Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1009 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 51  Следующая
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 13 дек 2006, 15:46 
Бывалый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 154
Зарегистрирован:
Сб 18 ноя 2006, 15:47
Откуда: Москва
Gouts писал(а):
и надо ли сперва посмотреть первую часть? а то я и ее не видел.... :oops:
Первую показывали кажется на прошлой неделе...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 20 дек 2006, 16:10 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
В очередной раз поражаюсь каналу ТВ3. Уже сколько раз он показывал по-настоящему редкие вещи, доступные в лучшем случае только у пиратов... И вот 31 декабря (понимаю, что всем будет не до этого, но уж видак то запрограммировать не очень сложно? :wink: ) этот канал покажет ПОДРЯД первую и вторую часть диснеевских "Спасателей"!!!
Итак, "Спасатели" - 19:00, "Спасатели в Австралии" - 20:30

Эх... Жаль, что у меня самого ТВ3 не принимается...


Между тем тогда же 31 декабря канал "Россия" покажет (в очередной раз) "Карлика Носа" в 9:35, а "НТВ" - "Алешу Поповича" в 16:15.
Первый канал покажет "Шрека 2" также 31 декабря в 12:10 (дня!).

P.S. Везде имею в виду московское время - уточняйте местные телепрограммы!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 21 дек 2006, 06:53 
Глянцевый аниматор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 254
Зарегистрирован:
Ср 08 сен 2004, 07:11
Откуда: Москва
Дальше - больше. 1,2,3 января СТС забивают программу только мультфильмами (полный метр и сериал). Вчера в эфире уже прошли анонсы. Сегодня-завтра я получу от них подробную программу (работа у меня такая :) ) новогодней недели, тогда и выложу здесь подробные анонсы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 21 дек 2006, 11:38 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Gouts писал(а):
Дальше - больше. 1,2,3 января СТС забивают программу только мультфильмами (полный метр и сериал). Вчера в эфире уже прошли анонсы. Сегодня-завтра я получу от них подробную программу (работа у меня такая :) ) новогодней недели, тогда и выложу здесь подробные анонсы.


НЕНАВИЖУ СТС! В последнее время совсем оборзели с рекламой! Смотреть кино невозможно, ведь рекламные блоки каждые пять минут!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 21 дек 2006, 14:20 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 718
Зарегистрирован:
Пн 11 июл 2005, 07:15
Hi!

darkwing: "Спасатели" и "Спасатели в Австралии" на ТВ3 идут в профессиональном дубляже от "Пифагора" по заказу Walt Disney Character Voices Int. Так что, на официальном видео оба м/ф уже точно выходили, и следовательно редкостью не являются.
Все свои претензии к СТС предъявляйте непосредственно в редакцию телеканала. Адрес есть на официальном сайте СТС.

_________________
Да здравствуют УОЛЛ-И и ЕВА - символ Великой Любви!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 21 дек 2006, 14:41 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Gargoyle писал(а):
...Так что, на официальном видео оба м/ф уже точно выходили, и следовательно редкостью не являются...


Серьезно?? Не видел в продаже... Слушай, я бы купил! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 21 дек 2006, 21:29 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 1305
Зарегистрирован:
Пт 07 апр 2006, 19:36
Gargoyle писал(а):
"Спасатели" и "Спасатели в Австралии" на ТВ3 идут в профессиональном дубляже от "Пифагора" по заказу Walt Disney Character Voices Int. Так что, на официальном видео оба м/ф уже точно выходили...

Оба мультфильма не выходили в России на лицензионных носителях. Их дублировали, так сказать, впрок, в расчёте на будущие показы на телевидении и, возможно, выпуск на DVD. То же самое можно сказать о других диснеевских полнометражках, которые показывали на ТВ3 ("Оливер и компания", "Великий мышиный детектив", "Утиные истории").


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 29 дек 2006, 16:18 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
На сайте я опубликовал небольшую подборочкуполнометражных анимационных программ. Смотрите, ориентируйтесь, выбирайте :)

Если чего забыл, то добавьте сюда, пожалуйста!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 29 дек 2006, 21:11 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
Вот это да! По праву, этот новый год можно назвать анимационным 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 06 янв 2007, 15:12 
Золотой Грифон
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1247
Зарегистрирован:
Вс 18 янв 2004, 09:19
Откуда: Челябинск
Цитата:
Так что, на официальном видео оба м/ф уже точно выходили, и следовательно редкостью не являются.


ДА НУ?!?! Это где же??? Я бы такое не пропустила, это точно! Не выходили они у нас на офиц. видео, равно как и на ДВД! 8)

_________________
Memento mori and YOLO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 07 янв 2007, 10:55 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 718
Зарегистрирован:
Пн 11 июл 2005, 07:15
Goldy-Gry: Кто же Вам мешал записать эти мультфильмы с ТВ3? Если у Вас нет этого телеканала, то могли бы попросить помочь Вам с записью местных форумчан-москвичей. Думаю, нашлись бы добрые люди, готовые Вам помочь. Все показанные на ТВ3 в новогодние праздники диснеевские мультфильмы , кроме "Спасателей"(1977) выходят на канале уже второй раз за полгода. Уверен, что ТВ3, с 2006 г. имеющий контракт с The Walt Disney Russia, их и третий раз покажет. А вообще, несмотря на хорошее качество дубляжа этих мультфильмов, в русской версии есть один большой минус - перепетые песни. У нас все-таки нет исполнителей песен, даже близких по силе западным.

_________________
Да здравствуют УОЛЛ-И и ЕВА - символ Великой Любви!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 07 янв 2007, 11:36 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Gargoyle писал(а):
Кто же Вам мешал записать эти мультфильмы с ТВ3? Если у Вас нет этого телеканала, то могли бы попросить помочь Вам с записью местных форумчан-москвичей...А вообще, несмотря на хорошее качество дубляжа этих мультфильмов, в русской версии есть один большой минус - перепетые песни. У нас все-таки нет исполнителей песен, даже близких по силе западным.


Как ты ловко уходишь от признания собственной неправоты! Ведь правильно люди говорят - нет лицензионных изданий.
Насчет исполнителей. Не равняй всех под одну гребенку. Исполнители есть, Грацкий, например.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 08 янв 2007, 11:12 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 718
Зарегистрирован:
Пн 11 июл 2005, 07:15
darkwing: Насчет исполнителей. Не равняй всех под одну гребенку. Исполнители есть, Грацкий, например. - есть-то они есть, но их така мало, что можно по пальцам пересчитать. Я могу назвать еще двух отличных русских исполнителей - это джазовая певица Ирина Отиева и Сергей Пенкин. Пенкин отлично поет любые песни. Александр Борисович Градский, Ирина Отиева и Сергей Пенкин физически не могут петь во всех мультфильмах. В тех же Штатах только на Бродвее сотни очень сильных исполнителей. А у нас все сферы шоу-бизнеса захватила кучка на редкость бездарных людишек, которая певцов с сильными голосами фактически объявила персонами нон-грата. Из питерских актеров хорошо поет СТСовец Александр Баргман.

_________________
Да здравствуют УОЛЛ-И и ЕВА - символ Великой Любви!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 09 янв 2007, 13:11 
Золотой Грифон
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1247
Зарегистрирован:
Вс 18 янв 2004, 09:19
Откуда: Челябинск
Gargoyle:
Цитата:
Кто же Вам мешал записать эти мультфильмы с ТВ3? Если у Вас нет этого телеканала, то могли бы попросить помочь Вам с записью местных форумчан-москвичей. Думаю, нашлись бы добрые люди, готовые Вам помочь.


LOL! Я что, написала, что НЕ записала их?! :lol: Я, знаете, просто люблю смотреть фильмы в отличном качестве и без рекламы. И мне фильмы как раз милее не в переводе, а в ОРИГИНАЛЕ. Только ДВД с его наличием разных звуковых дорожек даёт нам возможность посмотреть фильм в оригинале. Так что превратно мессаги форумчан понимать не стоит...
ЗЫ: местные форумчане-москвичи..? ГЕНИАЛЬНО! Если мне что-то надо будет записать - ТОКО в Москву буду обращаться. 8) Вообще-то мой родной Челябинск - не такое уж захолустье, и всё, что надо, тут показывают...

darkwing:
Цитата:
Как ты ловко уходишь от признания собственной неправоты! Ведь правильно люди говорят - нет лицензионных изданий.


IMHO, не могу не согласиться... :?

_________________
Memento mori and YOLO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 11 янв 2007, 08:49 
Человек наш!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 86
Зарегистрирован:
Вс 16 ноя 2003, 15:05
Откуда: Москва
в субботу 13 января Первый канал в 13:20 покажет "Лило и Стич"
а в 18:20 на канале "Культура" будет показана передача "Однажды... Уолт Дисней - док. фильм о жизни и творчестве мультипликатора Уолта Диснея"

_________________
злые люди доброй киске не дают украсть сосиски...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 11 янв 2007, 09:46 
Глянцевый аниматор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 254
Зарегистрирован:
Ср 08 сен 2004, 07:11
Откуда: Москва
о д/ф про Диснея с канала Культура:

"Однажды... Уолт Дисней"
документальный фильм (Франция, 2006)


В середине 30-х годов ХХ столетия Уолт Дисней отправился в путешествие по Европе и возвратился в США с сотнями иллюстрированных детских книг и гравюр. На основе этого сокровища и были созданы впоследствии его анимационные шедевры. Творческий путь гения мультипликации прослеживает этот красочный и радостный фильм, в котором Брейгель, Фриц Ланг, Грант Вуд и Дали играют в прятки с Белоснежкой, Спящей Красавицей и Алисой в Стране Чудес.

...
а еще 14 января по НТВ в 22:55 будет фильм Тима Бертона "Сонная лощина".... :oops: извините, не удержался.... :oops:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 10 фев 2007, 13:18 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Завтра, 11 февраля на канале "Россия" в 15:10 будет показан кукольный мультфильм Е.Михайловой "Капитанская дочка", который недавно был "удостоен" (пишу в кавычках, т.к. конкурс по-моему превратился в фарс) премии "Золотой орел" в категории "Лучший анимационный фильм". Кому интересно увидеть "лучшую" российскую анимацию, не пропустите!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 10 фев 2007, 17:27 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1596
Зарегистрирован:
Ср 27 окт 2004, 20:16
Откуда: Москва
Конкурс, конечно, превратился в фарс, но это не повод, чтобы унижать действительно очень хороший фильм. Это один из представителей лучшей нынешней российской анимации, без всяких кавычек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 10 фев 2007, 18:03 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
А.Евсеева писал(а):
Это один из представителей лучшей нынешней российской анимации


Ну тогда тем более не стоит пропускать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 13 фев 2007, 22:06 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 405
Зарегистрирован:
Пт 01 сен 2006, 13:34
Откуда: Москва
http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_anons.anons?p_show_lenta=1&p_anons_title_id=23988&p_date=13.02.2007

Вроде бы все нормально! Но в конце написан вот такой текст:

Цитата:
Эта новая версия мультфильма еще не показывалась ни в Европе, ни в Америке. Российские зрители увидят ее первыми.


Не знаю, как у вас, а у меня сразу возникает вопрос, кто это написал, как это понимать, и сколько в этом "доли шутки" ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1009 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 51  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB