Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4

По состоянию на 2011 год оцените со стороны обывателя деятельность российского офиса Disney в целом!
Опрос закончился Чт 27 окт 2011, 23:51
На фоне скромных достижений российской экономики в последние годы, офис Disney трудится изо всех сил, и результаты этого труда налицо! =D> 0%  0%  [ 0 ]
Видно, что офис прикладывает серьезные усилия! Получается не всё, но я вижу конкретные успехи в кино, на видео, на телевидении и в торговых сетях! 8) 6%  6%  [ 1 ]
Несмотря на размах деятельности, по ощущениям офис работает в полсилы. Имеющиеся на отдельных направлениях успехи незначительны. :^o 44%  44%  [ 7 ]
Боюсь, что офис сосредотачивается лишь на простых вещах, не замахиваясь на серьезные проекты, поэтому об успехах говорить рано. :roll: 13%  13%  [ 2 ]
Лично я категорически неудовлетворен деятельностью офиса Disney! [-( 25%  25%  [ 4 ]
А я не буду судить, т.к. мои интересы и цели российского офиса Disney не пересекаются. :<< 13%  13%  [ 2 ]
Простите, затрудняюсь со ответом. Все варианты не подходят. 8-[ 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 16
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Итоги 5 лет работы Российского офиса Disney
СообщениеДобавлено: Сб 11 фев 2012, 00:02 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19159
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Скрудж Макдак писал(а):
По объему кассовых сборов Россия достигла шестого места в мире, "глобальные студии локализуют фильмы специально для нашей страны, организуют премьеры, привозят актеров, а российские актеры начинают играть серьезные роли в глобальных блокбастерах".

Строго говоря, все это правда. Если смотреть на озвученные тезисы, то в докладе Марины Жигаловой-Озкан указаны корректные данные.

Правда, от себя я бы заметил, что наше шестое место не очень уверенное, да еще и зависящее от способа выбора отчетного периода (по-моему, в нашей стране киногод не соответствует календарному. В российском кинобизнесе Новый год начинается еще в декабре). Есть у нас достойный соперник. Дело в том, что в России сборы кинотеатров за 2011 год - $1,149 млрд, а в Южной Корее - $1,1 млрд. Разница в проданных билетах вообще ничтожная: у нас - 162 миллиона, у корейцев - 159 миллионов.

И опять же. В подобных чартах самых кассовых территорий всегда "забывают" про Индию, кассовые сборы в которой по большому счету никто не знает :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги 5 лет работы Российского офиса Disney
СообщениеДобавлено: Сб 11 фев 2012, 12:41 
Львенок
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2110
Зарегистрирован:
Сб 28 янв 2006, 17:59
Откуда: Moscow, Russian Federation
а где-то можно посмотреть конспекты того что там обсуждалось или видео? потому что несколько тем было довольно интересных, и интересно было бы послушать о чем говорили

_________________
...с утра мы тихи и мурлычем мило, в обед мы тихи и едва слышны...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги 5 лет работы Российского офиса Disney
СообщениеДобавлено: Сб 18 фев 2012, 15:53 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
Наверняка многих эта новость порадует: Теперь лучшие фильмы Disney можно смотреть в любое время и в любом месте!
В новом мобильном приложении для iPhone, iPad и iPod touch доступны фильмы: «Пираты Карибского моря: На странных берегах», «Трон: Наследие», «Рапунцель: Запутанная история», «Алиса в Стране Чудес» и «Король Лев» и «Тачки 2»!
Скачайте приложение «Лучшие фильмы Disney» в App Store http://redirect.m.go.com/itunes/dmmr
Но увы это похоже не бесплатно.

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги 5 лет работы Российского офиса Disney
СообщениеДобавлено: Пн 25 июн 2012, 11:22 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
На просторах filmpro наша мадам дала отчёт об итогах работы уже за 6 лет:
http://filmpro.ru/business/16374921

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги 5 лет работы Российского офиса Disney
СообщениеДобавлено: Вт 26 июн 2012, 01:56 
Графоман рецидивист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3276
Зарегистрирован:
Вт 21 сен 2004, 22:34
Откуда: Оттуда.
Не интервью, а сказка Венского леса! Мы молодцы, страна у нас замечательная, зрители нас любят, мы растём, бизнес развивается, мы бьём рекорды, рекорды бьют нас, всё просто ЗА-МЕ-ЧА-ТЕ-ЛЬ-НО! Кстати, прокатной компанией, мы тоже довольны! Кстати, мой источник напрямую связанный с руководством компании, доносит с западного берега совершенно иные мнения. Но это ИХ проблемы, ведь у НАС - ВСЁ- ХО-РО-ШО! :mrgreen:

_________________
Гению не хватает - времени, таланту – места, остальных не устраивает зарплата.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги 5 лет работы Российского офиса Disney
СообщениеДобавлено: Чт 28 июн 2012, 09:53 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 890
Зарегистрирован:
Сб 28 апр 2007, 07:02
Откуда: Россия
Баламут писал(а):
у НАС - ВСЁ- ХО-РО-ШО!

Мне почему-то кажется, что это традиция всего отечественного бизнеса, либо говорить, что все хорошо, либо не говорить ничего. Там где я работаю на совещаниях тоже все все лучше некуда, а вот в реальности все как всегда...
Еще меня удивило упоминание активной работы в социальных сетях. Я конечно не бизнесмен, и не маркетолог, но у меня ощущение, что коммерческие возможности социальных сетей слишком переоценены. И кстати, что за социальные игры? Сетевые игры типа "Фермы" ВКонтакте? Тоже слабо представляю, что на них может заработать Дисней. Дети же не побегут покупать "голд" в терминале.

_________________
Задача художника не доказывать, а показывать (А.Блок)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB