Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  Следующая
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дисней создал свое подразделение в России
СообщениеДобавлено: Пн 02 ноя 2009, 15:09 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 718
Зарегистрирован:
Пн 11 июл 2005, 07:15
Я достал программу The Disney Channel-Румыния на 2 ноября 2009 года. Наш The Disney Channel по контенту будет почти таким же. В скобках указан производитель программ. Где я точно не помню имя производителя, писал только страну производства.
"Disney ?" - означает, что я не уверен, что это диснеевский мультсериал. В общем, кому интересно, качайте файл из прицепа и изучайте.


Вложения:
disneychannel_eastern.txt [1.91 Кб]
Скачиваний: 543

_________________
Да здравствуют УОЛЛ-И и ЕВА - символ Великой Любви!
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дисней создал свое подразделение в России
СообщениеДобавлено: Пн 02 ноя 2009, 15:14 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Gargoyle писал(а):
В общем, кому интересно, качайте файл из прицепа и изучайте.


Судя по всему, можно не заморачиваться каналом. Контент - для самых неприхотливых поклонников диснеевской продукции. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дисней создал свое подразделение в России
СообщениеДобавлено: Пн 02 ноя 2009, 16:09 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 718
Зарегистрирован:
Пн 11 июл 2005, 07:15
darkwing: Если у вас есть кабельный Джетикс, то вам можно не волноваться о трансляции The Disney Channel-Россия: новый канал автоматически заменит собой Джетикс-Россия.
Как будет выглядеть программа восточно-европейского The Disney Channel в январе 2010 года, я пока не знаю (достать ее удастся только в середине декабря 2009 года и не раньше), но думаю, что больших изменений уже действующей программы канала к тому времени не произойдет.
В целом, программа восточно-европейского The Disney Channel намного лучше программы Джетикса. По выходным (я привел программу буднего дня) там идут также диснеевские фильмы и полнометражные мультфильмы.

_________________
Да здравствуют УОЛЛ-И и ЕВА - символ Великой Любви!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дисней создал свое подразделение в России
СообщениеДобавлено: Вт 03 ноя 2009, 14:00 
Графоман рецидивист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3276
Зарегистрирован:
Вт 21 сен 2004, 22:34
Откуда: Оттуда.
Gargoyle писал(а):
Но, на The Disney Channel-Россия этот м/с точно не пойдет. Его на американском The Disney Channel не крутили года с 2003-го, а что уж говорить про восточно-европейский и российский.

Я говорил именно о "Мишках Гамми" .
Что ж возможно Gargoyle прав и речь идёт ДВД формате. Хотя, наверное, нужно уточнить. Что касается студии, я не уполномочен говорить об этом. Хотя, если подумать, в Москве не так много студий которые в последнее время занимались сериальной и полнометражной продукцией от Дисней :wink:.
Цитата:
- "СТС - Санкт-Петербург" и в таком составе умеет делать шедевры озвучания. Так что, количество актеров большого значения не имеет, главное - качество их работы и их талант.

Сериал озвученный на четыре голоса, всё равно звучит как сериал на четыре голоса. Как ни крути, это не дубляж.

_________________
Гению не хватает - времени, таланту – места, остальных не устраивает зарплата.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дисней создал свое подразделение в России
СообщениеДобавлено: Вт 03 ноя 2009, 16:01 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 718
Зарегистрирован:
Пн 11 июл 2005, 07:15
Баламут:
Цитата:
Я говорил именно о "Мишках Гамми"
- тогда речь точно идет о российском DVD издании. Г.-жа Жигалова-Озкан в одном из интервью в августе этого года рассказывала о запуске в РФ серии изданий диснеевских мультсериалов и, в частности, речь шла о выпуске м/с, вышедших на Первом и "России" в период с 1991 по 1995 годы. Марина говорила также о проблемах со старым дубляжом некоторых мультсериалов - "Мишек Гамми", "Утиных Историй". Старый дубляж "Чипа и Дейла", похоже, уже в собственности компании "Уолт Дисней". В 2006 году м/с на Первом, а затем в 2008 на СТС этот мультсериал шел с явным ремастерингом звука: там провели очистку и улучшение качества звучания. Кроме того, в пятичастевке "To The Rescue" заменили английское название серии в заставке на русское: "Похищенный рубин, части 1, 2, 3, 4, 5". Не думаю, что Первый или СТС стали бы возиться с вышеупомянутыми вещами. А это значит, что со старым дубляжом "Чипа и Дейла" поработала сама компания "Уолт Дисней".
Как бы там не было, ни "Чипа и Дейла", ни "Мишек Гамми", ни других классических м/с на The Disney Channel-Россия мы точно не увидим. Появиться на этом канале могут только "Гаргульи" и то чисто теоретически. Вот на СТС или на Первом "Мишки Гамми" появится еще как могут.

Цитата:
Хотя, если подумать, в Москве не так много студий которые в последнее время занимались сериальной и полнометражной продукцией от Дисней
- один "Пифагор" и занимался ими. Дубляж "Дуга", "Могучих Утят" и переозвучание "Гаргулий" в 2005 - 2006 годах, правда, делал не "Пифагор", а команда РЕН-ТВ, за которой, скорее всего стоит "Русский дубляж". Но я не думаю, что "Мишки Гамми" переозвучиваются именно на "Русском дубляже". Таким образом, остается "Пифагор", либо "Невафильм - Москва".

Цитата:
Как ни крути, это не дубляж
- ну не знаю. "Гаргульи" квартет актеров-москвичей переозвучил просто блестяще. Их работа над этим м/с ни в чем не уступает ни оригиналу, ни сикстету выдающихся питерцев, блестяще дублировавших "Гаргульи" в 2002 - 2003 годах. "Монстер Бастер Клаб" тоже дублировали всего четыре актера - двое мужчин и две женщины. И тоже блестяще выполнили свою работу. Могу также привести в пример дубляж мультсериала "Оливер Твист". Там тоже все роли великолепно озвучили четыре актера (в первой половине м/с работало четыре питерца, а во второй - четыре москвича).

_________________
Да здравствуют УОЛЛ-И и ЕВА - символ Великой Любви!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дисней создал свое подразделение в России
СообщениеДобавлено: Вт 03 ноя 2009, 21:33 
Графоман рецидивист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3276
Зарегистрирован:
Вт 21 сен 2004, 22:34
Откуда: Оттуда.
Цитата:
- один "Пифагор" и занимался ими.

Ну вот, будем считать догадался.
Цитата:
Как бы там не было, ни "Чипа и Дейла", ни "Мишек Гамми", ни других классических м/с на The Disney Channel-Россия мы точно не увидим.

Вот что хотите говорите, но озвучание ведётся именно для The Disney Channel-Россия. Что будет в итоге не известно, но данный момент, информация такова.

_________________
Гению не хватает - времени, таланту – места, остальных не устраивает зарплата.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дисней создал свое подразделение в России
СообщениеДобавлено: Ср 04 ноя 2009, 08:32 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 718
Зарегистрирован:
Пн 11 июл 2005, 07:15
Баламут:
Цитата:
Вот что хотите говорите, но озвучание ведётся именно для The Disney Channel-Россия
- каким образом "Мишки Гамми" могут попасть на The Disney Channel-Россия, если уже известно, что этот канал будет базироваться на контенте восточно-европейского The Disney Channel, который диснеевские классические мультсериалы не транслирует (да и не только он)?!
Сдается мне, что "Пифагор" просто не знает сетку будущего канала, а потому наивно считает, что там будут крутить мультсериальную классику.
Либо он неправильно понял слова своего заказчика (особенно если вам это сказала г.-жа Турылева. Эта мадама в одном интервью опозорилась по полной программе. Ей задавали вопросы о дубляже "Шрека", и она не так и не смогла назвать персонажей, которых озвучивали актеры - Алексей Колган, Вадим Андреев и т.д). Еще один вариант, что ваше руководство путает The Disney Channel-Россия с Disney Character Voices Int. Между прочим, все диснеевские дубляжи в период с 2004 по 2009 годы "Пифагор" делал по заказу именно Disney Character Voices Int, о чем говорилось в финальных титрах озвученных "Пифагором" диснеевских мультов и м/с ("Книги Джунглей", "Спасателей", "Спасателей в Австралии", "Лиса и пса", "Аристокотов", "Детенышей джунглей" и "Ведьмы"). Напомню также, что "Дисней-клуб" на Первом у российского офиса компании "Уолт Дисней" числится, как блок телеканала The Disney Channel. Так что, "Мишки Гамми" могут прийти на канал The Disney Channel-Россия, а в его блок на Первом, который после запуска диснеевского канала, понятное дело, никуда не денется.

_________________
Да здравствуют УОЛЛ-И и ЕВА - символ Великой Любви!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дисней создал свое подразделение в России
СообщениеДобавлено: Чт 05 ноя 2009, 01:07 
Графоман рецидивист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3276
Зарегистрирован:
Вт 21 сен 2004, 22:34
Откуда: Оттуда.
Gargoyle писал(а):
Напомню также, что "Дисней-клуб" на Первом у российского офиса компании "Уолт Дисней" числится, как блок телеканала The Disney Channel. Так что, "Мишки Гамми" могут прийти на канал The Disney Channel-Россия, а в его блок на Первом, который после запуска диснеевского канала, понятное дело, никуда не денется.


Да, вполне возможно.

Gargoyle писал(а):
особенно если вам это сказала г.-жа Турылева. Эта мадама в одном интервью опозорилась по полной программе. Ей задавали вопросы о дубляже "Шрека", и она не так и не смогла назвать персонажей, которых озвучивали актеры - Алексей Колган, Вадим Андреев и т.д


Ну, на мадам Турылёву не стоит бочку катить! Мадаме много лет, но память...я вас заверяю - прекрасная и с чувством юмора полный порядок :lol: . К слову сказать, это она бодалась с Дримворксом по поводу русского голоса Шрека, отстаивая кандидатуру Колгана. Уж ей-то не помнить, кого он озвучивал в итоге. К тому же, проявите чуточку уважения. Этот режиссёр озвучания подарил нам много достойных дубляжных дорожек к фильмам. Уж если сам Спилберг и Бессон, сподобились в своё время, лично сказать спасибо, то и нам не грех сделать то же самое :wink:.

_________________
Гению не хватает - времени, таланту – места, остальных не устраивает зарплата.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дисней создал свое подразделение в России
СообщениеДобавлено: Ср 10 мар 2010, 15:24 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Цитирую текст пресс-релиза:

Владимир Грамматиков стал креативным продюсером компании Disney в России

Актёр театра и кино, режиссёр, кинодраматург, продюсер, Заслуженный деятель искусств Российской Федерации, Владимир Александрович Грамматиков занял должность креативного продюсера в российском офисе компании Disney.

Москва, 10 марта 2010 года, В соответствии со стратегией развития российского кинопроизводства компания Disney объявляет о вступлении Владимира Грамматикова в должность креативного продюсера.
В обязанности Владимира Грамматикова будет входить руководство творческим процессом по отбору и созданию контента отдела кинопроизводства и закупок компании Disney. Он также будет участвовать в создании линейки кино-проектов, в соответствии с планом развития компании, и определять стратегию развития кино- и телевизионного производства.
«Мы очень рады и гордимся тем, что Владимир Александрович Грамматиков принял наше приглашение и согласился возглавить творческий процесс кинопроизводства Disney в России, - говорит генеральный директор компании Марина Жигалова-Озкан, - Мы уверены, что его уникальный опыт в сочетании с новейшими технологиями и огромными возможностями Disney станут началом новой вехи развития семейного кино в России».
«Я счастлив, что мне представилась возможность сотрудничества со всемирно известным брендом, ценности которого мне особенно близки, - говорит Владимир Грамматиков, - Вместе с Disney я буду рад сделать все возможное для возрождения жанра семейного кинопоказа в России».


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дисней создал свое подразделение в России
СообщениеДобавлено: Ср 10 мар 2010, 17:48 
Графоман рецидивист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3276
Зарегистрирован:
Вт 21 сен 2004, 22:34
Откуда: Оттуда.
darkwing писал(а):
Владимир Грамматиков стал креативным продюсером компании Disney в России

Новость очень оптимистическая, особенно учитывая тот факт, что Граммтиков не на слове, а на деле не раз доказал, что может делать хорошее кино для семейного просмотра.

_________________
Гению не хватает - времени, таланту – места, остальных не устраивает зарплата.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дисней создал свое подразделение в России
СообщениеДобавлено: Ср 10 мар 2010, 17:51 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
Баламут писал(а):
Новость очень оптимистическая, особенно учитывая тот факт, что Граммтиков не на слове, а на деле не раз доказал, что может делать хорошее кино для семейного просмотра.

А он чем знаменит?

_________________
Иногда я возвращаюсь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дисней создал свое подразделение в России
СообщениеДобавлено: Ср 10 мар 2010, 17:54 
Графоман рецидивист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3276
Зарегистрирован:
Вт 21 сен 2004, 22:34
Откуда: Оттуда.
Савченко Евгений писал(а):
А он чем знаменит?

Ну вообще-то много чем. Например вот: http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/174237/

_________________
Гению не хватает - времени, таланту – места, остальных не устраивает зарплата.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дисней создал свое подразделение в России
СообщениеДобавлено: Ср 10 мар 2010, 18:11 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1389
Зарегистрирован:
Вт 19 июн 2007, 10:26
Откуда: Санкт-Петербург
2 Савченко Евгений
Ну надо же, я думал, что Вы старше. :)
Владимир Грамматиков был причастен к созданию отличного детского кино во времена СССР.


Последний раз редактировалось AndySpb Ср 10 мар 2010, 18:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дисней создал свое подразделение в России
СообщениеДобавлено: Ср 10 мар 2010, 18:17 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
AndySpb писал(а):
Ну надо же, я думал, что Вы старше. :)

А причем тут возраст? Во времена СССР титрам не придавалось столько внимания. Так что же он снял?
Удивите меня!

_________________
Иногда я возвращаюсь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дисней создал свое подразделение в России
СообщениеДобавлено: Ср 10 мар 2010, 18:25 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1389
Зарегистрирован:
Вт 19 июн 2007, 10:26
Откуда: Санкт-Петербург
А я и не имел в виду титры. Мне в детстве они тоже не были интересны, но вот имя его как сценариста и режиссёра я знаю откуда-то. :)
"Руки вверх!" - вот, например, один из любимых мной его фильм 81-го года.


P.S. Кстати, "Удивите меня!" - это цитата из Рататуя. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дисней создал свое подразделение в России
СообщениеДобавлено: Ср 10 мар 2010, 18:30 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
Эх! Вот так и помрешь с вами безграмотным.

1977 — Усатый нянь
1978 — Шла собака по роялю
1981 — Руки вверх!
1981 — Всё наоборот (совм. с В.Фетисовым)
1982 — Звезда и смерть Хоакина Мурьеты
1984 — Вера. Надежда. Любовь
1987 — Мио, мой Мио
1990 — Сестрички Либерти
1991 — Сказка о купеческой дочери и таинственном цветке
1993 — Осенние соблазны
1996 — Улица Сезам: Зелибоба и его друзья (совм. с Наташей Ланс-Рогофф)
1996 — Улица Сезам: Лучшие песни (совм. с Наташей Ланс-Рогофф)
1996 — Улица Сезам: Учимся считать, писать и читать (совм. с Наташей Ланс-Рогофф)
1997 — Маленькая принцесса
1998 — Привет от Чарли-трубача
2001 — Аз и ферт
2003 — Сибирочка
2004 — Улица Сезам: Праздники на улице Сезам
2004 — Улица Сезам: Твори! Выдумывай! Пробуй!
2005 — Горыныч и Виктория
2005 — Тайна сибирской княжны

Спасибо википедии!

Только вот семейных фильмов, в этом списке нет. То взрослые и ни разу не детские комедии, то откровенно детские, низкобюджетные телевизионные работы.

_________________
Иногда я возвращаюсь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дисней создал свое подразделение в России
СообщениеДобавлено: Ср 10 мар 2010, 18:32 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1802
Зарегистрирован:
Пн 12 июл 2004, 21:28
Откуда: Russia, Moscow
А мне его "Усатый нянь" всегда нравился :) Чем не семейный? И для детей интересен и взрослым есть над чем покумекать. Да и музыка там замечательная.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дисней создал свое подразделение в России
СообщениеДобавлено: Ср 10 мар 2010, 18:40 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
Maksim писал(а):
И для детей интересен и взрослым есть над чем покумекать. Да и музыка там замечательная.

Ага, хороший фильм! Только на детей он не рассчитан.

Вообще, с другой стороны - человек не из сердца нашей кинотусовки, носитель старых традиций кинематографа в СССР - это действительно хороший вариант!

_________________
Иногда я возвращаюсь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дисней создал свое подразделение в России
СообщениеДобавлено: Ср 10 мар 2010, 20:44 
Графоман рецидивист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3276
Зарегистрирован:
Вт 21 сен 2004, 22:34
Откуда: Оттуда.
Савченко Евгений писал(а):
Эх! Вот так и помрешь с вами безграмотным.

Жень, хорош гоношится, я же сразу после твоего поста ссылку дал на список работ! :|

Maksim писал(а):
А мне его "Усатый нянь" всегда нравился Чем не семейный?

+1

_________________
Гению не хватает - времени, таланту – места, остальных не устраивает зарплата.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дисней создал свое подразделение в России
СообщениеДобавлено: Ср 10 мар 2010, 20:46 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
Баламут писал(а):
Жень, хорош гоношится, я же сразу после твоего поста ссылку дал на список работ! :|

Баламут, извини. Не заметил. Виноват!

_________________
Иногда я возвращаюсь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB