Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2154 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 108  Следующая
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости, Новости, Новости…
СообщениеДобавлено: Чт 30 ноя 2017, 10:54 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4344
Зарегистрирован:
Вс 25 апр 2004, 08:18
сапсанка писал(а):
Да и вообще ненавижу такой пессимистичный подход, из разряда: "раньше было хорошо, а сейчас неочень".

Это не тот случай. Сейчас всё намного удобнее и интереснее чем тогда. Но вот "закручивание гаек" плохо в любые времена.
Мне лично нравится кино и музыка 60-х, 70-х, 80-х, и то как это было сделано кое что рассказывает о времени и людях.
Из мемуаров ясно с какими трудностями сталкивались режиссёры, актёры, музыканты, но они как-то творили в это время, выкручивались. Если сравнивать документальные фотографии тех звёзд, и современных, то тоже можно обнаружить в первых больше жизни и внутренней свободы.

_________________
«Когда-нибудь - это сейчас»

«Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.»
Джон Леннон

«Никогда не жалуйся на время, ибо ты для того и рожден, чтобы сделать его лучше.»
И. А. Ильин

«Будущее наше - это постоянная работа сегодня»
К. Э.Циолковский

«Я ничего не сделал, ибо всегда хотел сделать больше обыкновенного»
А. И. Герцен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости, Новости, Новости…
СообщениеДобавлено: Пт 01 дек 2017, 23:34 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
Сегодня в 15:00 открылся в Центральном Детском мире на Лубянке первый магазин в России "Disney игрушки". Расположен на 1 этаже слева от входа в метро внутрь ЦДМ.
Изображение
Изображение
Цены такие же как и везде, где в основном продаётся диснеевская продукция. Первым покупателям раздали накопительные карты, а также промо-коды на покупку фильма Disney. Было весело и забавно. Магазин пока относительно небольшой, большинство народу хотело купить персонажей УИ, Чёрного плаща и Чипа и Дейла, не говоря уже о Микки Маусе, уши которого расхватали за час.
В «Центральном Детском Магазине» на Лубянке состоялось торжественное открытие первого в России магазина «Disney Игрушки»! Пространство магазина поделено на три основные тематические зоны, посвящённые брендам Disney, Звёздные Войны и MARVEL.
«Я очень рада, что мы открываем первый в России магазин Disney именно в декабре - накануне самого волшебного праздника в году! Мы ждем в гости абсолютно всех – ведь здесь можно найти не только потрясающие игрушки, но и уникальные вещи с любимыми героями. Многие из них в нашей стране будут представлены впервые и только в магазинах «Disney Игрушки», – говорит генеральный директор компании Disney в России Марина Жигалова-Озкан.
Магазин расположен на 1 этаже, около центрального входа в ЦДМ на Лубянке. До конца 2017 года будет открыто еще 3 магазина – в ТРЦ «Европейский» и ТЦ «Метрополис» в Москве и в ТРЦ «Галерея» в Санкт-Петербурге. В начале 2018 года планируется открытие еще двух магазинов «Disney Игрушки».
Еще одной отличительной особенностью новой сети магазинов станет уникальная телевизионная студия Канала Disney. Студия будет работать в магазине «Disney Игрушки», который вскоре откроется в ТЦ «Метрополис». Возможность принять участие в съемках программ студии будет у каждого покупателя.
2 и 3 декабря, в первом в России магазине «Disney Игрушки», который открывается в Центральном Детском Магазине на Лубянке, всех гостей ждет праздничная программа с веселыми конкурсами и розыгрышами! Самых маленьких посетителей будут встречать аниматоры, и абсолютно каждый гость получит подарки и сможет попробовать праздничное волшебное угощение.

Там же справа от входа в метро в ЦДМ открылся и официальный магазин с сувенирами Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 . Цены тут правда чуть подороже, чем в онлайн-магазине (там пока пусто - распродают остатки Кубка конфедераций 2017. В нём можно купить одежду, канцтовары, мячи и собственно талисмана Забиваку. На Манежной площади открылась, вчера правда, инсталяция городов ЧМ2018 с цветной гигантской статуей талисмана.
В обоих магазинах пообещали дальнейшее расширение ассортимента продукции.

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости, Новости, Новости…
СообщениеДобавлено: Чт 07 дек 2017, 13:32 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19159
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Начиная с завтрашнего дня, то есть с 8 декабря, кинотеатры США перестанут показывать мультфильм "Олаф и холодное приключение" перед "Тайной Коко".
Entertainment Weekly подчёркивает, что это произодёт не из-за многочисленных возмущений "тупым и ненужным мультфильмом", а по плану, мол с самого начала хотели показывать среднеметражку только в течение нескольких недель.

Я не знаю, как себя поведут кинотеатры в нашей стране. В принципе 20 минут нелишние. Без них, можно сделать больше сеансов "Коко".
А вас "Олаф" раздражал или наоборот порадовал как прикольный бонус? :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости, Новости, Новости…
СообщениеДобавлено: Чт 07 дек 2017, 15:10 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
Меня он лично порадовал. Вполне забавный и весёлый мультфильм, актуальный к предстоящему Новому году. Странная реакция.

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости, Новости, Новости…
СообщениеДобавлено: Чт 07 дек 2017, 15:16 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19159
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Скрудж Макдак писал(а):
Странная реакция.
Все говорят, что он был бы уместен на телевидении в качестве специального проекта. А в кинотеатре мол после 20 минут рекламы смотреть еще и дополнительный мультфильм утомительно и для взрослых, и для детей. Доля правды есть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости, Новости, Новости…
СообщениеДобавлено: Чт 07 дек 2017, 15:59 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 208
Зарегистрирован:
Вт 24 янв 2017, 17:26
Откуда: Тверь
Я, как уже упоминалось, ради него даже в кино второй раз специально пошёл.

У нас в городе, кстати, "Олаф" демонстрируется лишь в одном - государственном - кинотеатре. Частные комплексы "Сильвер Синема" и "Синема Стар" его отрезали и выкинули изначально.

Бонус, в целом, приятный - милое, местами действительно забавное поделие с героями, которых лично я был рад увидеть снова (сам Олаф, правда, в их когорте занимает последнее место, но не суть). А, самое главное, сам "Коко" впоследствии на контрасте воспринимается более глубоким, многоуровневым и драматичным, что играет ему на руку :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости, Новости, Новости…
СообщениеДобавлено: Чт 07 дек 2017, 17:58 
Сокол-разбойник
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 728
Зарегистрирован:
Вс 24 апр 2011, 09:45
Откуда: Новосибирск
Darkwing писал(а):
А вас "Олаф" раздражал или наоборот порадовал как прикольный бонус?
Скорее приятный бонус, но врать не буду, мультфильм был ни о чём, куча песен, банальный сюжет и не самый мой любимый персонаж на главной роли. Но финал вышел душевным как по мне. А так пусть будет, но "Тайна Коко" всё равно, в стократ лучше.

_________________
Лораксоман с 2012 года.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости, Новости, Новости…
СообщениеДобавлено: Чт 07 дек 2017, 19:18 
Золотой Грифон
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1247
Зарегистрирован:
Вс 18 янв 2004, 09:19
Откуда: Челябинск
Лично я отнеслась в этому довеску скорее нейтрально (при первом просмотре даже скорее положительно), отец мужественно вытерпел, а маме понравилось вообще всё, по-моему, даже реклама и трейлеры. Но она вообще почти всегда от всего на позитиве... Моя интуиция (хотя и не только моя, наверное) подсказывает, что негативных отзывов было бы гораздо меньше, а то и вовсе не было бы, если бы это реально была КОРОТКОМЕТРАЖКА. Ладно, я с родителями - все трое взрослые люди, отсидим хоть два, хоть три часа, а мелкие дети?..

_________________
Memento mori and YOLO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости, Новости, Новости…
СообщениеДобавлено: Пт 08 дек 2017, 20:29 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
Скрудж Макдак писал(а):
Тем временем в продажу также готовится и такое:
Изображение
Я б не отказался от такого, почему б и нет?
Эх, неужели как в начале 90-х, неужели это начало новой волны их бума?

С этой неделе в продаже на ozon, 1с-интерес по цене около 300 руб. Раскраска интересная с исторической биографией Карла Баркса на протяжении всей брошюры. Можете уже заказывать себе.

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости, Новости, Новости…
СообщениеДобавлено: Чт 21 дек 2017, 16:14 
Авторитет
Не в сети

Сообщения: 271
Зарегистрирован:
Пт 27 фев 2015, 07:04
24 декабря в 18:10 на Эхе Москвы состоится интервью в прямом эфире с гендиректором российского офиса Дисней в России Марией Жигаловой-Озкан. Будет вестись прямая трансляция на YouTube, вопросы можно будет задавать как там, так и по телефону. Возможность такая бывает редко, очень редко.
"Здравствуйте, Мария. Хотелось бы задать вам ряд вопросов про политику дубляжа ваших проектов.
Если Картун Нетворк и Никелодеон не стесняются показывать обычных актёров в студиях и перечислять их в соцсетях, то почему в случае с Диснеем пиарят только медийников, но не актёров типа Максима Сергеева, Алексея Макрецкого, Бориса Хасанова, Ивана Чабана, Валерия Кухарешина, Александра Матвеева (московского), Ивана Калинина, актёров-детей типа Анны Драгилевой и других?
Ещё один вопрос - почему информация о дубляже свежих проектов Невы (Елена - принцесса Авалора, Отель Трансильвания или Дружные мопсы) не показывается теперь в эфире канала Дисней с 2015 года?
Что могло послужить заменой голоса Гуфи с питерского актёра Сергея Бызгу (озвучивал его ровно 10 лет) на Александра Матвеева?
По какой причине сиквел легендарного "В поисках Немо" - "В поисках Дори" - озвучивался не в Петербурге, как первый фильм, а именно в Москве?
Почему в эфире канала не появляются незаслуженно забытые сериалы нулевых, как "Любимчик", "Пеппер Энн", "Базз Лайтер из звёздной команды", "Мышиный дом - Дом Микки", "Дональд Дак представляет", "Ллойд в космосе" и многие другие?
И что послужило исчезновению блоков мультсериалов Диснея на СТС и Первом канале (Дисней-клуб и Волшебный мир Дисней) в 2013-2014 годах?"
...Такие бы я задал вопросы, если бы это дело не упразднили - ссылка с разделом вопросов провисела на сайте полтора часа, после чего её убрали. Инициатива чья - не знаю.
Гадство.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости, Новости, Новости…
СообщениеДобавлено: Пн 15 янв 2018, 01:20 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
В продажу готовится поступить 3-я книга из цикла "Как я". На этот раз будет Дональд Дак - "Невезучий, как я" Почему Невезучий? Также с 5 февраля ожидается 7-я книга о приключениях Скруджа - Последний из клана Макдаков.
ИзображениеИзображение

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости, Новости, Новости…
СообщениеДобавлено: Вт 16 янв 2018, 17:32 
Бывалый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 177
Зарегистрирован:
Пн 21 окт 2013, 16:58
Откуда: Ducklair Tower
Скрудж Макдак писал(а):
В продажу готовится поступить 3-я книга из цикла "Как я". На этот раз будет Дональд Дак - "Невезучий, как я" Почему Невезучий? Также с 5 февраля ожидается 7-я книга о приключениях Скруджа - Последний из клана Макдаков.

Наконец-то! Целый год ждал выхода книги про Дональда.

Они так скоро всю библиотеку выпустят. Интересно, что будет после Баркса и Росы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости, Новости, Новости…
СообщениеДобавлено: Ср 17 янв 2018, 00:29 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
Avenger писал(а):
Скрудж Макдак писал(а):
В продажу готовится поступить 3-я книга из цикла "Как я". На этот раз будет Дональд Дак - "Невезучий, как я" Почему Невезучий? Также с 5 февраля ожидается 7-я книга о приключениях Скруджа - Последний из клана Макдаков.

Наконец-то! Целый год ждал выхода книги про Дональда.

Они так скоро всю библиотеку выпустят. Интересно, что будет после Баркса и Росы.

Наверняка собственно Утиные истории, почему б и нет?

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости, Новости, Новости…
СообщениеДобавлено: Ср 31 янв 2018, 06:33 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
В продажу также готовится поступить и такая книга по Микки Маусу. Ориентировочно с 8 февраля. Доступен предзаказ.
Изображение

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости, Новости, Новости…
СообщениеДобавлено: Пн 05 фев 2018, 16:45 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 1304
Зарегистрирован:
Пт 07 апр 2006, 19:36
В теме "Тайны Коко" зашла речь о результатах "Энни", которую вручали в минувшую субботу, но хотелось бы написать чуть более подробно.

Лучшим полнометражным мультфильмом назвали новую картину студии Pixar, которая в дополнение к этому победила ещё в десяти категориях - во всех, где фигурировала. Лучшим независимым полнометражным мультфильмом признали "Добытчицу", которая претендовала на победу в десяти номинациях, но ограничилась одной.

Лучшим мультфильмом "вне категорий" (Best Animated Special Production, куда относят практически всё, кроме кинопрокатных релизов и короткометражек) назвали "Хулиганские сказки" по Роальду Далю, разработанные в Великобритании и анимированные в ЮАР, а художником-постановщиком на этом проекте была наша соотечественница Надя Мира. Лучшей короткометражкой признали Dear Basketball, созданную Гленом Кином по сценарию баскетбольной звезды Коби Брайанта. Среди телевизионных проектов лучшими в трёх разных возрастных категориях были названы мультсериалы "Октонавты", "Вся правда о медведях" и "Рик и Морти". Игра Cuphead победила в номинации "Лучшая персонажная анимация в видеоигре", а также получила специальную награду от организаторов за уникальный и заметный вклад в развитие индустрии анимации. С полным списком лауреатов на английском можно ознакомиться по ссылке номер один и ссылке номер два.

Сам я смотрел прямую трансляцию церемонии. Не всегда понимаю английский на слух, но кажется, в одиннадцати благодарственных речах никто по понятным причинам и словом не обмолвился о Джоне Лассетере. :<<

Хотя ещё не видел последний сезон, рад за "Самурая Джека", победившего в трёх номинациях. Также порадовала незвёздная скромность Анджелины Джоли, которая своим визитом на не самую престижную церемонию и поведением на ней показала искреннее чувство к "Добытчице", появлению которой помогла в качестве исполнительного продюсера. Приятно видеть проявление хорошего в людях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости, Новости, Новости…
СообщениеДобавлено: Ср 07 фев 2018, 01:28 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
Стоит добавить, что также Disney взял вновь награду за Микки Маус - мультфильм Страшные истории в категории "Outstanding Achievement for Directing in an Animated Television / Broadcast Production" и "Outstanding Achievement for Music in an Animated Television / Broadcast Production", также у Мауса за мульт "Bee Inspired" в категории "Outstanding Achievement for Storyboarding in an Animated Television / Broadcast Production"
К слову мультсериал Рапунцель: новая история не взяла ни одной из наград, но была представлена в нескольких номинациях.

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости, Новости, Новости…
СообщениеДобавлено: Вс 18 фев 2018, 01:53 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
К выходу в свет готовится уже 8-й, и одновременно 2-й том о приключениях Дональда Дака - Тайна старого замка. Книга примечательна тем, что здесь нам обещают рассказать о том, как впервые появился Глэдстоун.
Изображение
Также готовится к выходу вторая книга-раскраска, что была в стиле ранее по утиным историям, но на этот раз она посвящена будет Микки Маусу:
Изображение

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости, Новости, Новости…
СообщениеДобавлено: Вс 04 мар 2018, 13:24 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
Микки Маус начинает праздновать своё 90-летие!
Изображение
Торжества по случаю празднования дня рождения самого популярного героя Disney начнутся на следующей неделе с модного показа коллекции весна-2018 от бренда Opening Ceremony, который пройдет в парке Disneyland.
Кроме того, осенью в эфире телеканала ABC будет запущен специальный телевизионный проект, посвященный Микки Маусу. Канал Disney впервые покажет пятый сезон короткометражного анимационного сериала о Микки Маусе, получившего премию Эмми. В парках Disney по всему миру пройдут торжественные мероприятия World’s Biggest Mouse Party.
БЕРБАНК, Калифорния, 1 марта 2018 г. – Компания Disney объявляет о начале торжественных мероприятий, посвященных празднованию 90-летия Микки Мауса, который является главным символом компании Disney по всему миру с момента своего дебюта на большом экране в анимационном фильме «Пароходик Вилли» (18 ноября 1928 г.). Со времен популярной программы «Клуб Микки Мауса» и до современных короткометражных анимационных фильмов, Микки каждый день вдохновляет своих поклонников в разных странах.
Торжественные мероприятия будут проходить на протяжении всего 2018 года, а также продолжатся и в дальнейшем. Ключевыми событиями станут эксклюзивный модный показ, новый телевизионный проект на канале ABC, специальные мероприятия в парках и на курортах Disney и многое другое.
Празднования начнутся 7 марта с «The Happiest Show on Earth» - модного показа коллекции, вдохновленной Микки и созданной Кэрол Лим и Умберто Леоном - основателями бренда Opening Ceremony. Для бренда это шоу станет ключевым для сезона Весна-2018 и завершит серию показов весенней коллекции Opening Ceremony по всему миру. Избранные вещи из коллаборации будут доступны для покупки сразу после показа на сайтах shopDisney.com, OpeningCeremony.com, а также в магазинах Opening Ceremony. Остальная коллекция поступит в продажу в ноябре. На показе также появится и Минни Маус, которая недавно получила собственную звезду на Алле Славы в Голливуде.
Коллаборация Disney и Opening Ceremony станет первой в серии модных коллекций под общим названием «Mickey the True Original», посвященных Микки Маусу как символу поп-культуры по всему миру. Кампания будет реализована через сотрудничество с различными модными брендами, а также с помощью информационных материалов и событий, отмечающих роль Микки в прошлом, настоящем и будущем:
Этой осенью по случаю дня рождения Микки канал ABC запустит специальную программу с участием звездных гостей, музыкальными выступлениями и т.д.
Канал Disney впервые покажет пятый сезон короткометражного анимационного сериала, посвященного Микки. Таким образом, всего зрителям будут доступны более 90 серий. Также на Канале будет показан специальный 7-минутный выпуск, созданный ко дню рождения героя.
В парках Disney по всему миру появится эксклюзивная коллекция товаров, а также специальные места для фото, посвященные 90-летию Микки.
В конце 2018 – начале 2019 года торжество World’s Biggest Mouse Party в честь Микки и Минни Маус пройдет в парках Disney по всему миру.
Впервые с 1981 года Микки вновь станет ведущим ледового шоу Disney on Ice с программой предварительных выступлений в США, Европе, на Ближнем Востоке, в Африке и Латинской Америке.
В ледовом шоу Disney on Ice будет представлена новая программа Mickey’s Special Celebration, посвященная самым ярким событиям из жизни Микки Мауса. Шоу-программу можно будет увидеть с июля 2018 по август 2019 года на территории всего Азиатско-Тихоокеанского региона. Первой страной, где состоится шоу, будет Япония.
Во Франции 38 художественных школ и школ дизайна примут участие в уникальном конкурсе Mickey Is Art, в ходе которого студенты создадут работы, посвященные Микки, в любимом художественном направлении. Выставка проектов-победителей пройдет летом 2018 года на 12 главных вокзалах Франции. В сентябре арт-объекты будут также выставлены на продажу в Galerie Glénat в Париже.
В магазинах Disney Store можно будет найти коллекцию товаров Mickey Mouse Memories, которая была впервые запущена в январе 2018 года. Всего в эксклюзивной коллекции представлено 12 предметов, в том числе мягкие игрушки, кружки и значки, вдохновленные Микки Маусом.
Подразделение Disney, отвечающие за издательскую деятельность компании, представит более 30 новинок по всему миру: книги, товары для творчества и комиксы.
По просьбе Walt Disney Animation Studios, D23 и Walt Disney Archives, знаменитый аниматор Disney Марк Хенн нарисует официальный портрет Микки к его 90-летию. Портрет будет создан в стиле рисунков легендарного художника-аниматора Disney Джона Хенча, автора пяти официальных портретов Микки. Марк Хенн отвечал за создание анимации Микки Мауса для фильма «Рождественская история Микки» (1983) и в настоящее время работает над анимационным фильмом «Ральф против интернета» (2018). Новый портрет будет впервые представлен на обложке осеннего выпуска Disney twenty-three, ежеквартального издания от D23.
В ноябре этого года D23 представит Destination D: Celebrating Mickey Mouse, двухдневное мероприятие в Walt Disney World Resort, в рамка которого пройдут панельные дискуссии и презентации.
В 2018 году ежегодная награда D23 Gold Member будет состоять из 23 подарков с изображением Микки Мауса: в том числе, подлинных репродукций таких памятных вещей, как страницы сценария анимационного фильма «Пароходик Вилли» и миниатюра целлулоидной заготовки кадра анимационного фильма «Парад номинантов» (1932).
Чтобы присоединиться к поздравлению Микки Мауса с 90-летием в социальных сетях, рекомендуем использовать специальный хэштег #Mickey90.
День рождения Микки Мауса отмечается в честь выхода его первого фильма «Пароходик Вилли» 18 ноября 1928 года в кинотеатре Colony Theatre в Нью-Йорке. С тех пор персонаж появился в более чем 100 анимационных фильмах. Сегодня Микки Мауса можно увидеть в одноименном анимационном сериале на Канале Disney, а также в рубрике «Узнавайка» в сериале «Микки и весёлые гонки».
Тем временем, корпорация выделила около $2 млрд. на развитие и расширение Disneyland в Париже.

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости, Новости, Новости…
СообщениеДобавлено: Пт 16 мар 2018, 19:53 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
Walt Disney реорганизует бизнес и создает новую структуру
Walt Disney объявила о стратегической реорганизации бизнеса. В компании появилась новая структура, которая отвечает за стриминговые видео и международное сотрудничество. Об этом сообщается на сайте Disney.
Кроме того, компания объединила структуры, отвечающие за тематические парки и продукцию под логотипом Walt Disney. В корпорации также остались подразделения Walt Disney Studios, занимающееся производством мультфильмов, и Media Networks, которое отвечает за телевизионное вещание и кабельные каналы.
Напомним, Walt Disney покупает активы компании Руперта Мердока 21st Century Fox, которая владеет 39% европейской медиакомпании Sky plc. Однако успешное завершение сделки было поставлено под вопрос после того, как оператор Comcast сделал предложение о покупке Sky за $31 млрд.

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости, Новости, Новости…
СообщениеДобавлено: Пн 19 мар 2018, 16:57 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19159
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Джон Маскер завершил карьеру... На студии Disney он отработал 43 года (с перерывом в середине нулевых). Вчера он устраивал вечеринку по поводу ухода.
Увы и жаль.
Кто знает, почему :roll: Может здоровье. Но Джон на три года моложе Роберта Айгера, который будет служить на благо компании Disney до 2021 года.
Меня гложет подозрение, что дело именно в возрасте. Анимационной студии Disney старики не нужны. И нет Джона Лассетера, который мог бы удержать своего бывшего одноклассника.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2154 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 108  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB