Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Самый ожидаемый ВАМИ анимационный блокбастер этой осени?
Опрос закончился Ср 29 сен 2010, 22:17
Легенды ночных стражей 29%  29%  [ 9 ]
Мегамозг 3%  3%  [ 1 ]
Рапунцель: Запутанная история 68%  68%  [ 21 ]
Не могу выбрать, так как равнодушен ко всем! 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 31
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Большая анимационная осень 2010
СообщениеДобавлено: Ср 15 сен 2010, 22:17 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19159
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Этой осень за нас, за зрителей поборятся сразу три анимационных блокбастера! Развлекать и удивлять нас попытаются студии Disney, DreamWorks и Animal Logic. Кого из них можно считать фаворитом, самым ожидаемым фильмом? И кто из них нас в итоге разочарует или наоборот удивит? Почему бы не разобраться? :) В этой теме я планирую провести ДВА опроса по очереди. Сначала мы выберем самый ожидаемый мультфильм этой осени (мелкие релизы, типа "Сезона охоты 3" и ему подобные мы здесь рассматривать, наверное, не станем), а в конце года проголосуем еще раз, чтобы определить, кто из троицы подарил нам самое большое удовольствие от просмотра.

Я тоже буду голосовать, но пока свое мнение придержу и попытаюсь честно прорекламировать каждый релиз! :)

"Легенды ночных стражей" производства Animal Logic - это первый за долгое время анимационный эпос, симфония фотореалистичной компьютерной графики, наполненная благородным пафосом, духом фэнтези и этники. "Легенды" не похож на мультфильмы пиксаровского типа, нет. Это исключительно стильная работа от стильного кинорежиссера Зака Снайдера, прославившегося кинокомиксом "300". Погрузившись в мир стражей, зритель не захочет его покидать!
Изображение

"Мегамозг" от DreamWorks Animation - искрометная комедия на модную тему злодеев, вынужденных творить добро. "Гадкий я" покажется нам лишь разминкой перед настоящим весельем! Здоровый смех дорого стоит, а уж возможность посмеяться в голос до слез бесценна! Впервые DreamWorks выпускает ТРИ мультфильма за один год. Сегодня это самая мощная анимационная фабрика мира!
Изображение

"Рапунцель: Запутанная история" - 50-ый полнометражный мультфильм от студии полнометражной анимации Disney (если считать рисованные и компьютерные мультфильмы) и первый в истории компьютерной анимации мюзикл! Говоря языком советских штампов, "долгим был путь этой картины до зрителя". И правда, "Рапунцель" мы ждем уже целую вечность! Говорят, песни Алана Менкена для "Рапунцель" - это лучшее, что он сделал со времен "Красавицы и Чудовища". Выходя из зала мы будем напевать их про себя и ничего не сможем с собой поделать :-)
Изображение

Первый опрос продлится две недели - строго до российского релиза "Легенд ночных стражей". Пожалуйста, голосуйте и высказывайте свое мнение. Я буду рад, если кто-нибудь "прорекламирует" своего фаворита! А вот ругать на данном этапе не нужно! ;-) Подождите до второго опроса! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большая анимационная осень 2010
СообщениеДобавлено: Ср 15 сен 2010, 22:41 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 405
Зарегистрирован:
Пт 01 сен 2006, 13:34
Откуда: Москва
Проголосовал за "Рапунцель".
Спойлер:
Есть надежда, что мульфильм всё-таки будет "настоящим диснеевским", несмотря на рекламную политику. Но даже если создатели действительно совершили надругательство над сценарием, есть одна вещь, которую они испортить не могли. Да, я имею в виду песни Менкена :)

Но и "Стражей" тоже жду :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большая анимационная осень 2010
СообщениеДобавлено: Ср 15 сен 2010, 23:36 
Бывалый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 131
Зарегистрирован:
Пн 01 мар 2010, 22:50
Откуда: Торонто
Мне самому свой выбор кажется странным, но из этих трех трейлеры "Мегамозга" заинтересовали меня больше всего. Почему в фильмах про Супермена я должен болеть за него, побеждаеющего хитроумных злодеев грубой силой? :D

Хотя разум говорит, что мультфильмы-соседи, наверное, более интересные события в анимационном мире. Будь "Рапунцель" традиционной диснеевской сказкой, сделанной по новой технологии, проголосовал бы за неё.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большая анимационная осень 2010
СообщениеДобавлено: Чт 16 сен 2010, 00:37 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 486
Зарегистрирован:
Чт 27 июл 2006, 12:10
Откуда: SPb
Я за "Рапунцель". Но я так понимаю, что по замыслу опроса, голосующие должны будут посмотреть все три фильма? "Мегамозг" в мои планы не входит, стоит только мне вспомнить как сонно и неловко от нелепости происходящего на экране, чувствовал я себе во время просмотра предыдущей поп-корновой комедии от DW - "Монстры против пришельцев". И, кстати, реклама Мегамозга в посте DW (в этот раз под аббревиатурой я имею в виду администратора сайта, а не анимационную студию) показалась мне наименее убедительной.
А вот Стражей посмотрю, конечно. Удивился, что они так скоро выходят, совсем не следил за этим о_О


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большая анимационная осень 2010
СообщениеДобавлено: Чт 16 сен 2010, 05:48 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4344
Зарегистрирован:
Вс 25 апр 2004, 08:18
Я жду "Рапунцель". "Стражи" совсем не интересны. А такие тупо-ржачи как "Мегамозг" мне не очень нравятся, весело, но тупо.

_________________
«Когда-нибудь - это сейчас»

«Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.»
Джон Леннон

«Никогда не жалуйся на время, ибо ты для того и рожден, чтобы сделать его лучше.»
И. А. Ильин

«Будущее наше - это постоянная работа сегодня»
К. Э.Циолковский

«Я ничего не сделал, ибо всегда хотел сделать больше обыкновенного»
А. И. Герцен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большая анимационная осень 2010
СообщениеДобавлено: Чт 16 сен 2010, 07:47 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2089
Зарегистрирован:
Вт 03 окт 2006, 09:35
Откуда: Челябинск
А Я, напротив, жду что-нибудь от "Стражей". Хотя бы красивую картинку, на избражениях природы и стихии по рекламе обещают разгул фантазии. Рапунцель, судя по трейлерам, пока смотрится бледнее, однако судя по нераскрываемому сюжету фильма, возможен приятный сюрприз в плане драматургии.
Мегамозг - аналогично, в топку, в компанию к Монстрам vs Пришельцам, Гадким Я и прочим Шрэкопрыщам а-ля "типа тупо поржать".
Alchemist писал(а):
Но я так понимаю, что по замыслу опроса, голосующие должны будут посмотреть все три фильма?

Дык, а куда деваться, конечно все поглядим... 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большая анимационная осень 2010
СообщениеДобавлено: Чт 16 сен 2010, 07:54 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19159
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Alchemist писал(а):
Но я так понимаю, что по замыслу опроса, голосующие должны будут посмотреть все три фильма? "Мегамозг" в мои планы не входит

Хм. Я пока не знаю, как будет сформулирован второй опрос, но, уверен, что никакой обязаловки просмотра нет и не будет. Все по желанию. :)
А "Мегамозг" может быть еще удивит нас ;-) Вдруг окажется, что по своей сути он ближе к "Суперсемейке", чем к "Монстрам против пришельцев"? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большая анимационная осень 2010
СообщениеДобавлено: Чт 16 сен 2010, 17:46 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 772
Зарегистрирован:
Пн 24 апр 2006, 11:31
Откуда: Минск, Республика Беларусь
Жду "Рапунцель" больше, чем "Стражей". Про "Мегамозг", к своему стыду, услышал впервые.

_________________
It's a heart of one horse only,
but it's not a one-horse heart!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большая анимационная осень 2010
СообщениеДобавлено: Чт 16 сен 2010, 20:46 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19159
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Уважаемые участники форума, спасибо, что откликаетесь и голосуете! :) Я рад, что опрос вызвал интерес.
К слову, сам я проголосовал за "Стражей". Да, у меня есть ряд скептических вопросов к этому фильму (например, касательно технологии захвата игры в анимации персонажей), но из трех перечисленных в опросе фильмов я больше всего жду именно "Стражей".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большая анимационная осень 2010
СообщениеДобавлено: Пт 17 сен 2010, 10:22 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 772
Зарегистрирован:
Пн 24 апр 2006, 11:31
Откуда: Минск, Республика Беларусь
И такое мнение вполне понятно. :) От маститых студий более-менее представляешь, чего ждать, и менее примелькавшаяся студия на этом фоне вызывает большее любопытство. Как и вопрос "что режиссер "300" может снять про сов?" :D

_________________
It's a heart of one horse only,
but it's not a one-horse heart!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большая анимационная осень 2010
СообщениеДобавлено: Сб 18 сен 2010, 23:11 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1094
Зарегистрирован:
Пт 08 янв 2010, 04:38
Откуда: Moscow,Russian Federation
Проголосовал за "Рапунцель".Пока-что больше всего знаю лишь об этом проекте.Хотя-бы сама картинка "Стражей" заинтересовала,схожу и на неё.А на "Мегамозг" точно не пойду,так как от Дримов кроме тупых поп-корновых релизов ждать нечего.

_________________
Марафон Дональда Дака - Смотри. Обсуждай. Снова смотри. - мы всегда рады новым участникам проекта!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большая анимационная осень 2010
СообщениеДобавлено: Вс 19 сен 2010, 07:13 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 469
Зарегистрирован:
Вс 11 апр 2010, 13:05
Проголосовала за Рапунцель т.к. понравился ролик да и принц там уж очень харизматичный, а вообще в предвкушении....Главное чтобы не получилось так как с Принцессой и лягушкой, а Ночные стражи и Мегамозг чей триллер мне показался жутко противным вообще не жду. Хотя может и схожу на Ночных стражей, но скорей всего это произведение не сможет произвести на меня впечатление, лучше бы вместо него Котов воителей экранизировали.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большая анимационная осень 2010
СообщениеДобавлено: Вс 28 ноя 2010, 02:31 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 486
Зарегистрирован:
Чт 27 июл 2006, 12:10
Откуда: SPb
darkwing писал(а):
И кто из них нас в итоге разочарует или наоборот удивит?


Официально заявляю, что самый ожидаемый блокбастер этой осени (мой голос был за "Рапунцель", напомню) оправдал мои ожидания :)
Двух других кандидатов я так и не смог оценить потому что осень была очень загружена) не только блокбастерами ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большая анимационная осень 2010
СообщениеДобавлено: Вс 28 ноя 2010, 02:39 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19159
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Первый опрос вообще получился почти единодушным. Подавляющее большинство участников нашего форума больше всего ожидало именно "Рапунцель". Даже не знаю, нужен ли второй опрос, ведь его результат очень предсказуем :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большая анимационная осень 2010
СообщениеДобавлено: Пн 29 ноя 2010, 13:30 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 772
Зарегистрирован:
Пн 24 апр 2006, 11:31
Откуда: Минск, Республика Беларусь
Alchemist писал(а):
Официально заявляю, что самый ожидаемый блокбастер этой осени (мой голос был за "Рапунцель", напомню) оправдал мои ожидания Двух других кандидатов я так и не смог оценить потому что осень была очень загружена) не только блокбастерами


аналогично. :D

_________________
It's a heart of one horse only,
but it's not a one-horse heart!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB