуда: Урюпинск
у меня (Урюпинск, Волгоградская область) дисней-канал удже несколько месяцев как пропал из ТВ-программы.
сорри, но как-то не очень жаль. потому как, не увидел в нём "изюминки" что-ли (злой я сеголня какой-то)

_________________
ПОГОВОРИМ О КИНО?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Канал "Дисней" на волнах "7тв"
СообщениеДобавлено: Чт 31 июл 2014, 10:30 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
Завтра, с 1 августа, канал Дисней сменит свой логотип, похоже без ушей (судя по программе в прессе)
Изображение
Канал Disney представляет большую анимацию – ежедневно в 19:30!
Добро пожаловать в волшебный мир большой анимации на Канале Disney! С 1 августа вы можете смотреть лучшие полнометражные мультфильмы ежедневно в 19:30. Каждый вечер вас ждет встреча с любимыми персонажами и знакомство с героями новых анимационных историй. Вы увидите такие фильмы, как «Король Лев», «Алиса в Стране чудес», «Братец медвежонок», «Принцесса и лягушка», «Мулан», «Покахонтас», «Тарзан и Джейн», «Лило и Стич», «История игрушек», «Феи» и другие классические и современные картины!
Вас ждет еще один замечательный подарок! Канал Disney порадует вас новым современным логотипом и волшебной палитрой красок обновленного эфирного оформления. Яркий облик телеканала и ежедневный показ захватывающих анимационных фильмов будут поднимать настроение и дарить веру в чудеса.
И вот, это свершилось, канал сменил логопип, сведя к минимуму поле вокруг подписи: большие уши вокруг уменьшилиьс до точки над i, а внутреннее прозрачное поле внутри ушей уменьшили вплоть до самой подписи, при этом сама подпись стала белой и увеличилась. Вот для наглядности сравнение:
ИзображениеИзображение - на светлых фонах
ИзображениеИзображение - на затемнённых фонах
Я считаю, что стало получше конечно. Следующий щаг похоже станет переход в формат 16:9, а там и UHD, не говоря уже об узкой разбивки тематики на несколько каналов.
Смотреть на youtube
Смотреть на youtube

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Канал "Дисней" на волнах "7тв"
СообщениеДобавлено: Ср 17 сен 2014, 08:54 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 890
Зарегистрирован:
Сб 28 апр 2007, 07:02
Откуда: Россия
Не уверен, насколько это относится к каналу Disney, но...
Депутаты внесли законопроект, ограничивающий владение иностранными учредителями и акционерами медиаактивами с 1 января 2016 года

_________________
Задача художника не доказывать, а показывать (А.Блок)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Канал "Дисней" на волнах "7тв"
СообщениеДобавлено: Ср 08 окт 2014, 10:48 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
Гендиректор телеканала Disney ушёл в «МегаФон»
Холдинг ЮТВ остается кузницей кадров для «МегаФона». Руководивший телеканалом Disney Ян Кухальский с октября стал советником гендиректора «МегаФона» Ивана Таврина. В ЮТВ Кухальский пришел ровно два года назад, когда в «МегаФон» ушел предыдущий гендиректор Disney Константин Лиходедов.
С октября гендиректор холдинга ЮТВ Андрей Димитров возглавил и еще телеканал Disney, сообщили РБК в пресс-службе канала. Ранее гендиректором Disney был Ян Кухальский. Однако с этого месяца он стал советником гендиректора «МегаФона» Ивана Таврина. При этом, как уточнил РБК сам Кухальский, он будет помогать коллегам из ЮТВ.
В пресс-службе «МегаФона» подтвердили назначение Кухальского советником Таврина.
В ЮТВ Кухальский пришел ровно два года назад из холдинга «ПрофМедиа», где в продразделение «ПрофМедиа ТВ» (ТВ-3, MTV и «2х2») отвечал за продажи рекламы. На посту гендиректора канала Disney Кухальский сменил Константина Лиходедова, который летом 2012 года ушел в «МегаФон», гендиректором которого в апреле того года стал Иван Таврин.
Созданная им компания «Медиа-1» на паритетных началах с Алишером Усмановым владеет всем холдингом ЮТВ, который помимо Disney управляет также эфирным каналом «Ю» и распространяющимся в кабельных сетях «Муз ТВ». Именно команда Таврина управляет ЮТВ.
Лиходедов сейчас возглавляет столичный филиал «МегаФона», уточнили в компании.
В «МегаФон» к Таврину тогда ушли и другие члены его команды: возглавлявший радиохолдинг «Выбери радио» Евгений Чермашенцев, коммерческий директор ЮТВ Виолетта Зубкова.
Эфирный телеканал Disney был запущен в январе 2012 года, после того как осенью 2011-го американская Walt Disney Co. за $300 млн приобрела 49% телеканала «Семерка». Сделку благословил лично Владимир Путин, на тот момент премьер-министр. Он принял в Белом доме главу Walt Disney Co. Роберта Айгера, назвав покупку доли в эфирном канале «положительным, добрым началом на медйином рынке России».
В первый год аудиторные показатели Disney росли, но уже с 2013 года канал стать терять зрителей. В первые два квартала этого года также зафиксировано снижение среднесуточной доли в целевой аудитории «Все россияне 10–45 лет»: в январе–марте 2014-го этот показатель, по данным TNS Russia, равнялся 1,9 против 2,6% годом ранее. В апреле–июне доля также была 1,9 против тех же 2,6% годом ранее. Для сравнения: в 2012 году в первых двух кварталах доля была 3,2%.
Несмотря на слабые аудиторные показатели выручка Disney в 2013 году выросла. По подсчетам агентства «Квенди Русмедиааудит», в прошлом году возможные доходы Disney от рекламы в федеральном эфире увеличились на 9%, до 2,1 млрд руб. с НДС. Для сравнения: рекламная выручка «Ю» выросла на 13%, почти до 3 млрд руб. Доходы от рекламы всех эфирных телевещателей увеличились, по оценке Ассоциации коммуникационных агентств России, на 9%, до 179,6 млрд руб. также с НДС.
Представитель российского офиса Walt Disney Co. не ответил на запрос РБК, удовлетворен ли американский мэйджер тем, как развивается его совместный с ЮТВ телевизионный проект.

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Канал "Дисней" на волнах "7тв"
СообщениеДобавлено: Ср 08 окт 2014, 14:26 
Авторитет
Не в сети

Сообщения: 322
Зарегистрирован:
Вс 12 апр 2009, 17:57
Откуда: Урюпинск
вау! этот канал, оказывается, всё ещё есть... пробовал несколько раз смотреть - сорри, но почувствовал себя "лишним звеном"...

_________________
ПОГОВОРИМ О КИНО?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Канал "Дисней" на волнах "7тв"
СообщениеДобавлено: Ср 08 окт 2014, 14:56 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 1304
Зарегистрирован:
Пт 07 апр 2006, 19:36
Начал смотреть канал только пару месяцев назад, и он мне вполне нравится (несмотря на объективные недостатки вроде слишком большого числа повторов, очень странного порядка показа мультсериалов и дурацкой привычки исключать праздничные серии). Очень напоминает более "семейную" версию моего любимого старого СТС. Будет очень жаль, если с ним что-нибудь случится - а это очень вероятно, учитывая общественно-политическую ситуацию в стране и недавно принятый закон об ограничении доли иностранного участия в СМИ.

Кстати, если сравнить то, что я вижу в эфире сейчас, с тем, что я видел в телепрограмме раньше, в последнее время канал стал объективно лучше. Например, свёл к минимуму количество дурацких ситкомов со своего американского тёзки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Канал "Дисней" на волнах "7тв"
СообщениеДобавлено: Ср 08 окт 2014, 15:23 
Авторитет
Не в сети

Сообщения: 322
Зарегистрирован:
Вс 12 апр 2009, 17:57
Откуда: Урюпинск
осспади! да причем тут общественно-политическая ситуация... получается, как в старой частушке:
"Если женщина красива,
И в постели горяча -
В это Ленина заслуга
Владимир-Ильича..."

(сорри!)

работать каналу надо лучше. искать СВОИ лица. потому, что телевидение всегда будет держаться на "ведущем"...

_________________
ПОГОВОРИМ О КИНО?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Канал "Дисней" на волнах "7тв"
СообщениеДобавлено: Ср 08 окт 2014, 15:45 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 1304
Зарегистрирован:
Пт 07 апр 2006, 19:36
FUNDUK_80 писал(а):
да причем тут общественно-политическая ситуация...

При том, что в связи с общественно-политической ситуацией в стране недавно были приняты инициативы о запрете рекламы на кабельных каналах (из-за которого кабельным каналам, входящим в базовые пакеты, просто не на что будет жить) и ограничении доли иностранного участия в СМИ (из-за которого компании Disney придётся ограничить своё участие в канале с 49% до 20%), а также продвигается идея о законодательном ограничении объёма иностранной продукции в кино и на телевидении.

FUNDUK_80 писал(а):
работать каналу надо лучше. искать СВОИ лица. потому, что телевидение всегда будет держаться на "ведущем"...

Простите, но это ерунда. Каких лиц вы ждёте от канала с названием "Дисней"? Лицами этой компании в глазах российского зрителя являются не реальные люди, а рисованные персонажи. Лично мне совершенно не нужны программы собственного производства, которые могли бы появиться на этом канале в дополнение к четырём уже существующим. Мне нужны только мультфильмы, мультсериалы, фильмы и сериалы. Кроме них я смотрю на телевидении только "Что? Где? Когда?".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Канал "Дисней" на волнах "7тв"
СообщениеДобавлено: Ср 08 окт 2014, 16:54 
Авторитет
Не в сети

Сообщения: 322
Зарегистрирован:
Вс 12 апр 2009, 17:57
Откуда: Урюпинск
ZAK писал(а):
При том, что в связи с общественно-политической ситуацией в стране недавно были приняты инициативы о запрете рекламы на кабельных каналах (из-за которого кабельным каналам, входящим в базовые пакеты, просто не на что будет жить)


ага, а мои денежки, которые я плачу оператору кабельного ТВ? конечно, это не так много, но... с учетом того, что канал в собственную продукцию не особо вкладывается... ;)
и если честно (про то, что не на что будет жить) - лучше честно признаться, что "продукт" не покупают, чем... скажем так, ждать принудительной спонсорской помощи...

ZAK писал(а):
и ограничении доли иностранного участия в СМИ (из-за которого компании Disney придётся ограничить своё участие в канале с 49% до 20%), а также продвигается идея о законодательном ограничении объёма иностранной продукции в кино и на телевидении.


консорциум нас всех спасет! (ещё О. Бендер говорил!) Будут другие, более отрытые схемы. И всё... ;)

ZAK писал(а):
Простите, но это ерунда. Каких лиц вы ждёте от канала с названием "Дисней"? Лицами этой компании в глазах российского зрителя являются не реальные люди, а рисованные персонажи. Лично мне совершенно не нужны программы собственного производства, которые могли бы появиться на этом канале в дополнение к четырём уже существующим. Мне нужны только мультфильмы, мультсериалы, фильмы и сериалы. Кроме них я смотрю на телевидении только "Что? Где? Когда?".


Лиц - честных и открытых. Как, например, у Супонева (царство ему Небесное!) - столько лет тащившего на себе детский блок первого канала (тогда ещё ОРТ). Нет Супонева, нет его харизмы - и детского вещания на канале нет.
на канале Дисней я тоже хочу видеть много мультфильмов. Но! Простите за пример, но сколько бы Хрюшей и Степашек в "Спокойной ночи. малыши" не было - роль ведущего там за столько лет никто и не отменил... ;) Как-то так... ;)

_________________
ПОГОВОРИМ О КИНО?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Канал "Дисней" на волнах "7тв"
СообщениеДобавлено: Ср 08 окт 2014, 17:56 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 1304
Зарегистрирован:
Пт 07 апр 2006, 19:36
FUNDUK_80 писал(а):
ага, а мои денежки, которые я плачу оператору кабельного ТВ? конечно, это не так много, но... с учетом того, что канал в собственную продукцию не особо вкладывается...

За коллективную антенну тоже платят. Значит ли это, что на телевидении вообще не должно быть рекламы? Нет, не значит. Базовые кабельные каналы действительно получают от операторов некоторые отчисления, но эти отчисления очень малы и в общем случае недостаточны даже для достижения рентабельности.

FUNDUK_80 писал(а):
и если честно (про то, что не на что будет жить) - лучше честно признаться, что "продукт" не покупают, чем... скажем так, ждать принудительной спонсорской помощи...

Ладно, пусть не будет базовых кабельных каналов с рекламой и в базовых пакетах останутся только 15 эфирных каналов, а остальные будут распространяться за дополнительную абонентскую плату. Лично мне от существования таких каналов и людей, способных платить за их просмотр, ни жарко ни холодно, поскольку я к числу этих людей не отношусь.

Впрочем, проблемы базовых кабельных каналов не относятся напрямую к данной теме, поскольку канал Disney является эфирным.

А что значит "канал не вкладывается в продукцию"? Я не могу сравнивать с российскими версиями Cartoon Network и Nickelodeon, поскольку у меня их нет, но если сравнивать с доступными мне каналами, показывающими преимущественно зарубежную продукцию, сравнимое с диснеевским качество озвучания и перевода предлагает разве что Paramount Comedy (впрочем, я его особенно не анализировал, так что ручаться не могу), а у SET, Universal, Discovery, Animal Planet, TV1000 и TLC уровень значительно ниже.

FUNDUK_80 писал(а):
консорциум нас всех спасет! (ещё О. Бендер говорил!) Будут другие, более отрытые схемы. И всё...

Не знаю, какие другие схемы там будут, но компания Disney просто потеряет любую возможность контроля над каналом, который носит её имя. Если же говорить о квотировании зарубежной продукции, для меня лично это и вовсе будет катастрофой, потому что в кино я стараюсь ходить почти еженедельно, но на российскую продукцию за последние пять лет ходил всего четыре раза (на "Смешариков", "Снежную королеву", "Ку! Кин-дза-дза" и "Возвращение Буратино"), и российскими сериалами тоже не интересуюсь.

FUNDUK_80 писал(а):
Лиц - честных и открытых. Как, например, у Супонева (царство ему Небесное!) - столько лет тащившего на себе детский блок первого канала (тогда ещё ОРТ). Нет Супонева, нет его харизмы - и детского вещания на канале нет.
на канале Дисней я тоже хочу видеть много мультфильмов. Но! Простите за пример, но сколько бы Хрюшей и Степашек в "Спокойной ночи. малыши" не было - роль ведущего там за столько лет никто и не отменил...

Детского вещания на Первом канале нет, потому что детские программы в большинстве своём не способны приносить те рейтинги, которые необходимы для существования на Первом канале. Это вытеснило детские программы на отдельные, нишевые каналы, у которых иные требования к рейтингам.

Что касается примера, мне в детстве больше нравился "Большой фестиваль", в котором были только куклы - Хоха, Тото и Веснушка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Канал "Дисней" на волнах "7тв"
СообщениеДобавлено: Вс 19 окт 2014, 07:01 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 1304
Зарегистрирован:
Пт 07 апр 2006, 19:36
Сегодня ночью на канале Disney показывали телефильм "Великий Мерлин" с Сэмом Нилом, и это был довольно странный показ.

Есть две версии этого фильма - полная телеверсия (две серии по 87 минут) и урезанная 140-минутная DVD-версия. Существует несколько профессиональных переводов фильма на русский язык, но нас интересуют три из них. Первый - 1998 года, сделанный для VHS-издания полной версии от "Екатеринбург Арт", текст читали Наталья Гурзо, Владимир Вихров и Виктор Петров. Второй - 2000 года, для DVD-издания урезанной версии от CP-Digital, текст читали Людмила Ильина, Наталья Казначеева, Юрий Саранцев и тот же Владимир Вихров. Третий - 2011 года, для DVD-издания полной версии от "Лизард", текст читали неизвестные мне мужчина и женщина (мужской голос немного напоминает молодого Всеволода Кузнецова).

На канале Disney показали полную версию, но в каком переводе?

Первую серию показали в переводе от "Лизард" и вроде бы целиком, а вот дальше начались странности. Прежде всего, из второй серии зачем-то вырезали двухминутный фрагмент, который должен был идти сразу вслед за названием. Ничего особенного в этом фрагменте не было, да и жёсткими временными рамками эфир не скован, так что причины его исчезновения непонятны. Но ещё большая странность заключалась в переводе: это оказался перевод от CP-Digital для урезанной версии, а на отсутствующие в нём фрагменты были поставлены "заплатки" из перевода "Екатеринбург Арт" для полной версии! В результате в основном роли озвучивали Вихров, Саранцев, Ильина и Казначеева, но в отдельных фрагментах персонажи вдруг начинали говорить голосами Гурзо и Петрова.

Откуда же взялась такая версия русской звуковой дорожки - перевод CP-Digital с "заплатками" из перевода "Екатеринбург Арт"? Её подготовили народные умельцы в 2009 году и раздают на Рутрекере. Как она могла попасть в эфир - очень интересный вопрос; я что-то сомневаюсь, что дистрибьютор фильма может предоставлять его телеканалам в таком виде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Канал "Дисней" на волнах "7тв"
СообщениеДобавлено: Вс 19 окт 2014, 09:45 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
Ндаа, жеесть. Ещё один фактор гастарбайтерской работы, но для такого канала просто позор показывать с инета, учитывая, что те ярые сторонники выкладывания их продукции в сеть. Получается, что сами-то в итоге не лыком шиты, не такие-то уж белые и пушистые в этом отношении. Нет слов что называется, и это помимо популярных мультсериалов.

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Канал "Дисней" на волнах "7тв"
СообщениеДобавлено: Сб 18 июл 2015, 00:33 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 1304
Зарегистрирован:
Пт 07 апр 2006, 19:36
Похоже, на канале кто-то дорвался до ножниц: с 1 июня начали крайне активно резать титры полнометражных мультфильмов и игрового кино. Что раньше оставляли - теперь отрезают. Очень жаль.

Из более позитивных наблюдений: с июня на канале появились мультфильмы DreamWorks. Уже успели показать "Муравья Антца", "Принца Египта", "Дорогу на Эльдорадо", "Спирита", "Синдбада", "Смывайся!" и "Би Муви".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Канал "Дисней" на волнах "7тв"
СообщениеДобавлено: Сб 22 авг 2015, 21:35 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19159
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Неделю назад, проезжая через Красногорск, с удивлением увидел рекламу канала "Дисней" :-) Честно говоря, не замечал подобной рекламы в других местах (может просто не попадал?). Оставляя в стороне недоумение, почему выбрали именно этот подмосковный город, хочется отметить сам факт того, что канал рекламировали. Более того, рекламировали конкретный временной промежуток.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Канал "Дисней" на волнах "7тв"
СообщениеДобавлено: Сб 22 авг 2015, 23:18 
Бывалый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 122
Зарегистрирован:
Чт 09 апр 2015, 00:52
Точно такая же реклама в витрине троллейбусной остановки на Мосфильмовской. Видимо рекламируют везде по чуть-чуть.


Последний раз редактировалось Euphoria Вс 23 авг 2015, 17:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Канал "Дисней" на волнах "7тв"
СообщениеДобавлено: Вс 23 авг 2015, 01:25 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
Скажу честно, в Ялте этой рекламой украшены троллейбусы даже.

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Канал "Дисней" на волнах "7тв"
СообщениеДобавлено: Пн 24 авг 2015, 11:30 
Заинтересованный
Не в сети

Сообщения: 72
Зарегистрирован:
Чт 28 ноя 2013, 14:00
Видел эту рекламу на нескольких остановках в Москве.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Канал "Дисней" на волнах "7тв"
СообщениеДобавлено: Пн 24 авг 2015, 22:10 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19159
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Коллеги, спасибо за отклики! :) Теперь ясно, что это довольно масштабная рекламная кампания. Ну, собственно, я ничего против не имею :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Канал "Дисней" на волнах "7тв"
СообщениеДобавлено: Вт 01 сен 2015, 09:57 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 1304
Зарегистрирован:
Пт 07 апр 2006, 19:36
Компания Disney снизит долю в канале с 49% до 20%, чтобы соблюсти изменившиеся условия российского законодательства, согласно которым с 2016 года иностранные компании не смогут владеть более чем 20% в российских СМИ. Доля российского партнёра, холдинга ЮТВ, увеличится до 80%, при этом доходы будут распределяться в прежних пропорциях, а у Disney будет приоритетное право выкупа доли в случае, если ограничения будут отменены.

Подробности:
http://www.vedomosti.ru/newspaper/artic ... o-nominalu
http://cinemaplex.ru/2015/09/01/disney- ... ssian.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Канал "Дисней" на волнах "7тв"
СообщениеДобавлено: Пт 25 сен 2015, 10:45 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 221
Зарегистрирован:
Ср 19 май 2010, 09:41
Канал "Дисней" "породнился" с СТС.

"ЮТВ Холдинг" покупает 75% "СТС Медиа" (владеет телеканалами "СТС", "Перец", "Домашний", "СТС Love"). Сегодня "СТС-Медиа" подтвердили сделку, она завершится до конца года: http://www.kommersant.ru/doc/2817446

Сейчас "ЮТВ Холдинг" владеет 51% телеканала "Дисней" (российская версия), а также каналами "Ю" и "МузТВ". Ожидается решение антимонопольной службы об увеличении доли в канале "Дисней" до 80%: http://www.cableman.ru/content/yutv-pro ... ala-disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB