Скрудж Макдак писал(а):
я указал, что стс в основном все дни показывает дрим воркс с утра до вечера, но это погоды не делает, т.к. смотреть особо нечего по-хорошему.
Ну да, ну да.
Я опубликую нормальную мультпрограмму СТС на праздники.
1 января
10:50 - "Забавные истории", "Страшилки и пугалки" (короткометражки DreamWorks)
16:30 - "Рождественские истории" (короткометражки DreamWorks)
17:05 - "Князь Владимир"
18:35 - "Добрыня Никитич и Змей Горыныч"
19:50 - "Три богатыря и Шамаханская царица"
21:20 - "Иван Царевич и Серый Волк"
2 января
10:35 - "Рождественские истории" (короткометражки DreamWorks)
11:00 - "Князь Владимир"
12:30 - "Железяки"
16:00 - "Рождественские истории", "Как приручить дракона: Легенды" (короткометражки DreamWorks)
16:30 - "Добрыня Никитич и Змей Горыныч"
17:45 - "Три богатыря и Шамаханская царица"
19:15 - "Иван Царевич и Серый Волк"
20:55 - "Монстры против пришельцев"
3 января
11:00 - "Железяки"
16:00 - "Рождественские истории", "Забавные истории" (короткометражки DreamWorks)
16:30 - "Монстры против пришельцев"
18:15 - "Лесная братва"
19:45 - "Рождественские истории", "Кунг-фу Панда: Невероятные тайны" (короткометражки DreamWorks)
21:00 - "Кунг-фу Панда"
4 января
9:00 - "Шевели ластами!"
11:55 - "Лесная братва"
13:25 - "Как приручить дракона: Легенды" (короткометражки DreamWorks)
13:40 - "Страстный Мадагаскар"
16:05 - "Кунг-фу Панда: Невероятные тайны", "Как приручить дракона: Легенды", "Рождественские истории" (короткометражки DreamWorks)
17:35 - "Кунг-фу Панда"
19:15 - "Шрэк"
21:00 - "Шрэк-2"
5 января
9:00 - "Ролли и эльф: Невероятные приключения"
14:15 - "Шрэк"
16:05 - "Кунг-фу Панда: Невероятные тайны", "Рождественские истории", "Забавные истории", "Сказки Шрэкова болота" (короткометражки DreamWorks)
17:45 - "Шрэк-2"
19:30 - "Страшилки и пугалки", "Сказки Шрэкова болота" (короткометражки DreamWorks)
21:00 - "Шрэк Третий"
6 января
9:00 - "Рождественская история"
10:50 - "Лило и Стич - 2"
11:55 - "Рождественские истории", "Забавные истории" (короткометражки DreamWorks)
12:35 - "Принц Египта"
14:25 - "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек"
16:05 - "Сказки Шрэкова болота", "Страшилки и пугалки" (короткометражки DreamWorks)
17:35 - "Шрэк Третий"
19:15 - "Корпорация монстров"
21:05 - "Шрэк навсегда"
7 января
9:00 - "Рождественские истории" (короткометражки DreamWorks)
9:05 - "Принц Египта"
12:50 - "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек"
14:25 - "Подводная братва"
16:00 - "Рождественские истории", "Кунг-фу Панда: Невероятные тайны", "Как приручить дракона: Легенды" (короткометражки DreamWorks)
17:20 - "Страстный Мадагаскар"
17:45 - "Шрэк навсегда"
19:25 - "Сказки Шрэкова болота" (короткометражки DreamWorks)
8 января
10:45 - "Сказки Шрэкова болота", "Рождественские истории", "Как приручить дракона: Легенды" (короткометражки DreamWorks)
12:30 - "Страстный Мадагаскар"
12:55 - "Подводная братва"
14:30 - "Смывайся!"
16:05 - "Кунг-фу Панда: Невероятные тайны" (короткометражки DreamWorks)
19:40 - "Три богатыря и Шамаханская царица"
21:10 - "Зачарованная"
9 января
12:00 - "Смывайся!"
14:05 - "Зачарованная"
16:00 - "Три богатыря и Шамаханская царица"