Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 

Ваше мнение по поводу смены ведущего передачи?
Леонид Парфенов - вполне удачный выбор. Передачу он точно не испортит. 42%  42%  [ 5 ]
Леонид Парфенов не самый лучший вариант, но он всё же лучше, чем Иван Ургант! 17%  17%  [ 2 ]
Леонид Парфенов совершенно не годится на эту роль! Даже Иван Ургант был лучше! 25%  25%  [ 3 ]
Лучше Ивана Урганта с этой ролью никто не справится! 0%  0%  [ 0 ]
Мне всё равно... 17%  17%  [ 2 ]
Всего голосов : 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Леонид Парфенов - ведущий "Волшебного мира Disney"
СообщениеДобавлено: Пн 17 окт 2011, 00:17 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
Леонид Парфенов, сменивший на этом посту Ивана Урганта, стал новым ведущим передачи «Волшебный мир Disney» на Первом канале. В течение телесезона 2011-12 в программе «Волшебный мир Disney» вы увидите такие популярные фильмы, как «Пираты Карибского моря: На странных берегах», «Рапунцель: Запутанная история», «ТРОН: Наследие» и «Ученик чародея».
Вчера уже была с ним первая история в фильме Принц Персии: пески времени (на мой взгляд он с этой ролью справляется лучше, так как опыта рассказчика ему не занимать)
Более подробно изложено здесь http://www.disney.ru/DisneyCMS/Content/ ... p?from=rss
P.S. Кх-кх, а где же премьерынй показ Истории игрушек 3: большой побег?!?!

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости, Новости, Новости…
СообщениеДобавлено: Пн 17 окт 2011, 10:14 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 718
Зарегистрирован:
Пн 11 июл 2005, 07:15
Cкрудж МакДак: Леонид Парфенов совершенно не вяжется с "Волшебным миром Диснея". Лучше бы взяли кого-то из профессиональных актеров. Например, Алексея Алексеевича Борзунова или Владимира Ерёмина. У обоих приятная внешность, оба отлично выступают рассказчиками в документальных фильмах.

Цитата:
P.S. Кх-кх, а где же премьерынй показ Истории игрушек 3: большой побег?!?!
- наверно, в следующем году покажут. А вообще, лучше купить лицензионный DisneyDVD и посмотреть мультфильм в отличном качестве, с полным экраном и без обилия рекламы.

_________________
Да здравствуют УОЛЛ-И и ЕВА - символ Великой Любви!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости, Новости, Новости…
СообщениеДобавлено: Пн 17 окт 2011, 10:36 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1389
Зарегистрирован:
Вт 19 июн 2007, 10:26
Откуда: Санкт-Петербург
Да уж, "лягушонок-губошлёп" Парфёнов мне как-то совсем не нравится в образе ведущего данного цикла программ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости, Новости, Новости…
СообщениеДобавлено: Пн 17 окт 2011, 16:40 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19159
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
AndySpb, ты судишь по увиденному? Или рассуждаешь умозрительно?


Следущие слова цитирую по официальному пресс-релизу.

Марина Жигалова-Озкан: Для нас большая честь, что известный телеведущий и выдающийся журналист Леонид Парфенов принял наше предложение стать ведущим этой популярной программы

Леонид Парфенов: Как и все, я с детства знаю, что диснеевские фильмы и анимация – это когда на экране возможно все. Но еще и предваряющие их показы на Первом канале предисловия делаются в том же духе. Это будет совсем новое для меня эфирное приключение!

Про наступивший телесезон: В течение телесезона 2011-12 зрители Первого канала увидят в рамках передачи «Волшебный мир Disney» телевизионные премьеры художественных и анимационных фильмов Disney, в том числе – таких блокбастеров, как «Пираты Карибского моря: На странных берегах», «Рапунцель: Запутанная история», «ТРОН: Наследие» и «Ученик чародея».

Таким образом, "Историю игрушек 3" не обещают.
Мое мнение. Леонид Парфенов - замечательный телевизионщик, мне нравится его творчество. Уместен ли он в передаче "Волшебный мир Disney"? Не знаю. По-моему, для него это мелковато, хотя почему бы и нет? Что собственно там вести? Будь это хотя бы получасовое шоу, а то ведь, насколько я понимаю (давно не смотрел), просто короткий телесюжет...

Другое дело, что в новом телесезоне обещается изменение формата:
В телесезоне 2011-12 передача «Волшебный мир Disney» продолжит выходить в эфир Первого канала в обновленном формате. Новым ведущим передачи станет Леонид Парфенов, чья неповторимая манера подачи информационных материалов сделает презентацию проектов Disney еще интереснее для телезрителей. В новом сезоне в передаче также появятся соведущие: каждый месяц вместе с Леонидом Парфеновым на экране будут появляться звезды фильмов и телепередач, которые Disney производит в России, а также актеры, озвучивающие анимационные фильмы Disney для российского проката.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости, Новости, Новости…
СообщениеДобавлено: Пн 17 окт 2011, 16:46 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1389
Зарегистрирован:
Вт 19 июн 2007, 10:26
Откуда: Санкт-Петербург
Я имею другое мнение относительно этого талантливого и замечательного телевизионщика. И у меня есть на то основания. Но не буду об этом, здесь не место.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости, Новости, Новости…
СообщениеДобавлено: Пн 17 окт 2011, 17:19 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19159
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Ок. Я нашел запись передачи с Леонидом Парфеновым.
Смотреть на youtube


По-моему, снято все хорошо, а смонтировано просто отлично. А Леонид... ну, он делает то, что от него требуется, читает то, что ему написали. Все на уровне!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости, Новости, Новости…
СообщениеДобавлено: Пн 17 окт 2011, 17:43 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
А есть ли это видео в качестве, мож ктот писал?

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости, Новости, Новости…
СообщениеДобавлено: Пн 17 окт 2011, 19:22 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 718
Зарегистрирован:
Пн 11 июл 2005, 07:15
darkwing: Леонид провел сюжет очень скучно и малоэмоционально. Такое ощущение, что перед нами "Намедни - 11** год", а не "Волшебный мир Диснея"... Интересно, г.-жа Жигалова-Озкан когда-нибудь поймет, что "Волшебный мир Диснея" должен вести именно профессиональный актер, а не телевизионщик с раскрученным именем. В данной программе нужно играть роль ведущего, а не сухо читать заученный текст. Появление в программе до безумия затасканного персонажа Дэни (мальчишки в тюрбане рядом с Парфеновым) тоже не радует. Его на Дисней-Россия показывают по многу раз в день в программах "Кинопутешественники", "Дисней-365", "Маленькое супершоу", сняли в сериале "Приколы на переменке" (мальчишка сам говорит об этом в рекламе сериала), а теперь еще и в "Волшебный мир Диснея" впихнули...
Обновленный "Волшебный мир Диснея" меня совершенно не радует...

Фото талантливейших актеров, которые бы блестяще играли роль ведущего-рассказчика "Волшебного мира Диснея".
Изображение- Владимир Аркадьевич Ерёмин. Вы хорошо знаете его, как голос Джека Николсона в московском кинодубляже, голос Томаса О'Мелли в дубляже "Аристокотов" от "Пифагора". Зрители канала ТВ3 знают голос Владимира по программе "Городские легенды", где он бесподобно озвучивает закадрового рассказчика.

Изображение - Алексей Алексеевич Борзунов. Первый голос дядюшки Скруджа:) Алексей Алексеевич очень активно работает в дубляже и озвучании. Озвучивает (и не просто озвучивает, а вовсю играет голосом) текст рассказчика в документальных фильмах на Discovery, National Geographic, Animal Planet, озвучивает рекламу.

Изображение - Станислав Владимирович Концевич. Один из самых талантливых питерских актеров дубляжа) Все его дубляжные работы - настоящие шедевры) Вспомните Аида в мультсериале "Геркулес", Базза Лайтера (в "Историях Игрушек" и м/с "Базз Лайтер и звездная команда"), лорда Монти Фиста из "Ким Поссибл" (здесь просто стопроцентное попадание в тембр актера оригинала и его эмоции и интонации), мистера Мозби (2 и 3 сезоны "Жизни Зака и Коди" и "Жизнь на борту"), мистера Энди Андерсона (папаша Луи Андерсона из "Жизни с Луи". Так гениально озвучить мистера Андерсона с его острым языком мог только Станислав Владимирович) и многие его другие дубляжные работы.

Владимир Аркадьевич, Алексей Алексеевич и Станислав Владимирович - очень сильные актеры и сделали бы из "Волшебного мира Диснея" настоящий шедевр)

Скрудж МакДак: У Первого Канала нет HD-формата. Максимум, что там есть - SDTV 16:9 формата 576p. Так что, записи, качественнее, чем выложенная, вам не найти) Видео можно скачать с youtube и смотреть в формате 480p.

_________________
Да здравствуют УОЛЛ-И и ЕВА - символ Великой Любви!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости, Новости, Новости…
СообщениеДобавлено: Пн 17 окт 2011, 20:32 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1389
Зарегистрирован:
Вт 19 июн 2007, 10:26
Откуда: Санкт-Петербург
Не, ну а что? Он прав, я считаю, на все 100%. Парфёнов не лучший вариант в данном случае.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости, Новости, Новости…
СообщениеДобавлено: Пн 17 окт 2011, 20:53 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19159
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
AndySpb писал(а):
Он прав, я считаю, на все 100%.
AndySpb, ты считал, что Парфенов не лучший вариант, даже не посмотрев на его работу. Ты судишь предвзято по причине личного неприятия. Что касается слов Gargoyle'а, то актеры дубляжа не всегда способны исполнить функции "шоумена" (хотя такое бывает, конечно же). Очень часто это непубличные люди, неловко чувствующие себя перед камерой. В свою очередь Леонид Парфенов, безусловно, в кадре чувствует себя как рыба в воде.
Gargoyle писал(а):
"Волшебный мир Диснея" должен вести именно профессиональный актер, а не телевизионщик с раскрученным именем.
Разве Парфенова кто-то раскручивал? Мне кажется, своей известности он добился сам. И я не считаю, что "Волшебный мир Диснея" обязательно должен вести профессиональный актер. Совершенно нормально, если вести передачу приглашают популярного телеведущего. Это не та ситуация, когда раскрученные имена "отнимают хлеб" у профессионалов. Вот если бы Леонида Парфенова пригласили озвучивать Скруджа Макдака, это было неуместно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости, Новости, Новости…
СообщениеДобавлено: Пн 17 окт 2011, 21:03 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1389
Зарегистрирован:
Вт 19 июн 2007, 10:26
Откуда: Санкт-Петербург
Да, Парфёнов именно та ещё рыба! :-)

Всё, умолкаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости, Новости, Новости…
СообщениеДобавлено: Пн 17 окт 2011, 21:22 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
Борзунов в качестве рассказчика прекрасно смотрелся в Человеке-Пауке кстати говоря, он бы подошёл и здесь безусловно (даже в роли рассказчика он рассказывал историю Скруджа (за него конечно), но это был как рассказ в серии Возвращение на Клондайк). Но Парфёнов всё-таки смотриться лучше на фоне Урганта как никак, и с другой стороны, программы Дисней в эфире на всю страну (а не только для кабельного тв) вести это всё-таки большая ответственность. Пригласив Парфёнова, это всё-таки как мне кажется, поднялся уровень или статус ответственности к подходу подачи информации, а Дисней эт всегда огромная ответственность (жаль это в компании СНГ не всегда понимают) тем более на родной кнопке, по сравнению с другими мульткомпаниями и Парфёнов как нельзя с этой ролью очень даже и справился.

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости, Новости, Новости…
СообщениеДобавлено: Вт 18 окт 2011, 09:15 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 718
Зарегистрирован:
Пн 11 июл 2005, 07:15
darkwing:
Цитата:
то актеры дубляжа не всегда способны исполнить функции "шоумена" (хотя такое бывает, конечно же). Очень часто это непубличные люди, неловко чувствующие себя перед камерой
- Владимир Ерёмин и Станислав Концевич не только в дубляже работают, но и активно играют в театре, где выступают перед целым залом людей.
В. Ерёмин весной этого года был гостем программы "Рожденный в СССР", рассказывал о себе, о своей работе. Владимир Аркадьевич прекрасно себя чувствовал перед камерой в программе, транслировавшейся в прямом эфире. С 2001 по 2005 годы Владимир Аркадьевич вел интеллектуальную игру «Алфавит» на ТВ-Центре. Второе образование В. Ерёмина - филологическое, что помогает ему заниматься литературной деятельностью. Так что, Владимир Аркадьевич - не только талантливейший актер, но и мастер литературного слова)

Станислав Владимирович Концевич часто бывает на ТВ, например, как актер некоторых сериалов. Так что, и он телекамеры точно не испугается.

Алексей Алексеевич Борзунов в свое время снимался в советском и российском кино и телефильмах, так что телекамеры тем более не боится. Прлславился он и тем, что умеет блестяще озвучивать не только мужские роли, но и женские. Я смотрел несколько фильмов, в которых все роли озвучил Алексей Алексеевич. Скажу вам одно - это потрясающе) Словами описать невозможно, нужно слушать и наслаждаться невероятным талантом Алексея Алексеевича.

Цитата:
В свою очередь Леонид Парфенов, безусловно, в кадре чувствует себя как рыба в воде
- в политических программах и серьезных документальных фильмах - да. А в "Волшебном мире Диснея" он просто ни к месту. С тем же успехом в ведущие этой программы можно было взять Евгения Алексеевича Киселева или Марианну Максимовскую) А что, они тоже большие телепрофессионалы:)

Цитата:
Совершенно нормально, если вести передачу приглашают популярного телеведущего
- телеведущего тоже подбирать нужно. Он должен подходить к программе, которую ведет. Ведущие серьезных политических и аналитических программ совершенно не годятся для развлекательных программ. "Волшебный мир Диснея" - тот случай, когда идеальным ведущим является именно профессиональный актер, а не телевизионщик.

Цитата:
Вот если бы Леонида Парфенова пригласили озвучивать Скруджа Макдака, это было неуместно
- не волнуйтесь, Леонида теперь точно пригласят и в диснеевский дубляж=)

Скрудж МакДак:
Цитата:
Борзунов в качестве рассказчика прекрасно смотрелся
- между прочим, Станислав Концевич тоже работал в дубляже "Утиных Историй") Он озвучил Дакворта в сериях, дублированных на "Невефильм", и великолепно озвучил) Владимир Ерёмин помимо "Аристокотов", работал в старом дубляже "Аладдина".

Цитата:
Но Парфёнов всё-таки смотриться лучше на фоне Урганта как никак, и с другой стороны, программы Дисней в эфире на всю страну (а не только для кабельного тв) вести это всё-таки большая ответственность
- "Рожденные в СССР" с участием В. Ерёмина шла в прямом эфире не только на территории РФ, но и передавалась зрителям канала "Ностальгия" из других стран. В прямом эфире выступать гораздо сложнее, чем в записи. Владимир Аркадьевич был просто великолепен, он затмил собой ведущего программы)

Цитата:
Дисней это всегда огромная ответственность
- если говорить об ответственности, то у Владимира Аркадьевича, Алексея Алексеевича и Станислава Владимировича ее побольше, чем у телевизионщика Парфёнова. Работа актеёра гораздо сложнее, чем ведение телепрограмм.

Цитата:
тем более на родной кнопке
- Первый Канал - не единственный канал, транслирующий диснеевские программы. Не забывайте СТС и канал Дисней-Россия)

_________________
Да здравствуют УОЛЛ-И и ЕВА - символ Великой Любви!


Последний раз редактировалось Gargoyle Вт 18 окт 2011, 10:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леонид Парфенов - ведущий "Волшебного мира Disney"
СообщениеДобавлено: Вт 18 окт 2011, 09:53 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
Gargoyle
Вся это болтовня лишь дело личного вкуса, а о вкусах не спорят, а тем более не доказывают.

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леонид Парфенов - ведущий "Волшебного мира Disney"
СообщениеДобавлено: Вт 18 окт 2011, 10:02 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 718
Зарегистрирован:
Пн 11 июл 2005, 07:15
Скрудж: Вообще-то я привел кучу конкретных доводов в пользу названных мной актеров и объяснил, почему они идеально подходят для ведения "Волшебного мира Диснея", а Л. Парфёнов для этой программы свершенно не годится.

_________________
Да здравствуют УОЛЛ-И и ЕВА - символ Великой Любви!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леонид Парфенов - ведущий "Волшебного мира Disney"
СообщениеДобавлено: Вт 18 окт 2011, 10:35 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19159
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Gargoyle писал(а):
Л. Парфёнов для этой программы свершенно не годится
Чем более категорично твоё мнение, тем меньше к нему доверия. И потом, на мой взгляд, бессмысленно сравнивать работу Леонида Парфенова с теми, кто МОГ БЫ вести передачу. Единственное, что мы реально можем оценить, это насколько Леонид лучше/хуже Ивана Урганта в той же роли. Я поднял голосование и все желающие могут в нем участвовать!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леонид Парфенов - ведущий "Волшебного мира Disney"
СообщениеДобавлено: Вт 18 окт 2011, 10:52 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 342
Зарегистрирован:
Сб 12 май 2007, 20:57
Цитата:
Работа актеёра гораздо сложнее, чем ведение телепрограмм.

Как легко утверждать, не попробовав работать ни тем, ни другим. А я со своей колокольни не могу опредилить, где "гораздо сложнее". Это несравнимая работа.
Согласен, что в кадре хотелось бы сказочника. И, конечно же, добродушного актера (к пеерчисленным Gargoyle также прекрасно подошли бы Сергей Паршин, Дмитрий Назаров, покойный Алексей Гурьев (которого лично знал и дорожу этим) Мы привыкли с детства к такому формату. Но, возможно, дети сейчас другие, а вдруг им уже не интересна в кадре доброта, легкость, мудрость. Я бы этого не хотел, но если современным индиго подходит сухая информационная подача с минимальным намеком на развлекательность, то... Стоит ли с этим бороться? Возможно да, возможно нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леонид Парфенов - ведущий "Волшебного мира Disney"
СообщениеДобавлено: Вт 18 окт 2011, 12:11 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 718
Зарегистрирован:
Пн 11 июл 2005, 07:15
darkwing: Хотите знать мое мнение? Пожалуйста. Ни Ургант с его кривлянием, ни сухой Парфёнов не походят для "Волшебного мира Диснея".

/DIM/:
Цитата:
к пеерчисленным Gargoyle также прекрасно подошли бы Сергей Паршин
- согласен, Сергей Иванович Паршин тоже очень подходит к роли ведущего "Волшебного мира Диснея".

Цитата:
но если современным индиго подходит сухая информационная подача с минимальным намеком на развлекательность, то...
- я уверен, что руководство "Уолт Дисней компани СНГ", как всегда, не интересовалось мнением зрителей программы. Просто выбрали раскрученное лицо. Гендиректор СТС В. Муругов некоторое время назад пытался затащить Парфёнова на свой канал опять же исключительно, как известное лицо. Вопрос о том, как политический журналист Парфёнов будет смотреться на чисто развлекательном телеканале, даже и не поднимался.

Цитата:
Стоит ли с этим бороться? Возможно да, возможно нет
- донести мнение зрителей "Волшебного мира Диснея" о ведущем этой программы до лично г.-жи Жигаловой-Озкан было бы весьма полезно.

_________________
Да здравствуют УОЛЛ-И и ЕВА - символ Великой Любви!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леонид Парфенов - ведущий "Волшебного мира Disney"
СообщениеДобавлено: Ср 26 окт 2011, 21:16 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 221
Зарегистрирован:
Ср 19 май 2010, 09:41
А никто не посчитал, что проблема не в Парфёнове, а в сюжете, в сценарии? В данном конкретном выпуске (Принц Персии), на мой взгляд, любого ведущего поставь - будет слабо.

Хотя по большему счёту, Парфёнов действительно не лучший ведущий для подобной программы. Причём я его считаю высококлассным телевизионным ведущим, одним из лучших в России. Для документальных, информационных, аналитических передач, но не для "Волшебного мира Диснея".

Проголосовать даже затрудняюсь. Может, стоит ещё пару выпусков увидеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леонид Парфенов - ведущий "Волшебного мира Disney"
СообщениеДобавлено: Вс 24 фев 2013, 12:37 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
С момента первого появления Парфёнова в Диснее прошло теперь уже около 10 выпусков (кстати, заставка в 2012 году немного изменилась). Вот часть из них, наверняка для кого-то часть фактов будет в новинку:
Смотреть на youtube
Смотреть на youtube

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB