Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1649 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости, Новости, Новости…
СообщениеДобавлено: Чт 30 ноя 2017, 10:54 
...

сапсанка писал(а):
Да и вообще ненавижу такой пессимистичный подход, из разряда: "раньше было хорошо, а сейчас неочень".

Это не тот случай. Сейчас всё намного удобнее и интереснее чем тогда. Но вот "закручивание гаек" плохо в любые времена.
Мне лично нравится кино и музыка 60-х, 70-х, 80-х, и то как это было сделано кое что рассказывает о времени и людях.
Из мемуаров ясно с какими трудностями сталкивались режиссёры, актёры, музыканты, но они как-то творили в это время, выкручивались. Если сравнивать документальные фотографии тех звёзд, и современных, то тоже можно обнаружить в первых больше жизни и внутренней свободы.

«Никогда не жалуйся на время, ибо ты для того и рожден, чтобы сделать его лучше.»
И. А. Ильин

"Будущее наше - это постоянная работа сегодня"
К. Э.Циолковский

"Я ничего не сделал, ибо всегда хотел сделать больше обыкновенного"
А. И. Герцен

СообщениеДобавлено: Пт 01 дек 2017, 23:34 
Ветеран

Сегодня в 15:00 открылся в Центральном Детском мире на Лубянке первый магазин в России "Disney игрушки". Расположен на 1 этаже слева от входа в метро внутрь ЦДМ.
Изображение
Изображение
Цены такие же как и везде, где в основном продаётся диснеевская продукция. Первым покупателям раздали накопительные карты, а также промо-коды на покупку фильма Disney. Было весело и забавно. Магазин пока относительно небольшой, большинство народу хотело купить персонажей УИ, Чёрного плаща и Чипа и Дейла, не говоря уже о Микки Маусе, уши которого расхватали за час.
В «Центральном Детском Магазине» на Лубянке состоялось торжественное открытие первого в России магазина «Disney Игрушки»! Пространство магазина поделено на три основные тематические зоны, посвящённые брендам Disney, Звёздные Войны и MARVEL.
«Я очень рада, что мы открываем первый в России магазин Disney именно в декабре - накануне самого волшебного праздника в году! Мы ждем в гости абсолютно всех – ведь здесь можно найти не только потрясающие игрушки, но и уникальные вещи с любимыми героями. Многие из них в нашей стране будут представлены впервые и только в магазинах «Disney Игрушки», – говорит генеральный директор компании Disney в России Марина Жигалова-Озкан.
Магазин расположен на 1 этаже, около центрального входа в ЦДМ на Лубянке. До конца 2017 года будет открыто еще 3 магазина – в ТРЦ «Европейский» и ТЦ «Метрополис» в Москве и в ТРЦ «Галерея» в Санкт-Петербурге. В начале 2018 года планируется открытие еще двух магазинов «Disney Игрушки».
Еще одной отличительной особенностью новой сети магазинов станет уникальная телевизионная студия Канала Disney. Студия будет работать в магазине «Disney Игрушки», который вскоре откроется в ТЦ «Метрополис». Возможность принять участие в съемках программ студии будет у каждого покупателя.
2 и 3 декабря, в первом в России магазине «Disney Игрушки», который открывается в Центральном Детском Магазине на Лубянке, всех гостей ждет праздничная программа с веселыми конкурсами и розыгрышами! Самых маленьких посетителей будут встречать аниматоры, и абсолютно каждый гость получит подарки и сможет попробовать праздничное волшебное угощение.

Там же справа от входа в метро в ЦДМ открылся и официальный магазин с сувенирами Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 . Цены тут правда чуть подороже, чем в онлайн-магазине (там пока пусто - распродают остатки Кубка конфедераций 2017. В нём можно купить одежду, канцтовары, мячи и собственно талисмана Забиваку. На Манежной площади открылась, вчера правда, инсталяция городов ЧМ2018 с цветной гигантской статуей талисмана.
В обоих магазинах пообещали дальнейшее расширение ассортимента продукции.

СообщениеДобавлено: Чт 07 дек 2017, 13:32 
Site Admin

Начиная с завтрашнего дня, то есть с 8 декабря, кинотеатры США перестанут показывать мультфильм "Олаф и холодное приключение" перед "Тайной Коко".
Entertainment Weekly подчёркивает, что это произодёт не из-за многочисленных возмущений "тупым и ненужным мультфильмом", а по плану, мол с самого начала хотели показывать среднеметражку только в течение нескольких недель.

Я не знаю, как себя поведут кинотеатры в нашей стране. В принципе 20 минут нелишние. Без них, можно сделать больше сеансов "Коко".
А вас "Олаф" раздражал или наоборот порадовал как прикольный бонус? :-)

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Чт 07 дек 2017, 15:10 
Ветеран

Меня он лично порадовал. Вполне забавный и весёлый мультфильм, актуальный к предстоящему Новому году. Странная реакция.

СообщениеДобавлено: Чт 07 дек 2017, 15:16 
Site Admin

Скрудж Макдак писал(а):
Странная реакция.
Все говорят, что он был бы уместен на телевидении в качестве специального проекта. А в кинотеатре мол после 20 минут рекламы смотреть еще и дополнительный мультфильм утомительно и для взрослых, и для детей. Доля правды есть.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Чт 07 дек 2017, 15:59 
Бывалый

Я, как уже упоминалось, ради него даже в кино второй раз специально пошёл.

У нас в городе, кстати, "Олаф" демонстрируется лишь в одном - государственном - кинотеатре. Частные комплексы "Сильвер Синема" и "Синема Стар" его отрезали и выкинули изначально.

Бонус, в целом, приятный - милое, местами действительно забавное поделие с героями, которых лично я был рад увидеть снова (сам Олаф, правда, в их когорте занимает последнее место, но не суть). А, самое главное, сам "Коко" впоследствии на контрасте воспринимается более глубоким, многоуровневым и драматичным, что играет ему на руку :)

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Чт 07 дек 2017, 17:58 
Авторитет

Darkwing писал(а):
А вас "Олаф" раздражал или наоборот порадовал как прикольный бонус?
Скорее приятный бонус, но врать не буду, мультфильм был ни о чём, куча песен, банальный сюжет и не самый мой любимый персонаж на главной роли. Но финал вышел душевным как по мне. А так пусть будет, но "Тайна Коко" всё равно, в стократ лучше.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Чт 07 дек 2017, 19:18 
Золотой Грифон

Лично я отнеслась в этому довеску скорее нейтрально (при первом просмотре даже скорее положительно), отец мужественно вытерпел, а маме понравилось вообще всё, по-моему, даже реклама и трейлеры. Но она вообще почти всегда от всего на позитиве... Моя интуиция (хотя и не только моя, наверное) подсказывает, что негативных отзывов было бы гораздо меньше, а то и вовсе не было бы, если бы это реально была КОРОТКОМЕТРАЖКА. Ладно, я с родителями - все трое взрослые люди, отсидим хоть два, хоть три часа, а мелкие дети?..

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пт 08 дек 2017, 20:29 
Ветеран

Скрудж Макдак писал(а):
Тем временем в продажу также готовится и такое:
Изображение
Я б не отказался от такого, почему б и нет?
Эх, неужели как в начале 90-х, неужели это начало новой волны их бума?

С этой неделе в продаже на ozon, 1с-интерес по цене около 300 руб. Раскраска интересная с исторической биографией Карла Баркса на протяжении всей брошюры. Можете уже заказывать себе.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1649 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83

Часовой пояс: UTC + 3 часа