Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1703 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 86  Следующая
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 29 май 2005, 17:52 
Солист Гильдии
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 230
Зарегистрирован:
Пт 27 май 2005, 17:22
Откуда: с Гильдии
а я видел эти полнометражки!!!

_________________
мы с тобой две падающие звезды , давай будем ими вместе...Эмильман..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 29 май 2005, 17:52 
Солист Гильдии
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 230
Зарегистрирован:
Пт 27 май 2005, 17:22
Откуда: с Гильдии
и скажу вам капитан что не зря! не зря существуют лицензионнные пираты! :D

_________________
мы с тобой две падающие звезды , давай будем ими вместе...Эмильман..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 30 май 2005, 10:00 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Гость писал(а):
darkwing писал(а):
"DVD-Магия" совсем обнаглела!

Эту рекламу я сегодня обнаруживал в журнале "Настоящее кино".

А мультфильм, вообще-то, перешел в народное достояние.



Только по нашим диким российским законам! Потому что, по мировым законам это дикость - прихватизировать чужой труд всего лишь 60-летней давности.

Забавно, представь, что ты выстроил дом, а после твоей смерти его забираю у тебя и грят - а что такого??? Дом перешел в народное достояние! :) "Да что там думать-то? Все взять и поделить!"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 30 май 2005, 21:49 
Графоман рецидивист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3276
Зарегистрирован:
Вт 21 сен 2004, 22:34
Откуда: Оттуда.
darkwing писал(а):
Все взять и поделить!"

Вот! Лёш, в этом – то и есть вся наша Рассейская сущность! По этому с нами и сотрудничать многие не хотят, а те, что хотят - рисковые люди на самом деле. И чему тут удивляться, если у русского человека этот постулат в крови, ещё с революционного периода зреет.
От того и аксиома, про то что: там, на западе богатые люди становятся политиками, а у нас на родине, политики становятся богатыми людьми - необыкновенно актуальна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 31 май 2005, 09:52 
гость
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 729
Зарегистрирован:
Пт 03 сен 2004, 13:23
Откуда: Москва
darkwing писал(а):
Только по нашим диким российским законам! Потому что, по мировым законам это дикость - прихватизировать чужой труд всего лишь 60-летней давности.


к сожалению это не только по российским законам - оч много древнего советского кино во многих странах рассматривается как общественное достояние - взять хотя бы фильмы того же Эйзенштейна - им конечно поболе чем 60 лет, но это все равно чужой труд...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 20 июн 2005, 12:06 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 63
Зарегистрирован:
Пт 11 фев 2005, 23:32
Откуда: RUS
Видеосервис нам приготовил очередной сюрприз, 8 сентября (дата релиза может измениться) на dvd выходит коллекционное двух дисковое издание ‘Алисы в стране чудес”. Лично я уже начал откладывать денежку! :D

Кстати у кого-нибудь есть dvd “Золушки 2”, случайно на обложке нет надписи ”коллекционное издание”, и вообще что за издание, дополнения есть? :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 20 июн 2005, 13:26 
Ildar Gayzov писал(а):
Видеосервис нам приготовил очередной сюрприз, 8 сентября (дата релиза может измениться) на dvd выходит коллекционное двух дисковое издание ‘Алисы в стране чудес”. Лично я уже начал откладывать денежку! :D ?:


супер! вот это новость! вау! классно!
чего бы выпить что бы уснуть и проснутся 8 сентября :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 20 июн 2005, 13:44 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4345
Зарегистрирован:
Вс 25 апр 2004, 08:18
Да уж, это новость просто супперская, спасибо!!! Будемс ждать :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 23 июн 2005, 15:40 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 63
Зарегистрирован:
Пт 11 фев 2005, 23:32
Откуда: RUS
Ildar Gayzov писал(а):
Кстати у кого-нибудь есть dvd “Золушки 2”, случайно на обложке нет надписи ”коллекционное издание”, и вообще что за издание, дополнения есть? :?:


Наверное, все поступили как я, купили VHS, зачем тратиться на DVD ни чем непримечательного издания. А спрашивал, потому что в графике релизов Видеосервиса (BVHV) на октябрь, почти одновременно с платиновым изданием “Золушки”, выйдет коллекционное (однодисковое) издание “Золушки2”, если я правильно понимаю это будет переиздание уже издававшегося в R5 издания, с небольшим количеством допов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 23 июн 2005, 15:52 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Ildar Gayzov писал(а):
Наверное, все поступили как я, купили VHS, зачем тратиться на DVD ни чем непримечательного издания. А спрашивал, потому что в графике релизов Видеосервиса (BVHV) на октябрь, почти одновременно с платиновым изданием “Золушки”, выйдет коллекционное (однодисковое) издание “Золушки2”, если я правильно понимаю это будет переиздание уже издававшегося в R5 издания, с небольшим количеством допов.


Ildar, боюсь, что большинство участников форума поступили по-своему. А именно не покупали "Золушки 2" вообще.
А дополнения... Ну какие могут быть дополнения у дешевого видеосиквела???


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 23 июн 2005, 20:21 
Графоман рецидивист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3276
Зарегистрирован:
Вт 21 сен 2004, 22:34
Откуда: Оттуда.
darkwing писал(а):
Ну какие могут быть дополнения у дешевого видеосиквела???


Я полагаю, такие же дешёвые! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 24 июн 2005, 08:56 
гость
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 729
Зарегистрирован:
Пт 03 сен 2004, 13:23
Откуда: Москва
я не собираюсь смотреть ЗОЛУШКУ-2, но количество дополнений этого вроде и не коллекционного пока издания, заявленных на ОЗОНЕ, вполне могло бы порадовать некоторых коллекционеров - по крайней мере многие более достойные фильмы выходят несколько скромнее

http://www.ozon.ru/context/detail/id/1352632/

Рассказ композитора о создании музыки к фильму с русскими субтитрами
Рекламные ролики "Красавица и Чудовище" и "101 далматинец II"
Игра "Золушка готовится на бал"
Музыкальный видеоклип
Интерактивная сказка
150 МИНУТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 24 июн 2005, 13:48 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 63
Зарегистрирован:
Пт 11 фев 2005, 23:32
Откуда: RUS
TREK писал(а):
Рассказ композитора о создании музыки к фильму с русскими субтитрами
Рекламные ролики "Красавица и Чудовище" и "101 далматинец II"
Игра "Золушка готовится на бал"
Музыкальный видеоклип
Интерактивная сказка
150 МИНУТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ


Мда.. Не слабо! Все-таки дождусь октября и куплю коллекционное издание. Возможно, будет и двух дисковое издание.

Всем поклонникам Миядзаки есть хорошая новость, СР до конца обещает переиздать “Унесённые призраками” в коллекционном издании (2DVD) c большим количеством допов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 19 июл 2005, 15:05 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
18 октября в Америке ожидается выпуск специального издания "Похождений императора" (вместе с "Тарзаном", который у нас уже продается). Возможно, это будет двухдисковый релиз, на манер того, что уже выпускался в коллекционном виде в 2001 году. Кстати, оригинальное название мультфильма (если кто не в курсе) "Новый облик императора" (The Emperor's New Groove), а, если уж точнее переводить, то, видимо, "Новый кайф императора". Отсюда получается, что то коллекционное издание 2001 года называвшееся "Ultimate Groove", по-русски означает "Наиполнейший кайф".
Выйдет ли DVD с "Императором" у нас - неизвестно. :evil:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 20 июл 2005, 09:10 
гость
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 729
Зарегистрирован:
Пт 03 сен 2004, 13:23
Откуда: Москва
Ildar Gayzov писал(а):
Всем поклонникам Миядзаки есть хорошая новость, СР до конца обещает переиздать “Унесённые призраками” в коллекционном издании (2DVD) c большим количеством допов.


слышал, что сам Миядзаки крайне против предоставления всяких бонусов для дисков со своими фильмами - так что оч интересно чего там СР на 2 диска наваяют - да, и надо бы посмотреть чего там америкосы повставляли - в любом случае интересно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 21 июл 2005, 09:47 
Баламут писал(а):
Кстати говоря, дубляж Бемби осуществляла компания Пифагор. Неужели от услуг кинокомпании Невафильм, отказались? :?


да. Компания теперь дублирует фильмы и мультфильмы ближайшего конкурента Диснея Дримуоркс Анимэйшн.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 21 июл 2005, 12:49 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 329
Зарегистрирован:
Чт 03 фев 2005, 20:58
Откуда: Москва
TREK писал(а):
оч интересно чего там СР на 2 диска наваяют - да, и надо бы посмотреть чего там америкосы повставляли

У меня есть лицензионный полнометражный Ковбой Бибоп - так вот допами я очень недовольна. Сплошные рассказы америкосов как они дублировали и чем "американская" полнометражка отличается от сериала. Ну и рассказы "как джейн пупкина дублировала Фэй, как она понимает персонажа, и что она хотела выразить и т.д." Всё очень неинтересно :(

К слову сказать, как и перевод. Это же надо умудриться - банальное имя Эд (Ed - от Эдвард) перевести как "Идо". :shock: :shock: :shock: Больше я аниме на лицензии не покупаю :lol: :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 23 авг 2005, 22:43 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 63
Зарегистрирован:
Пт 11 фев 2005, 23:32
Откуда: RUS
Небольшая информация о планах СP.

Унесённые призраками 3DVD - старые издания Унесённых призраками и Возвращение кота, и плюс дополнительный диск с материалами к Унесённым Призракам - 8 Сентября.

Вэлиант – из допов: нтервью с Гэри Чэпменом, Эваном Макгрегором, Хью Лори - фильм о фильме и эскизы к фильму -22 Сентября.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 23 авг 2005, 23:47 
Графоман рецидивист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3276
Зарегистрирован:
Вт 21 сен 2004, 22:34
Откуда: Оттуда.
Ildar Gayzov писал(а):
Вэлиант – из допов: нтервью с Гэри Чэпменом, Эваном Макгрегором, Хью Лори - фильм о фильме и эскизы к фильму -22 Сентября.


Простите, но, кажется, меня опять мутит от упоминания этого с позволения сказать мультфильма... :-& :-#


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 02 сен 2005, 11:57 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Я не знаю, увидим ли мы в октябре Платиновое переиздание "Золушки" (вон "Покахонтас" наши доблестные дистрибьюторы так и не выпустили :evil: ), но хочу сообщить, что в Америке следующей Платиной после "Золушки" станет "Леди и Бродяга". Его релиз состоится 28 февраля (по информации ultimatedisney.com). Мультфильм будет записан в двух версиях широкоформатной (оригинальной) и полноэкранной ( [-( ). Среди бонусов - вырезанные сцены, вновь найденная раскадровка фильма (аж 1943 года!!! Это известный факт, что Дисней планировал "Леди и Бродягу" еще до войны) и фильм о создании классики. Плюс всякая бесполезная хрень, типа видеоклипов и виртуальных игр.

Напоминаю, что это 7-ой платиновый релиз. В платине уже выходили (или скоро выйдут):
Белоснежка
Красавица и Чудовище
Аладдин
Король-Лев
Бэмби
Золушка


Вложения:
lattpe-lg.jpg [68.88 Кб]
Скачиваний: 8652
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1703 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 86  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB